Результатов: 242

Звезда шоу на Первом канале описала его словами «следили как за хомячками»

Бывшая участница музыкального шоу «Фабрика звезд» на Первом канале Юлианна Караулова заявила, что зрители следили за звездами проекта «как за хомячками». «Можно было зайти на сайт Первого канала и посмотреть в прямом эфире, как живут люди, что они едят, послушать, о чем они разговаривают», — вспомнила она. lenta.ru »

2024-3-5 12:37

Карлсон считает, что американские спецслужбы следили за ним перед интервью с Путиным

Журналист также выразил мнение, что они читали его текстовые сообщения tass.ru »

2024-2-21 04:47

В Пентагоне заявили, что США плохо следили за поставками оружия ВСУ

Министерство обороны США не следило за поставками оружия Украине должным образом, сообщает The New York Times со ссылкой на генерального инспектора Пентагона Роберта Сторча nsn.fm »

2024-1-12 01:02

Доброволец из зоны СВО: «Мы следили за выступлением президента»

Президент России Владимир Путин в ходе подведения итогов года 14 декабря отметил мобилизованных, среди которых уже 14 Героев России. Он заявил, что они отлично воюют. «ФедералПресс» поговорил с директором Института проблем демократии и членом Общественной палаты Максимом Григорьевым о важности этого заявления российского лидера: fedpress.ru »

2023-12-15 17:35

Украинские телеграм-каналы показали, как агенты СБУ следили за Кивой перед расправой

В украинских телеграм-каналах появились кадры с места убийства бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы в Подмосковье. Утверждается, что материал был предоставлен источником в СБУ. life.ru »

2023-12-11 11:53

За владельцами iPhone следили с помощью клавиатуры

Хакеры нашли способ слежки за владельцами смартфонов Apple через сторонние клавиатуры. Киберперступники продавали пользователям, которые хотели следить за своими друзьями, знакомыми или другими людьми, вредоносные приложения. lenta.ru »

2023-12-11 06:27

Песков: Многие в мире следили за визитом Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию

Многие в мире следили за визитом президента России Владимира Путина в Объединённые Арабские Эмираты и Саудовскую Аравию. Об этом в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-10 14:45

Подрывники с камеры на дереве следили за ж/д путями в Рязани целых пять часов после теракта

Диверсанты через видеокамеру на дереве следили за участком железной дороги в Рязани, который подорвали с использованием двух самодельных взрывных устройств (СВУ) во время прохождения грузового поезда. life.ru »

2023-11-12 13:45

В Кремле заверили, что следили за встречей США со странами Центральной Азии на полях Генеральной Ассамблеи ООН

Москва следила за встречей США со странами Центральной Азии на полях 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, однако приоритетом для Москвы остается продолжение собственного диалога с государствами региона, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-9-22 13:19

Симоньян после сорванного покушения рассказала, что за ней следили

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале отреагировала на новость о предотвращенном на нее покушении. Она написала, что ФСБ вместе с МВД и СК удалось задержать группу, которая по заказу Киева готовила ее убийство. tvzvezda.ru »

2023-7-15 13:42

WSJ: США при Трампе следили за работниками китайских компаний на Кубе

По данным газеты, в администрации бывшего президента США подозревали, что Huawei Technologies и ZTE на Кубе могли вести разведывательную деятельность в отношении Соединенных Штатов tass.ru »

2023-6-21 09:52

ФСБ: США следили за зарубежными дипломатами в России и других странах с помощью iPhone

Американские спецслужбы следили за зарубежными дипломатами в России, странах постсоветского пространства, государствах блока НАТО, в Израиле, САР и КНР благодаря вредоносному программному обеспечению на смартфонах компании Apple, заявили в ФСБ РФ. ridus.ru »

2023-6-1 11:58

Спецслужбы США следили за россиянами через айфоны, обнаружили в ФСБ

Сотрудники ФСБ России совместно с ФСО раскрыли разведывательную акцию американских спецслужб, проведённую с использованием мобильных устройств компании Apple. Об этом сообщил Центр общественных связей (ЦОС) Федеральной службы безопасности. life.ru »

2023-6-1 11:25

Диверсанты устроили засаду у железной дороги в Крыму и следили за поездами

В Крыму рядом с железной дорогой обнаружена засада диверсантов, следивших за движением военных поездов. На участке между Севастополем и Симферополем было обустроено укрытие из полиэтилена от дождя, картона и одеяла. lenta.ru »

2023-5-12 09:35

Захарова сообщила, что за рейсом Лаврова следили почти три миллиона человек

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова сообщила, что за рейсом министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова из Москвы в Нью-Йорк следили около трех миллионов человек. tvzvezda.ru »

2023-4-24 06:58

США следили за генсеком ООН Гутеррешем из-за его желания пойти навстречу России

Об этом сообщает BBC. В документах говорится о том, что Гутерреш слишком снисходительно относится к России и готов пойти навстречу Москве ради сохранения зерновой сделки. Также генсек ООН возражал против призыва главы Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен производить больше вооружения. kapital-rus.ru »

2023-4-13 21:54

Песков допустил, что США действительно следили за Зеленским

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что США давно следят за лидерами других государств, в первую очередь европейских, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-10 13:33

