Результатов: 48

"Мы будем слабыми": Зеленский сделал правдивый прогноз о будущем Украины

Военно-промышленный комплекс западных союзников Киева не справляется с запросами Украины из-за колоссальных объёмов расходуемого в конфликте вооружения. Такое объяснение неудачам ВСУ нашёл Владимир Зеленский, выступивший на пресс-конференции в Давосе. life.ru »

2024-1-18 01:57

Небензя назвал "откровенно слабыми" объяснения США по ударам по Йемену

Постоянный представитель России при ООН отметил, что нет никаких правовых оснований для их атаки на суверенную республику tass.ru »

2024-1-13 02:46

Дети стали слабыми: Врач пояснил, почему 12-летняя школьница умерла от гриппа

Гонконгский грипп, от которого в поезде под Пензой погибла 12-летняя школьница, имеет очень высокий процент смертности. Он называется серотип H3N2 вируса гриппа подтипа А и сильнее всего поражает дыхательные пути, а также пищеварительную систему. life.ru »

2023-12-23 13:35

Трамп: ХАМАС атаковал Израиль, потому что считает США слабыми

Бывший президент США Дональд Трамп назвал слабость Вашингтона причиной атаки на Израиль. Об этом экс-глава Белого дома заявил перед своими сторонниками на митинге в Айове. «Атака на Израиль произошла, потому что нас воспринимают слабыми и неэффективными со слабым лидером», - цитирует РИА Новости Трампа. tvzvezda.ru »

2023-10-8 03:27

В МВФ заявили, что темпы глобального роста остаются слабыми

Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристалина Георгиева отметила, что они ухудшаются в среднесрочной перспективе tass.ru »

2023-10-5 20:38

Сильные становятся слабыми: из-за каких проблем Германию ждет неминуемый крах

Конфликт на Украине спровоцировал резкий рост цен на продукты в Европе. Но это только одна из проблем. С чем еще столкнулась Германия? 5-tv.ru »

2023-9-9 09:13

Американский инвестор назвал новые антироссийские санкции США слабыми и контрпродуктивными

Директор американской инвестиционной компании Navigator Principal Investors Кайл Шостак отметил, что банковская система России уже не зависит от международного рынка финансирования tass.ru »

2023-7-25 00:46

Политолог назвал шансы Перинчека на победу на выборах в Турции слабыми

У участвующего в президентских выборах в Турции лидера партии «Родина» Догу Перинчека крайне мало шансов одержать победу, считает руководитель Института региональных проблем, политолог Дмитрий Журавлев nsn.fm »

2023-3-27 15:18

Кандидаты на выход: Губернаторов Усса и Коновалова назвали «слабыми звеньями»

Главу Красноярского края могут «повысить» до министра, а губернатору Хакасии припомнят жесткие меры в пандемию, сказал в эфире НСН Дмитрий Журавлев. nsn.fm »

2023-2-6 12:27

Певица Алсу поделилась с поклонниками своими слабыми и сильными сторонами

Заслуженная артистка России, 39-летняя певица и телеведущая Алсу Абрамова в ходе очередного включения в социальных сетях рассказала поклонникам о своих достоинствах и недостатках. riafan.ru »

2022-12-8 09:19

Рамзан Кадыров считает слабыми ответы на обстрелы ВС Украины присоединенных российских регионов

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает слабыми ответы на обстрелы украинскими военными присоединенных российских регионов. Кадыров ночью выложил в свой Telegram-канал аудиосообщение, в котором сказал, что спецоперация идет уже на нашей территории. argumenti.ru »

2022-10-25 07:41

Глава Тувы предложил включить 10 регионов со слабыми экономиками в дальневосточную ипотеку

По словам Владислава Ховалыга, это позволит поддержать эти субъекты и повысить доступность жилья tass.ru »

2022-10-3 13:53

Минспорт Забайкалья объяснил прекращение финансирования ФК "Чита" слабыми результатами

Запланированные в краевом бюджете средства для "Читы" перенаправят на поддержку молодежного и детского футбола в Забайкальском крае tass.ru »

2022-7-7 07:48

Джонсон назвал слабыми Францию и Британию после признания Россией ДНР и ЛНР

Премьер-министр Великобритании в беседе с президентом Франции призвал к разработке совместных мер реагирования на решение российского лидера tass.ru »

2022-7-1 23:36

КХЛ захотели разделить на две лиги с «сильными» и «слабыми» командами

Семь клубов КХЛ выступили за разделение лиги. Московские ЦСКА и «Динамо», петербургский СКА, магнитогорский «Металлург», казанский «Ак Барс», уфимский «Салават Юлаев» и челябинский «Трактор» хотят поделить КХЛ на две части. lenta.ru »

