Результатов: 157

Акции Victoria’s Secret упали на 26% после слабого прогноза по продажам

Акции Victoria’s Secret упали более чем на 26% после публикации слабого прогноза. Бренд нижнего белья ожидает, что в этом году объем его продаж составит $6 млрд, что меньше, чем ожидают аналитики. Victoria’s Secret работает над изменением формата модных показов и расширением ассортимента купальников и одежды, но эти усилия пока не окупились, отмечает Bloomberg. news.mail.ru »

2024-3-8 15:12

Кардиолог Тубылова перечислила 7 признаков слабого сердца, которые нельзя пропустить

Ряд признаков позволяют предположить, что у человека имеются проблемы с сердцем, рассказала в беседе с «Вечерним курьером» врач-кардиолог Наталья Тубылова.... rosbalt.ru »

2024-2-6 17:27

Психолог о травле девушки из-за сделанного аборта: «Напали на слабого»

В Югре девушка обратилась за помощью в «Русскую общину», чтобы ее защитили от бывшего парня, который ей угрожал и разгромил квартиру. После информации об аборте члены общины отказались ей помогать и устроили травлю. fedpress.ru »

2023-10-27 05:05

Сын Трампа назвал место следующего конфликта и обвинил в этом слабого Байдена

Следующий масштабный конфликт, скорее всего, начнётся на Тайване. Такое мнение выразил сын экс-президента США Дональда Трампа Эрик, говоря о противостоянии между Израилем и Палестиной. life.ru »

2023-10-9 20:40

Российская компания приостановила продажу алмазов из-за слабого спроса

Российская группа алмазодобывающих компаний «Алроса» приостановила продажу в сентябре и октябре. Решение приняли по запросу индийского Совета по содействию экспорту драгоценных камней и ювелирных изделий (GJEPC): регулятор посчитал, что эта мера поможет справиться с падением спроса на алмазы. lenta.ru »

2023-9-20 13:24

«АЛРОСА» приостановила продажу алмазов на два месяца из-за слабого спроса

Российская группа алмазодобывающих компаний «Алроса» приостановила продажу алмазов на сентябрь и октябрь 2023 года по запросу индийского Совета по содействию экспорту драгоценных камней и ювелирных изделий (GJEPC), сообщает сам GJEPC. news.mail.ru »

2023-9-20 12:27

Участники женского форума в Екатеринбурге: «У слабого пола дар сохранять духовно-нравственные ценности»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге прошел форум «Роль женщин в современном мире», собравший несколько сотен гостей. Участники поделились своим мнением о том, какое место занимает женщина в жизни государства и его развитии. fedpress.ru »

2023-9-9 12:12

Экс-глава "Открытия" назвал зависшие рупии неочевидной причиной слабого курса рубля

Михаил Задорнов сообщил, что Россия поставила в Индию нефти и нефтепродуктов в первом полугодии на $30 млрд tass.ru »

2023-8-29 13:02

Помощник Путина заявил об осложнении перестройки экономики из-за слабого рубля

Слабый рубль осложняет перестройку экономики и негативно влияет на реальные доходы россиян. По словам помощника президента Максима Орешкина, в интересах российской экономики сейчас есть сильная национальная валюта. lenta.ru »

2023-8-14 10:25

В Госдуме описали влияние слабого рубля на жизнь россиян

Зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин перечислил последствия ослабления курса рубля. К ним он отнес рост цен, увеличение бедности, сжатие спроса и торможение российской экономики, на которую окажет влияние динамика цены импортного оборудования. lenta.ru »

2023-7-31 13:38

Акции Spotify упали на 15% после публикации слабого квартального отчета

Акции Spotify упали на 15% после публикации отчета за второй квартал. Стриминговый сервис сообщил о росте количества подписчиков и доходов. Несмотря на это, его чистый убыток вырос более чем вдвое — до €302 млн forbes.ru »

2023-7-26 21:28

Экономика: Банк России готовится остановить разгон инфляции из-за слабого рубля

Инфляция в России продолжит ускоряться, и свою лепту в ее рост может внести рубль, который только за последний месяц резко просел. Эти переживания Банка России, скорее всего, выльются в повышение ставки на следующей неделе. vz.ru »

2023-7-16 09:56

Глава ЦБ предупредила о рисках ускорения инфляции из-за слабого рубля

В России может ускориться рост цен по мере ослабления национальной валюты, предупредила глава ЦБ Эльвира Набиуллина. По ее словам, регулятор принимает во внимание текущую динамику для принятия дальнейших решений по ключевой ставке. lenta.ru »

2023-7-6 11:36

СМИ: передаваемые Берлином Киеву танки Leopard 1 устарели из-за слабого орудия

Немецкие танки Leopard 1, которые ФРГ решила передать Киеву, создадут дополнительные трудности для Вооруженных сил Украины, сообщает Military Watch со ссылкой на военных экспертов nsn.fm »

2023-2-6 05:20

Экономике Германии предрекли годы «слабого роста»

