Результатов: 1604

Краснов: в деле о теракте в «Крокусе» очевиден украинский след

Украинский след очевиден в деле о теракте в подмосковном концертном зале «Крокус сити холл». На это указал генпрокурор России Игорь Краснов, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-19 09:41

Генпрокурор Краснов назвал украинский след в деле о теракте в Крокусе очевидным

В деле о теракте в Крокус Сити холле в Красногорске очевиден украинский след, заявил генпрокурор России Игорь Краснов. Краснов находится в Венесуэле. На встрече с министром народной власти по внутренним делам, юстиции и миру Венесуэлы Ремихио Себальосом Ичасо российский генпрокурор заявил, что считает теракт «последствием двойных стандартов в борьбе с преступностью». vz.ru »

2024-4-19 00:14

Убитый из-за парковки мотоциклист принимал участие в съёмках сериала "След"

24-летний Кирилл, которого накануне зарезали в столичном районе Люблино, был задействован в так называемом "киноспецназе" и принимал участие в батальных сценах в различных кинопостановках. Об этом пишет сайт MK.ru. life.ru »

2024-4-18 18:58

МК: В покушении на экс-сотрудника СБУ Прозорова появился варшавский след

Компоненты взрывного устройства, использованного при покушении на бывшего сотрудника СБУ Украины Василия Прозорова в Москве, были доставлены из Варшавы, пишут СМИ со ссылкой на информацию, полученную в ходе допроса задержанного подозреваемого. vz.ru »

2024-4-17 15:43

Молодой актер из Донбасса Никита Щербак стал звездой сериала "След"

Культовый российский криминальный телесериал "След", рассказывающий о буднях вымышленной Федеральной экспертной службы, выходит на различных телеканалах с 2007 года. К сегодняшнему дню в эфир вышло более трех тысяч серий. utro.ru »

2024-4-15 08:23

Россияне заметили странный след в небе после запуска ракеты с полигона Капустин Яр

Жители Астрахани, Волгограда и Дагестана обнаружили в небе необычный след. Предположительно, он идёт от полигона Капустин Яр, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-12 20:15

«Киев, а не исламисты?» Украинский след атаки на «Крокус» нашелся в телефонах террористов

Следователи нашли в телефонах террористов фото людей в камуфляже с флагом Украины и письмо о «Крокусе» в годовщину СВО, Путин усомнился, что атака РФ могла быть нужна исламским фундаменталистам, а Макрону внезапно стало «смешно». nsn.fm »

2024-4-5 09:53

Лавров назвал очевидным для всех украинский след в теракте в «Крокусе»

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что наличие украинского следа в теракте в «Крокус Сити Холле» стало очевидным. Об этом глава российской дипломатии сказал во время посольского круглого стола по теме урегулирования украинского кризиса. tvzvezda.ru »

2024-4-4 12:26

Лавров указал на очевидный украинский след в страшном теракте в "Крокусе"

Наличие украинского следа в теракте в "Крокусе" уже стало очевидным, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его мнению, причастность Киева к множеству других атак на территории нашей страны ни у кого не вызывает сомнений. life.ru »

2024-4-4 11:59

«Возмездие и ликвидация»: Россия нашла украинский след в «Крокусе», Запад паникует

Следы теракта в «Крокус Сити Холле» ведут к спецслужбам Украины, уверены в Москве. Франция пытается переубедить, но безуспешно. nsn.fm »

2024-4-4 07:58

Теракт в «Крокусе», причастность Запада и украинский след. О чем поговорил Шойгу с министром обороны Франции?

Министр обороны России Сергей Шойгу поговорил по телефону с французским коллегой Себастьяном Лекорню. Стороны обсудили теракт в «Крокус Сити Холле» и его вероятных организаторов, а также возможность урегулирования на Украине. lenta.ru »

2024-4-4 03:13

Теракт в «Крокусе», причастность Запада и украинский след. О чем говорил Шойгу с министром обороны Франции?

