Результатов: 396

Le Monde: Макрон рассматривает отправку войск на Украину на фоне "слабости" ВСУ

По данным газеты, отправка военных обсуждалась в обстановке строжайшей секретности французскими властями с 2023 года tass.ru »

2024-3-14 15:13

Названа причина слабости экономики Европы

Экономика еврозоны остается слабой по причине того, что граждане продолжают экономить, а экспорт снижается, заявила глава Европейского центрального банка (ЕЦБ) Кристин Лагард на пресс-конференции, состоявшейся после оглашения решения регулятора сохранить базовую ставку на уровне 4,5 процента. lenta.ru »

2024-3-8 20:30

В Великобритании заявили о слабости вооруженных сил

Британские войска слишком слабы и не готовы к возможному противостоянию России. Об этом рассказал член палаты общин парламента Великобритании Джон Хили. Он также указал на малую численность британской армии и при этом добавил, что оборона страны сейчас происходит на территории Украины. lenta.ru »

2024-3-3 14:31

Писательница Уильямсон вернулась в президентскую гонку из-за слабости Байдена

Писательница из США Марианна Уильямсон объявила о возвращении в президентскую гонку из-за состояния главы Белого дома Джо Байдена nsn.fm »

2024-2-28 20:38

Писательница Уильямсон вернулась в президентскую гонку в США из-за слабости Байдена

Она считает, что президент Соединенных Штатов Джо Байден, "очевидно, слабый кандидат для того, чтобы победить Дональда Трампа в 2024 году" tass.ru »

2024-2-28 20:21

Премьер Венгрии заявил о слабости Евросоюза

Россия не относится к Евросоюзу (ЕС) серьезно из-за того, что он недостаточно силен. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Он указал, что проблема заключается не в отсутствии доверия. lenta.ru »

2024-2-11 03:10

Залужный указал на слабости в системе производства оружия на Украине

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный указал на слабости в системе производства оружия в стране. Украина ограничена несовершенством нормативно-правовой базы, уточнил главком. lenta.ru »

2024-2-2 12:34

Трамп назвал атаку по базе США в Иордании свидетельством слабости Байдена

Бывший американский президент Дональд Трамп назвал произошедшую атаку на военную базу США в Иордании свидетельством слабости действующего главы государства Джо Байдена. Согласно ему, удар беспилотника, гибель и ранения военнослужащих стали «ужасным днем для Америки». tvzvezda.ru »

2024-1-29 00:49

Трамп обвинил Байдена в слабости из-за атаки на базу США

Нападение на военную базу США это последствие слабости администрации американского президента Джо Байдена, сказал предыдущий глава американского государства Дональд Трамп. Атака дрона на военный объект США в Иордании, при которой трое военнослужащих погибли, является «еще одним ужасающим и трагическим последствием слабости и капитуляции Джо Байдена», заявил Трамп в соцсети Truth Social, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-29 23:45

Трамп: атака на базу США в Иордании свидетельствует о слабости администрации Байдена

Экс-президент Соединенных Штатов отметил, что эта атака "знаменует собой ужасный день для Америки" tass.ru »

2024-1-29 22:59

Болезни и уязвимые места: найдены и названы главные слабости всех знаков зодиака

Тема разговора, на которую один из представителей зодиакального круга никак не отреагирует, может сильно морально задеть другого. Астрологи выяснили набор эмоций и чувств, заставляющих знаки зодиака страдать. life.ru »

2024-1-23 18:00

В Британии заявили о слабости Зеленского

Владимир Зеленский слишком истощен и слаб, чтобы одержать победу. Об этом заявил отставной британский полковник Ричард Кемп. Также, считает он, кроме неудач на фронте Зеленский сталкивается с «испытанием своего лидерства» из-за разногласий с другими украинскими политиками. lenta.ru »

2024-1-7 03:52

В России обвинили МОК в проявлении слабости

Экс-министр спорта России Павел Колобков оценил условия допуска отечественных атлетов на Олимпийские игры-2024. «Надеюсь, эта организация когда-нибудь одумается и начнет занимать более принципиальную позицию. lenta.ru »

2023-12-15 11:39

В США высказались о слабости страны из-за помощи Украине

Бывший ведущий телеканала Fox News, американский журналист Такер Карлсон заявил, что США из-за военной помощи Украине стали слабее. «Позиция администрации такова: если вы не хотите отправлять 60 миллиардов долларов украинским олигархам, то вы работаете на Владимира Путина», — заявил Карлсон. lenta.ru »

