Результатов: 73

В Грузии опубликовали кадры задержания следовавшего в Россию груза взрывчатки

Служба государственной безопасности Грузии опубликовала кадры задержания следовавшего в Воронеж из Одессы груза взрывчатки, с помощью которой планировали осуществлять теракты. Видео доступно на странице ведомства в социальных сетях. lenta.ru »

2024-2-5 13:18

Жительница Екатеринбурга устроила пьяный дебош на борту самолета, следовавшего в Сургут

Жительница Екатеринбурга устроила пьяный дебош на борту самолета, следовавшего в Сургут, сообщает tagilcity.ru. Нетрезвая пассажирка использовала в речи нецензурную брань, на замечания не реагировала. Ее отвезли в отделение полиции. ridus.ru »

2024-1-11 09:51

В Минздраве раскрыли подробности о снятых со следовавшего из Тюмени поезда детях

У 16 детей, которые следовали в поезде Тюмень — Адлер, выявили грипп типа А, еще у 70 несовершеннолетних диагностировали острую респираторную инфекцию (ОРВИ). Об этом сообщили в Минздраве России. Там уточнили, что в инфекционном стационаре проходить лечение продолжают 86 детей. lenta.ru »

2023-12-22 09:41

Названа возможная причина болезни снятых со следовавшего из Тюмени поезда детей

Дети, снятые с поезда Тюмень — Адлер, двумя днями ранее жаловались на холод в детском лагере. Фрагмент эфира телеканала «Тюменское время» опубликовал Telegram-канал Ural Mash. В публикации указано, что на следующий день после заезда в лагерь 12-летняя девочка в телефонном разговоре с матерью сообщила ей о температуре. lenta.ru »

2023-12-21 12:28

Минобороны заявило об уничтожении следовавшего к Крыму безэкипажного катера

Российские военные уничтожили безэкипажный катер Военно-морских сил (ВМС) Украины, который следовал в направлении Крыма. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Там уточнили, что морской беспилотник Украины был обнаружен в западной части Черного моря. lenta.ru »

2023-12-1 08:47

Во время проверки из следовавшего в Крым поезда высадили одного из пассажиров

В Тамбовской области задержали поезд Москва - Симферополь для проверки. После завершения проверочных мероприятий состав направился дальше по маршруту. versia.ru »

2023-11-12 16:37

МО РФ сообщило об уничтожении следовавшего к Крыму безэкипажного катера ВСУ

По данным ведомства, вертолет морской авиации Черноморского флота Ка-29 обнаружил катер в ходе патрулирования tass.ru »

2023-10-6 11:30

Береговая охрана Турции: У следовавшего на Украину сухогруза вышел из строя руль в проливе Дарданеллы

У следовавшего из турецкого Измира на Украину сухогруза вышел из строя руль в проливе Дарданеллы, сообщили в генеральном управлении береговой охраны Турции. В береговой охране Турции сообщили, что у сухогруза ARTEY длиной в 114 метров, следовавшего из Измира на Украину, вышел из строя руль в проливе Дарданеллы в районе города Чардак. vz.ru »

2023-9-24 22:59

У следовавшего из Турции на Украину сухогруза возникли неполадки

У сухогруза, следовавшего из Турции на Украину, произошли неполадки. Об этом сообщили в турецком генеральном управлении береговой охраны. У судна ARTEY длиной 114 метров под флагом Камеруна вышел из строя руль в проливе Дарданеллы в районе города Чардак. Корабль удалось отбуксировать. lenta.ru »

2023-9-25 22:49

У следовавшего из Турции на Украину сухогруза произошли неполадки

У сухогруза, следовавшего из Турции на Украину, произошли неполадки. Об этом сообщили в турецком генеральном управлении береговой охраны. У судна ARTEY длиной 114 метров под флагом Камеруна вышел из строя руль в проливе Дарданеллы в районе города Чардак. Корабль удалось отбуксировать. lenta.ru »

2023-9-24 22:49

17-летняя пассажирка умерла на борту самолёта, следовавшего из Казани в Анталью

17-летняя девушка умерла на борту самолёта авиакомпании AnadoluJet во время полёта в Турцию. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-9-18 15:33

В Турции сообщили об аварии следовавшего из России сухогруза с контейнеровозом

Береговая охрана Турции заявила об аварии следовавшего из России сухогруза с контейнеровозом недалеко от Стамбула. Сообщается, что авария прошла у причала Ахыркапы в Мраморном море, где столкнулись сухогруз New Legend длиной 228 метров и контейнеровоз Elbsun длиной 141 метр. lenta.ru »

2023-9-17 12:48

В Турции сообщили об отбуксировке из Босфора следовавшего в Россию сухогруза USG ZURICH

Это связано с поломкой двигателя судна, сообщили в турецком Управлении береговой охраны tass.ru »

2023-9-7 10:33

У следовавшего в российский город самолета открылась дверь во время полета

У легкомоторного самолета, следовавшего в российский город, открылась дверь во время полета. Уточняется, что летательное средство Piper Aztec направлялось из Перми в Поповку, Свердловская область. Несмотря на произошедшее, сигнал «бедствие» не объявлялся. Посадка прошла благополучно. lenta.ru »

