Результатов: 107

Молодой отец попал в аварию на скутере в Таиланде и оказался парализован

Австралийский турист попал в аварию на скутере, врезавшись в бетонное заграждение, и остался без денег на лечение в Таиланде. Он получил травму головного мозга и паралич одной стороны тела. Также у путешественника диагностировали переломы семи ребер и ключицы и повреждение глазницы. lenta.ru »

2024-2-9 16:12

Полицейский на скутере врезался в машину россиянина на популярном курорте Азии

Сотрудник дорожной полиции Таиланда на служебном скутере врезался в машину россиянина на Пхукете. Сообщение об аварии в центре города Таланг поступило в участок 10 января. Прибывшие на место стражи правопорядка обнаружили, что участником инцидента стал их коллега — старший сержант Раттаначай Промкхван. lenta.ru »

2024-1-11 10:03

Пьяный полицейский сбил подростка на скутере в Нижегородской области

Севший за руль пьяным сотрудник полиции в Нижегородской области сбил подростка на скутере, пострадавшего доставили в больницу. В отношении виновника ДТП сотрудники ГИБДД составили протокол по статье «Управление транспортным средством в состоянии опьянения», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-5 14:07

Пьяный полицейский снёс подростка на скутере в Нижегородской области

В Нижегородской области сотрудник муниципального отдела МВД России "Пильнинский" сбил подростка на скутере. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Министерства внутренних дел РФ. life.ru »

2023-8-5 12:09

В Нижегородской области пьяный полицейский сбил подростка на скутере

В селе Лопатино Сергачского района Нижегородской области пьяный полицейский сбил подростка 2009 года рождения на скутере, пострадавший в больнице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. lenta.ru »

2023-8-5 11:15

Мужчина на скутере открыл стрельбу по прохожим в Нью-Йорке

По меньшей мере один человек погиб, трое ранены в результате стрельбы мужчины на скутере по прохожим в районах Бруклин и Квинс в Нью-Йорке. Полиция сообщила подробности резонансного преступления на брифинге для СМИ. tvzvezda.ru »

2023-7-9 08:38

Подросток погиб после столкновения на скутере с мотоциклом в Новой Москве

Три подростка на скутере врезались в мотоцикл в Новой Москве. Как пишет SHOT, один парень погиб, остальные несовершеннолетние в тяжёлом состоянии, взрослый мотоциклист тоже пострадал. life.ru »

2023-6-23 22:57

Российский турист разбился насмерть на скутере во время отдыха в Таиланде

Российский турист разбился насмерть в автокатастрофе во время отдыха в Таиланде. По информации полиции, инцидент произошел на одной из местных дорог Пхукета. Так, 36-летний россиянин Максим Фадеев не справился с управлением транспортного средства и слетел с проезжей части. lenta.ru »

2023-4-10 11:14

Моргенштерн* и Даня Милохин на скутере устроили ДТП в Таиланде

Сбежавшие из России Дания Милохин и Моргенштерн* попали в аварию на тайском острове. Передвигаясь на скутере, они въехали в автомобиль, управлял которым местный житель. versia.ru »

2023-3-23 13:35

Мимимишный форсаж: котенок прокатился на скутере и вызвал восторг в Сети

Милее обычного котенка может быть только котенок, катающийся на крошечном скутере. Взгляните на малюсенького пушистика из видео и убедитесь в этом сами. Он всего лишь ездит на игрушечном скутере, но даже это простое действие вызывает широченную улыбку. ridus.ru »

2023-3-20 09:00

В Таиланде екатеринбуржец на скутере попал в ДТП и получил пять переломов

Житель Екатеринбурга серьезно пострадал в ДТП на отдыхе в Таиланде. Мужчина уже перенес несколько операций. Об этом сообщает E1.RU. riafan.ru »

2022-11-4 11:36

В Самарской области подросток на скутере протаранил металлическое ограждение и погиб

Подросток на электроскутере врезался в металлическое ограждение под Самарой. Травмы оказались смертельными, сообщает СУ СК по области. riafan.ru »

2022-10-23 20:09

В Ростовской области 51-летней мужчина насмерть разбился на скутере

В Ростовской области произошло смертельное ДТП с участием водителя скутера, сообщили в региональной Госавтоинспекции. Всё случилось в 10 утра в двух с половиной километрах от Гундуровского хутора, когда 51-летней местный житель не справился с управлением и, перевернувшись, вылетел в кювет. От полученных травм он скончался на месте. life.ru »

2022-10-2 16:21

В Таиланде турист на скутере врезался в мусоровоз и погиб

В Таиланде турист из Великобритании, ехавший на скутере вместе с другом, врезался в мусоровоз и погиб. По данным Daily Mail, авария произошла на острове Самуи в четверг, 1 сентября. Мужчины в возрасте 36 и 30 лет возвращались в отель рано утром, однако столкнулись с мусоровозом при попытке обгона. lenta.ru »

2022-9-5 16:42

Туристка на скутере на огромной скорости упала с высокого обрыва на глазах семьи

Британская туристка разбилась насмерть, сорвавшись на скутере с крутого обрыва, на испанском курорте Бенидорм. Отмечалось, что 58-летняя путешественница, по всей видимости, не справилась с управлением электрическим скутером на сложном участке горной трассы — женщина на огромной скорости упала с высокого обрыва. lenta.ru »

2022-8-25 20:17

Подростки на скутере сбили восьмиклассника в садоводстве под Синявино

Восьмиклассник попал под колеса мопеда в Кировском районе Ленобласти. За рулем находился 15-летний юноша, а на пассажирском месте — его 16-летняя подруга. riafan.ru »

