Результатов: 39

Трамп призвал США отказаться от помощи Украине из-за "скупой" Европы

Экс-хозяин Белого дома Дональд Трамп высказался по поводу несоразмерности помощи киевскому режиму от Соединённых Штатов и Европейского союза. Он считает, что Европа должна сравняться с США по объёму выделенных Киеву средств, которые политический деятель оценил в 175 миллиардов долларов. life.ru »

2023-10-5 03:38

Скупой платит дважды? Почему россиянки массово едут в Турцию ради пластики

Цены в этой стране на те или иные хирургические вмешательства меньше, чем в России. Но стоит ли экономить на своей красоте? 5-tv.ru »

2023-9-27 05:30

"Просит милостыню": Нападки Кулебы на "скупой" ЕС разозлили пользователей Сети

Резкое высказывание главы МИД Украины Дмитрия Кулебы в адрес Евросоюза разозлило некоторых пользователей соцсетей. Поводом стал его пост в "Твиттере", где украинский министр раскритиковал ЕС за неготовность выполнять обещанное Киеву. life.ru »

2023-4-21 06:08

Скупой платит дважды: раскрыт новый способ обмана владельцев машин

На рынке автозапчастей появилось много нечестных продавцов. Они выдают контрафактные детали за оригинальные, играя на желании покупателей сэкономить. Есть несколько способов узнать истину. 5-tv.ru »

2023-3-6 06:44

В Московской консерватории возродят оперу Сергея Рахманинова "Скупой рыцарь"

Оперу представят Камерный оркестр Московской консерватории под управлением народного артиста России Феликса Коробова tass.ru »

2022-11-28 10:48

«Скупой платит дважды»: почему в Мурино до сих пор воняет и как это исправить

У густонаселенного города Мурино, что в Ленобласти, помимо плотной высотной застройки есть вторая беда – вечное зловоние. Борьба с ней идет по обкатанной схеме. Жители пишут в соцсетях гневные посты о неприятных запахах. fedpress.ru »

2022-9-2 16:09

Скупой строитель выиграл 8 миллиардов рублей и купил себе подержанную машину

Скупые супруги из Великобритании, выигравшие в лотерею 105 миллионов фунтов стерлингов, по-прежнему экономят, ездят на подержанных машинах и сами делают ремонт. 42-летний строитель Стив Томсон и его 41-летняя жена Ленка сорвали джекпот в 2019 году. lenta.ru »

2022-6-2 20:15

«Скупой платит дважды»: Путин попросил «не нервировать» Силуанова

Президент РФ Владимир Путин на совещании с правительством попросил вице-премьера Татьяну Голикову и главу Минпромторга Дениса Мантурова «не нервировать»... rosbalt.ru »

2021-6-2 17:07

"Скупой платит дважды": Путин попросил кабмин не нервировать Силуанова, вспомнив русскую пословицу

Глава государства указал на необходимость мобилизоваться с организацией передвижных медицинских комплексов в регионах. life.ru »

2021-6-2 16:23

Путин призвал не экономить на передвижных медкомплексах, потому что "скупой платит дважды"

Президент считает, что "лучше делать сразу то, что нужно, чем дважды-трижды возвращаться к одной и той же теме" tass.ru »

2021-6-2 15:31

«Скупой платит дважды!» В Госдуме рассказали, почему в России взрываются дома

Глава думского комитета по ЖКХ Галина Хованская в эфире НСН заявила, что газовое оборудование в российских домах должно стать полностью автоматизированным. nsn.fm »

2021-2-12 12:38

Михаил Бобрышев, Скупой платит дважды, а в нашем случае, теряет всё!

