Результатов: 10

Политолог Абзалов: Трамп намерен заставить ЕС покупать американский сланец

Санкции США против «Северного потока – 2» и «Турецкого потока» позволят повысить рентабельность добычи американского сланца. riafan.ru »

2020-7-15 20:39

Сергей Воробьев, Неправильный сланец и правильный бурый уголь

Брюссель пока управляется из Вашингтона, а там Польшу трогать не советовали. Насчет Эстонии, видимо, промолчали. Точно также возможно наказывать одни страны за добычу вредных нефти и газа и не обращать внимания, что такие же вредные нефть и газ добывают в других странах... echo.msk.ru »

2019-10-17 11:59

Обозреватель Forbes предсказал конец ОПЕК, как только Россия освоит сланец

Когда Россия освоит свои месторождения сланца, это создаст проблему для традиционных экспортёров нефти на Ближнем Востоке, которые уже не смогут управлять ценами на нефть, пишет обозреватель Forbes Кеннет Рапоза. russian.rt.com »

2017-8-30 20:08

Сланец и след ножки пропавшего трехлетнего мальчика нашли под Воронежем

Волонтеры обнаружили сланец и след босой ножки трехлетнего мальчика, который пропал на границе Воронежской и Липецкой областей. riafan.ru »

2017-7-19 12:31

Forbes: Американский сланец подорвет любую сделку между Россией и ОПЕК

Москва выражает готовность пойти на соглашение с ОПЕК и сократить добычу нефти, пишет Forbes. Однако издание сомневается, что эта сделка окажется эффективной. Значительной помехой для инициативы может стать сланцевая нефтедобыча, вновь набирающая обороты в США. russian.rt.com »

2016-10-29 14:25