Результатов: 68

Задержанную Елену Блиновскую доставили в следственное управление СК на допрос

Блогера Елену Блиновскую доставили в Москву после задержания на границе с Белоруссией. Сотрудники Следственного комитета РФ приступили к допросу автора курсов и марафонов. riafan.ru »

2023-4-27 20:35

Военное следственное управление ГВСУ СК РФ по Красноярскому краю проверяет заявление Митволя о хищении 150 тыс. долларов

Военное следственное управление ГВСУ СК РФ по Красноярскому краю проверяет заявление председателя совета директоров АО Красноярский трест инженерно-строительных изысканий Олега Митволя о краже у него более 150 тыс. vz.ru »

2023-4-17 01:37

СК РФ создал следственное управление в Донецке

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. В Донецке появилось следственное управление СК РФ. В него входит ряд других отделов Следственного комитета, которые находятся на освобожденных территориях. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2022-8-5 11:08

СКР сформировал следственное управление в Донецке

Следственный комитет России (СКР) сформировал следственное управление в Донецке; оно состоит из нескольких территориальных следственных отделов с дислокацией в освобожденных городах Донбасса и Украины. lenta.ru »

2022-8-5 10:57

В Зауралье в своем доме сгорел пенсионер. СУ СКР ведет проверку

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области проводит доследственную проверку по факту пожара в частном жилом доме в селе Канаши Шадринского района, в результате которого погиб 70-летний хозяин жилища, сообщает пресс-служба силового ведомства znak.com »

2022-2-17 10:41

Курганские следователи объяснили, зачем врачей больницы скорой помощи вызывали в СКР

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области организовало проверку по обращению о нарушениях трудовых прав медицинского персонала Курганской больницы скорой медицинской помощи, опубликованному в СМИ znak.com »

2021-12-15 15:39

Главное следственное управление МВД Москвы возглавил полковник Городков

В министерстве выразили надежду на то, что он сможет "оптимизировать ресурсы" для совершенствования работы вверенного ему подразделения. life.ru »

2021-10-20 20:00

В военном управлении СКР высказались о деле о сексуальном насилии офицеров над рядовыми

Главное военное следственное управление Следственного комитета РФ подтвердило наличие уголовного дела о превышении должностных полномочий и насильственных действиях сексуального характера, имевших место в одной из частей в Приморском крае znak.com »

2021-10-5 08:18

Выбросившего ребенка с балкона мужчину доставили в Следственное управление: видео

Задержанного в Москве мужчину, выбросившего своего малолетнего сына с пятого этажа жилого дома, доставили в Следственное управление по юго-восточному административному округу. Кадры с ним опубликовал СК по Москве. tvzvezda.ru »

2021-8-5 12:22

Вести. Дежурная часть. Укрупнение – на пользу: в России появилось Западное межрегиональное следственное управление на транспорте

Сегодня – первый день работы реорганизованной структуры. В стране появилось Западное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета России. vesti.ru »

2021-7-28 19:32

Уральское следственное управление на транспорте ликвидируют за неделю

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. Уральское следственное управление на транспорте СК РФ в течение недели будет присоединено к Центральному. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе управления. fedpress.ru »

2021-7-21 09:53

Дело об аварии на Ставрополье направят в Главное следственное управление СК РФ

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил направить уголовное дело об аварии на Ставрополье в Главное следственное управление СК РФ nsn.fm »

2021-4-30 21:09

Главное военное следственное управление констатировало, что в Вооруженных силах РФ возросла коррупция

Коллегия Главного военного следственного управления (ГВСУ) подвела итоги прошедшего года. Отмечено снижение преступности в Вооруженных силах РФ в целом. При этом заявлено о повышении данного показателя в других ведомствах, где предусмотрена военная служба. argumenti.ru »

2021-3-11 14:39

Следственное управление ФСБ заинтересовалось высказываниями Артемия Лебедева

Ранее сообщалось, что дизайнер «в резко негативной форме» отозвался о художественной ценности памятника «Родина-мать зовет». rosbalt.ru »

2020-9-11 21:53

В Кургане в Тоболе утонул мужчина. СУ СКР начал проверку

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области проводит доследственную проверку по факту гибели мужчины, тело которого было обнаружено в реке Тобол в районе СНТ Восход в столице Зауралья, сообщает пресс-служба силового ведомства znak.com »

2020-8-6 13:03

СКР проверяет информацию о пенсионере, который пристает к детям на детских площадках

Следственное управление следственного комитета РФ по Курганской области проводит проверку по факту появившейся в соцсети ВКонтакте информации, о том, что в Шевелевке престарелый житель Кургана совершает противоправные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних детей , сообщает пресс-служба ведомства znak.com »

2020-6-19 15:44

Ефремов доставлен на допрос в Главное следственное управление МВД

В Главное следственное управление МВД по Москве на допрос доставлен Михаил Ефремов. В ходе следственных действий планируется получить дополнительную информацию о дорожно-транспортном происшествии, виновником которого стал заслуженный артист РФ. tvzvezda.ru »

