Результатов: 2076

Следственный комитет официально сообщил о 137 погибших при теракте в "Крокусе"

Количество погибших в концертном зале "Крокус сити холл" в результате теракта увеличилось до 137. Об этом сообщает Следственный комитет. Поисковые работы, по данным ведомства, продолжаются. life.ru »

2024-3-24 17:01

Следственный комитет официально сообщает о 133 погибших в "Крокусе"

В ходе разбора завалов в концертном зале "Крокус сити холл" число погибших в результате теракта увеличилось до 133 человек. Об этом сообщает Следственный комитет в субботу, 23 марта. Поисковые работы, по данным ведомства, продолжаются. life.ru »

2024-3-23 16:29

Следственный комитет РФ: число погибших в результате теракта возросло до 115

Число погибших в результате совершенного накануне теракта в «Крокус сити холле» увеличилось до 115 человек, сообщил источник в Следственном комитете России.

ridus.ru »

2024-3-23 13:13

Более 60 погибших, оружие и множество патронов. Следственный комитет показал место теракта в «Крокус Сити Холле»

Следователи, криминалисты и эксперты совместно с оперативными подразделениями МВД и ФСБ продолжают следственные действия в «Крокус Сити Холле». Следственный комитет России опубликовал видео с места теракта, на кадрах – тела погибших, множество патронов и оружие, с которым террористы напали на посетителей. lenta.ru »

2024-3-23 05:52

Следственный комитет показал кадры из атакованного террористами «Крокуса»

Следственный комитет (СК) показал кадры из атакованного террористами «Крокуса Сити Холла». На видео СК с места теракта, виден автомат с камуфляжной расцветкой, а также разгрузки, которые использовали террористы, магазины к автоматам и патроны. lenta.ru »

2024-3-23 04:14

Следственный комитет заявил, что в Крокусе во время теракта погибли более 60 человек, число жертв может увеличиться

В Следственном комитете России сообщили о более 60 погибших в ходе стрельбы в концертном зале Крокус Сити Холл в Подмосковье. «Предварительно установлено, что погибших в результате теракта более 60 человек. vz.ru »

2024-3-23 03:40

Следственный комитет полностью прекратил дело блогера Лерчек и ее мужа

Адвокат Константин Третьяков сообщил, что Следственный комитет полностью прекратил уголовное дело блогера Валерии Чекалиной и ее мужа Артема Чекалина. Они обвинялись в уклонении от уплаты налогов и легализации денежных средств в особо крупном размере. forbes.ru »

2024-3-1 17:38

Адвокат: Следственный комитет прекратил дело блогера Лерчек и ее мужа

Следственный комитет РФ полностью прекратил уголовное дело в отношении блогера Валерии Чекалиной (Лерчек), а также её супруга Артёма Чекалина nsn.fm »

2024-3-1 16:19

Следственный комитет возбудил дело из-за смерти продюсера после операции в клинике Хайдарова

Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за смерти продюсера после операции в клинике пластической хирургии в Москве, сообщили в столичном управлении СКР. По данным следствия, через несколько дней после резекции желудка мужчина почувствовал себя плохо, обратился в больницу, где впал в кому и умер, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-28 17:29

Следственный комитет организовал проверку по факту смерти Навального

Следственный комитет России организовал проверку по факту смерти Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) в колонии поселка Харп. lenta.ru »

2024-2-16 14:53

Ушедшего в отставку министра экономики Армении доставили в Следственный комитет

Ранее ушедший в отставку министр экономики Армении Ваан Керобян был доставлен в Следственный комитет республики. Ранее в отношении него возбудили уголовное дело о коррупции. В конце января СК провел в Министерстве экономики Армении обыски по делу о коррупции, а один из заместителей Керобяна был арестован. lenta.ru »

2024-2-15 14:22

Следственный комитет раскрыл детали взрыва в доме в Элисте

ЭЛИСТА, 11 февраля, ФедералПресс. Мужчина, который устроил взрыв в центре оказания психологической помощи в Элисте, состоял на учете в психо-неврологическом диспансере, сообщает Следственный комитет по Калмыкии. fedpress.ru »

2024-2-11 00:58

Следственный департамент РУСАДА не нашел нарушений в действиях окружения штаба Тутберидзе

Как отметила Анас Кишмария, "помимо публичных сообщений журналистов Элеоноры Гилоян, Инала Хашиг, Эммы Ходжаа и общественно-политического деятеля Левана Микаа, аппарат уполномоченного обладает информацией и о других случаях задержаний граждан республики" tass.ru »

2024-2-7 19:37

Следственный комитет представит доклад о расследовании убийства бойца ММА в Дагестане

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе расследования уголовного дела, возбужденного после убийства 21-летнего бойца ММА в Махачкале nsn.fm »

2024-2-1 09:00

Следственный комитет установил точку пуска ракеты, поразившей Ил-76 с пленными солдатами ВСУ

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Российские следователи установили точку пуска ракеты, поразившей Ил-76, и нашли документы погибших украинских пленных на месте крушения самолета. Об этом сообщили в пресс-службе СКР. fedpress.ru »

2024-1-26 17:59

Следственный комитет продолжил проверку инцидента с котом Твиксом

Следственные органы продолжают проверку после инцидента с выброшенным из поезда в Кирове котом Твиксом, уголовное дело на данный момент не возбуждено, сообщили в правоохранительных органах. По информации правоохранителей, продолжается выяснение обстоятельств гибели Твикса, проводится проверка, следователи сопоставляют собранные данные, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-25 11:25

Россиянин угрожал взорвать следственный отдел и получил два года

В городе Сокол Вологодской области суд приговорил к двум годам и двум месяцам лишения свободы 32-летнего местного жителя, который угрожал подорвать следственный отдел гранатой. 24 мая 2023 года он в состоянии алкогольного опьянения с монтировкой ворвался в комнату общежития, где живет его бывшая супруга с ребенком. lenta.ru »