2022-7-24 17:46

Житель Дербента разбился насмерть на скутере из-за облаявших его бездомных собак

В Дагестане, не справившись с управлением скутером, погиб 56-летний житель Дербента. Как сообщает республиканское МВД, водитель врезался в бетонное ограждение. На кадрах, опубликованных министерством в телеграм-канале, видно, что виной этому стали собаки, погнавшиеся за мотоциклистом и его пассажиром. life.ru »

2022-7-13 23:09

В Тбилиси подростка на скутере сбил насмерть автомобиль

В Тбилиси под колесами автомобиля погиб 13-летний подросток. Согласно предварительной информации, мальчик катался на скутере, когда его сбил легковой автомобиль. От полученных травм ребенок скончался на месте аварии. Другие … vestikavkaza.ru »

2022-2-13 14:23

Россиянин в костюме Деда Мороза отправился раздавать подарки на скутере

Житель Ямала Андрей Меньшиков отправился в путешествие, надев костюм Деда Мороза. В качестве средства передвижения путешественник выбрал скутер. Однако за спиной у него не каноничный рюкзак с подарками, а холодильник, где у него будут храниться сюрпризы для детей. Меньшиков не спланировал маршрут заранее. lenta.ru »

2021-12-28 14:35

В Башкирии пенсионер на скутере въехал в иномарку и погиб на месте

В Башкирии в ДТП погиб 82-летний мужчина. Управляя скутером, он въехал во встречный легковой автомобиль, за рулем которого находился 24-летний уфимец.  vesti.ru »

2021-7-28 10:03

В Париже неизвестный на скутере ограбил ювелирный магазин на два миллиона евро

В Париже преступник ограбил известный ювелирный дом Chaumet на два млн евро. Об этом сообщает газета Parisien со ссылкой на сотрудников полиции. По информации... rosbalt.ru »

2021-7-28 01:30

В Париже неизвестный на скутере ограбил ювелирный магазин на 2 миллиона евро

В Париже произошло ограбление ювелирного дома Chaumet, сообщает газета Parisien со ссылкой на источники в полиции incident.mk.ru »

2021-7-28 00:08

Под Воронежем молодой человек на скутере погиб от удара молнии из-за телефона

В Воронежской области 23-летний молодой человек погиб из-за грозы и удара молнии. Как сообщил РИА «Воронеж» инспектор информационного направления Верхнемамонского... rosbalt.ru »

2021-7-22 16:06

Россиянин скончался от удара молнией во время езды на скутере

Несчастный случай произошел 21 июля в селе Осетровка Верхнемамонского района Воронежской области. Во время езды на скутере по открытой местности в россиянина ударила молния. Очевидцы произошедшего вызвали пострадавшему скорую помощь, но молодой человек скончался до приезда медиков. lenta.ru »

2021-7-22 14:42

Неизвестный на скутере сбил актрису из «Исчезнувшей» и «Мастеров секса»

Американская актриса Лиза Бейнс, снявшаяся в фильме «Исчезнувшая» и сериале «Мастера секса», экстренно госпитализирована с тяжелыми травмами после столкновения с неизвестным на электросамокате. Ее состояние оценивается как критическое. Инцидент произошел в центре Нью-Йорка. lenta.ru »

2021-6-6 13:26

Под Петербургом двое детей погибли, выехав на скутере на встречную полосу

Во Всеволожском районе Ленинградской области в ДТП со скутером и автомобилем погибли двое подростков. 13 и 14 лет. Как сообщает областное управление СКР,... rosbalt.ru »

2021-6-3 19:32

Скончалась одна из девочек, разбившихся на скутере в Амурской области

Одна из разбившихся на скутере в Амурской области девочек скончалась в больнице. Вторая пострадавшая получает помощь в областной больнице. vesti.ru »

2021-5-21 15:41

Нелегал с девятью попугаями попался на угнанном скутере

В Израиле задержан полицейскими мужчина, остановленный за езду на скутере без шлема. Выяснилось, что в стране он незаконно, скутер похищен, а в рюкзаке у нелегала – девять попугаев. vesti.ru »

2021-4-18 20:15

"И тут появился сердитый Джо на инвалидном скутере": Британцы оценили фото с отдыха Путина в тайге

Их противопоставили новостям о лидере США Байдене, который трижды без причин споткнулся на лестнице. life.ru »

2021-3-23 01:38

Пьяная россиянка насмерть сбила катавшегося на скутере мальчика и уехала

В деревне Бутырки Чебаркульского района Челябинской области пьяная местная жительница без водительских прав насмерть сбила катавшегося на скутере мальчика, покалечила двух его друзей и уехала с места аварии. lenta.ru »

2020-10-4 12:20

Под Чебаркулем трое детей на скутере попали в ДТП: один погиб, двое пострадали

В деревне Бутырки Чебаркульского района трое детей катались на скутере и попали в ДТП, в результате чего один ребенок погиб, двое госпитализированы znak.com »

2020-10-4 09:21

В Париже полиция поймала пьяного Депардье на скутере

Актер Жерара Депардье задержан в Париже за езду в нетрезвом виде. Он привлек внимание правоохранителей, когда заехал за стоп-линию, пытаясь остановиться... rosbalt.ru »

2020-8-31 23:48

Нетрезвый Депардье прокатился на скутере и попался полиции

Известный французский актер Жерар Депардье попался полиции в Париже после того, как в нетрезвом виде прокатился на скутере. Он заехал за стоп-линию, остановившись на красный сигнал светофора. Тест на алкоголь показал положительный результат. lenta.ru »

2020-8-31 22:45