Результатов: 310

Оружие НАТО показало на Украине свои слабые стороны

С 2022 года страны НАТО поставили вооружённым силам Украины десятки образцов своего вооружения. «Наша Версия» изучила, как эти поставки влияли на ход боевых действий и как с новинками учились бороться российские военные. versia.ru »

2024-4-2 00:00

Слабые продажи «Москвичей» в России объяснили

Автомобили «Москвич» не пользуются спросом у россиян из-за малого разнообразия моделей. Так слабые продажи машин московского завода объяснил вице-президент «Национального автомобильного союза» Ян Хайцеэр. lenta.ru »

2024-3-13 15:41

Слабые продажи «отверточных» «Москвичей» объяснили дисбалансом цены и качества

Ян Хайцеэр заявил НСН, что полноценная локализация и адекватные цены позволят заводу привлечь больше покупателей.  nsn.fm »

2024-3-13 14:19

Сало-порошок и дешёвое тесто: Россиянам назвали слабые места покупных пельменей

Пельмени — популярное блюдо, прочно ассоциирующееся с русской кухней. Тем не менее нет ответа на вопрос, откуда родом этот продукт. Кто-то настаивает на том, что их родина — древний Китай, кто-то относит к среднеазиатской кухне. life.ru »

2024-3-4 15:10

NYT: слабые оборонительные позиции ВСУ помогают России продвигаться вперед

По информации газеты, линии окопов - "редкие и рудиментарные" и лишены дополнительных укреплений tass.ru »

2024-3-2 18:34

Криптовалюта и ИИ вместо чиновников. Политолог Асафов назвал сильные и слабые стороны предвыборной программы Даванкова

В предвыборном манифесте Владислава Даванкова есть здравые инициативы, но в основном это желание получить хайп и привлечь внимание молодежной аудитории, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Асафов. vz.ru »

2024-2-16 19:01

Слабые продажи автомобилей «Москвич» связали с плохим маркетингом

Причинами небольших продаж «Москвича» в 2023 году стали завышенная цена и не очень качественная реклама, заявил в пресс-центре НСН Олег Мосеев. nsn.fm »

2024-2-8 11:59

На Украине пожаловались на слишком слабые санкции против России

Глава отдела санкций Национального агентства по противодействию коррупции (НАПК) Украины Агия Загребельская прокомментировала новый, 13-й пакет санкций против России, который сейчас разрабатывает Евросоюз. lenta.ru »

2024-2-7 07:25

В Москве спрогнозировали оттепель и слабые осадки

По словам ведущего специалиста центра погоды "Фобос" Евгения Тишковца, погода будет характеризоваться "легким помутнением атмосферы с ухудшением видимости" tass.ru »

2024-1-24 08:13

"Ищут слабые места": Полковник СБУ раскрыл причину скорого обвала фронта ВСУ

Российская армия ищет слабые места в украинской обороне, что впоследствии приведёт к обрушению фронта ВСУ. Как считает отставной полковник СБУ Олег Стариков, ухудшает положение сил Украины и насильственная мобилизация. life.ru »

2024-1-1 06:04

Генерал ВСУ Кривонос: ВС России узнали слабые места ПВО Украины перед ударами

Перед нанесением ударов Россия разузнала все недостатки украинской ПВО, а затем тщательно спланировала операцию, заявил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос. По его словам, это была давно спланированная работа российских воздушно-космических сил, российские военные просчитали все слабые места в воздушной обороне Украины и разработали тактику для этих ударов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-31 16:00

Российский боец перечислил слабые места американских "Абрамсов"

Американские танки М1 "Абрамс", которые очень просил Владимир Зеленский, оказались совершенно неприспособленными к украинским реалиям. Российский боец с позывным Алпат, который не является новичком на фронте и уже имел дело с множеством типов вражеской бронетехники, рассказал о преимуществах и недостатках "Абрамсов". life.ru »

2023-12-4 19:18

Sky: Россия показала слабые места бронетехники НАТО на Украине

Российские ударные вертолеты раскрыли слабые места западной бронетехники в ходе спецоперации на Украине, заявил британский военный эксперт Филипп Ингрэм в интервью Sky News. По его словам, российские ударные вертолеты и хорошо спланированные укрепления показали уязвимость западной бронетехники и помешали ВСУ добиться прогресса, передает RT. vz.ru »