Турция надолго закрепила своё присутствие в Азербайджане, и Россия ничего не может с этим поделать. Турция замкнула на себя нефтепроводы и газопроводы, построенные в обход России. Турция является торговым партнёром №1 для Азербайджана... echo.msk.ru »

2020-11-14 15:50

Скупой заплатит снова: как правительству придется до осени скорректировать свой антикризисный план

В предложенном правительством плане поддержки экономики нет места подвигу: он вполне реализуем и обречен быть выполненным по большинству показателей. Основной его недостаток — низкий уровень расходов, составляющий всего 4,5–5% ВВП, считает экономист Антон Табах forbes.ru »

2020-6-3 11:23

Скупой парень отказался платить за девушку и остался в одиночестве

Пользовательница Reddit рассказала историю о том, как ее парень отказался помочь заплатить за обед, так как она забыла взять кошелек с собой. По словам девушки, такое безразличие удивило ее. Заплатить за нее вызвался незнакомец. lenta.ru »

2019-7-17 13:39

Скупой платит дважды. Почему за торговую войну Трампа будут отдуваться сами американцы

Китайские товары подорожают из-за новых тарифов. Это ударит по кошелькам потребителей в США tass.ru »

2019-5-14 09:30

Реалии российской экономики Путина и «Скупой рыцарь» Пушкина

Новый – старый президент России Владимир Владимирович Путин сразу после своей инаугурации издал уже ставший знаменитым Майский указ, в котором определил пути развития страны до 2024 года – окончания срока его очередного правления. Россия должна стать пятой экономикой мира, рост ВВП страны должен превысить общемировой уровень, плюс социалка и все прочее. А причем здесь Пушкин, скажете вы? kapital-rus.ru »

2018-11-30 08:26

Скупой отец отказался платить за костюм сына и выставил себя посмешищем

Американца подняли на смех после того, как он попытался заказать костюм трансформера для своего сына на Хэллоуин. Владелец 3D-принтера согласился это сделать, но задрал высокую цену за работу. Стоимость не устроила отца: он обматерил предпринимателя и пообещал угробить его бизнес. lenta.ru »

2018-10-17 10:20

Скупой турист платит дважды. Какие финансовые ошибки мы совершаем в отпуске

По просьбе АиФ.ru эксперты рассказали об ошибках, которые совершают путешественники, желающие сэкономить, а в итоге переплачивающие. aif.ru »

2018-9-10 00:06

Скупой китаец попытался вернуть подарками любимую и попал за решетку

Китаец проведет неделю в тюрьме за ложное обвинение бывшей девушки в краже. Мужчина вручил ей iPhone и браслет в надежде на воссоединение. Девушка взяла подарки, но отказалась возвращаться. Тогда китаец заявил в полицию, что она украла эти вещи. lenta.ru »

2018-8-20 15:08

Скупой июль. Реальные цены на новостройки Петербурга в середине лета продолжили слабый рост

В Петербурге по итогам июля продолжилась тенденция постепенного роста цен на новостройки. Стоимость квартир увеличивается как в рекламных предложениях, так и при оформлении сделок. Последний раз эти показатели снижались весной, с тех пор изменений в свою пользу покупатели не наблюдали. dp.ru »

2018-8-17 15:18

Скупой платит дважды: парламентарии об индексации пенсий работающим пенсионерам

Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский и председатель комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов внесли в нижнюю палату парламента законопроект, предусматривающий индексацию пенсий работающим ... regions.ru »

2018-1-16 09:52

Скупой жених рассказал, почему он отказался оплачивать свадебный счет за банкет

Мужчина задолжал одному из московских ресторанов, где он отмечал свою свадьбу, более 80 тысяч рублей. nation-news.ru »

2016-10-13 23:50

Скупой платит дважды: парламентарии о реформировании системы госзакупок

Академики РАН призывают пересмотреть систему госзакупок в России. Формальным поводом для этого стала недавняя трагедия в Карелии, но в РАН утверждают, что проблема системная и заключена в принципе "чем дешевле, тем лучше", которым сейчас руководствую ... regions.ru »

2016-6-24 11:55

Скупой платит дважды: вуз в США потратил около $200 000 на восстановление имиджа

$15 тыс. в месяц — такую сумму выплачивала администрация Калифорнийского университета в Дейвисе PR-агентству, чтобы восстановить свою репутацию. Имидж вуза сильно пострадал после инцидента 2011 года, когда полиция применила перцовый спрей для разгона сидячей демонстрации студентов. russian.rt.com »

2016-4-18 00:11