Результатов: 57

15+ котов, которые влезли в кадр и сделали скучные снимки уникальными

Кошки умеют привлекать к себе внимание и, как правило, делают это максимально нелепыми способами. Нередко хозяева успевают запечатлеть забавные выходки питомцев, и тогда самые обычные фотографии мгновенно превращаются в уникальные и безумно смешные. ridus.ru »

2023-7-27 19:45

15+ котов, который влезли в кадр и сделали скучные снимки уникальными

Кошки умеют привлекать к себе внимание и, как правило, делают это максимально нелепыми способами. Нередко хозяева успевают запечатлеть забавные выходки питомцев, и тогда самые обычные фотографии мгновенно превращаются в уникальные и безумно смешные. ridus.ru »

2023-7-26 19:45

Кот-модельер превратил скучные синие джинсы в стильные и нестандартные

Не секрет, что уже который год в моде джинсы, выглядящие настолько потертыми и рваными, что кажется, будто их много лет подвергали крайне жестокому обращению. Миллионы людей готовы платить за дырявые джинсы огромные деньги, но художник Пабло Роша нашел способ получить ультрамодные штаны практически бесплатно. ridus.ru »

2023-2-8 01:00

Узбекистан – Россия: опять скучные нули

Сегодня, 20 ноября, на Цен­тральном стадионе «Пахтако­р» в Ташкенте состо­ялась товарищеская встреча между сборными Узбекистана и России. Арбитр Данияр Сахи (Казахстан). Ро­ссия скатала скучные нули с Таджикистаном, но, по мнению Валерия Карпина, против Киргизии в сентябре (2:1) мы сыграли “в десять раз хуже”. argumenti.ru »

2022-11-20 17:29

Журналист Антон Красовский раскритиковал Ивана Урганта за скучные и однообразные шутки

Журналист, публицист и политтехнолог Антон Красовский жестко высказался в адрес шоумена Ивана Урганта, высмеявшего общественных деятелей за попытку уволить его с Первого канала. riafan.ru »

2022-8-6 18:10

Психолог назвал способ оживить скучные отношения

Психолог и кандидат наук Брайан Коллисон рассказал, как вернуть страсть в отношения, если они все больше превращаются в рутину. Эксперт объяснил, что со временем в паре пропадает спонтанность, которую, однако, можно вернуть, если чаще устраивать для партнера необычные свидания. lenta.ru »

2022-6-6 05:17

10 кадров, доказывающих, что даже самые скучные вещи могут удивить, стоит к ним только присмотреться

Вы точно видели эти вещи много раз, но кадры из подборки вас всё равно удивят. Снятые на макрообъектив привычные объекты смотрятся совершенно иначе, даже как-то волшебно. Ниже — 10 крутых примеров. life.ru »

2022-5-1 10:15

Не сторож и не библиотекарь: россияне назвали самые скучные профессии

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Россияне перечислили, какие профессии, с их точки зрения, самые скучные. В опросе, проведенном в начале августа порталом Superjob, приняли участие 1000 экономически активных граждан. Результаты опроса опубликовали СМИ. fedpress.ru »

2021-8-21 10:59

Fox News: «скучные» назначенцы Байдена рискуют развязать войну

Американские СМИ расхваливают команду Джо Байдена, однако поводов для восторга нет, полагает ведущий Fox News Грег Гатфелд и гости его программы. По словам Гатфелда, будущая администрация США гордится тем, что она «скучная», однако именно скука чревата войной, а эксцентричное правление Трампа, наоборот, оказалось мирным. russian.rt.com »

2020-12-1 14:24

Гидрометцентр рассказал, где будет адски жарко, а где пойдут «скучные дожди»

На предстоящей неделе европейскую часть России ждет легкое похолодание, при этом в Сибири и на Алтае все еще будет очень жарко. Как рассказал РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2020-8-10 12:37

Самые скучные европейские города по версии жителей России. Инфографика

Сервис Aviasales с помощью опроса российских пользователей социальных сетей составил рейтинг самых скучных городов Европы для путешествия. aif.ru »

2019-10-17 07:07

Граждане России назвали самые скучные профессии

Россияне в рамках опроса назвали самые, на их взгляд, скучные профессии. 8 процентов опрошенных заявили, что любая работа будет неинтересной, если человеку она не нравится и доставляет дискомфорт. argumenti.ru »

2019-10-15 10:14

Россияне назвали самые скучные профессии

Большинство профессий, представленных в списке, предполагают сидячий труд без творческого процесса. Профессия охранника является самой скучной для жителей России. В соответствующем опросе портала Superjob, приведённом "Российской газетой", за неё отдали свой голос 13% респондентов. Читать далее... life.ru »

