Результатов: 38

Действуйте слаженно и оперативно: четыре экспресс-совета помогут побороть приступ эпилепсии

Эпилептический припадок может застать человека в самый неожиданный момент. Как можно и нельзя оказывать помощь, если это случилось на ваших глазах? 5-tv.ru »

2024-2-27 18:55

Губернатор Петербурга: Работы на месте обрушения двух подъездов дома на Гороховой ведутся слаженно и оперативно

По распоряжению губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова жители оставшихся подъездов частично разрушенного дома номер 73 на Гороховой улице, а также... rosbalt.ru »

2023-12-20 11:07

Метко, слаженно и по всей линии: как ВС РФ продвигаются в зоне спецоперации

Четыре украинских самолета и один вертолет за минувшие сутки уничтожили российские военные в зоне специальной операции. Враг несет потери и на земле. Так, например, прицельно бьет по врагу на Купянском направлении расчет самоходной артиллерийской установки «Малка», поддерживая наступление российских бойцов и лишая врага подтянуть резервы. tvzvezda.ru »

2023-10-22 20:42

«Избирательная система сработала открыто, четко, слаженно»: завершился этап регистрации кандидатов на выборы

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. 10 сентября 2023 года в России пройдет Единый день голосования. Изучив завершившийся этап регистрации на ЕДГ-2023, эксперты Фонда исследования проблем демократии представили основные тенденции предстоящей избирательной кампании. fedpress.ru »

2023-8-18 14:10

Путин надеется, что восстановление Крымского моста будет организовано ритмично и слаженно

По словам президента, ситуация после теракта на Крымском мосту "в целом ясна" tass.ru »

2023-7-17 20:01

Мантуров заявил, что торговые предприятия в минувшие выходные работали слаженно

В минувшие выходные предприятия промышленности и торговли отработали слаженно. Об этом заявил заместитель председателя правительства России - министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. «Невзирая на внештатный характер ситуации, каких-либо инцидентов не допущено», - сказал он во время совещания с премьер-министром Михаилом Мишустиным. tvzvezda.ru »

2023-6-26 13:39

Мантуров: торговые предприятия в минувшие выходные работали слаженно

Предприятия промышленности и торговли в прошедшие выходные работали слаженно, несмотря на внештатную ситуацию, сообщил вице-премьер, глава Минпромторга Денис Мантуров, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-26 13:07

Мишустин: правительство действовало слаженно во время попытки дестабилизации ситуации в РФ

Председатель правительства России Михаил Мишустин заявил, что главы министерств находились на своих местах во время попытки дестабилизации ситуации в стране. «Страна столкнулась с очередным вызовом, была попытка дестабилизировать внутреннюю ситуацию в России, члены правительства находились на своих местах, под руководством президента действовали слаженно, четко, на всех уровнях сохраняли стабильность ситуации», - заявил Мишустин на совещании с вице-премьерами. tvzvezda.ru »

2023-6-26 12:45

Слаженно движемся к победе! Лучшее видео из зоны СВО за день

Российские силы продолжают спецоперацию по защите Донбасса. 5-tv.ru публикует уникальные кадры работы наших военнослужащих как с тылового района, так и с передовой. 5-tv.ru »

2023-3-1 06:00

Мишустин: несмотря на внешнее давление ЕАЭС действует слаженно и эффективно

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что Евразийский экономический союз (ЕАЭС) действует слаженно и эффективно на фоне внешнего давления. argumenti.ru »

2023-2-2 15:32

Мишустин считает, что ЕАЭС действует эффективно и слаженно, несмотря на внешнее давление

По словам премьер-министра, странам ЕАЭС сейчас особенно важно укреплять сотрудничество на благо граждан tass.ru »

2023-2-2 14:48

«Действовали слаженно»: боец рассказал, как получил медаль «За отвагу» в ходе спецоперации

Военнослужащие Центрального военного округа, которые проявили высокие профессиональные и личные качества в зоне специальной военной операции на Украине, получили заслуженные награды. Механик-водитель БМП с позывным Дизель, получивший медаль «За отвагу», рассказал, как выполнял задачу. tvzvezda.ru »

2022-11-24 11:33

Мишустин: власти должны слаженно работать для обеспечения потребностей вооруженных сил

Премьер-министр напомнил, что Путин на сегодняшнем заседании Совета безопасности дал важные поручения tass.ru »

2022-10-19 17:33

Действуя слаженно и умело: в МО РФ рассказали о героизме российских бойцов в зоне СВО

Министерство обороны России продолжает рассказывать о подвигах героев специальной военной операции, мужественно сражающихся на Украине. Гвардии ефрейтор Андрей Дуботовкин Колонна гвардии ефрейтора Андрея Дуботовкина осуществляла подвоз горячей пищи и горюче-смазочных материалов группировке войск на оборонительных позициях. tvzvezda.ru »

2022-9-29 00:00

Слаженно, мужественно и стойко: кадры работы ВС РФ на Угледарском направлении

Угледарское направление. В базовом районе между позициями перемещается пикап ВСУ. Он подвозит боекомплект на передовую. Российские беспилотники ведут объект с воздуха. Выжидают. Выслеживают. tvzvezda.ru »

