Результатов: 207

СК опубликовал видео следственных действий с задержанными террористами

Следственный комитет России опубликовал видео следственных действий с задержанными за теракт в «Крокус Сити Холле» мужчинами. В ролике видно, как задержанных террористов доставляют в СК и ведут на допрос. lenta.ru »

2024-3-24 17:28

СК РФ заявил о продолжении следственных действий по делу о теракте в «Крокусе»

Продолжаются следственные действия по уголовному делу о теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом заявили в Следственном комитете (СК) РФ. Следственная группа из числа следователей, криминалистов и экспертов СК России продолжает работу на месте происшествия в соответствии с детальным планом расследования уголовного дела. lenta.ru »

2024-3-23 11:43

В Wildberries опровергли проведение следственных действий дома у Бакальчук

Информация о проведении следственных действий в квартире у основательницы и гендиректора маркетплейса Wildberries Татьяны Бакальчук не соответствует действительности, документы также не изымались, сообщили в пресс-службе компании. vz.ru »

2024-1-30 19:50

ТАСС: Сдавшиеся в плен члены украинской диверсионной группы доставлены в Москву для следственных действий

Четверых украинских диверсантов, готовивших теракты на российских военных и энергетических объектах, доставили в Москву для проведения следственных действий. «Четверо военнослужащих ВСУ, сдавшихся в плен в Брянской области в конце августа прошлого года, этапированы в Москву для проведения с ними следственных действий», сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. vz.ru »

2024-1-16 22:47

В Рязанской области сотрудника полиции застрелили при следственных действиях

На трассе М-5 в Рязанской области мужчина открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов, которые приехали проводить следственные действия. Об этом сообщили в прокуратуре области. По данным прокуратуры Рязанской области, 47-летний уроженец Вологодской области Александр Глебов оказал сопротивление полицейским, открыв огонь из охотничьего ружья. tvzvezda.ru »

2023-12-6 16:01

ФСИН отчиталась о перегрузе следственных изоляторов в России

В России сохраняется проблема переполненности следственных изоляторов. Несмотря на это, количество работающих СИЗО с перегрузом в этом году сократилось до 30 в тринадцати регионах страны. Об этом рассказал директор Федеральной службы исполнения наказаний РФ (ФСИН) Аркадий Гостев. life.ru »

2023-11-16 15:10

Глава тюремной системы России заявил о переполненности следственных изоляторов

В 13 регионах России переполнены 30 следственных изоляторов (СИЗО). Об этом сообщил директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России Аркадий Гостев. Проблема с перелимитом сохраняется также в СИЗО Москвы и области. lenta.ru »

2023-11-16 14:28

Горбачеву доставили в СК для следственных действий

Найденную в Москву фигуристку Алину Горбачеву, которую обнаружили в кинотеатре торгового центра, доставили в Следственный комитет, сообщает СУ СК по региону nsn.fm »

2023-8-30 04:02

Разбор завалов в Таганроге начнут после завершения следственных действий

Разбор завалов в центре Таганрога начнут после завершения следственных действий, сообщил в Telegram-канале губернатор Ростовской области Василий Голубев. По его словам, газо- и электроснабжение домов, пострадавших при ЧП, будет возобновляться поэтапно. lenta.ru »

2023-7-29 10:30

В Таганроге разбор завалов начнут после завершения следственных действий

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что газо- и электроснабжение домов, пострадавших при ЧП, будет возобновляться поэтапно tass.ru »

2023-7-29 10:16

Путин поблагодарил сотрудников следственных органов за укрепление безопасности России

Глава государства Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов следственных органов с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов следствия. В видеообращении, опубликованном на сайте Кремля, российский лидер поблагодарил их за честность и самоотдачу, а также укрепление безопасности и суверенитета страны. life.ru »

2023-7-25 00:49

В ОНК Москвы заявили, что генерал Сергей Суровикин не содержится ни в одном из следственных изоляторов

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников заявил, что замкомандующего объединенной группировкой войск на Украине... rosbalt.ru »

2023-6-29 21:54

В Сети появились кадры следственных действий с москвичкой, выкинувшей дочь с 11-го этажа

Следователи начали проводить следственные действия с подозреваемой в убийстве ребенка на юге Москвы. Кадры публикует Telegram-канал Столичный СК. riafan.ru »

2022-11-10 17:36

Бастрыкин подписал приказ о создании следственных управлений на территории новых регионов РФ

Председатель СК России Александр Бастрыкин подписал документ о создании следственных управлений на территории ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. riafan.ru »

2022-10-11 09:30

СК приступил к формированию следственных управлений в новых регионах России

Глава ведомства Александр Бастрыкин также утвердил соответствующие положения о созданных следственных управлениях. 5-tv.ru »

2022-10-10 15:48

СК РФ приступил к созданию следственных органов в новых субъектах

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Следственный комитет России приступил к созданию следственных органов на территории новых субъектов РФ. Об этом сообщается в Telegram-канале СК РФ. fedpress.ru »

2022-10-5 18:26

СК приступил к созданию следственных органов в новых регионах России

Следственный комитет России (СКР) приступил к созданию следственных органов на территории новых субъектов России. В настоящий момент в Донецкой народной республике (ДНР), Луганской народной республике (ЛНР), Запорожской и Херсонских областях уже идет формирование органов Следственного комитета. lenta.ru »

