Результатов: 1639

Слава, алкоголь или депрессия: что погубило оперного певца Евгения Кунгурова

Уход Евгения Кунгурова стал неожиданностью для друзей и поклонников. Что привело к трагической гибели артиста, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-17 18:20

Дорожка вместо алкоголя: певица Слава кардинально изменила образ жизни

Слава призналась, что полностью изменила свою жизнь. Какие события повлияли на артистку, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-3 16:21

"Слава богу, что я так поступил": Ковальчук объяснил своё решение о переходе в "Спартак"

Форвард московского "Спартака" Илья Ковальчук заявил, что не жалеет о своём решении присоединиться к столичному клубу по ходу сезона 2023/24 Континентальной хоккейной лиги. Об этом нападающий заявил на пресс-конференции по завершении матча с магнитогорским "Металлургом". life.ru »

2024-3-31 22:29

Россиянку затравили в московском метро под крики «Слава Тесаку»

Девушку из Якутии затравили в московском метро под крики «Слава Тесаку» с проявлениями расизма. На кадрах в соцсетях видно, как молодые люди преследовали россиянку на платформе одной из станции. Один из них произнес в лицо пассажирке следующее: «Москва для москвичей». Этот же юноша посоветовал ей «уезжать домой». lenta.ru »

2024-3-27 13:37

Певица Слава пожаловалась на провалы в памяти

Певица Слава пожаловалась на провалы в памяти. Артистка поведала, что во время одного из концертов трижды начинала петь композицию «Без тебя меня нет», так как забывала слова. Исполнительница предположила, что проблемы с памятью могут быть связаны с усталостью или старостью. lenta.ru »

2024-3-14 16:17

Пушков назвал демагогом кричавшего «Слава Украине!» премьера Франции Атталя

Премьер Франции Габриель Атталь, выступая в Национальной ассамблее республики, выкрикивал националистический лозунг «Слава Украине!» и выступил с заявлениями, которые показали его как редкого демагога. ridus.ru »

2024-3-14 13:18

«Слава России»: Сырский заявил, что поддерживает СВО

Об этом сообщает «Абзац». Иван Сырский добавил, что хочет получить российское гражданство, и отметил, что поддерживает действия России на Украине. Все это произошло в Генеральном консульстве России в Австралии, куда Иван Сырский пришел вместе с австралийскими «казаками» в футболках с буквой Z и Семеном Бойковым - австралийским видеоблогером, утверждающим, что он - потомок эмигрировавших из России после 1917 года забайкальских казаков. kapital-rus.ru »

2024-2-20 18:20

"Слава России!": Сын главкома ВСУ с буквой Z на груди поздравил РФ со взятием Авдеевки

Приёмный сын нового главкома ВСУ Александра Сырского Иван поздравил РФ со взятием Авдеевки. По данным kp.ru, мужчина живёт в Австралии, он пришёл в российское генконсульство и в футболке с буквой Z — символом специальной военной операции (СВО) — и казацкой папахе произнёс: "Слава России!" life.ru »

2024-2-20 17:30

Певица Слава решила избавиться от элитной квартиры

Певица Слава решила продать элитную квартиру в новостройке. По словам артистки, последние несколько лет в квартире шел ремонт. Жилье помогало ей в трудные периоды, когда хотелось побыть в одиночестве. lenta.ru »

2024-2-19 18:23

Певица Слава раскрыла правду о проблемах со здоровьем

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Стало известно, что у певицы Славы (Анастасии Сланевской) продолжительное время были проблемы с физическим и ментальным здоровьем. Об этом она сама рассказала в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!» на канале НТВ. fedpress.ru »

2024-2-18 16:19

В Поморье изменили порядок выплат награжденным знаком "Материнская слава"

Согласно принятому закону, при награждении женщин знаком I и II степеней не будут учитываться суммы денежных выплат, предоставленных ранее tass.ru »

2024-2-14 13:19

В Брянской области семья с 10 детьми получила орден "Родительская слава"

Супруги из Брянской области Галина и Георгий Головатик награждены орденом "Родительская слава" за заслуги в воспитании десятерых детей. Соответствующий приказ был подписан президентом России Владимиром Путиным, сообщает пресс-служба правительства региона. life.ru »

2024-2-9 16:25

"Сто раз подумают": В Госдуме рассказали, на кого повлияет признание лозунга "Слава Украине" нацистским

Решение Минюста России внести лозунг "Слава Украине" в перечень нацистских было давно ожидаемым. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Амир Хамитов. По словам парламентария, оно хоть и не повлияет на настроения в Киеве, но "охладит головы отечественных молодчиков". life.ru »

2024-1-19 18:35

Минюст России внёс лозунг "Слава Украине" в перечень нацистской атрибутики

Российский Минюст официально включил четыре украинские организации и их атрибутику в список нацистских. Об этом сообщается в пятницу, 19 января, на сайте ведомства. Среди объединений, чья символика попала под запрет, фигурирует Украинская народно-революционная армия (УНРА), Украинская повстанческая армия* (УПА*), Украинская народная самооборона* (УНС*) и Организация украинских националистов* (ОУН*). life.ru »

2024-1-19 15:01

В России признали нацистским лозунг «Слава Украине — героям слава»

Минюст России включил в перечень нацистских Организацию украинских националистов (ОУН) и ее атрибутику, в том числе под запретом оказался лозунг «Слава Украине — героям слава». ОУН попала в список организаций, указанных в статье 6 закона «Об увековечивании Победы советского народа в Великой Отечественной войне». lenta.ru »

2024-1-19 17:29

43-летняя Слава раскрыла секреты красоты

Российская певица Слава раскрыла секреты своей красоты. 43-летняя исполнительница, находясь в санатории, посетила кабинет косметолога. На размещенных кадрах она предстала в белом махровом халате и медицинской шапочке. lenta.ru »

