Результатов: 134

Следил полгода, стрелял в другого: подробности убийства возле гимназии в Петербурге

Преступление произошло 20 февраля 2024 года. Каков предполагаемый мотив столь циничной расправы и почему жертву можно назвать случайной? 5-tv.ru »

2024-2-23 14:12

Следил несколько дней: Неизвестный средь бела дня напал на сибирячку и плеснул в неё кислотой

Жительница Кемерова стала жертвой нападения неизвестного мужчины прямо на улице: он избил женщину и плеснул ей в лицо химической жидкостью. Об этом 41-летняя Ольга рассказала сайту kp.ru. life.ru »

2023-12-23 02:33

"Следил за мной 1,5 года и подходил в упор": Прилепин раскрыл неизвестные детали покушения на него

Писатель и сопредседатель политической партии "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" Захар Прилепин рассказал о неизвестных деталях покушения, устроенного на него в мае в Нижегородской области. life.ru »

2023-12-22 18:41

От США до Японии: как весь мир следил за «Итогами года» с Путиным

Владимир Путин сегодня снова стал ньюс-мейкером номер один за рубежом. Текстовую трансляцию прямой речи президента России ведет американская газета New York Times и телеканал CNBC, хотя в Вашингтоне еще ранее утро. tvzvezda.ru »

2023-12-15 20:18

Отдал приказ и следил через скрытую камеру: Глава СБУ всецело присвоил "лавры" за подрыв Крымского моста

Глава СБУ Василий Малюк окончательно присвоил себе лавры за подрыв Крымского моста, похваставшись, что лично планировал и приводил в исполнение теракт, а замысел возник ещё весной 2022 года. Об этом он рассказал украинскому изданию "Новое время". life.ru »

2023-8-19 12:35

Педофил следил за детьми из окна своей квартиры в Приморье: его заметила девочка

ВЛАДИВОСТОК, 30 июня, ФедералПресс. В Приморье 12-летняя девочка увидела обнаженного мужчину в окне многоквартирного дома. Позже оказалось, что извращенец наблюдал за детьми в бинокль. fedpress.ru »

2023-6-30 02:59

Госсекретарь США потребовал, чтобы Китай жестче следил за исполнением западных санкций

США призывает КНР заставить свои частные компании, которые сотрудничают с РФ в военной сфере, исполнять санкции Запада. Об этом заявил госсекретарь Энтони Блинкен после встречи с председателем КНР Си Цзиньпином. riafan.ru »

2023-6-20 13:13

Бизнесмен Омаров признался, что после развода с Бородиной за ним следил ее любовник — его бывший лучший друг

Телеведущая Ксения Бородина наняла частного детектива, что бы тот следил за Омаровым и предоставил ей все доказательства его измен. Об этом рассказал сам Курбан Омаров на YouTube-шоу «Алена блин!». riafan.ru »

2023-6-8 22:17

Неопознанный БПЛА следил за поездом воинского эшелона в российском регионе

Неопознанный беспилотный летательный аппарат (БПЛА) следил за поездом воинского эшелона в небе над Самарской областью. По сведениям Telegram-канала Mash, дрон заметил машинист неподалеку от станции Похвистнево. lenta.ru »

2023-5-25 11:08

Полковник полиции в отставке рассказал, как злоумышленник следил за Прилепиным

Задержанный за подрыв машины писателя Захара Прилепина попадал в поселок Пионерский в Нижегородской области необычным путем, рассказал полковник полиции Нижнего Новгорода в отставке Алексей Трифанов в эфире телеканала Соловьев Live. vz.ru »

2023-5-8 21:17

Житель Коми следил за бывшей возлюбленной с помощью плюшевого медведя: суд вынес приговор

СЫКТЫВКАР, 2 мая, ФедералПресс. Мировой суд Сысольского судебного участка приговорил к году исправительных работ мужчину, признанного виновным в незаконной слежке за бывшей возлюбленной. Во время ее отсутствия он неоднократно проникал к ней домой, где установил прослушку и даже вмонтировал камеру в игрушечного медведя для слежки в онлайн-режиме. fedpress.ru »

2023-5-2 17:31

Отец троих детей взломал 772 ноутбука и тайно следил за голыми женщинами

В Великобритании 60-летний Кристофер Тейлор, отец троих детей, взломал сотни ноутбуков и следил за женщинами через веб-камеры в течение многих лет. Он размещал ссылки на порнографических сайтах и получал полный доступ к ноутбукам и компьютерам пользователей, нажавших на них. lenta.ru »

2023-4-24 17:23

CNN: страны, за которыми следил Вашингтон, ждут объяснений от Белого дома

Страны, за которыми следили Соединенные Штаты Америки, ждут объяснений от Белого дома. Соответствующей информацией поделился телеканал CNN. riafan.ru »

2023-4-10 12:24

Один из подозреваемых в подготовке теракта в Тирасполе полгода следил за руководителями ПМР