2023-9-5 14:51

"Странно": Манёвр следовавшего в Москву самолёта с россиянами озадачил поляков

Следовавший из Бодрума в Москву самолёт турецкой авиакомпании Turkish Airlines сделал "странный" манёвр, пролетев над Варшавой. Об этом говорится в статье польской радиостанции ZET. life.ru »

2023-8-31 07:06

Следовавшего из Подмосковья в Сургут наркокурьера поймали в Казани

В Казани гаишники остановили наркокурьера с партией запрещенных веществ общим весом почти девять килограммов, которые он вез из Москвы в Сургут. Инспекторы на посту полиции «Малиновка» решили проверить автомобиль под управлением 51-летнего жителя Ханты-Мансийского автономного округа. lenta.ru »

2023-8-16 09:54

МО РФ показало кадры досмотра следовавшего в порт Измаил сухогруза «Сукра Окан»

Досмотровая группа патрульного корабля Черноморского флота «Василий Быков» 13 августа провела досмотр сухогруза «Сукра Окан», следовавшего под флагом Палау в украинский порт Измаил. Судно не выполнило требование по остановке, после чего в воздух был поднят вертолет Ка-29. tvzvezda.ru »

2023-8-15 12:58

В трюме следовавшего из Турции в Россию судна нашли следы взрывчатки

Центр общественных связей ФСБ заявил, что на борту судна, которое следовало из Турции в Россию через Керченский пролив, обнаружили следы взрывчатых веществ динитротолуола и тетрила, сообщается на сайте ведомства. ridus.ru »

2023-7-24 10:25

В трюме следовавшего из Турции в Россию сухогруза ФСБ обнаружила следы взрывчатки

На борту судна, следовавшего через Керченский пролив из Турции в российский порт Ростова-на-Дону, были обнаружены следы взрывчатки. Такую информацию обнародовал Центр общественных связей ФСБ. versia.ru »

2023-7-24 10:22

В России двоих детей нашли в вагоне следовавшего за границу товарного поезда

В Омской области двоих детей сняли со следовавшего в Казахстан товарного поезда. Железнодорожники обнаружили их в пустом полувагоне. Младшему ребенку оказалось четыре года. После того как им помогли выбраться, один из мальчиков представился и рассказал, что его папа «живет далеко». lenta.ru »

2023-7-11 08:42

ФСБ перехватила 492 кг следовавшего в Польшу латиноамериканского кокаина

ФСБ пресекла попытку ввоза в Россию крупной партии наркотиков из Латинской Америки, на границе с Белоруссией изъяли 492 кг запрещенных веществ nsn.fm »

2023-5-11 11:27

ФСБ перехватила почти 500 кг латиноамериканского кокаина, следовавшего в Польшу

Служба безопасности онлайн-ретейлера выявила нелегальную схему продвижения некоторых продавцов на платформе, по предварительным данным, ущерб может составлять около 650 млн рублей tass.ru »

2023-5-11 10:51

Дебошир попытался прямо в воздухе открыть дверь самолета, следовавшего из Москвы в Магадан

Буйный пассажир попытался выйти из самолета, следовавшего из Москвы в Магадан. Соответствующую видеозапись предоставил Telegram-канал NEMAGADAN. riafan.ru »

2023-4-5 11:07

Украинская прокуратура заявила о сходе с рельсов поезда, следовавшего из Киева в Варшаву

Поезд, следовавший из Киева в Варшаву, сошёл с рельсов в Волынской области на западе Украины. Об этом сообщила областная прокуратура. life.ru »

2023-2-21 01:01

Пассажир следовавшего в Аргентину круизного лайнера погиб от удара волны-убийцы

Волна-убийца накрыла круизный лайнер, идущий в Аргентину. В результате трагедии один пассажир погиб, четыре человека пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе компании Viking. life.ru »

2022-12-3 13:02

В посольстве Украины заявили, что покупатель отказался от следовавшего в Ливан зерна

Покупатель крупной партии украинского зерна в Ливане отказался от сделки из-за задержки груза, которое следовало на судне Razoni. Сейчас поставщик ищет нового покупателя для 26 тысяч тонн кукурузы. tvzvezda.ru »

2022-8-9 21:35

Покупатель отказался от украинского зерна, следовавшего в порт в Ливане

Покупатель отказался от 26 тысяч тонн украинской кукурузы, следовавшей в порт Триполи в Ливане на судне Razoni. Как сообщает Посольство Украины в Бейруте, причиной отказа названа задержка доставки груза более чем на пять месяцев. life.ru »

2022-8-8 19:38

Пассажир следовавшего из Москвы поезда обстрелял полицейского

Пассажир поезда, следовавшего по маршруту из Москвы в Адлер, повел себя неадекватно и был задержан. Прибывшие на вызов полицейские обнаружили, что один из путешественников, житель Ставрополя 1977 года рождения, закрылся в купе. lenta.ru »