2022-9-12 05:01

Точно и слаженно: командная гонка прошла на «Военном ралли» АрМИ-2022

Военные водители четырех стран - России, Белоруссии, Монголии и Узбекистана - завершили командные заезды на «Военном ралли-2022» в Республике Тыва. Команды - каждая на четырех большегрузных автомобилях КамАЗ и «Урал» с колесной формулой 4х4 и 6х6 - преодолели дистанцию более 200 километров. tvzvezda.ru »

2022-8-20 21:24

Слаженно и скрытно: кадры работы снайперских пар ВС РФ в зоне спецоперации

Российское оборонное ведомство показало кадры боевой работы снайперских пар. Они прикрывают штурмовые группы горного мотострелкового соединения Центрального военного округа (ЦВО) в зоне проведения спецоперации. tvzvezda.ru »

2022-8-17 05:01

Действовать четко и слаженно: как бойцы легендарной «Пятнашки» работают на Украине

Противостоять бандитам — дело чести. Ежедневно эти люди рискуют жизнями ради светлого будущего жителей Незалежной и республик Донбасса. 5-tv.ru »

2022-7-4 21:08

"Сработали слаженно": В Амурске медики устроили пациенту катание на носилках по гололёду

В местном Минздраве похвалили коллег за находчивость и отметили, что им нередко приходится работать в экстремальных условиях. life.ru »

2021-11-12 07:29

Колосков надеется, что сборная России по футболу в октябре будет играть более слаженно

По мнению почетного президента Российского футбольного союза, команде не хватает игрока в центре поля, который бы организовывал атаки tass.ru »

2020-9-6 22:13

«Сработали слаженно»: экипаж «КАМАЗ-мастер» о победе на «Дакар-2020»

Пилот команды «КАМАЗ-мастер» Андрей Каргинов прокомментировал «Звезде» победу в «Дакар-2020». По его словам, эмоции от происходящего просто переполняют. «Наконец-то мы финишировали. Ждал этого момента. tvzvezda.ru »

2020-1-18 06:10

Назарбаев: Токаев и правительство работают слаженно

Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев оценил совместную работу главы государства, правительства и парламента страны. Он подчеркнул, что государственный механизм республики работает слаженно. "С момента сложения мною … vestikavkaza.ru »

2019-8-3 22:56

Путин ждёт, что банки и застройщики будут слаженно работать через эскроу-счета

Глава государства отметил, что это необходимо для того, чтобы наращивать темпы строительства жилья. Президент России Владимир Путин ждёт, что банки и застройщики будут слаженно работать по новому механизму финансирования строительства. life.ru »

2019-3-14 14:11

ЧП в питерском вузе: оперативные службы отработали слаженно

Оперативные службы при ликвидации последствий обрушения университета ИТМО в Санкт-Петербурге работали слаженно, заявил министр МЧС России Евгений Зиничев. vesti.ru »

2019-2-17 13:07

«Будем и впредь работать слаженно и инициативно»: Лавров поздравил коллег с Днём дипломатического работника

10 февраля в России отмечается День дипломатического работника. Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил признательность коллегам по службе и поздравил их с профессиональным праздником. russian.rt.com »

2019-2-10 10:55

«Шведы не очень слаженно играют в обороне»: Непомнящий о предстоящем матче сборной России в Лиге наций

Сборной России нельзя настраиваться на ничью в заключительном матче группового этапа Лиги наций с национальной командой Швеции. Об этом в интервью RT заявил заслуженный тренер Валерий Непомнящий. Он также выразил мнение, что футболисты «Тре крунур» не превосходят в индивидуальном мастерстве подопечных Станислава Черчесова и рассказал, какие проблемы нужно решить главному тренеру после поражения от Германии. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-20 12:05

Гушбауэр: футболисты сборной России играют четко и слаженно в обороне

Полузащитник чешской сборной рассказал, что его команда смотрела матч россиян против турок в Лиге наций tass.ru »

2018-9-9 18:40

Путин: Все загранучреждения России работают слаженно и профессионально

Владимир Путин на встрече с послами и постоянными представителями государства заявил, что загранучреждения России работают слаженно. Глава государства отметил, что они выполняют все поставленные задачи. life.ru »

2018-7-19 14:11

Куйвашев: все системы "Екатеринбург-Арены" работают слаженно при полной заполняемости

"Урал" в воскресенье на своем поле обыграл "Спартак" со счетом 2:1 в матче 26-го тура национального первенства tass.ru »

2018-4-15 18:31

«Вы действуете четко, слаженно, эффективно» — Путин поздравил ветеранов МЧС с 85-летием создания системы гражданской обороны РФ

Об этом сообщается на сайте Правительства России. В послании к ветеранам МЧС и гражданской обороны РФ глава государства подчеркнул их высокую роль в обеспечении безопасности граждан страны. 5-tv.ru »

2017-10-4 10:36

СБУ призвала действовать слаженно при запрете на въезд в страну российских актеров

Глава СБУ Василий Грицак призвал все ведомства, начиная с минкультуры страны, действовать слаженно при запрете на въезд на Украину российских актеров, но реагировать только в случае реальной угрозы национальным интересам. vz.ru »

2017-5-25 14:52

СБУ призвала "более слаженно" запрещать въезд на Украину российским актерам

Служба безопасности Украины взяла на себя реализацию по запрету в страну российских актерах. СБУ призвала все ведомства действовать слаженно. Киев неоднократно объявлял о запрете на въезд российским артистам, певцам, композиторам за посещение ими ставшего в 2014 году российским Крыма. vesti.ru »

2017-5-25 13:31