Экономику ФРГ ожидает многолетняя фаза «слабого роста». По данным немецкого института экономических исследований, института мировой экономики, института экономических исследований имени Лейбница и мюнхенского института экономики, рост экономики страны в среднесрочной перспективе будет составлять менее 1 процента в год. lenta.ru »

2023-1-30 07:29

Белоусов перечислил плюсы более слабого рубля для российской экономики

На фоне сокращения доходов компаний и просадки поставок энергоресурсов России нужен более слабый рубль, передает «Интерфакс» заявление вице-премьера РФ Андрея Белоусова. riafan.ru »

2022-12-27 10:58

В правительстве объяснили плюсы слабого рубля

В условиях падения доходов компаний и просадки экспорта крепкий рубль, который сыграл свою роль во второй половине уходящего года, больше не нужен, заявил первый вице-премьер Андрей Белоусов. Он объяснил, что проблемы экспортеров делают для экономики более выгодным курс доллара на уровне 70-80 рублей. lenta.ru »

2022-12-27 09:55

Германия лишится перевооружения армии из-за инфляции и слабого евро

Германия может лишиться реализации ряда программ по перевооружению бундесвера из-за высокой инфляции и слабого евро. «Учитывая, что многие проекты рассчитаны на пять-семь лет, инфляция в этом измерении создает серьезную финансовую проблему», — отметил собеседник издания. lenta.ru »

2022-10-23 08:18

Врач с Первого канала раскрыл основные признаки слабого иммунитета

Врач-иммунолог и ведущий программы «Жить здорово!» на Первом канале Андрей Продеус рассказал, как определить, слабый ли у человека иммунитет. Основные признаки, указывающие на проблемы с защитной системой организма, специалист раскрыл в ролике, опубликованном в его Telegram-канале. lenta.ru »

2022-8-19 09:56

Володин предрек Евросоюзу кризис из-за слабого евро

Евросоюз может ждать масштабный кризис, итогом которого может стать возврат к национальным валютам. С таким заявлением в своем Telegram-канале выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин. По мнению Володина, в то время как рубль обеспечен реальными товарами и ресурсами, евро при попустительстве США слабеет. lenta.ru »

2022-6-29 08:19

Эксперт: дети могут переносить оспу обезьян тяжелее из-за более слабого иммунитета

Детский организм имеет более слабый иммунитет, менее защищенный, отметил вирусолог, главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи Анатолий Альтштейн tass.ru »

2022-6-12 03:01

Другой коронавирус: Учёные раскрыли тайну слабого иммунитета после "омикрона"

Вирусологи изучили иммунитет людей после "африканского" штамма и обнаружили, что у одних есть сильная защита от всех вариантов, а у других — только от "омикрона". life.ru »

2022-2-9 00:40

Финансист объяснил, кто может извлечь выгоду из слабого рубля

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Большинство россиян хотят видеть рубль сильной валютой, однако есть и те, кто только выигрывает от ослабления курса. Например, экспортеры – считает директор по анализу финансовых рынков и макроэкономики УК «Альфа-Капитал» Владимир Брагин. fedpress.ru »

2021-12-27 04:53

Финансовый аналитик назвал неожиданную пользу от слабого рубля

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Излишнее укрепление рубля может снизить доходы бюджета России, а соответственно и социальные выплаты, считает главный аналитик Совкомбанка Михаил Васильев. fedpress.ru »

2021-12-15 03:36

Эксперт: семеноводы РФ не могут реализовать свою продукцию из-за слабого маркетинга

Иностранные производители их в этом обходят, отмечает директор ФГБУ "Россельхозцентр" Александр Малько tass.ru »

2021-12-9 22:00

Продажи слабого алкоголя в РФ подскочили по сравнению с 2020 годом

Розничные продажи слабоалкогольных напитков (содержанием спирта не более 9%) показывают в России наибольший рост по сравнению с 2020 годом nsn.fm »

2021-10-18 12:40

"Пластмассовый мир победил": Кто такой Джаред Летов из "Слабого звена", который довёл до истерики весь Twitter

Недавно на телеканале "Мир" вышел очередной эпизод программы "Слабое звено" с Марией Киселёвой. Обычно внимание перетягивает на себя именно ведущая, но в этот раз что-то пошло не так. life.ru »

2021-10-5 17:16

Германии предрекли приход «слабого канцлера» из-за итогов выборов в бундестаг

После объявления предварительных итогов выборов в бундестаг в 2021 году две крупнейшие политические партии Германии праздновали и грустили. Победу отмечали социал-демократы. Весь их штаб - весь в красных тонах, а с плаката строго смотрит лидер Олаф Шольц. tvzvezda.ru »

2021-9-28 00:46

Ефремов попросил смягчить приговор из-за психического расстройства и слабого здоровья

Адвокаты артиста отмечают, что люди с психическими аномалиями не могут при назначении уголовного наказания полностью приравниваться к психически здоровым tass.ru »

2021-6-23 13:57

Ставка на слабого: почему Владимир Путин так любит Дмитрия Медведева?