2021-11-6 10:38

Птица попала в двигатель самолета, следовавшего из Москвы в Пензу

В аэропорту Пензы самолет авиакомпании S7, вылетевший из Москвы, совершил успешную посадку после попадания птицы в двигатель. Приволжская транспортная прокуратура начала проверку по факту инцидента. argumenti.ru »

2020-2-12 17:35

СМИ: Пассажиру следовавшего в Москву рейса стало плохо на борту самолета

Пассажиру стало плохо на борту самолета, следовавшего из Занзибара в Москву. Об этом сообщает телеканал <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/658871-passazhiru-stalo-plokho-na-bortu-samoleta-zanzibar-moskva" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>. vm.ru »

2020-2-9 20:16

Хорек покусал пассажира поезда, следовавшего из Петербурга

Стало известно об инциденте, который произошёл в поезде "Санкт-Петербург - Владикавказ" с покусанным пассажиром хорьком. После нападения животного полиция проводит проверку. argumenti.ru »

2019-11-7 20:39

На борту следовавшего из Грозного в Москву самолета умер младенец

Пассажирский лайнер, выполнявший рейс Грозный-Москва, экстренно приземлился в аэропорту Волгограда. Причиной стало резко ухудшившееся самочувствие находящейся на борту двухмесячной девочки. versia.ru »

2019-10-4 13:01

Более 30 пассажиров следовавшего в Испанию самолета пострадали из-за турбулентности

По меньшей мере 35 пассажиров самолета, следовавшего из Маврикия в Испанию, пострадали из-за турбулентности. Самолет, попав в зону турбулентности, резко потерял высоту. nation-news.ru »

2019-8-22 23:35

Названа причина возвращения лайнера «Аэрофлота», следовавшего из Осло в Москву

Пассажирский лайнер «Аэрофлота», следовавший рейсом Осло — Москва, подал сигнал бедствия и вернулся в воздушную гавань вылета. riafan.ru »

2019-7-23 15:57

С крыши следовавшего из Мексики в США товарного поезда сняли труп сальвадорца

С крыши товарного поезда, направлявшегося из Мексики в США, сняли труп гражданина Сальвадора. Он пытался добраться до Штатов, но в пути ему стало плохо,... rosbalt.ru »

2019-4-30 22:14

В ДТП на Ставрополье погибли 6 пассажиров Mercedes, следовавшего из Азербайджана в Москву

Серьезное ДТП произошло в Кочубеевском районе Ставропольского края на федеральной автодороге «Кавказ». В результате лобового столкновения грузовика ЗИЛ и минивэна Mercedes погибли шесть человек. argumenti.ru »

2019-3-6 16:31

Двигатель следовавшего в Ханты-Мансийск пассажирского самолета задымился перед вылетом

Двигатель самолета ATR-72 авиакомпании UTair задымился перед вылетом. Лайнер должен был лететь из Тюмени в Ханты-Мансийск. Инцидент произошел в аэропорту вылета. Как сообщили в аэропорту Рощино, в итоге пассажиров самолета отправили в пункт назначения резервным бортом. tvzvezda.ru »

2019-1-14 09:30

Авиакомпания "Аврора" опровергла информацию о разгерметизации следовавшего в Японию борта

Представители компании пояснили, что самолет вернулся во Владивосток по технической причине tass.ru »

2018-12-4 09:04

Эксперт оценил арест на Украине груза следовавшего из России в Бельгию судна

Капитан дальнего плавания Михаил Омельченко в беседе с НСН оценил арест более 3000 тонн продукции Алчевского металлургического комбината в порту Мариуполя.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-2 21:47

Эксперт прокомментировал арест на Украине груза следовавшего из России в Бельгию судна

Капитан дальнего плавания Алексей Малафеев в беседе с НСН прокомментировал арест более 3000 тонн продукции Алчевского металлургического комбината в порту Мариуполя.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-2 17:36

Украина арестовала груз следовавшего из России в Бельгию судна

В порту Мариуполя арестовано более трех тысяч тонн продукции Алчевского металлургического комбината, который находится на неподконтрольной Киеву территории Донбасса. Об этом сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. "В порту Мариуполя ... regions.ru »

2018-11-2 11:35

«Ответ санкциям»: Украина арестовала груз следовавшего из России в Бельгию судна

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил об аресте в порту Мариуполя более 3 тыс. тонн продукции Алчевского металлургического комбината, расположенного в ЛНР. По его словам, судно под флагом Либерии перевозило этот груз из «российского порта» в Бельгию, а действия украинских властей — это «ответ» на введённые Россией санкции. russian.rt.com »

2018-11-2 09:34

У следовавшего из Уфы в Сочи самолета загорелся двигатель

Как стало известно СМИ, пассажирский авиалайнер Ту-204, который направлялся в Сочи из Уфы, вернулся в аэропорт вылета из-за ЧП: во время полета у воздушного судна загорелся двигатель. Пассажиры не пострадали. versia.ru »

2018-8-22 10:14