Результатов: 46

Губерниев высказался о тренере Слуцком, назвав его "глупым слабаком"

Известный телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказал своё мнение о российском футбольном тренере Леониде Слуцком. Его мнение прозвучало весьма критично. life.ru »

2023-3-3 23:22

Ирина Винер призналась, что считает Ляйсан Утяшеву «слабаком»

Ляйсан Утяшева является многократной победительницей российских и международных соревнований, однако несмотря на все достижения, в один момент она проявила слабость и закончила карьеру. Такое мнение выразила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер сборной РФ Ирина Винер в программе «Легенда». riafan.ru »

2022-12-15 03:03

Бывший пресс-секретарь Трампа рассказала, что он называл Макрона слабаком

Как отметила Стефани Гришэм в своей книге, предыдущий глава Белого дома не был большим поклонником европейских лидеров tass.ru »

2021-9-30 21:32

Губерниев отказался считать Дзюбу слабаком после его решения не выступать за сборную

Форвард, ранее исполнявший роль капитана сборной, не вызывался в национальную команду с Евро-2020. life.ru »

2021-9-21 16:40

Завоевавший бронзу на Олимпиаде гимнаст Нагорный назвал себя слабаком

Российский гимнаст Никита Нагорный назвал себя слабаком после завоевания бронзовой награды в личном многоборье на Олимпиаде в Токио. Спортсмен отметил, что очень расстроен итоговым результатом. «Не получилось, потому что слабак сегодня. lenta.ru »

2021-7-28 20:29

Байдена назвали «слабаком перед мировой аудиторией» после встречи с Путиным

Встречу американского президента Джо Байдена с его российским коллегой Владимиром Путиным назвали ударом для интересов Вашингтона. По словам бывшего аналитика ЦРУ, неуверенная позиция Байдена на пресс-конференции после саммита сделала его «слабаком перед огромной мировой аудиторией». lenta.ru »

2021-6-18 14:46

Зеленского окрестили «слабаком» в роли президента

Президент Украины Владимир Зеленский не способен принимать самостоятельные решения, заявил политолог Михаил Погребинский в интервью «Ленте. ру». По его мнению, украинцы не видят никакой пользы от деятельности президента. lenta.ru »

2021-2-4 10:09

Соловьев посчитал Шнурова слабаком после вопросов Путину

Ведущий Владимир Соловьев подверг критике вопросы главного продюсера RTVI Сергея Шнурова к президенту России Владимиру Путину. Он указал в Twitter, что выбранные темы показали музыканта как слабака. lenta.ru »

2020-12-17 17:13

Трамп заявил, что считает Байдена "политическим слабаком"

По мнению главы Белого дома, его главный соперник на предстоящих президентских выборах не смог ничего сделать за 40 лет политической карьеры.Читать далее... life.ru »

2020-6-3 06:18

Политолог Погребинский назвал Зеленского "слабаком", не способным принимать решения

Украинский президент Владимир Зеленский не способен на самостоятельные решения. В этом убежден политолог Михаил Погребинский. nation-news.ru »

2020-5-12 06:08

Украинский политолог назвал Зеленского «слабаком в роли президента»

Михаил Погребинский считает, что украинским президентом управляет колониальная администрация, состоящая из представителей международных фондов и западных структур. aif.ru »

2020-5-12 02:27

На Украине Зеленского окрестили «слабаком в роли президента»

Президент Украины Владимир Зеленский не способен принимать самостоятельные решения, заявил политолог Михаил Погребинский. По его мнению, лидером Украины управляет «колониальная администрация» из представителей западных структур и международных фондов. lenta.ru »

2020-5-12 01:56

Поклонская: из Сенцова будут лепить героя, но он останется террористом и слабаком

Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская, которая выступала гособвинителем при аресте осужденного за терроризм украинца Олега Сенцова, назвала его освобождение "крайне вынужденной мерой". vesti.ru »

2019-9-7 20:03

Губерниев назвал биатлониста Цветкова слабаком

Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказал мнение о российском биатлонисте Максиме Цветкове, не попавшем в состав национальной команды на централизованную подготовку к сезону-2019/20. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-30 12:37

Портников: Путин не может позволить себе выглядеть слабаком перед таким дремучим народом

Американская администрация давит на президента России Владимира Путина, склоняя его к "сделке" по Сирии. Однако глава Кремля не хочет думать о возможности соглашения, чтобы не казаться слабым в глазах россиян, считает политический комментатор Виталий Портников. gordonua.com »

2018-4-12 15:30

TVN24: за комментарий в Facebook Туска прозвали в России «политическим слабаком»

Обвинения Дональда Туска а адрес правящей партии Польши «Право и справедливость» в том, что она действует в интересах России, пока не вызвало официальной реакции Москвы, сообщает TVN24. Однако ответ поступил от весьма публичного политика Константина Косачёва, который назвал, пусть и в Facebook, главу Европейского совета политическим неудачником и слабаком, не забыв упомянуть при случае других «друзей» России. russian.rt.com »