Чем дольше президент держится за власть, тем опаснее для него хоть сколько-нибудь популярные соратники. Путину нужен мальчик для битья. И он у Путина есть. slon.ru »

2021-6-12 09:00

Владимир Жилкин, Послание учителям: можно в России защищать собой слабого или закон требует отойти в сторону

Сегодня учителя будут знать: можно в России быть человечными или нет, можно в России любить ближнего или нет, можно в России защищать собой слабого или закон требует отойти в сторону... echo.msk.ru »

2021-5-20 11:51

Иммунолог перечислил признаки слабого иммунитета

Сниженный иммунитет у взрослых имеет приобретенный характер и появляется в результате нарушения в организме баланса и стресса. Об этом рассказал врач-иммунолог Владимир Болибок. «У взрослых снижение иммунитета вызывают обострения хронических инфекций, нарушения витаминного, микроэлементного баланса, а также питания. tvzvezda.ru »

2021-3-30 13:37

В Роспотребнадзоре назвали признаки слабого иммунитета и способы его укрепить

Примерно у 80% жителей Земли иммунитет сильно зависит от условий и образа жизни. В Роспотребнадзоре рассказали, как можно укрепить иммунитет и какие признаки указывают на слабый иммунитет. Негативное воздействие на иммунитет оказывают … vestikavkaza.ru »

2021-3-12 22:27

Ведущая «Слабого звена» попросила участника обматерить ее

Российский актер стендапа Гарик Оганесян раскрыл закулисье выпуска «Самого слабого звена», в котором он участвовал. В юмористической передаче «Разгоны» он заявил, что после очередного раунда ведущая Мария Киселева попросила одного из героев программы Ивана Усовича обматерить ее. lenta.ru »

2021-2-22 11:22

Ведущую «Слабого звена» обвинили в расизме

Британская теле- и радиоведущая Ванесса Фельц обвинила ведущую британской версии телешоу «Слабое звено» Энн Робинсон в расизме. Фельц рассказала, что в 2006 году во время записи очередного выпуска телеигры с ее участием Робинсон позволила себе расистский комментарий, указав на ее отношения с англо-нигерийским певцом. lenta.ru »

2021-2-21 22:48

Экономист объяснил пользу от «слабого» рубля

Экспорт энергоносителей рассчитывается в долларах. Однако сами расходы экспортеров — в рублях, поэтому низкий курс российской валюты увеличивает выручку, а расходы не повышаются. riafan.ru »

2021-2-16 06:27

Ведущую «Слабого звена» разочаровали пришедшие к ней на шоу комики

Ведущую телешоу «Слабое звено» Марию Киселеву разочаровали комики, которые пришли к ней на программу. Она в том числе высмеяла Ивана Усовича за несмешные, по ее мнению, шутки. На просьбу Киселевой пошутить Усович рассказал, что удивляется, когда для кого-то становится неожиданным, что он белорус. lenta.ru »

2021-2-9 13:02

Комаровский назвал причину слабого иммунитета

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Чистота в доме несет угрозу для формирования крепкого иммунитета. Об этом заявил телеведущий Евгений Комаровский в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2021-1-19 09:52

Участник «Слабого звена» рассказал о съёмках передачи

Россиянин Иван Ковальчук принял участие в съёмках телеигры «Слабое звено» и поделился впечатлениями. Он сообщил, что слишком нервных участников могут заменить прямо на съёмках, а ведущая Мария Киселёва между турами общается с некоторыми игроками. versia.ru »

2021-1-16 18:20

Участник «Самого слабого звена» раскрыл подноготную передачи

Участник телешоу «Самое слабое звено» Иван Ковальчук в разговоре с журналистами рассказал о подноготной популярной российской передачи. Игрок заявил, что подал заявку на участие в феврале 2020 года через сайт. lenta.ru »

2021-1-15 15:06

Участник «Слабого звена» раскрыл подноготную передачи

Участник телешоу «Слабое звено» Иван Ковальчук в разговоре с журналистами рассказал о подноготной популярной российской передачи. Игрок заявил, что подал заявку на участие в феврале 2020 года через сайт. lenta.ru »

2021-1-15 15:06

Эксперт назвал три причины слабого развития технологического предпринимательства в России

Развитию стартапов мешают - утрата культурно-исторического опыта, отсутствие необходимого масштаба капитала для проектов и усиление административной модели управления промышленным развитием tass.ru »

2020-10-19 22:13

Аналитик: Рубль может «пострадать» из-за слабого аппетита к риску

Слабый аппетит к риску на глобальных рынках может сохраниться в начале наступившей недели, что будет давить на российскую валюту. Такого мнения придерживается... rosbalt.ru »

2020-10-19 09:10

Слова министра о пользе слабого рубля жестко развенчали

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров заявил, что падение курса рубля – это «круто», поскольку стимулирует отечественных производителей меньше полагаться на импорт economics.mk.ru »

2020-10-16 18:02