Министр обороны России Сергей Шойгу поговорил по телефону с французским коллегой Себастьяном Лекорню. Стороны обсудили теракт в «Крокус Сити Холле» и его вероятных организаторов, а также возможность урегулирования на Украине. lenta.ru »

2024-4-4 03:13

Шойгу указал министру обороны Франции на украинский след в теракте в «Крокусе»

В Минобороны России прокомментировали переговоры главы ведомства Сергея Шойгу с французским коллегой Себастьяном Лекорню, состоявшиеся 3 апреля. Там отметили, что министр указал ему на украинский след в теракте в «Крокус Сити Холле». lenta.ru »

2024-4-4 23:00

В МИД увидели след Вашингтона в ужесточении мобилизации на Украине

Ужесточение мобилизации на Украине происходит по настоянию Вашингтона, так как Киев рассчитывает на благополучный исход голосования по новому пакету помощи в конгрессе США. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-4-3 14:22

"Акт ментальной агрессии": Советник Шойгу вскрыл западный след в "голой вечеринке" Ивлеевой

"Почти голая вечеринка" Насти Ивлеевой является одним из примеров ментальной агрессии против России. Об этом в статье для журнала "Арсенал Отечества" заявил советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий. life.ru »

2024-4-2 10:24

"Актом ментальной агрессии": Советник Шойгу вскрыл западный след в "голой вечеринке" Ивлеевой

"Почти голая вечеринка" Насти Ивлеевой является одним из примеров ментальной агрессии против России. Об этом в статье для журнала "Арсенал Отечества" заявил советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий. life.ru »

2024-4-2 10:24

Советник Шойгу увидел в «голой вечеринке» след Вашингтона и НАТО

«Голая вечеринка» с участием российских знаменитостей, была одним из примеров ментальной агрессии против России, сообщил в журнале «Арсенал Отечества» советник главы Минобороны РФ Андрей Ильницкий nsn.fm »

2024-4-2 05:01

След взят: как проходит расследование теракта в «Крокусе»

Правоохранители приступили к следственным экспериментам в ходе расследования теракт в «Крокус Сити Холле». Впервые, после трагедии 22 марта, обвиняемого по делу о расстреле посетителей концертного зала приводят для следственного эксперимента , на место чудовищного преступления. tvzvezda.ru »

2024-4-1 02:33

«Организатор известен?»: Украина и Турция оставили «след» после теракта в «Крокусе»

Эксперты заявляют, что Турция часто служит убежищем для исламистов. Между тем стало известно, что террористов завербовали через Telegram-канал, принадлежащий ИГ (запрещенная в РФ террористическая организация), а российские власти углядели в теракте украинский след.  nsn.fm »

2024-3-28 08:13

Директор ФСБ Бортников подтвердил украинский след в деле о теракте в "Крокусе"

Директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Александр Бортников сообщил, что полученная от задержанных по делу о теракте в "Крокус сити холле" информация подтверждает украинский след в данном деле. life.ru »

2024-3-27 05:07

Глава ФСБ подтвердил "украинский след" в деле о теракте в "Крокус сити холле"

Директор ФСБ Александр Бортников в интервью журналисту Павлу Зарубину подтвердил "украинский след" в деле о террористическом акте в подмосковном "Крокус сити холле" incident.mk.ru »

2024-3-27 03:03

Итог поисковой операции и указания на след Киева. Четвертый день после теракта в "Крокусе"

Игорь Гросу пообещал для этого скорректировать законодательство в соответствии с решением Конституционного суда tass.ru »

2024-3-27 00:15

Показания задержанных по делу о теракте в «Крокусе» подтвердили украинский след

Показания задержанных по делу о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» подтверждают украинский след. lenta.ru »

2024-3-26 18:49

След Киева в теракте в "Крокусе" и ядерная доктрина Лондона. Темы брифинга Пескова

В сообщении автор также подчеркивал, что во время специальной военной операции недопустимо проведение в стране "голых вечеринок" и рок-концертов tass.ru »

2024-3-26 12:59

Кто на Западе признал грязный след Киева, США и их союзников в московском теракте

Западные блогеры, политики и бизнесмены, которые поддержали действия российских силовиков после теракта в "Крокус сити холл", и объяснили, почему власти США и Британии лгут об истинных кураторах и организаторах террора 22 марта. life.ru »

2024-3-26 00:31

Радикальные исламисты и украинский след. Путин призвал найти заказчиков теракта в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин провел совещание по мерам, принимаемым после теракта в «Крокус Сити Холле». Он потребовал провести объективное расследование и найти заказчиков, высказался о целях террористов. lenta.ru »

2024-3-26 23:27

Украинский след: Военные эксперты подозревают Киев в атаке на «Крокус»