2023-11-1 19:31

Полковник пошатнул имидж США и перечислил слабые места танков Abrams

Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин назвал вес и плохую манёвренность слабыми местами танков Abrams американского производства, которые были поставлены Киеву и скоро пополнят ряды ВСУ. life.ru »

2023-9-25 16:03

Полковник назвал слабые места танков Abrams

Танки Abrams достаточно легко подбить, они достаточно тяжелые и легко застревают, особенно в осенний дождливый период в украинском грунте. Вместе с тем танк оснащен мощной броней. Об этом в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-9-25 14:52

Немецкий аналитик Тиле назвал слабые места западных танков Leopard

Танки Leopard, поставляемые Западом Киеву, обладают более низким качеством стрельбы и являются легко уязвимыми, заявил председатель Берлинского военно-политического общества Ральф Тиле в интервью SRF. tvzvezda.ru »

2023-9-8 08:15

Осторожно, хрупкое: Люди с какой группой крови самые слабые и живут меньше остальных

Иммунитет — штука, которая развивается в нас с рождения. И если есть группа крови "хищников", гарантирующая человеку долгую жизнь, есть и та, с которой стоит беречь себя тщательнее. life.ru »

2023-8-21 18:30

В Ростехе рассказали, что опыт СВО позволяет выявить слабые места западной техники

Опыт спецоперации позволил узнать уязвимые места западной техники, рассказал заместитель гендиректора Ростеха Владимир Артяков в рамках пленарного заседания форума Армия-2023. Он добавил, что в Ростехе не забывают о возможностях экспорта российского оружия, а также понимают, что за результатом работы следят за рубежом. vz.ru »

2023-8-14 14:27

В Ростехе заявили, что опыт СВО помогает выявить слабые места западной техники

Это позволяет отечественной компании предлагать иностранным партнерам "лучшие решения, модернизированную с учетом боевого опыта технику", отметил гендиректор Владимир Артяков tass.ru »

2023-8-14 14:15

Премьер Венгрии Орбан: Наступают времена, когда слабые нации погибнут, а сильные выживут

Весь мир проходит сейчас через трудные испытания, которые смогут пережить только сильные народы, а слабые погибнут, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. В своем выступлении, которое транслировал транслировал телеканал М1, на церемонии открытия юридического факультета Национального университета государственной службы в Будапеште премьер-министр Венгрии заявил, что весь мир сотрясается до основания, наступают времена, когда слабые нации погибнут, а сильные выживут, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-1 12:59

Психолог раскрыла слабые стороны участника "Экстрасенсов" Дмитрия Матвеева

Участнику популярного шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших" Дмитрию Матвееву трудно поддерживать соотечественников в политическом плане, поскольку он относится к этому со скептицизмом. А его слабой стороной является медлительность. Так считает психолог Александра Метальникова. life.ru »

2023-6-16 13:41

В США назвали слабые стороны армии НАТО по сравнению с российской

По сравнению с армией России, у военных НАТО все еще низкий уровень мобильности. Слабые стороны вооруженных сил альянса назвал бывший командующий силами НАТО в Европе Бен Ходжес. Ходжес отметил, что этот показатель значительно улучшился за последние пять лет, однако он находится еще не на нужном уровне. lenta.ru »

2023-6-5 13:28

Политолог Данилин назвал слабые стороны предложения об уголовной ответственности для снимающих полеты дронов

Законодательные инициативы должны соответствовать не только политическому моменту, но и конституционным положениям российского законодательства, надо как-то поумерить запретительный раж, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2023-5-30 20:29

Военкор Стешин: ВС России вскрыли слабые места HIMARS с помощью радиогигиены и средств РЭБ

Военный корреспондент Комсомольской правды Дмитрий Стешин отметил, что в последние месяцы установки HIMARS, которые на Западе представляли как супероружие, перестали наносить оглушительные удары, как это было прежде. vz.ru »

2023-5-8 16:05

Ветеран российской разведки раскрыл самые слабые места ВСУ

Ветеран военной разведки, Герой России Рустем Клупов рассказал, что ПВО, артиллерию, танки, а также авиация являются проблемными зонами Вооруженных сил Украины. Он подчеркнул, что трудности возникают как с имеющейся у них советской техникой, так и с переданной им западными партнерами. lenta.ru »

