Результатов: 1327

Sky News: Британский миллиардер Хардинг находится на борту пропавшего возле обломков Титаника батискафа

Британский миллиардер Хэмиш Хардинг, которому принадлежит компания Action Aviation по продаже и эксплуатации авиатехники, находится на борту пропавшего возле обломков Титаника подводного аппарата, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-6-19 21:54

Sky News сообщил о тестировании британской компанией Skyrora напечатанных на 3D-принтере ракетных двигателей

Британская частная космическая компания Skyrora проводит испытания ракетных двигателей, напечатанных на 3D-принтере, сообщают СМИ. Тестирование проходит в испытательном центре в шотландском округе Мидлотиан перед «потенциальным космическим запуском». vz.ru »

2023-6-19 07:59

Sky News: после введения санкций западный бизнес продолжает работать в России

Московский корреспондент Sky News Дайана Магней удивилась тому, что в России уже более года после введения санкций продолжает работать западный бизнес. По ее словам, она этого никак не ожидала. Она отметила, что страна успешно справляется с ограничениями. tvzvezda.ru »

2023-6-18 05:14

Sky: британские военные вынуждены выбирать между «едой и топливом» из-за кризиса

Военнослужащие Великобритании вынуждены обращаться за бесплатной едой из-за высокой инфляции в стране, сообщает Sky News со ссылкой на источник в Минобороны. riafan.ru »

2023-6-12 13:30

Sky: военные Британии стали обращаться за помощью в продовольственные банки из-за кризиса

По информации издания, в рядах военнослужащих усиливается недовольство тем, что они по закону лишены возможности участвовать в забастовках с требованием повышения зарплаты tass.ru »

2023-6-12 12:00

Sky News: Британские военные обращаются в пищевые банки из-за кризиса

Военнослужащие королевских ВВС Британии на крупной авиабазе Конингсби обращаются в продовольственные банки из-за высокой инфляции в стране и кризисом стоимости жизни, сообщили СМИ. Как пишет Sky News со ссылкой на источники в оборонном ведомстве и внутренние документы ВВС, некоторые военнослужащие и их семьи были вынуждены воспользоваться пищевыми банками на фоне высокой инфляции и роста расходов, которые ввергают военных в кризис, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-12 11:14

Журналистка Sky News Australia посмеялась над вновь потерявшимся на сцене Джо Байденом

Ведущая Sky News Australia Рита Панахи высмеяла поездку Джо Байдена на военную базу, обратив внимание на зависание, запинки в речи и потерю в пространстве американского лидера. versia.ru »

2023-6-12 10:37

Ведущая Sky News высмеяла Байдена за провальное выступление на военной базе

Тележурналистка прозрачно намекнула, что нынешнему президенту США не место в Белом доме из-за его состояния здоровья. 5-tv.ru »

2023-6-12 09:59

Австралийская ведущая Sky News Панахи высмеяла растерявшегося Байдена на военной базе в Северной Каролине

Ведущая Sky News Australia Рита Панахи иронично прокомментировала визит президента США Джо Байдена на военную базу в Северной Каролине, где лидер свободного мира растерялся и оказался дезориентирован. vz.ru »

2023-6-12 09:56

Sky News: Полиция арестовала экс-главу Шотландии Николу Стерджен

Бывшего первого министра Шотландии Николу Стерджен арестовали в рамках расследования финансирования Шотландской национальной партии (SNP), лидером которой... rosbalt.ru »

2023-6-11 18:55

Командование спецопераций США получит самолеты Sky Warden

Командование специальных операций США (US SOCOM) в октябре получит первые турбовинтовые самолеты AT-802U Sky Warden, предназначенные для разведки и непосредственной авиационной поддержки, пишет журнал Air & Space Forces. lenta.ru »

2023-5-24 12:02

Sky News: британский премьер Сунак на саммите G7 передал «прямое послание» Путину

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак дал интервью изданию Sky News и «передал прямое послание» Путину, сообщив, что Британия и другие страны Запада не намерены прекращать поддержку Украины. ridus.ru »