2023-12-6 17:47

Российский военный назвал слабости танков Abrams

У танков Abrams есть слабости, которые делают их неприспособленным к реалиям военных действий. Их назвал гранатометчик батальона «Бастион» 7-й Георгиевской добровольческой бригады СДД. «Он [Abrams] почти неприступен только во фронтальной проекции, а вот борта и корму вполне можно прожечь даже lenta.ru »

2023-12-4 13:46

Принц Аль Сауд уличил СБ ООН в слабости из-за ослушания Израиля по бомбёжкам Газы

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд обвинил Совет Безопасности ООН в двойных стандартах из-за неспособности оказать на Израиль влияние и склонить его к прекращению кровопролитной операции в секторе Газа. life.ru »

2023-11-11 15:34

В США заявили, что ситуация в мире стала следствием слабости Байдена

ВАШИНГТОН, 9 ноября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден несет ответственность за обострение конфликта на Украине и ближневосточную войну, считает сенатор-республиканец Джон Кеннеди. События связаны со слабостью и наивностью руководства страны, передает Fox News. fedpress.ru »

2023-11-9 14:29

Сенатор Пушков заявил, что конфликт на Ближнем Востоке показал слабости Европы и усталость от Украины

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. В Евросоюзе нарастает негативное отношение к продолжению поддержки Киева, считает председатель комиссии Совета Федерации по информполитике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков. fedpress.ru »

2023-10-23 21:39

На Западе рассказали о слабости больших формирований ВСУ

Вооруженным силам Украины (ВСУ) не хватает опыта для проведения успешных операций в больших формированиях. Об этом рассказал бывший аналитик НАТО доктор Патрик Бери. По его словам, за летнюю кампанию Киев не достиг стратегических успехов, имея небольшие тактические достижения. lenta.ru »

2023-10-19 10:35

Министр финансов Украины обвинил западных партнеров в слабости

Министр финансов Украины Сергей Марченко обвинил западных партнеров в слабости, его слова приводит агентство Reuters. «Я наблюдаю большую усталость, большую слабость наших партнеров. Они хотели бы забыть про войну», — подчеркнул он, добавив, что Киев вынужден прикладывать больше усилий для переговоров, чем в том году. lenta.ru »

2023-10-15 04:32

В ЕК заявили о слабости европейской экономики

В настоящее время экономика Евросоюза находится в слабом состоянии. Главным риском для нее по-прежнему остается рост инфляции. Еще одним препятствием для экономики региона станет возможное увеличение биржевых цен на нефть из-за продолжающейся войны Израиля с радикальной группировкой ХАМАС. lenta.ru »

2023-10-12 16:48

В ООН заявили о слабости мировой экономики

Директор Отдела глобализации и стратегий развития UNCTAD при ООН Ричард Козул-Райт заявил о слабости мировой экономики. На этом фоне в организации ожидают прироста глобального ВВП в 2,4 процента к концу 2023 года и в 2,5 процента по итогам 2024-го. lenta.ru »

2023-10-4 15:24

BI: провал ВСУ говорит о слабости тактики НАТО в современных войнах

Военный эксперт Майкл Пек выразил мнение, что неспособность украинских боевиков достичь прогресса на линии боевых действий и эффективно использовать помощь западных стран говорит о слабости тактики НАТО в современных войнах. tvzvezda.ru »

2023-10-1 06:53

Коллега угнавшего на Украину вертолет россиянина рассказал об одной его слабости

Коллега угнавшего на Украину вертолет Ми-8 летчика Максима Кузьминова говорил об одной его слабости, которую отмечал в поведении летчика на протяжении нескольких лет. По словам летавшего вместе с Кузьминовым члена экипажа, пилот боялся вылетов на боевые задания и испытывал страх перед полетами. lenta.ru »

2023-9-20 19:52

США признались в слабости перед китайской разведкой

НЬЮ-ЙОРК, 18 сентября, ФедералПресс. Глава Федерального бюро расследований Кристофер Рей признал преимущество китайской разведки перед американской. Его слова передает The New York Times. fedpress.ru »

2023-9-18 15:51

Корреспондент Focus-online назвал проявлением слабости нежелание Шольца жать руку Лаврову

По мнению Ульриха Райца, германские официальные лица таким образом "неверно толкуют суть дипломатии" tass.ru »

2023-9-17 09:25

Корреспондент Focus-online считает проявлением слабости нежелание Шольца жать руку Лаврову

По мнению Ульриха Райца, германские официальные лица таким образом "неверно толкуют суть дипломатии" tass.ru »