2023-4-13 06:58

Британский тренер назвал слабые стороны Усика

Шейн Макгиган, тренер британского боксера Даниэля Дюбуа, назвал слабые стороны украинца Александра Усика перед предстоящим поединком. «Он меньше Даниэля. Понимаю, люди могут не согласиться, но Даниэль является одним из опаснейших нокаутеров в супертяжелом весе. lenta.ru »

2023-4-12 06:30

«Ищут слабые места»: Генерал Липовой допустил серьезные удары ВСУ по России

Современные технологии и композитные материалы делают беспилотники малозаметными на экранах локаторов, сказал НСН Герой России Сергей Липовой. nsn.fm »

2023-2-28 16:04

Эксперт указал на сильные и слабые стороны предложения КНР по урегулированию на Украине

Координатор исследовательской группы Бразилия - Китай экспертно-аналитического центра "Фонд Жетулиу Варгаса" Эвандро Менезес ди Карвальо, в частности, отметил общий характер документа и отсутствие конкретных предложений tass.ru »

2023-2-26 01:20

На Кавказе сообщили, что каждые семь минут фиксируют слабые подземные толчки

По словам директора Северо-Осетинского филиала Единой геофизической службы Российской академии наук Анны Саяпиной, люди не могут ощущать эти толчки, они фиксируются только аппаратурой tass.ru »

2023-2-6 15:45

У танков Abrams выявили слабые места

Американские тяжелые танки Abrams, которые должны быть переданы украинской армии, требуют серьезного материально-технического обеспечения, что в нынешних условиях представляет для ВСУ большую проблему, пишет Financial Times. ridus.ru »

2023-2-5 17:34

Financial Times: конфликт на Украине выявил слабые места оборонной промышленности США

Конфликт на Украине, который требует использования большого количества боеприпасов, выявил уязвимость американской оборонной промышленности. Об этом пишет Financial Times. argumenti.ru »

2023-1-31 14:17

В бой выйдут пустышки: в чем слабые места новой версии танков Аbrams для Украины

США планируют выпустить новую версию машин в рамках военной помощи Незалежной. Но с оригиналом у них будет мало что общего. Все дело в страхе перед Россией. 5-tv.ru »

2023-1-31 12:46

Названы слабые места обещанных Киеву танков Abrams

Газотурбинный двигатель американских танков Abrams, которые пообещали Киеву, потребляет большое количество специального топлива, сообщил директор Музея войск ПВО, полковник в отставке Юрий Кнутов. Он отметил, что для запуска и разогрева двигателя Abrams нужно 24 килограмма топлива. Киев может получить 31 танк Abrams. lenta.ru »

2023-1-27 16:23

Российский генерал назвал слабые места Leopard 2A6

Появление Leopard 2A6 германского производства на Украине может создать серьезную угрозу для российских войск, но у этих танков есть уязвимые места, сообщил бывший начальник Главного автобронетанкового управления Минобороны России генерал-полковник Сергей Маев. Ранее Германия одобрила поставки танков Киеву. lenta.ru »

2023-1-26 20:39

Адвокат назвала слабые стороны в новой стратегии о правах женщин

Людмила Айвар заявила, что в новой стратегии понятие «насилия» ушло из формулировок, что будет мешать работе над законопроектом о профилактике семейного насилия.  nsn.fm »

2023-1-20 13:56

После температурных рекордов в Петербург возвращаются слабые морозы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 января, ФедералПресс. На погоду в Северной столице 20 января будет влиять северная периферия небольшого циклонического вихря. Синоптики уточняют, что ночью температура воздуха опустится до –2 градусов. fedpress.ru »

2023-1-20 09:49

Российский полковник назвал слабые места обещанных Киеву БМП Bradley

Полковник запаса, эксперт в области бронетанковой техники, кандидат военных наук Сергей Суворов рассказал, что США планируют передать украинским войскам боевые машины пехоты Bradley, которые слабо приспособлены к чернозему Украины. lenta.ru »

2023-1-13 02:34

Белорусскому президенту доставили хлопоты «слабые Mercedes»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетовал на «слабые Mercedes», из-за которых он был вынужден идти пешком на встречу в рамках саммита Евразийского экономического союза. mirnov.ru »

2022-12-9 15:25

Циклон «Зора» принесет в Петербург потепление и слабые метели 8 декабря

Погодные условия в Санкт-Петербурге в четверг, 8 декабря, сформируются под влиянием приближающегося циклона «Зора». Об этом сообщает газета «Петербургский дневник» со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Михаила Леуса. riafan.ru »

2022-12-8 09:07