Один из подозреваемых в подготовке теракта в городе Тирасполе Приднестровской Молдавской Республики полгода следил за руководством страны. Он также отслеживал действия семей представителей власти. riafan.ru »

2023-3-9 15:28

Подозреваемый в подготовке теракта в Приднестровье полгода следил за его руководителями

В Департаменте защиты прав потребителей и технического надзора отметили, что при этом в открытом обществе невозможно полностью исключить доступ к российским информационным каналам tass.ru »

2023-3-9 14:39

Подозреваемый в подготовке теракта в Приднестровье рассказал, как следил за чиновниками

Подозреваемый в организации теракта в Приднестровье рассказал, как следил за местными чиновниками, чтобы в дальнейшем их убить. Видео с допросом опубликовал телеканал "Первый Приднестровский" в телеграм-канале. life.ru »

2023-3-9 14:06

Политологи разобрали послание президента: «За Путиным следил весь мир»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. В Экспертном институте социальных исследований (ЭИСИ) прошел круглый стол «Осмысляя послание Президента: ключевые направления развития страны», посвященный вчерашнему выступлению Владимира Путина. Политологи обсудили основные тезисы послания. fedpress.ru »

2023-2-22 16:17

Американский самолет-разведчик следил за результатами взрывов «Северных потоков»

За последствиями терактов на «Северных потоках» ранним утром 26 сентября прошлого года наблюдал американский самолет-разведчик P-8A Poseidon. Об этом свидетельствуют данные Flightradar24. versia.ru »

2023-2-10 10:02

СМИ: американский самолет-разведчик следил за результатами взрыва «Северного потока»

Самолет-разведчик P-8A Poseidon Соединенных Штатов утром 26 сентября 2022 года следил за последствиями взрыва на газопроводах «Северный поток» в Балтийском море, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные портала Flightradar24 nsn.fm »

2023-2-10 04:20

Самолет-разведчик США следил за последствиями взрывов на Северном потоке

Американский самолет-разведчик P-8A Poseidon наблюдал в Балтийском море последствия взрыва на газопроводе Северный поток утром 26 сентября 2022 года, следует из данных Flightradar24. В архиве на сервисе отслеживания полетов Flightradar24 сохранился трек полета самолета-разведчика США P-8A Poseidon, который прибыл в район инцидента ровно через час после взрыва, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-10 01:23

Корабль Франции следил за проходом российского фрегата «Адмирал Горшков»

Военный корабль Bretagne Франции и патрульный самолет Atlantique 2 следили за проходом российского фрегата «Адмирал Горшков» через Бискайский залив, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на французские военно-морские силы nsn.fm »

2023-1-15 06:17

Маск подаст в суд на "сумасшедшего сталкера", который следил за его сыном

Американский бизнесмен, основатель SpaceX Илон Маск решил подать в суд на студента Джека Суини, который следил за самолётом предпринимателя и даже его двухлетним сыном. Об этом миллиардер написал в своём твиттере. life.ru »

2022-12-15 08:20

Парень следил за растением коллеги в отъезде и снял ей шутливое лавстори

Эрик Фриманработает в ИТ-компании в Джорджии.Его коллега попросила его присмотреть за ее растением, пока она была в отъезде. Периодически Эрик отсылал ей фото, подтверждающие, что с цветком все в порядке, чтобы она была спокойна. Но потом он решил развить историю. ridus.ru »

2022-11-20 16:08

Под Херсоном поймали наводчика украинских военных, который следил за дивизией ВДВ

В Каховском районе Херсонской области был задержан наводчик, который передавал ВСУ информацию о перемещении 76-й дивизии ВДВ. По данным РИА "Новости", злоумышленник, которого зовут Дмитрий Гавриляк, корректировал артиллерийские удары по месту нахождения бойцов. life.ru »

2022-11-4 20:37

Песков рассказал, что не следил за акцией "Миллион призов" и не получал уведомлений

Представитель Кремля отметил, что "нигде не регистрировался" и не знает, нужно ли было дополнительно регистрироваться для участия в акции tass.ru »

2022-9-10 19:55

Житель Запорожья следил за российскими военными через монокуляр с крыши и передавал данные ВСУ

Бойцы Росгвардии задержали в Запорожье пособника ВСУ, который через монокуляр с крыши дома следил за перемещениями российских войск и передавал сведения ВСУ через своего родственника. life.ru »

2022-9-2 11:36

Делал это целенаправленно: зачем Трамп годами следил за личной жизнью Макрона

Экс-президент США хвастается знамениями об интимных приключениях действующего главы Франции. Но что именно он имеет в виду? 5-tv.ru »

2022-8-31 11:45

Был безответно влюблён: Убийца 25-летней девушки-фельдшера из Оренбурга следил за ней месяцами

