Результатов: 1327

Sky: дипмиссиям в Израиле рекомендовали запастись самым необходимым из-за угроз Ирана

По информации телеканала, сотрудникам дипмиссий в Тель-Авиве и Иерусалиме также было рекомендовано выходить на улицу с радиоприемником на случай перебоев в работе телефонных сетей tass.ru »

2024-4-11 20:27

Sky News: Израиль приостановил работу 28 посольств по всему миру из-за угроз Ирана

По всему миру 28 представительств Израиля приостановили работу в связи с угрозами Ирана, сообщил телеканал Sky News Arabiya. По данным СМИ, «28 диппредставительств закрыты после угрозы Ирана ответить на удар по его консульству в Дамаске», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-5 12:52

Sky: Израиль приостановил работу 28 посольств в связи с угрозами Ирана

Официальный представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари заявил, что израильские военные "на всех фронтах находятся в состоянии повышенной готовности к любому развитию событий" tass.ru »

2024-4-5 09:31

Sky News: В Британии отсутствует план национальной обороны на случай войны

Британия не готова к войне из-за отсутствия плана национальной обороны, мобилизации населения и промышленности в случае конфликта, несмотря на растущие угрозы военного сценария, сообщил канал Sky News со ссылкой на источники в Минобороны королевства. vz.ru »

2024-4-3 11:32

Sky: в Британии отсутствует план национальной обороны на случай войны

По данным источников в Минобороны королевства, это означает, что "сухопутные силы, ВМС и ВВС - в условиях неготовности к конфликту гражданского населения и промышленной базы - не смогут вести длительную войну на выживание" tass.ru »

2024-4-3 09:49

Sky: число погибших при израильской атаке на окрестности Алеппо выросло до 44

Атаке подверглись склады с оружием, принадлежащие отрядам шиитской милиции "Хезболлах", которые воюют на стороне сирийской армии tass.ru »

2024-3-29 17:26

Sky News сообщил о намерении Британии ввести санкции против Китая из-за кибератак

По версии Великобритании, Пекин несет ответственность за кибератаки против британских парламентариев, Лондон намерен ввести санкции против Китая, сообщили источники. Ожидается, что объявление о санкциях прозвучит 25 марта. vz.ru »

2024-3-25 06:45

Sky: Лондон введет санкции в отношении КНР из-за кибератак против британских депутатов

По данным телеканала Sky News, китайские хакеры якобы пытались взломать серверы Избирательной комиссии Великобритании и получить доступ к личным данным некоторых членов Палаты общин и Палаты лордов tass.ru »

2024-3-25 01:31

Sky News: британские ученые разрабатывают вакцину от рака легких

Британские ученые приступили к разработке первой в мире вакцины от рака легких. Препарат, получивший название LungVax, может предотвращать до 90% случаев заболевания. Об этом сообщил телеканал Sky News. ridus.ru »

2024-3-22 11:19

Sky: число погибших при обстреле комитетов по распределению помощи в Газе возросло до 30

Телеканал Al Jazeera ранее сообщал о 23 погибших, уточнив, что под обстрел вновь попал район на перекрестке Эль-Кувейт трассы Салах-эд-Дин tass.ru »

2024-3-20 06:00

Sky: Лондон запретит властям других стран владеть британскими газетами

По информации телеканала, этот шаг направлен на то, чтобы предотвратить приобретение газет The Daily Telegraph и The Sunday Telegraph, а также журнала The Spectator инвестфондом RedBird IMI, который на 75% принадлежит вице-президенту Объединенных Арабских Эмиратов шейху Мансуру бен Заиду Аль Нахайяну tass.ru »

2024-3-13 21:32

Британия оставит комплекс ПВО Sky Sabre на дежурстве в Польше до конца года

Министр национальной обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш заявил, что Великобритания приняла решение оставить свой комплекс ПВО Sky Sabre на дежурстве в республике до конца 2024 года. По словам министра, это фундаментальный вопрос, поскольку Sky Sabre охраняет дорогу, по которой на Украину поступает военная помощь. lenta.ru »

2024-3-13 20:38

Оппозиция Австрии считает, что участие в Sky Shield может привести к вовлечению в конфликт

Председатель Австрийской партии свободы Герберт Кикль выразил мнение, что это будет означать "вступление в НАТО со всеми вытекающими отсюда последствиями" tass.ru »

2024-3-13 00:37

Sky: пропалестинские активисты испортили портрет Бальфура в Кембриджском университете

Заместитель премьер-министра королевства Оливер Дауден осудил эти действия tass.ru »

2024-3-9 01:11

Sky: представители Шинейд О'Коннор потребовали от Трампа прекратить использовать ее песни

Телеканал отметил, что бывший американский лидер в ходе встреч с избирателями использовал кавер-версию песни Nothing Compares 2 U музыканта Принса в исполнении О'Коннор tass.ru »

2024-3-5 01:33

Sky News: Британский военный персонал на Украине обучает ВСУ

Небольшое число британских военнослужащих находятся на Украине для обеспечения защиты дипперсонала и помощи в проведении обучения ВСУ, заявил представитель премьер-министра страны Риши Сунака, передает телеканал Sky News. vz.ru »

2024-2-29 20:02

Sky: британские военные на Украине обеспечивают безопасность дипломатов и тренируют ВСУ

Лондон продолжает полностью поддерживать Киев, заявили в канцелярии премьер-министра Риши Сунака tass.ru »

