Результатов: 14

В Амстердаме сквоттеры захватили дом основателя «Яндекса» Воложа

В Амстердаме сквоттеры (люди, которые самовольно занимают покинутые и незанятые здания. — Прим. ред. ) захватили особняк российского миллиардера, основателя компании «Яндекс» Аркадия Воложа. Об этом сообщает нидерландское издание NRC. tvzvezda.ru »

2022-11-1 12:14

Сквоттеры заселились в дом сооснователя «Яндекса»

Сквоттеры заселились в дом российского миллиардера и сооснователя «Яндекса» Аркадия Воложа в Амстердаме. Группа сквоттеров сообщила журналистам, что они находятся в пустующем здании с вечера 27 октября. lenta.ru »

2022-11-1 20:45

Сквоттеры обнаружили в лондонском особняке документы Горбачев-фонда

Сквоттеры, незаконно вселившиеся в особняк напротив Букингемского дворца в Лондоне, обнаружили в нем тайник с документами Горбачев-фонда, сообщает The Guardian. vedomosti.ru »

2017-2-25 10:55

СМИ: Заселившиеся в особняк за 14 млн фунтов стерлингов в Лондоне сквоттеры нашли архив Горбачев-фонда

Группа сквоттеров, захвативший дорогой особняк в Лондоне, обнаружила в нем документы Горбачев-фонда. Помимо прочего, они нашли некие конфиденциальные материалы, подписанные самим Горбачевым. dp.ru »

2017-2-25 10:18

The Guardian: лондонские сквоттеры захватили архив "Горбачев-фонда"

Британские сквоттеры завладели документами "Горбачев-фонда", обнаруженными ими в одном из лондонских особняков. Сообщение об этом появилось в издании The Guardian. Бумаги были обнаружены в особняке по адресу Бакингем Гейт, 19. vesti.ru »

2017-2-25 09:55

СМИ: В Лондоне сквоттеры обнаружили документы Горбачёв-Фонда

Сквоттеры, самовольно вселившиеся в особняк напротив Букингемского дворца в Лондоне, обнаружили в здании документы фонда, основанного первым президентом СССР Михаилом Горбачёвым. Об этом пишет The Guardian. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-25 09:20

В Лондоне особняк российского миллиардера Гончаренко захватили сквоттеры

Особняк российского миллиардера и бывшего топ-менеджера "Газпрома" Андрея Гончаренко в Лондоне захватила группа сквоттеров. Это люди, которые самовольно вселяются в пустующую недвижимость и требуют на нее права на основании фактического проживания, а не юридической собственности. vesti.ru »

2017-1-28 21:02