2022-6-18 23:30

Аналитик: Перспективы у рубля выглядят слабыми

Перспективы укрепления российской нацвалюты выглядят слабыми, особенно на фоне отсутствия спроса на риск, сильного доллара и неспособности нефти вернуться... rosbalt.ru »

2021-11-17 18:06

Трамп считает, что американские войска выглядят слабыми в результате терактов в Кабуле

По мнению бывшего президента США, этот теракт - "самая позорная вещь, которая происходила со страной" tass.ru »

2021-8-27 05:06

Трамп счел однопартийцев в Сенате США слабыми и тупыми

Экс-глава американского государства Дональд Трамп раскритиковал сенаторов-республиканцев за соглашение с Белым домом о масштабных инвестициях в инфраструктуру. Трамп заявил, что ему «трудно поверить» в решение однопартийцев поддержать «соглашение с радикальными левыми демократами по так называемому межпартийному законопроекту по инфраструктуре». vz.ru »

2021-7-29 06:55

Отказ ЕС от саммита с Путиным объяснили боязнью «показаться слабыми»

Отказ Евросоюза от саммита с российским президентом Владимиром Путиным объясняется боязнью «показаться слабыми», и Германии будет трудно преодолеть возражения Латвии, Литвы и Нидерландов против проведения встречи, заявил профессор международной политики Уорикского университета Вин Грант. lenta.ru »

2021-6-25 15:28

Отказ ЕС от саммита с Путиным объяснили боязнью показаться слабыми

Отказ Евросоюза от саммита с российским президентом Владимиром Путиным объясняется боязнью показаться слабыми, и Германии будет трудно преодолеть возражения Латвии, Литвы и Нидерландов против проведения встречи, заявил профессор международной политики Уорикского университета Вин Грант. lenta.ru »

2021-6-25 15:28

Регионы со слабыми экономиками могут привлечь 30 млрд рублей инвестиций в 2021 году

В список этих субъектов РФ входят Республика Алтай, Карелия, Тува, Курганская область, Адыгея, Марий Эл, Алтайский край, Чувашия, Псковская область и Калмыкия tass.ru »

2021-6-21 16:43

Почему увеличился разрыв между «сильными» и «слабыми» студентами

С последствиями пандемии мы будем справляться ещё долго. Одна из социальных отраслей, которая очень изменилась в период самоизоляции, — это образование. 19 апреля ректор Московского городского педагогического университета Игорь Реморенко в ходе дискуссии "Вызовы и тренды российского высшего образования: как обеспечить успех студентов?" сказал, что разрыв между «сильными» и «слабыми» студентами сильно вырос. Это показала недавно прошедшая зимняя сессия. argumenti.ru »

2021-4-20 11:53

Регионы со слабыми экономиками могут стать пилотными при реализации Стратегии-2030

Как сообщила сенатор от Тувы Дины Оюн, в 2019 году такими регионами назвали Республику Алтай, Карелию, Туву, Курганскую и Псковскую области, Адыгею, Марий Эл, Алтайский край, Чувашию и Калмыкию tass.ru »

2021-3-24 23:01

На совещании с губернатором нарушающих самоизоляцию назвали слабыми умом

На совещании с губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым россиян назвали гопниками и слабыми умом. На совещании в начале апреля обсуждались методы дезинфекции общественных пространств. Игорь Артамонов предложил делать это в местах массового скопления людей, например, близ рынков. lenta.ru »

2020-5-7 12:47

На совещании с губернатором россиян назвали гопниками и слабыми умом

На совещании с губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым россиян назвали гопниками и слабыми умом. На совещании в начале апреля обсуждались методы дезинфекции общественных пространств. Игорь Артамонов предложил делать это в местах массового скопления людей, например, близ рынков. lenta.ru »

2020-5-7 12:47

Вассерман назвал слабыми нынешние методы борьбы с массовыми беспорядками

Анатолий Вассерман выступил за ужесточение наказаний для организаторов несогласованных митингов и акций. riafan.ru »

2020-1-7 13:57

"Более благодарны". Фадеев признался, почему работал со слабыми артистами

Композитор отметил, что теперь планирует работать с творческими людьми, способными продюсировать себя самостоятельно. Российский продюсер Максим Фадеев признался, что намеренно не брал на свой лейбл сильных артистов. life.ru »

