Результатов: 13

«Роснефть» не скупится на охрану природы

«Роснефть» взялась спасать российские леса ради сохранения климата. В то же время Компания сокращает негативное воздействие на окружающую среду и помогает спасать краснокнижных животных. versia.ru »

2022-10-10 00:00

Директор хосписа призвал граждан не скупиться на помощь больным детям

Исполнительный директор благотворительного фонда Павел Ткаченко рассказал, в чем больше всего нуждаются дети, страдающие неизлечимыми заболеваниями. riafan.ru »

2022-2-8 20:07

Вести в 20:00. Белорусская оппозиция просит Запад не скупиться на санкции

Основатель признанного в Белоруссии экстремистским telegram-канала NEXTA Роман Протасевич заявил, что мог быть задержан по наводке своих же соратников. На Западе, где оппозиционера считают "жертвой белорусского режима", его признания комментировать не спешат. vesti.ru »

2021-6-3 20:52

Digital Trends: Трамп призвал конгресс не скупиться, чтобы США стали первыми на Марсе

Президент США Дональд Трамп призвал конгресс предоставить полное финансирование программе NASA Artemis, которая должна стать фундаментом для полёта на Марс, сообщает Digital Trends. Выступая с традиционным обращением к нации, глава Белого дома подчеркнул, что власти должны сделать всё возможное, чтобы Америка оказалось на Красной планете первой. russian.rt.com »

2020-2-5 20:08

«Газпром» решил не скупиться на празднование своего юбилея

«Газпром» потратит на празднование своего 25-летия более 100 миллионов рублей. Отмечается, что организатор мероприятия, которое пройдет в Государственном кремлевском дворце 16 февраля, выбран способом закупки у единственного поставщика. Другие подробности не сообщаются. lenta.ru »

2017-11-20 11:42

Эксперт: Зря Трамп скупится на новые катапульты для авианосцев

Президент США Дональд Трамп посоветовал военным по-прежнему использовать паровые системы запуска самолетов с авианосцев вместо внедрения электромагнитных nsn.fm »

2017-5-12 15:56

На пиар ставропольского губернатора Владимира Владимирова не принято скупиться

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров занял свой пост три года назад. За это время особых перемен к лучшему на Ставрополье не произошло - регион остается дотационным. А вот коррупция, по разным оценкам, с приходом нового губернатора увеличилась. versia.ru »

2016-12-29 12:16