2019-10-15 09:45

Россияне назвали самые скучные профессии

Самая скучная профессия — охранник. Такого мнения придерживаются 13 процентов респондентов, принявших участие в опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы Superjob. news.mail.ru »

2019-10-15 07:51

Россияне перечислили самые скучные профессии

Россияне назвали профессию охранника самой скучной, исследование провел сервис по поиску работы Superjob. Кроме того, рутинность участники опроса отметили в деятельности бухгалтера, продавца, уборщика и библиотекаря. lenta.ru »

2019-10-15 06:56

Названы самые скучные для туристов города Европы

Специалисты сервиса Aviasales составили рейтинг самых скучных городов Европы для путешествия на основе опроса тысячи пользователей социальных сетей в России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-13 13:59

Российские туристы перечислили самые скучные города Европы

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Российские туристы перечислили города Европы, отдых в которых вызвал у них скуку. На первом месте находятся Хельсинки. fedpress.ru »

2019-10-13 12:59

Названы самые скучные для проведения отпуска города Европы

Братиславу, Хельсинки и Карловы Вары признали самыми скучными для проведения отпуска городами Европы. Таковы результаты опроса, проведенного сервисом Aviasales. Как отмечается, в опросе приняли участие тысяча россиян, и 30 процентов из них отметили, что самый унылый отпуск провели в столице Финляндии. lenta.ru »

2019-10-13 11:52

Скучные и провальные митинги толкают «оппозицию» к новым провокациям, заявил эксперт

Сторонники скандального блогера Алексея Навального решили провести очередной незаконный митинг в Москве. riafan.ru »

2019-8-31 16:45

Названы самые "скучные" страны, куда россияне купили всего по одному билету

Пока такие жаркие страны, как Турция, Испания и Италия, каждое лето принимают в гости десятки миллионов туристов, некоторые страны могут похвастаться лишь парой путешественников. Эксперты сервиса планирования путешествий OneTwoTrip рассказали, какие именно государства пользуются наименьшей популярностью. Читать далее... life.ru »

2019-8-29 14:28

Известный бизнесмен о губернаторской кампании в Зауралье: «Впервые такие скучные выборы»

Известный в Курганской области бизнесмен, глава регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей Сергей Муратов назвал проходящую в Зауралье кампанию по выборам губернатора очень скучной znak.com »

2019-8-21 09:05

Артемий Троицкий, Скучные тени

Будь эти ребята менее лицемерны, они все должны были бы начинать свои выступления с честной преамбулы: «Я, может, и не очень доволен нынешней ситуацией в стране и городе, но в систему более-менее встроился и считаю борьбу за перемены неуместной и даже опасной»... echo.msk.ru »

2019-8-2 12:07

Пользователи интернета назвали самые скучные действия в сексе

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Пользователи интернета перечислили самые раздражающие действия в сексе. В обсуждении приняли участие несколько тысяч человек. fedpress.ru »

2019-7-31 07:50

Названы самые скучные места для туристов в интересных городах мира

Австралийский путешественник Бен Граундвотер представил список самых скучных мест в популярных у туристов городах мира. Так, он считает, что испанская лестницуа в Риме очень некрасивая, а шоу симфония огней в Гонконге не интересное. nation-news.ru »

2019-2-19 07:48

Батёк, ты ок! 15 примеров, когда отцы делали скучные фотографии реально смешными

Если мужчина становится отцом, то это не значит, что он автоматические теряет чувство юмора. Да, папы должны быть ответственными и подавать пример своим детям. Но кто сказал, что им больше нельзя хулиганить? Марисса Вайнштейн поделилась этой фотографией в "Твиттере", написав: "Папа влез в кадр в День благодарения" Читать далее... life.ru »

2018-12-2 15:45

Состояние Маска резко сократилось из-за его нелюбви к скучным вопросам

Состояние миллиардера Илона Маска, владеющего американским концерном по производству электромобилей и солнечных панелей Tesla, сократилось на 300 млн долларов из-за его реакции на скучные вопросы аналитиков. vz.ru »

2018-5-3 21:06

«Самые скучные выборы в истории Финляндии» закончились ожидаемо

В Финляндии завершились, пожалуй, самые спокойные выборы президента. Никакой сенсации или интриги. Даже второго тура не потребуется — кстати, впервые за много лет. 5-tv.ru »

2018-1-29 20:24

Киноманы назвали самые скучные фильмы всех времен

Киноманы из Британии назвали самый скучные фильмы всех времен. Безоговорочным лидером антирейтинга зрительских симпатий стала лента «50 оттенков серого» riafan.ru »

2018-1-1 17:30