2019-12-30 12:28

Политолог объяснил, как России бороться со своими слабыми сторонами

<strong>Китайское издание опубликовало материал, в котором перечислило <a href="https://vm. ru/news/763381-v-kitae-nazvali-chetyre-glavnye-problemy-rossii" target="_blank" rel="noopener">слабые стороны России</a>. vm.ru »

2019-11-18 10:22

Стариков делают слабыми не мышцы, а нервы

С приходом почтенного возраста люди могут чувствовать себя по-разному. Кто-то устаёт даже от малейших физических нагрузок, а некоторые сохраняют свою физическую силу. Учёные из Огайо доказали, что дело здесь не только в состоянии мышц, но и в нервах. argumenti.ru »

2019-10-13 10:59

Эксперт призвал российских футболистов не обольщаться по поводу побед над слабыми командами

Бывший главный тренер сборной России по футболу Анатолий Бышовец призвал действующих игроков и тренерский штаб команды не делать далеко идущих выводов из шестиматчевой победной серии в квалификационном турнире чемпионата Европы 2020 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-11 02:43

«Во власть со слабыми нервами не ходят»

Выходец из Казани Илья Шульгин пришел в администрацию Кирова в ноябре 2017 года. Тогда кировчане разделились на два лагеря. Одни утверждали, что от «варяга» ничего хорошего ждать не стоит, другие видели в нем спасителя, который проведет чистки в мэрии и приведет областной центр в нормальный вид. fedpress.ru »

2019-7-17 17:19

Владимир Осин, Кто позволяет назначенцам Путина быть «слабыми на денежку»?

В США и Германии не считается зазорным сообщить правоохранительным органам о том, что сосед живёт не по средствам. Служба Маршал США, проверит и всё изымет в доход государства. Когда такое будет в России?.. echo.msk.ru »

2019-3-31 23:54

РФ может задействовать ядерное оружие для побед над "более слабыми соседями" - командующий силами НАТО в Европе

Командующий объединенными вооруженными силами НАТО в Европе генерал Кертис Скапаротти назвал использование ядерного оружия частью военной доктрины России. gordonua.com »

2019-3-15 22:30

ЕК назвала страны со слабыми правилами против финансирования терроризма

Еврокомиссия составила новый список из 23 стран со слабыми правилами борьбы с финансированием терроризма и отмыванием денег.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-13 14:21

Министр обороны Израиля назвал удары по Газе слишком слабыми и ушел с поста

"Я не знаю, как смотреть в глаза жителям южных районов Израиля. Действия в секторе Газа надо было завершить. А удар, который был нанесен, оказался недостаточным". Так пояснил причину своего ухода с поста министра обороны Авигдор Либерман. vesti.ru »

2018-11-14 15:01

Артемий Троицкий, Российская власть может бороться только со слабыми [Видео]

Вместо того, чтобы сказать что-нибудь умное, Путин стал голосить на предмет того, что Скрипаль — это же предатель Родины… echo.msk.ru »

2018-10-19 10:33

Познер назвал российских мужчин более слабыми, чем женщины

Телеведущий Владимир Познер рассказал, что Россия еще не привыкла к главенствующим ролям женщин, хотя они намного сильнее мужчин. На своем официальном сайте Познер рассказал, что на данный момент в стране чувствуется ощущение мужского приоритета. vz.ru »

2018-8-16 21:42

Президент Бразилии назвал «слабыми» обвинения в коррупции против него

Президент Бразилии Мишел Темер в интервью местным СМИ заявил, что обвинение в коррупции против него является "слабым", передает Reuters. news.yandex.ru »

2017-7-4 02:43

Тереза Мэй: Россия — страна со слабыми традициями демократии

Глава правительства Великобритании Тереза Мэй назвала Россию государством, в котором слабые традиции демократии, свободы и соблюдения прав человека. pronedra.ru »

2017-1-27 00:49

Шаймиев: со слабыми нервами во власть нельзя ходить

Знакомо ли вам слово "Тартария"? Вы не ослышались. Не тюркское "Татарстан" и не русское "Татария", а именно так - "Тартария", с "р" посередине. Не знакомо? А ведь когда-то этим словом обозначали почти всю нашу часть света. vesti.ru »

2017-1-14 12:36

Ученые: телевизор делает кости детей слабыми

Ученые из Австралии доказали, что у детей, которые проводят слишком много времени у телевизора, растет риск развития заболеваний костей. Оказывается, у активных детей реже выявляют заболевания костей, а также у них формируется более устойчивая психика. informus.ru »

2016-7-19 21:19