Результатов: 13

Двоих россиян вышлют из Турции из-за водных скутеров

Четверо россиян осуществляли незаконную коммерческую деятельность в Турции, двоих из них власти провинции Анталья задержали и решили депортировать. Об этом сообщает агентство DHA. life.ru »

2023-8-5 13:14

Эксперт спрогнозировал стоимость ОСАГО для электросамокатов и скутеров

Обязательное страхование ОСАГО для владельцев электросамокатов и скутеров может стать полезной инициативой, однако под это сначала нужно подвести законодательную базу. Такую точку зрения в разговоре со «Звездой» озвучил автоэксперт Владимир Сажин. tvzvezda.ru »

2022-5-3 16:13

Сенаторы предлагают ввести ОСАГО для владельцев скутеров и электросамокатов

В комитете Совфеда по обороне и безопасности рекомендовали МВД РФ совместно с уполномоченными федеральными органами исполнительной власти и Российским союзом автостраховщиков рассмотреть возможность введения обязательного страхования гражданской ответственности для владельцев электросамокатов, скутеров и подобных транспортных средств. mirnov.ru »

2022-5-4 13:46

Для электросамокатов и скутеров могут ввести новые ограничения и ОСАГО

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. В Совете Федерации выдвинули предложение о введении ОСАГО на средства индивидуальной мобильности. Речь идет о скутерах и электросамокатах. fedpress.ru »

2022-5-2 09:53

Счастливая жизнь автомобилей, скутеров и электрокаров в Испании

Потому что давно живу в Испании, люблю мотоциклы и автомобили сколько помню себя, и вообще техника давно и успешно заняла место в моем Сердце. versia.ru »

2018-8-23 17:17

В Сочи горел склад скутеров: есть пострадавший

В Лазаревском районе Сочи сегодня утром произошел пожар в хозяйственной постройке. Информация о ЧП на Батумском шоссе поступила в 05.56. По данным очевидцев, загорелся склад скутеров. В тушении пожара участвовали восемь … vestikavkaza.ru »

2018-8-13 09:08

Четыре человека погибли при пожаре в магазине скутеров в Пекине

Пожар произошел в магазине по продаже скутеров в Пекине. Об этом сообщается на странице пожарной службы китайской столицы в соцсети Weibo. По предварительным... rosbalt.ru »

2018-4-1 07:59

Четыре человека погибли при пожаре в магазине скутеров в Пекине

По меньшей мере четыре человека погибли в результате пожара в магазине скутеров в Пекине, сообщает ТАСС со ссылкой на пожарную службу города.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 05:42

В Пекине четыре человека погибли при пожаре в магазине скутеров

Пожар произошёл в одном из магазинов по продаже скутеров в Пекине. По информации местных СМИ, в результате случившегося погибло четыре человека. В настоящий момент пожар удалось локализовать. Причины возгорания выясняются. life.ru »

2018-4-1 04:45

Около жилых домов в Москве могут появиться специальные парковки для мотоциклов и скутеров

В Мосгордуме считают необходимым создавать в столице специальные парковки для мотоциклов и скутеров около жилых домов в весенне-летнее время. Об этом агентству «Москва» сообщил член комиссии столичного парламента по городскому хозяйству и жили ... regions.ru »

2017-3-21 10:12