2024-1-18 12:54

«Мы в расчете!» — почему певица Слава вернулась к возлюбленному Данилицкому

Некоторое время назад артистка разорвала отношения с бизнесменом, но в итоге решила не рубить с плеча и сохранила союз. Что на это повлияло? 5-tv.ru »

2024-1-18 01:40

Слава России: журналистка Баронова прокомментировала дело о дискредитации армии

Против журналистки Марии Бароновой было возбуждено дело о дискредитации армии и составлен протокол за нарушение правил пикетирования.

ridus.ru »

2024-1-17 19:27

Слава пожаловалась на внешность после оздоровительных процедур

Российская певица Слава (настоящее имя Анастасия Сланевская) пожаловалась на внешность после оздоровительных процедур. Известно, что 43-летняя исполнительница проводит отпуск в санатории. Она рассказала подписчикам, что планирует сбросить лишний вес. lenta.ru »

2024-1-16 14:21

Россиянин транслировал лозунг «Слава Украине!» на своем балконе

Житель Великого Новгорода транслировал лозунг «Слава Украине!» на украинском языке при помощи гирлянды на своем балконе. На мужчину составили протокол за дискредитацию Вооруженных сил России. Он оказался не в курсе, почему на бегущей строке появилась именно эта надпись, а не поздравление с Новым годом. lenta.ru »

2024-1-1 20:31

Новгородцы позвонили в ФСБ из-за гирлянды с надписью «Слава Украине»

Надпись «Слава Украине» транслировали на гирлянде, висевшей на окне на улице Ломоносова. Видео в редакцию «7х7» прислал подписчик.

Местные жители остановил… 7x7-journal.ru »

2024-1-1 18:57

Россиянин украсил балкон гирляндой с лозунгом "Слава Украине"

У жителя Великого Новгорода полицейские изъяли гирлянду с бегущей строкой, в тексте которой содержался лозунг украинских националистов incident.mk.ru »

2024-1-2 18:07

Слава объяснила поведение Лолиты на «голой» вечеринке Ивлеевой

Певица Слава (Анастасия Сланевская) высказала свое мнение по поводу скандальной «голой» вечеринки, устроенной блогершей Анастасией Ивлеевой в ночном клубе «Мутабор» в Москве social.mk.ru »

2023-12-26 18:01

"Аж с катетером пришёл": Певица Слава возмутилась из-за голой вечеринки Ивлеевой, особенно досталось Киркорову

Певица Слава (Анастасия Сланевская) не без сарказма раскритиковала скандальную голую вечеринку блогерши Насти Ивлеевой. В одной из социальных сетей она напомнила, что сейчас свирепствует грипп и лучше одеваться потеплее, а Филипп Киркоров, разглядывая обнажённые телеса, и вовсе рисковал здоровьем. life.ru »

2023-12-22 13:16

Прощай, Пухляш: как на Дмитрия Красилова обрушилась слава и почему его жизнь оборвалась так быстро

Танцор Дмитрий Красилов, получивший всемирную известность после клипа группы Little Big, навсегда запомнился как забавный рыжебородый толстяк в голубом велюровом комбинезоне. Как Дмитрий шел к звездному часу, почему его полюбили на ТВ, в каком рейтинге Forbes он закрепился и почему его жизнь оборвалась в неполные 30 лет – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-19 13:05

В Кремле описали ситуацию с яйцами фразой «слава богу, это увенчалось успехом»

Небыстрое снижение цен на яйца и курятину — естественный процесс. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков — по его словам, правительство и Минсельхоз «энергично работают» над снижением цен. lenta.ru »

2023-12-18 13:53

Слава показала Киркорову неприличный жест

Российская певица Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, обратилась к исполнителю Филиппу Киркорову и показала ему средний палец. Певица возмутилась тем, что артист потребовал десять миллионов рублей от российской певицы Любови Успенской за то, что она назвала его женоненавистником. lenta.ru »

2023-12-15 20:19

Житель Крыма с криком "Слава Украине" избил отца участника СВО

Телеграм-канал "Крымский Смерш" опубликовал видео задержания в Гурзуфе местного жителя Сергея Волкова, который избил отца участника СВО incident.mk.ru »

2023-12-6 17:10

Ранняя слава, наркотики и любовь: взлеты и падения звезды из «Один дома» Маколея Калкина

Голливудский актер после многолетнего перерыва вскоре вновь появится на больших экранах. Но почему знаменитость так долго находился в тени? 5-tv.ru »

2023-12-6 06:34

Путин наградил медалью ордена "Родительская слава" многодетную семью из Уфы

Президент РФ Владимир Путин за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей удостоил медали ордена "Родительская слава" многодетную семью из Уфы. Награды удостоены Аль-Сурури Яхья Мохамед и Галия Давлетбаева. life.ru »

2023-12-5 13:00

Губернатор Котюков вручил краснояркам почетные знаки «Материнская слава»

КРАСНОЯРСК, 25 ноября, ФедералПресс. В Красноярском крае 12 жительниц получили почетные знаки «Материнская слава», в том числе десять – из рук губернатора Михаила Котюкова, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2023-11-25 10:35

Многодетные матери Кабардино-Балкарии получили медали "Материнская слава"

Жительнице города Нарткала Урванского района Инессе Хадарцевой, родившей 11 детей, подарили микроавтобус tass.ru »

2023-11-24 17:04

В Башкирии семья с восемью детьми получила орден "Родительская слава"

В Башкирии наградили орденом "Родительская слава" семью, в которой воспитывается восемь детей. Об этом сообщила пресс-служба Министерства семьи, труда и социальной защиты населения республики. life.ru »

2023-11-24 11:23