2022-10-5 17:47

СК приступил к созданию следственных органов на территории новых субъектов России

Фрегаты "Верный" и "Дерзкий" отработали задачи по защите кораблей во время перехода по морю и на якорной стоянке tass.ru »

2022-10-5 17:21

Задержанного в Екатеринбурге Ройзмана доставят в Москву для проведения следственных действий

Задержанного в Екатеринбурге Ройзмана доставят в Москву для проведения следственных действий metronews.ru »

2022-8-24 14:42

МВД анонсировало доставку Ройзмана в Москву для следственных действий

Министерство внутренних дел России сообщило, что задержанного в Екатеринбурге бывшего мэра города Евгения Ройзмана доставят в Москву для проведения следственных действий incident.mk.ru »

2022-8-24 13:49

Адвокат Федотова сообщил, что к хоккеисту нет претензий со стороны следственных органов

Голкипер сборной России был задержан 1 июля в Санкт-Петербурге по подозрению в уклонении от службы в армии tass.ru »

2022-7-6 19:07

СК заявил о проведении следственных действий с военными, сдавшимися в Мариуполе

Сотрудники Следственного комитета РФ проведут ряд следственных действий с украинскими военнослужащими, которые сдались в плен в Мариуполе nsn.fm »

2022-4-13 13:52

В следственных изоляторах Казахстана после массовых беспорядков находятся 728 человек

Председатель комитета уголовно-исполнительной системы МВД страны Жанат Ешмагамбетов опроверг обвинения в пытках подозреваемых, информация о которых распространяется в соцсетях tass.ru »

2022-2-16 08:45

Мэр Краснодара Алексеенко после следственных действий вернулся на работу

Новый мэр Краснодара Андрей Алексеенко после проведения следственных действий вернулся на рабочее место и продолжил исполнять свои служебные обязанности. versia.ru »

2021-12-23 22:09

Бастрыкин призвал региональные СК активнее бороться с оправдательными приговорами

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин рассказал, что за последний год в России суды вынесли менее 1% оправдательных приговоров и раскритиковал региональные подразделения, где число таких решений было больше, сообщает пресс-служба ведомства znak.com »

2021-12-8 18:08

Сбивший на BMW двух дорожных рабочих в Тюмени сотрудник СК задержан

Сотрудник Следственного комитета, которому предъявили обвинение в смертельной аварии с двумя погибшими в Тюмени, задержан. Решается вопрос о его аресте, кроме того, он будет уволен из следственных органов. vesti.ru »

2021-11-24 11:59

Аксёнов сообщил о следственных действиях в отношении министра культуры Крыма Новосельской

Чиновница известна по скандалу на видеосовещании, где она разразилась нецензурной бранью из-за проблем с техникой. life.ru »

2021-11-18 14:03

Мэра Керчи вызвали в СК для проведения следственных действий после проверок

Следователи провели проверку в администрации города 27 октября. По информации главы региона Сергея Аксенова, она касалась эффективности расходования бюджетных средств tass.ru »

2021-11-16 17:29

Усама Нурмагомедова отправили в Дагестан для проведения следственных действий

Усмана Нурмагомедова, двоюродного брата экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова отправили из Москвы в Дагестан incident.mk.ru »

2021-11-13 00:51

СМИ сообщили о завершении следственных действий по делу Ивана Сафронова

ФСБ завершила расследование уголовного дела о госизмене в отношении бывшего советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает ТАСС. «В настоящий момент следственные действия по делу Сафронова завершены», - сказал собеседник агентства. tvzvezda.ru »

2021-11-1 16:33

На севере Петербурга полностью перекрыли движение из-за следственных действий

Движение транспорта на 17-м километре внутреннего кольца КАД Санкт-Петербурга полностью перекрыто из-за следственных действий. Объезд организован через... rosbalt.ru »

2021-10-24 13:40

СМИ сообщили о следственных действиях с ректором «Шанинки» по делу экс-замминистра Раковой

Правоохранители проводят следственные действия с ректором Московской высшей школы социальных и экономических наук («Шанинки») Сергеем Зуевым в рамках дела обвиняемой в мошенничестве экс-замминистра просвещения РФ Марины Раковой nsn.fm »

2021-10-12 11:37

СК показал кадры следственных действий по делам о пытках заключенных под Саратовом

СК России опубликовал на своем YouTube-канале видео следственных действий в рамках уголовных дел о пытках заключенных в Саратовской области. Так, на видео было показано, как следователи изучают различные документы. tvzvezda.ru »

2021-10-6 17:08

Выданного России Испанией бизнесмена доставят в Краснодар для следственных действий

Суд заочно избрал для Ивана Вандышева меру пресечения в виде заключения под стражу tass.ru »

2021-10-5 17:02

Аксёнов рассказал о следственных действиях в отношении Олеси Харитоненко из горсовета Евпатории

По данным СМИ, она подозревается в злоупотреблении полномочиями при выделении земли для строительства жилого комплекса. life.ru »

2021-10-5 15:13

Бастрыкин поручил Зудерману доложить о первых следственных действиях по делу об убийстве девушек в Гае

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления СК РФ по Оренбургской области Вячеславу Зудерману доложить о проведенных первоначальных следственных действиях в Гае. argumenti.ru »

2021-9-30 11:37