2017-11-22 22:16

Ле Пен назвала Макрона слабаком

Кандидат в президенты Франции от «Национального фронта» Марин Ле Пен, которая прошла во второй тур выборов, назвала своего соперника Эммануэля Макрона «слабаком», который не знает, как решить проблему терроризма. tvzvezda.ru »

2017-4-24 17:52

Ле Пен назвала Макрона "слабаком"

Кандидат в президенты Франции и лидер "Национального фронта" Марин Ле Пен назвала своего соперника Эммануэля Макрона "слабаком" в вопросе противодействия терроризму, пишет Le Figaro. По словам Ле Пен, она намерена начать кампанию второго тура голосования, уделив внимание наиболее важным темам. utro.ru »

2017-4-24 15:17

Марин Ле Пен назвала Макрона «слабаком»

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен считает, что лидер движения «Вперед» и её основной соперник Эммануэль Макрон является слабаком, неспособным решить проблему терроризма. С таким резким заявлением лидер «Национального фронта» выступила в ходе посещения одного из рынков в департаменте Па-де-Кале. 5-tv.ru »

2017-4-24 14:48

Марин Ле Пен назвала своего соперника на выборах слабаком

Прошедшая во второй тур президентских выборов во Франции Марин Ле Пен назвала своего соперника, лидера движения "Вперед" Эммануэля Макрона слабаком. vesti.ru »

2017-4-24 14:43

Марин Ле Пен назвала Макрона слабаком

Кандидат на пост президента Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен назвала своего соперника Эммануэля Макрона слабаком, который не знает, как решать проблему терроризма, сообщает Лента nsn.fm »

2017-4-24 14:25

Ле Пен обозвала Макрона слабаком

Эммануэль Макрон - слабак, поскольку не знает, как решать проблему терроризма. Своим мнением о сопернике кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен поделилась в ходе первой после прошедших в воскресенье выборов поездки по стране. tvc.ru »

2017-4-24 13:59

Ле Пен назвала Макрона слабаком

Кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен назвала своего соперника, лидера движения «Вперед» Эммануэля Макрона, слабаком. Во время посещения рынка в департаменте Па-де-Кале она рассказала журналистам, что ее конкурент не знает, как решать проблему терроризма. lenta.ru »

2017-4-24 13:20

Ле Пен назвала Макрона слабаком, неспособным противостоять терроризму

Кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что её соперник, бывший министр финансов страны Эммануэль Макрон, слаб, чтобы решить проблему терроризма. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-24 13:12

Дональд Трамп назвал Барака Обаму слабаком, задавленным Россией

Президент США Дональд Трамп обвинил экс-главу американского государства Барака Обаму в усилении России. Соответствующую запись Трамп опубликовал в своем Twitter. news.yandex.ru »

2017-3-8 20:24

Трамп обвинил Обаму в усилении России и назвал его слабаком

Президент США Дональд Трамп обвинил своего предшественника Барака Обаму в усилении России. «На протяжении восьми лет Россия утюжила Обаму, становилась все сильнее и сильнее, отхватила Крым и нарастила число ракет. lenta.ru »

2017-3-7 18:20

Трамп назвал Обаму «слабаком» - На которого «давила» Россия

Президент США Дональд Трамп назвал бывшего главу государства Барака Обаму «слабаком». Соответствующее заявление он сделал во вторник. «Восемь лет Россия «давила» президента Обаму, становилась сильнее и сильнее, забрала Крым и добавляла ракеты. abnews.ru »

2017-3-7 17:14

Трамп назвал Обаму "слабаком" по отношению к России

По словам президента США, Барак Обама является "слабаком", так как он позволил России стать сильнее за последние восемь лет. Дональд Трамп отметил, что за это время наша страна сумела объединиться с Крымом и увеличить ракетный потенциал. tvc.ru »

2017-3-7 17:03

Трамп назвал Обаму слабаком, позволившим России «наезжать» на него

Президент США Дональд Трамп назвал своего предшественника Барака Обаму "слабаком", который позволял России "наезжать" на него в течении восьми лет пребывания в Белом доме. Об этом Трамп написал на своей странице в сети Twitter. news.yandex.ru »

2017-3-7 16:45

Обозреватель Telegraph назвал Запад слабаком в решении конфликта на Украине

Власти Запада обрадовались свержению экс-президента Украины Виктора Януковича и тому, что управлять страной начало правительство, близкое Евросоюзу и США. Тогда зарубежные правители не учли последствия. nation-news.ru »

2016-8-28 16:24

Генпрокурор Украины назвал свергнутого Януковича слабаком и предателем государства

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко назвал бывшего президента Украины Виктора Януковича слабаком и предателем, который "разворовал" государство. dp.ru »

2016-8-18 15:18

Die Welt: Все больше украинцев считают Порошенко слабаком

Военные поражения на востоке Украины и экономический кризис сильно ударили по имиджу Порошенко, пишет Die Welt. Из решительного борца с сепаратизмом он превратился в слабого дипломата, который не смог сдержать своих предвыборных обещаний. Многие украинцы в нем разочаровались. russian.rt.com »

2015-7-31 04:06