В Кремле следили за переговорами Си Цзиньпина и Макрона в Пекине

В Кремле следили за ходом переговоров председателя КНР Си Цзиньпина и президента Франции Эмманюэля Макрона, которые состоялись вчера в Пекине. Об этом сообщил журналистам в пятницу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-7 12:50

The Washington Post: США следили за китайским аэростатом с момента его взлета с острова Хайнань

По информации американских СМИ, за китайским аэростатом, сбитым над Атлантикой, спецслужбы и военные представители Соединенных Штатов вели пристальное наблюдение. Сообщается, что они отслеживали его еще с момента взлета с острова Хайнань. tvzvezda.ru »

2023-2-15 02:42

Президент Финляндии признался, что лидеры Запада следили за его телефонными разговорами с Путиным

Об этом передает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на финское издание YLE. «Запад выразил поддержку тому, чтобы он оставил канал связи открытым, в то время как это сделали немногие», - уточнил Ниинисте. kapital-rus.ru »

2022-12-11 18:29

Новые подробности покушения на Авраама Руссо: следили весь вечер

Новые подробности всплывают в резонансном деле о покушении на известного российского певца Авраама Руссо, совершенном 16 лет назад social.mk.ru »

2022-11-3 18:01

Стало известно, сколько россиян в молодости не следили за здоровьем и сколько из них потом об этом жалеют

Примерно половина россиян (49%) жалеют, что не уделяли должного внимания своему здоровью в более молодом возрасте. Причиной этому для большинства стало возникновение некоторых проблем со здоровьем. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого онлайн-сервисом по управлению здоровьем Budu. life.ru »

2022-11-1 08:00

Вучич рассказал, что во время визита Грушко в Сербию за ним следили западные спецслужбы

Было обнаружено 10 автомобилей, которые следовали за заместителем министра иностранных дел России, отметил президент Сербии tass.ru »

2022-10-21 23:45

Spiegel: разведка ФРГ считает, что спецслужбы РФ следили за обучением украинских военных

Германские власти прорабатывают различные сценарии действий на случай усиления слежки со стороны российских спецслужб за государственными учреждениями, прежде всего Ведомством федерального канцлера, МИД, Минэкономики, МВД, и Минобороны, утверждает издание tass.ru »

2022-8-26 13:37

Машину, на которой следили за Дугиной, выставил на продажу член "Азова"

Фотографии предполагаемого родственника украинки Натальи Вовк (в девичестве Шабан), которую подозревают в убийстве политолога Дарьи Дугиной, появились в Сети. Снимки Данила Шабана публикует Mash, напоминая, что мужчина ранее выставил на продажу Mini Cooper, на котором следили за погибшей. life.ru »

2022-8-22 17:31

«КП»: На украинском сайте выставлено на продажу авто, на котором следили за Дарьей Дугиной

Автомобиль Mini Cooper, на котором следили за дочерью публициста Дарьей Дугиной, выставлен на продажу на украинском сайте. Как сообщает «КП», фамилия... rosbalt.ru »

2022-8-22 16:14

На украинском сайте продаётся автомобиль, на котором следили за Дугиной перед покушением

Автомобиль Mini Cooper с номером AH 777 1IP, на котором велась слежка за погибшей от взрыва в своём внедорожнике Дарьей Дугиной, был выставлен на продажу на одном из украинских сайтов. У продавца фамилия Шабан — это девичья фамилия предполагаемой исполнительницы убийства Натальи Вовк. life.ru »

2022-8-22 15:28

Mash: за Дарьей Дугиной следили перед ее убийством

Стало известно о том, что за автомобилем дочери философа и политолога Александра Дугина - Дарьи Дугиной - перед её убийством следили люди с обезличенными телефонами incident.mk.ru »

2022-8-22 09:35

Flightradar: почти три миллиона пользователей следили за полетом Пелоси на Тайвань

Полет Нэнси Пелоси на Тайвань отслеживали почти три миллиона интернет-пользователей со всего мира. Об этом сообщает сервис Flightradar. riafan.ru »

2022-8-3 04:48

Прокуратура проверит, как следили за состоянием моста, обрушившегося в Симферополе

Мэр города Михаил Афанасьев предположил, что обрушение произошло вследствие того, что река подмыла конструкции tass.ru »

2022-6-26 22:03

KHON2: ВС США следили за российским кораблём у Гавайских островов

Представитель командования уточнил, что отслеживание всех судов в районе является ежедневной работой. Иные подробности произошедшего не приводятся. life.ru »

2022-5-3 09:09

Путин и Лукашенко из ситуационного центра следили за пуском "Искандера" и "Циркона"

Как уточнили в пресс-службе Кремля, задачи в ходе проведения учения были выполнены в полном объёме, а все ракеты поразили назначенные цели, подтвердив заданные характеристики. life.ru »

2022-2-19 14:34

Виктория Боня вспомнила, как хейтеры следили за ее маленькой дочерью

Экс-участница «Дома-2», телеведущая и блогер Виктория Боня объяснила, почему долго не публиковала кадры со своей дочерью Анджелиной. По словам знаменитости, девочку преследовали хейтеры. riafan.ru »

2022-2-13 21:01