2020-6-11 15:24

Прокурор потребовал передать дело Ефремова в Главное следственное управление ГУ МВД

Уголовное дело, возбужденное в отношении известного актера Михаила Ефремова из-за пьяного ДТП с его участием, в результате которого погиб человек, находится на особом контроле в прокуратуре Москвы. argumenti.ru »

2020-6-10 18:31

Прокурор потребовал передать дело Ефремова в следственное управление МВД

Прокурор Москвы Денис Попов потребовал от столичного управления МВД передать дело об аварии на Смоленской площади, в которой участвовал известный актер Михаил Ефремов, в Главное следственное управление ГУ МВД по Москве. tvzvezda.ru »

2020-6-10 18:18

В праздничный уик-энд в Курганской области на пожаре погибли три человека. Заявление СКР

Сегодня следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области выступило с заявлением в связи с тем, что в регионе за минувший праздничный уик-энд произошли пожары в частных жилых домах, в результате которых погибли три человека znak.com »

2020-2-25 12:55

В праздничный уик-энд в Курганской области на пожарах погибли три человека. Заявление СКР

Сегодня следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области выступило с заявлением в связи с тем, что в регионе за минувший праздничный уик-энд произошли пожары в частных жилых домах, в результате которых погибли три человека znak.com »

2020-2-26 12:55

Адвокаты задержанного главы «Титановой долины» заявили о его похищении

Представители адвокатской конторы Магнат написали заявления в управление ФСБ и следственное управление СКР по Свердловской области о похищении директора особой экономической зоны Титановая долина Артемия Кызласова, который сегодня был задержан znak.com »

2020-2-18 20:30

Дело Голунова передали в главное следственное управление полиции Москвы

Уголовное дело журналиста «Медузы» Ивана Голунова, которого обвинили в попытке сбыта наркотиков, передано из УВД по Западному округу столицы в главное следственное управление полиции Москвы. Титов отметил, что в главное следственное управление материалы передали «в целях объективного и всестороннего расследования». lenta.ru »

2019-6-9 00:23

Следственное управление СК РФ по Карачаево-Черкесии возглавил Михаил Ламонов

Прежде Ламонов работал заместителем руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу tass.ru »

2019-4-23 14:32

Следственное управление СК по Ленобласти возбудило дело по пожару в Девяткино

Следственное управление СК по Ленинградской области возбудило дело по пожару в Девяткино. Об этом ведомство сообщило в пятницу. Дело возбуждено по статье о причинении смерти по неосторожности. Следственное управление уточнило, что в пожаре погибло пять человек. abnews.ru »

2018-11-10 21:55

Следственное задержало главного инженера «Авангарда»

Следственное управление СК по Ленинградской области задержало главного инженера «Авангарда». Об этом ведомство сообщило в субботу. Следствие подозревает его в нарушении правил безопасности на взрывоопасных объектах, повлекшее смерть двух и более людей. abnews.ru »

2018-10-20 10:36

Дело о взрыве на заводе в Дзержинске передали в главное следственное управление СК

Наиболее вероятной причиной такого решения стал широкий общественный резонанс после происшествия tass.ru »

2018-9-4 12:04

Дело сестёр Хачатурян передано в Главное следственное управление СК России

Дело сестёр Хачатурян об убийстве отца передано в Главное следственное управление Следственного комитета России. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-6 19:39

К расследованию происшествия на станции «Томилино» подключилось Следственное управление

Ранее в МЖД назвали предварительную причину травмирования несовершеннолетних дверью электропоезда. vm.ru »

2018-4-21 23:33

Материалы о нападении собак на детей в Салехарде переданы в Главное следственное управление

САЛЕХАРД, 12 апреля, ФедералПресс. Стая собак напала на ребенка в Салехарде днем 2 апреля. Мальчик получил многочисленные раны и был госпитализирован с большой кровопотерей. Спустя несколько дней произошло еще одно нападение бездомных животных на ребенка. fedpress.ru »

2018-4-12 12:30

Следственное управление по Марий Эл возглавил новый руководитель

ЙОШКАР-ОЛА, 20 февраля, ФедералПресс. Главой следственного управления СК РФ по Марий Эл стал Александр Мигушов, сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2018-2-21 09:35

Расследованием уголовного дела о ДТП с автобусом займется Главное следственное управление СК РФ

Соответствующее поручение дал глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. vm.ru »

2017-12-26 15:07

Приволжское следственное управление расследует гибель трехлетнего ребенка под колесами поезда

Приволжское следственное управление на транспорте СК РФ проводит проверку по факту гибели под поездом трёхлетнего ребёнка в Богородском районе Нижегородской области 20 августа. Несчастный случай произошёл в 14:00 на 292 км Горьковской железной ... regions.ru »

2017-8-21 16:11

Дело о нападении в Сургуте передано в Главное следственное управление СКР

Уголовное дело о нападении на прохожих в Сургуте по поручению председателя Следственного комитета России передано в Главное следственное управление. vedomosti.ru »

2017-8-20 13:40