2023-5-19 14:22

Sky: возможности Лондона оказывать военную помощь Киеву могут быть ограничены

По словам обозревателя телеканала Доминика Уэгхорна, премьер-министр Риши Сунак во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским повторно заверил его, что королевство будет поддерживать коалиционные усилия по оснащению республики боевыми самолетами в неопределенном будущем tass.ru »

2023-5-16 23:59

Sky News: британский генерал уверен в неудаче первого контрудара Украины

ЛОНДОН, 15 мая, ФедералПресс. Киевскому режиму придется провести серию наступлений, потому что добиться успеха при первом ударе ему не удастся. Такое мнение высказал бывший заместитель командующего силами НАТО в Европе британский генерал Ричард Ширрефф. fedpress.ru »

2023-5-15 14:14

Sky News: Британия поставит Киеву сотни ЗРК и ударных БПЛА большой дальности

Великобритания отправит киевскому режиму сотни дополнительных зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) и беспилотных авиационных систем, в том числе ударные БПЛА большой дальности действия с радиусом более 200 километров. tvzvezda.ru »

2023-5-15 11:18

Sky: приглашение Зеленской на коронацию Карла III содержало ошибку в слове "Украина"

Жена украинского президента опубликовала в Twitter фотографию документа, в котором название страны было написано без буквы "р" tass.ru »

2023-5-8 15:14

Sky: Елена Зеленская будет среди гостей в ходе коронации Карла III в Лондоне

По данным британских СМИ, церемонию посетят более 100 глав государств, лидеров британских заморских территорий и независимых стран, в которых Карл III формально остается главой государства tass.ru »

2023-5-4 20:00

Sky News: жена Зеленского прибыла в Лондон на церемонию коронации Карла III

Супруга украинского президента Елена Зеленская прибыла в Лондон. Там она примет участие в церемонии коронации британского монарха Карла III, которая состоится в субботу, 6 мая, сообщает телеканал Sky News . tvzvezda.ru »

2023-5-4 19:14

Sky News: Председатель совета директоров Би-би-си Шарп подал в отставку после скандала с Джонсоном

Ричард Шарп подал в отставку с поста председателя совета директоров британской телевещательной корпорации Би-би-си на фоне слухов о том, что к его назначению на должность причастен бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. vz.ru »

2023-4-28 15:15

Sky News: Более 130 тысяч госслужащих из Великобритании устроили забастовку с требованием повышения зарплат

Более 130 тысяч госслужащих в Великобритании участвуют в забастовке с требованием повышения заработной платы на фоне высокой инфляции в стране. Об этом сообщил телеканал Sky News. riafan.ru »

2023-4-29 13:00

"Меч ещё не доставал": Захарова согласилась с журналистами Sky News, назвавшими Лаврова джедаем

Телеканал Sky News назвал главу МИД РФ Сергея Лаврова джедаем тёмного искусства дипломатии. На такое прозвище обратила внимание официальный представитель министерства Мария Захарова. Она согласилась со словами публикации. life.ru »

2023-4-25 19:29

Sky News: Нейросети сделали бесполезным антиплагиат

Проверка курсовых работ станет «практически невыполнимой задачей» в эпоху ChatGPT и сделает экзамены более важными, чем когда-либо, заявили эксперты в области образования. Об этом сообщает издание Sky News. riafan.ru »

2023-4-23 05:19

Sky: спецназ Судана захватил аэропорт административного центра штата Западный Дарфур

Силы быстрого реагирования ранее установили контроль над международным аэропортом Эль-Фашера, а также двумя военными авиабазами в Мерове и Джебель-Аулия tass.ru »

2023-4-15 20:54

Sky News Arabia: Израильские танки открыли огонь по Сирии в ответ на ракетный обстрел Голанских высот

Израильские танки открыли огонь по ряду целей в Сирии в ответ на ракетный обстрел Голанских высот, сообщил телеканал Sky News Arabia. Как свидетельствуют очевидцы, в районе Голанских высот слышны сирены воздушной тревоги. vz.ru »

2023-4-9 23:59

Sky News Arabia: Израиль нанес удар по территории Сирии, откуда были запущены ракеты