2023-9-17 09:25

Стало известно о слабости США из-за конфликта на Украине

Одним из признаков экономического упадка США является конфликт на Украине. На американскую экономику влияет рост инфляции, а это стало следствием антироссийских санкций, говорится в материале. Отмечается, что из-за стремительного подъема цен на продукты цепочки поставок с Украины были сокращены или прекращены. lenta.ru »

2023-9-16 09:33

Эксперты считают, что конфликт на Украине выявил структурные слабости экономики Германии

По словам члена экспертного совета правительства ФРГ по экономическому развитию Вероники Гримм, экономика пережила два глубоких кризиса tass.ru »

2023-8-25 09:51

Проблемы с эрекцией после 30 и до 40 лет: 10 причин мужской слабости

Слабые мышцы, езда на велосипеде и болезнь почек — вот лишь некоторые факторы, которые ухудшают эрекцию. Если жёсткость и размер члена стали вызывать вопросы, пора разобраться, что случилось. И возраст тут абсолютно ни при чём. life.ru »

2023-8-13 13:00

Эксперт заявил, что украинские атаки по России свидетельствуют о военной слабости Киева

Бывший аналитик Центрального разведывательного управления Ларри Джонсон считает, что президент Украины Владимир Зеленский "идет к преждевременной смерти" tass.ru »

2023-8-1 08:03

В США заявили о военной слабости режима Зеленского

Террористические акты на территории РФ свидетельствуют о военной слабости режима Владимира Зеленского, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. По его мнению, теракты ведут к преждевременной смерти президента. lenta.ru »

2023-8-1 05:12

На Украине заявили о слабости Зеленского после ударов возмездия от России

Президент Украины Владимир Зеленский не способен обеспечить безопасность страны, что стало понятно после ударов возмездия от России, последовавших за атакой ВСУ на Крымский мост. Соскин назвал Зеленского «во всем некомпетентным человеком» и «гробокопателем для Украины». lenta.ru »

2023-7-23 12:13

Le Monde связала решение США о кассетных боеприпасах с признанием слабости Запада

Газета пишет, что население Украины "будет в течение длительного времени ощущать последствия применения" такого вида вооружений tass.ru »

2023-7-9 15:06

Во Франции уличили США в слабости после решения поставить Киеву кассетные бомбы

Одобрив поставку ВСУ кассетных боеприпасов, США показали свою слабость перед Россией. Об этом говорится в статье, опубликованной во французской газете Le Monde. life.ru »

2023-7-9 10:43

В США заявили о заблуждении властей страны насчет слабости России

Вашингтон глубоко заблуждается, считая Россию слабым государством. Такое мнение выразил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью Youtube-каналу Judging Freedom. По его словам, американские власти недооценивают Москву из-за своей надменности и самообмана. lenta.ru »

2023-6-1 05:19

Гарвардский университет: яблоки и ежевика предотвращают развитие мышечной слабости

Согласно новому исследованию ученых из Гарвардской медицинской школы (США) регулярное потребление растительных продуктов, таких как яблоки и ежевика, предотвращает развитие мышечной слабости, связанной с синдромом старческой астении. ridus.ru »

2023-5-24 18:50

В США рассказали о критической слабости Украины

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Украинская армия может столкнуться с дефицитом поставок оружия со стороны Запада к концу 2023 года, что помешает ей совершать наступательные операции. Об этом сообщает The Washington Post. fedpress.ru »

2023-5-20 19:29

Политолог о заявлении Рогозина по ядерному удару: «Это позиция слабости»

Дмитрий Рогозин заявил о том, что единственным способом остановить наступление Украины является применение тактического ядерного оружия. Экс-глава Роскосмоса назвал ТЯО «великим уравнителем» и добавил, что оно создавалось именно для таких случаев. fedpress.ru »

2023-5-4 14:35

СМИ: Американский экономист назвал фундаментальные слабости Украины

Главная проблема Украины и ее слабость заключается в полной зависимости от поставок вооружений от стран Запада nsn.fm »

2023-3-12 12:47

В США назвали три фундаментальные слабости Украины

Американский экономист Рикардо Креспо рассказал о присущих Украине слабостях, которые, по его мнению, сыграют на руку России в продолжающемся конфликте. versia.ru »

2023-3-12 11:40

Китай назвал уничтожение аэростата Пентагоном свидетельством слабости США

Глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии КНР, член Политбюро Ван И указал, что США "повели себя абсурдно и истерично" в ситуации с воздушным шаром tass.ru »

2023-2-18 13:55