2024-2-29 17:35

Sky: трех британцев обвинили в подготовке терактов

Полиция не разглашает информацию о том, что именно планировали совершить задержанные и какая именно деятельность привлекла внимание правоохранительных органов tass.ru »

2024-2-27 14:38

Sky News: Российская армия безостановочно штурмует позиции ВСУ вдоль линии фронта

Российские силы безостановочно штурмуют позиции ВСУ с использованием разнообразного вооружения, сообщает Sky News со ссылкой на представителей украинских войск. По словам украинского солдата, ВС России прорывают колючую проволоку, чтобы пройти через нее, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-23 10:30

Sky: количество случаев исламофобии в Британии выросло с октября в четыре раза

По данным отчета авторов проекта Measuring Anti-Muslim Attacks, было зафиксировано свыше 500 инцидентов на почве ненависти к мусульманам tass.ru »

2024-2-22 16:04

Sky: на северо-востоке Сирии средства ПВО сбили шесть беспилотников над базой США

Подробностей о последствиях нападения беспилотников и возможных потерях в рядах американских военнослужащих не приводится tass.ru »

2024-2-11 22:54

Sky News: Принц Уильям может взять на себя ряд публичных обязанностей Карла III

Монарх, по данным британского телеканала, несмотря на свою болезнь, намерен по-прежнему заниматься государственными делами. rosbalt.ru »

2024-2-6 11:51

Sky News: Пентагон прорабатывает новую военную операцию на Ближнем Востоке

США может провести новую военную операцию на Ближнем Востоке. Об этом сообщает Sky News, напоминая о заявлении официального представителя Пентагона Джона... rosbalt.ru »

2024-1-30 11:31

Sky News: ВСУ хотели бы иметь разрешение Запада бить переданным им оружием вглубь территории России

Командующий Военно-морскими силами ВСУ Алексей Неижпапа заявил, что украинские войска действовали успешнее, если бы Запад разрешил использовать переданное ими дальнобойное оружие вглубь территории России, сообщил британский телеканал Sky News. vz.ru »

2024-1-28 14:35

Sky: удары США и Великобритании по Йемену могут привести лишь к усилению хуситов

Внешнеполитический обозреватель телеканала Доминик Уэгхорн опасается, что ракетные удары по йеменской территории лишь озлобили и подтолкнули хуситов к тому, чтобы поднять ставки и причинить максимум вреда tass.ru »

2024-1-27 22:24

Sky: хуситы не позволили самолету ООН приземлиться на востоке Йемена

По сведениям телеканала, это уже второй случай, когда хуситы не дали самолету всемирной организации разрешение на посадку в провинции Мариб, часть которой контролируется мятежниками tass.ru »

2024-1-24 12:00

Sky News Arabia: массированному удару подвергся международный аэропорт Саны

Под массированную бомбардировку американо-британской коалиции попал международный аэропорт Саны, сообщил телеканал Sky News Arabia. Последствия удара не известны. Атакованы также провинции Сана, Эль-Ходейда, Саада и Дамар. tvzvezda.ru »

2024-1-12 03:38

В словах Путина об Одессе Sky News увидел долгосрочные планы по контролю над черноморским побережьем

Слова президента России Владимира Путина о том, что Одесса русский город, могут свидетельствовать о долгосрочных планах по контролю над всем черноморским побережьем, заявило британское ТВ. Как отмечает Sky News, сейчас такие планы «чрезвычайно амбициозны, но время, похоже, здесь на стороне» России. vz.ru »

2024-1-5 02:57

Sky News: Путин намекнул на освобождение Одессы в 2024 году

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Российские войска в 2024 году могут перейти в наступление, чтобы освободить Одессу и все украинское побережье Черного моря. Об этом сообщает британский телеканал Sky News в своем прогнозе на год. fedpress.ru »

2024-1-5 01:38

Sky News Arabia сообщил о запущенных хуситами крылатых ракетах по военному кораблю США в Красном море

Группировка хуситов запустила две крылатые ракеты по американскому военному кораблю в Красном море, сообщили источники в Йемене. Инцидент произошел вблизи острова Ханиш. Хуситам не удалось поразить американский корабль, передает РИА «Новости» со ссылкой на Sky News Arabia. vz.ru »

2024-1-2 06:59

Sky News Arabia сообщила об «ожесточенных столкновениях» между США и хуситами в Красном море

По информации телеканала, американский военный корабль и катера йеменских хуситов вступили в бой. 5-tv.ru »

2024-1-2 01:11

Sky News: Зеленский оказался в тупике по итогам года после краха ВСУ на поле боя

По итогам уходящего года украинский президент Владимир Зеленский оказался в патовой ситуации, так как ВСУ потерпели крах на поле боя, а западная поддержка иссякает, заявил на канале Sky News вице-маршал авиации Британии в отставке Шон Белл. vz.ru »

2023-12-30 12:23

Sky News: Прямая линия Путина отразила успех российской армии в зоне СВО

Выступление президента России Владимира Путина на прямой линии отражает успех российских военных в зоне проведения специальной военной операции (СВО) и растущую уверенность Москвы в победе, заявил военный обозреватель британского телеканала Sky News. vz.ru »

2023-12-17 06:40

Sky: прямая линия Путина отражает успехи российских военных в зоне СВО

Появление президента России отражает растущую уверенность в том, что ход конфликта меняется в его пользу, написал военный обозреватель британского телеканала Шон Белл tass.ru »

2023-12-17 04:13