Убийцей 25-летнего врача-терапевта из Оренбурга оказался психически нездоровый 28-летний инвалид. Как сообщает телеграм-канал Mash, по предварительным данным, мотивом для совершения преступления стала безответная любовь мужчины к жертве. life.ru »

2022-8-4 12:25

"Следил за воинскими частями": Опубликовано видео задержания и допроса готовившего теракт в Курске пособника СБУ

У него в доме было обнаружено оружие, предметы с нацистской символикой, а также банки с веществами, необходимыми для изготовления взрывных устройств. life.ru »

2022-5-12 10:58

Псаки заявила, что Байден из Белого дома следил за операцией по ликвидации главаря ИГ

Вице-премьер Виктория Абрамченко отметила, что в 2021 году они подготовили достаточное количество нормативных актов по ESG-повестке, в том числе и ключевой нормативный акт - таксономию tass.ru »

2022-2-3 19:55

Друг Зеленского рассказал, что ведущий не следил за своим здоровьем

Друг и коллега журналиста Михаила Зеленского Николай Сергеев рассказал об образе жизни ведущего, который внезапно скончался на днях. По его словам, мужчина не следил за здоровьем. riafan.ru »

2022-1-13 11:44

"Человек-паук" с пистолетом спускался по фасаду на балкон и следил за москвичом, но попался

Сам парень утверждает, что просто наблюдал за "объектом". На допросе "альпинист" заявил, что якобы выполнял заказ из Даркнета. life.ru »

2021-12-6 19:33

Бывший сотрудник ЦРУ следил за чиновниками ради чемпионата по футболу

Бывший сотрудник Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Кевин Чолкер следил за оппонентами Катара в борьбе за право проводить у себя чемпионат мира по футболу 2022 года. Чолкера и его консалтинговую фирму наняли катарские чиновники. lenta.ru »

2021-11-23 21:03

AP: бывший сотрудник ЦРУ следил за чиновниками ФИФА в интересах Катара

По информации агентства, Кевин Чолкер и его консалтинговая фирма были наняты Дохой для сбора информации о представителях других стран, претендовавших на проведение ЧМ-2022 tass.ru »

2021-11-23 19:23

Путин рассказал, как следил за оперативными делами, будучи главой ФСБ

По словам президента, будучи директором ФСБ, он вызывал даже оперативных работников с конкретными делами и сам их читал tass.ru »

2021-10-21 19:38

Врач 14 дней следил за привитыми и непривитыми россиянами с COVID и подвел итог

В Екатеринбурге главный врач больницы № 24 Алексей Малинкин 14 дней следил за привитыми и непривитыми россиянами с COVID-19 и подвел итог. По его словам, в ковидном госпитале за этот период умер только один процент привитых от инфекции пациентов. lenta.ru »

2021-9-27 15:35

Охотники за привидениями забрались в "обречённый" дом и только на фото заметили, кто за ними следил

Годами жители Карнакона в Ирландии слышат странные звуки в районе старого заброшенного поместья. А некоторым даже мерещились привидения. На феномен обратили внимание охотники за привидениями. life.ru »

2021-9-21 18:50

Похититель 12-летней девочки в Бийске следил за ней два месяца

Стали известны детали похищения девочки в Алтайском крае. Как сообщили в понедельник в управлении СК РФ по Алтайскому краю, в селе Малоенисейское мужчина... rosbalt.ru »

2021-8-16 13:02

Месяц следил за жертвой: в Бийске разыскивается похититель 12-летней девочки

В Бийске разыскивают предполагаемого похитителя 12-летней девочки, которую он удерживал в подвале полтора дня. Правоохранители предполагают, что мужчина следил за жертвой и планировал преступление не менее месяца. Мужчина объявлен в федеральный розыск. vesti.ru »

2021-8-3 18:50

Следил за женой по GPS и ходил к гадалке: Что известно о выкравшем сына иркутском неадеквате

Нынешнюю супругу Роман контролировал по любому поводу. Несколько раз благоверная уходила, но ревнивцу удавалось её вернуть. Конфликты повторялись раз за разом. life.ru »

2021-7-14 14:31

Задержанный ФСБ консул Эстонии следил за делом историка Дмитриева

Задержанный ФСБ консул Эстонии Март Лятте следил за делом историка Юрия Дмитриева, обвиненного в сексуальном насилии над приемной дочерью. В 2020 году дипломат был замечен возле здания Петрозаводского городского суда, где проходило рассмотрение дела главы карельского отделения «Мемориала». lenta.ru »

2021-7-6 19:51

Мужчина днями следил за моделью через окно и угодил в ловушку

Мужчина тайно следил за моделью через окно и попал на видео. Модель Густе Янушаускайте объяснила, что неизвестный следил за ней каждую ночь на протяжении нескольких дней через окно ее комнаты. Когда девушка заподозрила, что за ней кто-то следит, она поставила ловушку, чтобы мужчина споткнулся и упал. lenta.ru »

2021-6-23 14:47