Результатов: 238

Краснов заявил об очевидности украинского следа в теракте в «Крокусе»

Украинский след очевиден в деле о террористическом акте в «Крокус Сити Холле». Об этом заявил генеральный прокурор России Игорь Краснов на встрече в Каракасе с венесуэльским министром народной власти по внутренним делам, юстиции и миру Ремихио Ичасо. tvzvezda.ru »

2024-4-19 00:18

Сосед Кузьминова не исключил украинского следа в его кончине

Украинские спецслужбы могли захотеть избавиться от бывшего российского пилота, перебежчика на сторону республики Максима Кузьминова. О возможном украинском следе в его кончине рассказал его сосед по дому по имени Хави, который отметил, что Кузьминову не дали инструкции по безопасности. lenta.ru »

2024-4-3 06:20

"Интер РАО" и "Росэнергоатом" подписали соглашение о компенсации углеродного следа

Как отметила член правления - руководитель центра трейдинга "Интер РАО" Александра Панина, документ позволит компании уверенно вести переговоры и предлагать зарубежным контрагентам приобрести низкоуглеродную энергию, которая сопровождается соответствующим сертификатом tass.ru »

2024-3-27 11:05

Путин: США пытаются убедить всех, что киевского следа в теракте в "Крокусе" нет

Президент отметил, что Вашингтон по разным каналам пытается убедить своих сателлитов и другие страны мира в том, что "кровавый теракт совершили последователи ислама", члены запрещенной в России группировки "Исламское государство" tass.ru »

2024-3-25 20:58

Эксперты не увидели русского следа в задержании группы Би-2 в Таиланде

Если уж они решили зарабатывать за рубежом, пусть соблюдают законы, сказали газете ВЗГЛЯД опрошенные эксперты, комментируя заявление фронтмена группы Би-2 Левы (настоящее имя Егор Бортник, признан в РФ иноагентом) о том, что в задержании музыкантов в Таиланде прослеживается русский след. vz.ru »

2024-2-2 14:00

"От оптимизма ни следа": В поведении Зеленского заметили серьёзные изменения

После провала украинского контрнаступления у Владимира Зеленского совсем не осталось оптимизма. Об этом говорится в сюжете телеканала TV5Monde. life.ru »

2023-12-4 05:10

Песков указал на частое появление следа Украины в докладах о «Северных потоках»

След Украины все чаще появляется в докладах и расследованиях о диверсии на газопроводах «Северный поток-1» и «Северный поток-2». На это указал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее The Washington Post написала, что полковник Вооруженных сил Украины (ВСУ) Червинский координировал атаки на газопроводы. lenta.ru »

2023-11-13 12:52

Компанию по очистке углеродного следа South Pole уличили в крупной афере

Компания South Pole, специализирующаяся на очистке углеродного следа, оказалась в центре скандала. Выяснилось, что деньги шли не на восстановление тропических лесов в Африке, а напрямую на офшорные счета фирмы. versia.ru »

2023-11-13 10:35

Экс-премьер Украины не нашел «киевского следа» в конфликте с Россией

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров не нашел «киевского следа» в конфликте с Россией. Так он ответил на вопрос, как будет развиваться украинский конфликт, если по результатам следующих президентских выборов в стране действующий лидер Владимир Зеленский останется у власти. lenta.ru »

2023-10-30 02:12

"Аэрофлот" запустил программу компенсации углеродного следа для пассажиров

В рамках проекта клиенты авиакомпании смогут посадить собственное дерево в одном из национальных парков России tass.ru »

2023-9-28 18:18

Италия не увидела российского следа в перевороте в Нигере

Глава МИД Италии Антонио Таяни считает, что Москва действительно «умело проникала» в Нигер на протяжении многих лет, однако, по его мнению, она не причастна к военному перевороту в стране. «У нас нет никаких новостей об участии России в нигерских делах на стадии организации переворота», — подчеркнул дипломат. lenta.ru »

2023-8-3 10:55

Как в страшной сказке: Почему три коренных народа России пропали, не оставив ни следа

В некоторых случаях даже есть надежда, что кое-где сохранились очаги культуры некоторых вымерших народов, которые могут открыть удивительные секреты прошлого. life.ru »

