Результатов: 27

Экс-разведчик ВС США Риттер: Британская армия настолько слаба, что стала ненужной НАТО

Военные возможности вооруженных сил Великобритании, которые пришли в плачевное состояние, не соответствуют статусу и положению Лондона внутри Североатлантического альянса, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. vz.ru »

2023-7-14 03:26

Депутат Госдумы о конфликте Франции и Германии: Европа слаба и обречена на катастрофу

Европа сегодня слаба и разрозненна, единого центра силы уже нет, а каждая из стран будет бороться с энергетическим кризисом самостоятельно. Так прокомментировал нарастающий конфликт между Германий и Францией депутат Госдумы Алексей Чепа. riafan.ru »

2022-10-7 21:17

«Слаба во всем»: почему Лавров посоветовал Трасс разобраться с ближайшими соседями

Глава МИД России Сергей Лавров порекомендовал новому премьер-министру Великобритании Лиз Трасс разобраться в отношениях с соседними странами. riafan.ru »

2022-9-6 17:58

«Украинская армия уже не так слаба, как в 2014-м»: в Эстонии предупредили Россию о последствиях «вторжения»

В случае нападения на Украину России предстоит противостояние с очень серьезной военной силой. Об этом предупредил постоянный представитель Эстонии при... rosbalt.ru »

2021-11-23 20:20

Экс-премьер Финляндии: Россия слаба, поэтому и агрессивна

Агрессией Россия компенсирует свою слабость. Такое мнение высказал бывший премьер-министр Финляндии, экс-министр иностранных дел и финансов, а также депутат... rosbalt.ru »

2021-4-7 12:16

Клинцевич: экономика Эстонии слишком слаба, чтобы портить отношения с Россией

Слова президента Эстонии Керсти Кальюлайд о том, что страна не добровольно присоединилась к СССР в 1920 году, говорят о русофобской позиции, навязанной США. nation-news.ru »

2020-2-3 15:45

Немецкий экс-генерал: Европа слаба, потому что слаба Германия

Европа проводит на Ближнем Востоке «провальную» политику, заявил в интервью Deutsche Wirtschafts Nachrichten бывший немецкий генерал Харальд Куят. По сравнению с Россией, Китаем и США ЕС представлен в регионе очень слабо, как в военном, так и в политическом плане. russian.rt.com »

2020-1-31 20:08

Карина Орлова, Власть слаба и находится в своей же ловушке

Ребята, не слушайте никого — не было никакой разрешающей отмашки сверху по протесту в защиту Ивана Голунова, но даже если была, власть сейчас в самом уязвимом положении за последние 5 лет, наверно… echo.msk.ru »

2019-6-11 19:31

Аббас Галлямов, Задача оппозиции — доказать, что власть слаба

Тот, кто после схватки остался стоять, а не лежит в виде трупа, - и есть власть. Когда оппозиция обвиняет власть в репрессиях, говорит о «новом 37 годе», она подтверждает: «Власть сильна. Она - настоящая»... echo.msk.ru »

2019-2-9 18:19

Экономика России оказалась слаба для приравнивания ухода за детьми к труду

Глава социального комитета Совфеда Валерий Рязанский заявил, что текущие экономические условия пока не позволяют засчитывать уход за детьми в трудовой стаж женщин. Рязанский напомнил, что на сегодняшний день учитывается стаж по уходу за ребенком только до достижения им возраста полутора лет. lenta.ru »

2019-1-29 18:03

Украина сегодня откровенно слаба, вот соседи ее и пинают — киевский политолог

Киевский политолог Валентин Гайдай в эксклюзивном интервью ФАН рассказал о возможной эскалации конфликта между Украиной и ее соседями — Венгрией, Польшей, Румынией — на фона обоюдного роста националистических настроений. riafan.ru »

2018-9-26 20:44

Polityka: Россия ощущает себя сильной — слаба она только в глазах Запада

Эффективностью своей политики Путин импонирует популистам всего мира. Раз за разом ему удаётся избежать статуса изгоя и играть первую скрипку в мировых делах, пишет польский журналист Земовит Щчерек. russian.rt.com »