Украина при поддержке англосаксов замешана в теракте в «Крокус Сити Холле», считают военные эксперты в России и на Западе. В США пытаются развеять подозрения. nsn.fm »

2024-3-24 09:05

Атака против каждого жителя: Политологи указали на западный след в теракте в "Крокусе"

Без участия западных партнёров Киев не смог бы организовать теракт в "Крокус сити холле". Об этом заявил в беседе с URA.ru директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский. life.ru »

2024-3-24 04:59

Эксперты обратили внимание на след Запада в теракте в «Крокусе»

Без помощи Запада Киев не смог бы организовать теракт в «Крокус Сити Холле», считает директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский.

ridus.ru »

2024-3-23 16:41

В Грузии завершились учения "Троянский след 24", прошедшие при поддержке США

Учения также прошли в Румынии и Греции, сообщила пресс-служба грузинского министерства обороны tass.ru »

2024-3-15 15:48

Постпредство РФ: утечка разговора военных ФРГ подтверждает след Запада в атаках ВСУ

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский заявил об этом на заседании Совета Безопасности всемирной организации, посвященном Украине tass.ru »

2024-3-9 04:02

Директор РАЭК: «Как защитить свой «цифровой след» в Сети»

Тема информационной безопасности сегодня как никогда остро стоит на повестке дня: миллионы людей ежедневно оставляют цифровой след в Cети, не подозревая, что таким образом клюют на мошеннические схемы и ловушки. fedpress.ru »

2024-3-7 12:15

В Грузии стартовали учения «Троянский след 24» с участием США

В Грузии стартовали многонациональные учения «Троянский след 24». В маневрах участвуют силы спецопераций страны, поддержку оказывают силы США в Европе. «Грузия принимает многонациональные учения "Троянский след 24". tvzvezda.ru »

2024-3-4 18:33

«Не хуситы»: В IT-отрасли нашли «российский след» в массовом сбое в мессенджерах

Массовый сбой в мессенджерах мог произойти из-за тестирования какого-нибудь нового российского программного обеспечения, заявил НСН Арсений Щельцин. nsn.fm »

2024-2-27 13:51

На Украине увидели «российский след» в протестах польских фермеров

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба считает, что в ситуации с блокированием польскими фермерами переходов на границе с Украиной можно увидеть «российский след». Министр отметил, что Украине нужно сохранять единство с союзниками. lenta.ru »

2024-2-25 18:55

Кулеба увидел «российский след» в протестах польских фермеров

В ситуации с блокированием польскими фермерами пограничных переходов с Украиной заметен «российский след», заявил министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба на форуме «Украина nsn.fm »

2024-2-25 18:44

На Украине увидели "российский след" в протестах польских фермеров

Как заявил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба, в этой обстановке Киеву нужно "сохранять единство с союзниками" tass.ru »

2024-2-25 17:52

В Эстонии нашли «российский след» в повреждении автомобиля главы МВД республики

В Эстонии задержали 10 человек по делу о повреждении автомобиля министра внутренних дел страны Лаури Ляэнеметса nsn.fm »

2024-2-20 16:21

Полиция США нашла «палестинский» след в деле о стрельбе в Техасе

ХЬЮСТОН, 13 февраля, ФедералПресс. Представители полиции раскрыли подробности стрельбы в христианской церкви, которая произошла на кануне в Хьюстоне в американском штате Техас, пишет CNN. fedpress.ru »

2024-2-13 02:30

Умерла актриса сериала «Мухтар. Новый след»

На 72-м году жизни скончалась актриса, известная по роли в сериале «Мухтар. Новый след», Елена Сафронова. Об этом сообщили в Могилевском областном театре, в труппе которого артистка состояла с 1981 года. lenta.ru »

2024-2-7 12:57

Украинский след: как в Грузии перехватили груз со взрывчаткой для терактов в РФ

Спецслужбы Грузии перехватили крупную партию взрывчатки , общим весом 14 килограмм, которую киевский режим пытался переправить в Россию для совершения терактов. Взрывчатку спрятали в аккумуляторах для электромобиле. tvzvezda.ru »

2024-2-6 20:00

Верка Сердючка вслед за Би-2 усмотрела русский след в своих проблемах с гастролями за границей

Украинский актер и певец Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, заявил, что власти Объединенных Арабских Эмиратов пожизненно запретили ему въезд в страну не по собственному желанию, а по указанию российской верхушки. vz.ru »

2024-2-2 19:50