2023-6-23 02:44

Сокращение углеродного следа, создание умных городов: что еще обсудят на форуме 100+ TechnoBuild

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июня, ФедералПресс. С 3 по 6 октября в столице Урала пройдет российский форум BIM-технологий. Мероприятие состоится в рамках X Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild. fedpress.ru »

2023-6-14 11:59

10+ уморительных фото детей, которые не оставят и следа от плохого настроения

Хотя дети нередко создают множество проблем, даже когда не хотят этого, они обладают невероятной способностью рассеивать мрачные мысли и заряжать позитивом. И маленькие герои нашей подборки тому подтверждение. ridus.ru »

2023-5-26 06:00

В США рассказали о поисках иностранного следа в утечке данных Пентагона

Американские следователи пытаются выяснить, был ли у военнослужащего США Джека Тейшейры, обвиняемого в организации утечки секретных материалов Пентагона, связи с какими-либо иностранными лицами или правительствами. lenta.ru »

2023-4-18 09:48

Миллиарды растворились: 7 сокровищ России, которые исчезли, не оставив ни следа

По территории России разбросаны сотни древних хранилищ, которые представляют уникальную культурную ценность. Эти артефакты могут принести целое состояние тому, кто их найдёт. life.ru »

2023-4-9 02:40

Как сквозь землю: Почему 4 славянских государства исчезли, не оставив ни следа

Исследователи считают, что, если бы эти древнерусские царства просуществовали немного дольше, история России могла бы быть совершенно другой. life.ru »

2023-4-8 02:40

Реальное фэнтези: Почему два коренных народа России пропали, не оставив ни следа

Некоторые источники считают, что народы, давно считающиеся исчезнувшими, могут вернуться и открыть современным людям свои тайны. Другие уверены, что этого не произойдёт. life.ru »

2023-4-1 02:40

В Турции обвинили Германию в сокрытии следа США в диверсии на «Северных потоках»

Германия скрывает доказательства того, что США участвовали в диверсии на «Северных потоках». Об этом пишет турецкий журналист издания Evrensel Юджель Оздемир. По его мнению, информация о том, что за диверсией на российских газопроводах стоит проукраинская группировка, неслучайно появилась одновременно в СМИ. lenta.ru »

2023-3-11 13:30

Названа причина сокрытия украинского следа в диверсиях на «Северных потоках»

Странам НАТО было известно об украинском следе в диверсиях на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», однако они это скрывали, утверждает Times. По данным газеты, это делалось для того, чтобы избежать публичной размолвки Украины с Германией, которая долго тянула с поставкой военной помощи Киеву. lenta.ru »

2023-3-8 12:35

И следа не останется: как «снайперская» рота РФ танками сметает укрепрайоны ВСУ

Военные трудятся без устали ради полного освобождения народа Донбасса. Киевский режим постепенно сдает позиции. 5-tv.ru »

2023-2-16 09:55

25 уморительных фото кошек, которые не оставят и следа от плохого настроения

Кошки - самые популярные домашние животные, и они стали такими не без причины. Котейки милые, смешные, веселые, ласковые и, конечно же, немного сумасшедшие существа. Смотреть на этих меховых балбесов одно удовольствие, и вы можете убедиться в этом сами, взглянув на героев нашей подборки. ridus.ru »

2023-2-2 09:00

10+ очаровательных домашних животных, которые не оставят и следа от плохого настроения

Не секрет, что домашние животные, даже самые непослушные, делают жизнь владельцев веселее, обеспечивая их ежедневной порцией смеха своими забавными выходками и странными привычками. Не верите? Взгляните на этих очаровательных лохматых балбесов, и они гарантированно изменят ваше настроение к лучшему. ridus.ru »

2022-12-26 18:19

15 милых фото животных, которые не оставят и следа от плохого настроения

Если вам срочно нужно что-то милое и забавное, чтобы поднять настроение, взгляните на фотографии этих животных, и они сделают ваш день намного лучше. Глядя на эти смешные мордахи, сложно не улыбнуться, а улыбка первый шаг к позитивному настрою, который может помочь справиться даже с самыми трудными жизненными ситуациями. ridus.ru »