2018-7-27 08:25

Polityka: армия США переживает беспрецедентный кризис и слаба как никогда

Вооружённые силы США находятся в кризисе и ещё никогда со времён окончания Второй мировой войны не были настолько слабыми, как сейчас, пишет Polityka. Проблемы назрели во всех родах войск, и если вдруг в Европе разразится вооружённый конфликт, американцы не смогут эффективно защитить союзников, предупреждает автор. russian.rt.com »

2017-10-19 03:08

Украина слишком слаба, чтобы долго сопротивляться Венгрии: эксперт рассказал о будущем Закарпатья

Политолог Михаил Погребинский уверен, что Закарпатье сейчас все больше считает себя частью Венгрии, нежели собственно Украины. Власть Киева в Закарпатье чрезвычайно слаба. В городе Берегово, где большинство жителей — этнические венгры, это особенно заметно. riafan.ru »

2017-10-14 19:34

Das Erste: армия Путина слишком слаба для нападения на НАТО

Страны Балтии встревожены крупномасштабными военными учениями России и Белоруссии возле их границ, однако большинство экспертов не верят, что Москва отправила в Минск троянского коня, сообщает немецкий телеканал Das Erste. russian.rt.com »

2017-9-15 03:55

Могерини: Россия «экономически слаба», а США не собираются «платить по счетам»

Выступая на Всемирном экономическом форуме Ближнего Востока, Северной и Восточной Африки в Иордании, представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини заявила, что ни Россия, ни США не смогут оплатить «огромный счёт» за восстановление Сирии, сообщает CNBC. russian.rt.com »

2017-5-21 13:55

Лимонов: Когда оппозиция слаба, народ не выйдет на митинги

Эдуард Лимонов поведал НСН о законах, определяющих поведение народа в критических ситуациях, а также объяснил разочарование россиян в митингах и пикетах.

nsn.fm »

2017-2-21 20:40

Американская нация слишком слаба, чтобы наводить порядок в мире – западные СМИ

США стали слишком раздробленными и слабыми, чтобы играть роль нации, наводящей порядок в мире. Об этом пишет обозреватель Die Welt Михаэль Штюрмер, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-26 20:10

American Thinker: Россия не так сильна, но и не так слаба, как кажется

В США давно говорят: «Россия не так сильна, но и не так слаба, как кажется». По мнению автора статьи American Thinker Брайана Берднау, именно эта формула должна направлять американскую дипломатию. Россия поглощена внутренними проблемами, но во главе ее стоит «проницательный и настойчивый» президент, стремящийся утвердиться на мировой арене. russian.rt.com »

2016-10-20 14:55

OpEdNews: Россия слишком слаба, чтобы угрожать США

Россия уступает США по уровню вооружений, в экономическом плане и даже в области демографии. Москва «плетется позади» Вашингтона и поэтому едва ли в силах с ним соперничать, пишет OpEdNews. Соответственно, делать из Путина врага, как это любят американские неоконсерваторы, неоправданно, считает издание. russian.rt.com »

2016-7-31 04:25

Die Zeit: Россия слишком слаба для войны и лишь сеет панику на Западе

«Военные провокации» Кремля нацелены на то, чтобы вызвать «неадекватные ответы» со стороны Запада, пишет автор материала Die Zeit Андреас Умланд. В действительности Россия слишком слаба, что вести реальную войну с НАТО, и потому лишь стремится «посеять панику». russian.rt.com »

2016-7-10 20:55

Армия США слаба для войны с Россией

Морская пехота, сухопутные войска и ВВС Соединенных Штатов Америки испытывают трудности. На данный момент страна не готова воевать со сверхдержавами – для этого необходима модернизация всех Вооруженных сил utro.ru »

2016-3-17 17:47

Onet: Россия слаба для холодной войны, поэтому новая «перезагрузка» не за горами

Запад панически боится распада России и старается «не слишком докучать» Путину, несмотря на громкую риторику и «войну санкций». Никто не собирается устраивать «крестовый поход» ради Украины, и США еще весной взяли в свои руки инициативу по достижению соглашения о разделе сфер влияния, пишет Onet — значит, рано или поздно состоится примирение с Москвой и новая «перезагрузка». russian.rt.com »

2015-8-12 04:55