Израильские танки нанесли удар по сирийской территории, с которой были запущены три ракеты в сторону Голанских высот. Об этом сообщает телеканал Sky News Arabia. Согласно опубликованным ранее сообщениям, с территории Сирии были выпущены три ракеты . tvzvezda.ru »

2023-4-9 23:24

Sky: на пятничную молитву в мечеть Аль-Акса пришли 130 тыс. мусульман

К Храмовой горе стянули дополнительные отряды израильских сил безопасности, а к самой мечети - не менее 2,3 тыс. правоохранителей tass.ru »

2023-4-7 15:26

Sky: ОАЭ хотят инвестировать в строительство самой длинной морской линии электропередачи

Проект будет представлять собой комбинированную электростанцию, использующую энергию солнца и ветра tass.ru »

2023-4-6 20:54

Теперь в игре No Man’s Sky появились поражённые порчей миры

Вскоре выйдет ещё одно огромное бесплатное дополнение No Man’s Sky, которое добавит новых врагов, магазины, миры и многое другое в обширную игровую вселенную. Сегодня же вышло чудесное обновление, которое расширяет игровой мир при помощи новых биомов и врагов. ridus.ru »

2023-4-6 22:56

Sky: в Афганистане под стражей содержатся трое граждан Великобритании

Представитель НКО Presidium Network Скотт Ричардс пояснил, что у международных мониторинговых агентств нет к ним доступа tass.ru »

2023-4-2 23:20

Sky: Британия подпишет торговую сделку с ЕС по Северной Ирландии 24 марта

Как сообщает телеканал, это произойдет даже несмотря на противодействие договоренности со стороны Демократической юнионистской партии Северной Ирландии tass.ru »

2023-3-24 14:16

Sky: Джонсон и Трасс намерены голосовать против ключевого аспекта сделки по Brexit

Несмотря на противодействие бывших премьеров и других депутатов-евроскептиков, у правящей Консервативной партии при поддержке оппозиционной Лейбористской партии достаточно возможностей, чтобы провести это соглашение через парламент tass.ru »

2023-3-22 13:06

Sky New: Сыгравший в Звездных войнах и Гарри Поттере британский актер Пол Грант скончался в возрасте 56 лет

Британский актер Пол Грант, сыгравший в Звездных войнах и Гарри Поттере, скончался на 57-м году жизни, сообщил канал Sky News со ссылкой на дочь актера, подтвердившей его смерть. Как сказала телеканалу Софи Грант, отца хорошо знали и любили за его работу, он ушел слишком рано, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-21 10:24

Sky News обвинил Иран в тайных поставках в РФ 300 тысяч снарядов

Телеканал Sky News заявил, что Иран тайно поставил пули, ракеты и миномётные снаряды в Россию. Источник телеканала заявил, что поставки продолжаются. Авторы расследования утверждают, что в январе из иранского порта через Каспийское море вышли два грузовых корабля под российским флагом. ridus.ru »

2023-3-8 15:06

Sky News: в Британии увеличивается количество преступлений против россиян из-за национальной ненависти

В Великобритании увеличивается число преступлений в сторону россиян из-за национальной ненависти. Об этом стало известно исходя из расследования британского телеканала Sky News. argumenti.ru »

2023-3-3 12:51

Sky News: украинская беженка оставила мужа и переехала к британскому министру

Министр энергетической безопасности и климатической нейтральности Великобритании Грант Шаппс приютил у себя украинскую беженку Снежану Чайкину, ее семилетнего сына Никиту и 75-летнюю мать Анну, которые в прошлом году покинули свой дом со своей собакой Максом. tvzvezda.ru »

2023-2-25 09:53

Журналистка Sky News назвала настоящую причину визита Байдена в Киев

Журналистка телеканала Sky News Мегин Келли рассказала о корыстных целях визита президента США Джо Байдена в украинскую столицу, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-22 23:35

Байден до слёз рассмешил телеведущую Sky News оговорками в прямом эфире

Президент США Джо Байден довёл до слёз ведущую телеканала Sky News Australia Риту Панахи. При просмотре видео с оговорками 80-летнего политика журналистка не смогла сдержать эмоций и сильно рассмеялась. life.ru »

2023-2-21 08:33