2022-11-15 14:10

Росатом поможет "Новатэку" в снижении углеродного следа в Арктике

Соответствующий меморандум в первый день работы Российской энергетической недели подписали генеральный директор госкорпорации Алексей Лихачев и председатель правления ПАО "Новатэк" Леонид Михельсон tass.ru »

2022-10-12 16:41

Украина решила изгнать посла Ирана из-за "российского следа"

Министерство иностранных дел Украины решило забрать аккредитацию у посла Ирана в Киеве Манучехра Моради. Поводом стали подозрения, что его страна поставляет вооружения России. В Белом доме ранее заявляли, что Тегеран отправил Москве первую партию боевых беспилотников. life.ru »

2022-9-24 02:45

Нулевого углеродного следа от городского транспорта планируется достичь в РФ к 2035 году

Россия последовательно переходит на устойчивое развитие с низким уровнем выбросов парниковых газов, заявил заместитель министра транспорта РФ Дмитрий Зверев tass.ru »

2022-8-15 16:54

Канадский телеканал оправдался за поиск русского следа в протестах

Канадская телерадиовещательная корпорация CBC второй раз за неделю оскандалилась из-за заявления журналистки о якобы российском следе в протестах дальнобойщиков. Телеведущая CBC Нил Коксал выдвинула теорию, согласно которой протестные акции в Канаде якобы могли быть «спровоцированы русскими». vz.ru »

2022-2-5 07:31

Компания CBC оправдалась за поиск «российского следа» в митинге канадских дальнобойщиков

Канадская телерадиовещательная корпорация CBC подверглась критике за попытку притянуть Россию к митингам дальнобойщиков в Оттаве. nation-news.ru »

2022-2-5 23:18

Мишустин: расходы на меры по снижению углеродного следа могут составить от 1 до 2% ВВП

По словам главы кабмина, адаптация к глобальному энергопереходу становится важной задачей на стыке сфер технологического развития и экономики tass.ru »

2022-1-13 10:13

Украинские власти заплатят более $300 тыс. за мониторинг своего информационного следа

"Центр защиты информационного пространства Украины" хочет следить за информацией, публикуемой на национальных и региональных сайтах, на страницах 100 газет и журналов, а также в Facebook и Telegram tass.ru »

2022-1-10 16:21

Пропавшие в степях: Почему Золотая Орда исчезла, не оставив ни следа

Крупнейшее средневековое государство с самой сильной армией, наводившее когда-то ужас на всех, исчезло, не оставив ничего, кроме нескольких грамот и бессмертного мифа. life.ru »

2021-12-19 00:40

Том Круз появился на публике, но его лицо изменилось так, что от звезды Голливуда там нет и следа

Пользователи Сети не поверили глазам, когда увидели, насколько изменился актёр франшизы "Миссия невыполнима". life.ru »

2021-10-12 10:08

Хуснуллин поручил разработать дорожную карту по снижению углеродного следа в ЖКХ

Вице-премьер также сообщил, что по инфраструктурным кредитам в сфере модернизации ЖКХ поступили заявки на общую сумму порядка 200 млрд рублей, из которых заявки на 106 млрд рублей уже одобрены tass.ru »

2021-10-11 22:13

Названы сроки достижения нулевого углеродного следа для России

Министерство экономического развития подготовило новую стратегию развития страны с минимальным вредом от выбросов для окружающей среды. По плану ведомства, при выполнении ряда мероприятий достичь нулевого углеродного следа получится в срок до 2060 года. Указанную стратегию обсудили с президентом. lenta.ru »

2021-10-6 12:20

Маше из "Ворониных" скоро 18, но от былой скромности не осталось и следа, а фанаты её не узнают

Любимица зрителей отметит совершеннолетие только в ноябре, но уже готова демонстрировать публике, насколько она повзрослела. life.ru »

2021-9-30 09:57

Двое рыбаков пропали без следа при попытке переплыть Байкал

Спасатели нашли в акватории Байкала моторную лодку рыбаков, пропавших без вести 24 сентября при попытке переплыть озеро. Об этом сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2021-9-28 08:45