2024-1-22 16:54

В российский следственный изолятор попытались протащить спрятанный в пирожке телефон

Фаршированный мобильными телефонами и зарядными устройствами багет выявили сотрудники оперативного отдела и подразделения режима и безопасности следственного изолятора № 1 в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2024-1-22 14:46

Следственный комитет установил личности более тысячи иностранных наёмников в ВСУ

Следственный комитет России установил личности более тысячи иностранных наёмников, воюющих в зоне проведения спецоперации на стороне ВСУ. Как пишет RT, по данным ведомства, всего в украинской армии таких числится около двух с половиной тысяч человек. life.ru »

2024-1-15 12:05

Следственный комитет выясняет, почему уральцы замерзают в своих квартирах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 января, ФедералПресс. СКР по Свердловской области проводит проверку отсутствия отопления в домах у свердловчан. fedpress.ru »

2024-1-10 13:52

На блогера, бросившего грудничка в снег, готовят жалобу в Следственный комитет

Депутат Госдумы Нина Останина, как и многие россияне, возмутилась поступку блогера Сергея Косенко и назвала случившееся атакой на институт семьи. 5-tv.ru »

2024-1-9 00:43

Следственный комитет Белоруссии возбудил дело после обрушения моста

СК Белоруссии сообщил о возбуждении уголовного дела по статье о нарушении правил безопасности строительных работ после обрушения моста в Гродненской области. Особое внимание будет уделено причинам и условиям, способствовавшим обрушению переправы, заявили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-8 16:29

Следственный комитет возбудил уголовное дело после обстрела Белгорода

По факту обстрела Белгорода в субботу, 30 декабря, Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело по трем статьям — «покушение на убийство», «убийство», «умышленное уничтожение/повреждение имущества». lenta.ru »

2023-12-31 19:24

Следственный комитет опубликовал видео допроса подозреваемого в убийстве отца Легойды

Целью нападения на 90-летнего жителя Московской области Романа Легойду было ограбление incident.mk.ru »

2023-12-30 05:17

Следственный комитет прекратил уголовное дело о неуплате налогов блогером Лерчек

О прекращении уголовного дела, связанного с неуплатой налогов блогером Валерией Чекалиной, известной как Лерчек, сообщил ее адвокат Константин Третьяков. versia.ru »

2023-12-29 13:19

Следственный комитет повторно проверит высказывания Галкина*

Следственный комитет России повторно проведет проверку в отношении артиста Максима Галкина*, который регулярно негативно высказывается в адрес России, передает RT, ссылаясь на движение «Зов народа». ridus.ru »

2023-12-27 12:01

Следственный комитет проверит высказывания Галкина и Пугачевой

Следственный комитет России (СКР) снова проверит высказывания российского юмориста и телеведущего Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) и эстрадной певицы Аллы Пугачевой на предмет антироссийских заявлений. lenta.ru »

2023-12-27 09:53

Следственный комитет предложил лишать приобретенного гражданства России за любые тяжкие преступления

Следственный комитет России считает необходимым проработать вопрос о возможности лишения приобретенного гражданства за покушение или совершение любого умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления. vz.ru »

2023-12-15 17:36

Следственный комитет проверит магазины Екатеринбурга на наличие просрочки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. Следственный комитет региона проведет проверки магазинов Екатеринбурга для вычисления просроченных товаров. fedpress.ru »

2023-12-8 14:40

Следственный комитет раскрыл число привлеченных за коррупцию россиян

Почти 9 тысяч человек предстали перед судом за девять месяцев 2023 года по обвинению в коррупции. По словам главы СКР, за это время к ответственности сотрудниками ведомства были привлечены в том числе 336 коррупционеров с особым правовым статусом. lenta.ru »

2023-12-8 08:20

Следственный комитет возбудил уголовное дело после стрельбы в брянской школе

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье "убийство двух и более лиц" после стрельбы в брянской школе nsn.fm »

2023-12-7 10:49

Лига безопасного интернета попросила Следственный комитет проверить певца Шарлота

Лига безопасного интернета направила обращение в Следственный комитет с просьбой проверить певца Шарлота. По мнению главы организации Екатерины Мизулиной, в постах в своих соцсетях исполнитель выступает против «спецоперации», дискредитирует армию, оскорбляет органы госвласти и чувства верующих forbes.ru »

2023-11-15 19:13

Следственный комитет попросил продлить домашний арест Блиновской

Следственный комитет просит Замоскворецкий суд Москвы продлить на три месяца срок домашнего ареста блогеру Елене Блиновской. Ее адвокат Наталия Сальникова рассказала ТАСС, что СК свою просьбу мотивирует тем, что знаменитость пыталась скрыться и может уничтожить доказательства по делу. lenta.ru »

2023-10-24 03:02

112: Убийцу сына и тещи Намина привезли на следственный эксперимент

Телеграм-канал «112» сообщает, что подозреваемого в убийстве сына и тещи музыканта Стаса Намина Романа Микояна привезли на место преступления для проведения следственных действий incident.mk.ru »

2023-10-21 21:01

Сторонники задержанных в Молдавии депутатов пикетируют следственный изолятор

Они требуют освобождения оппозиционеров Александра Нестеровского и Ирины Лозован tass.ru »

2023-9-25 09:51

Следственный комитет назвал возможные причины взрыва в доме в Балашихе

Неисправность газового оборудования могла привести к взрыву в доме в подмосковной Балашихе, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-20 15:55

Следственный комитет начал проверку видео с пленными российскими солдатами на минных полях

Организована проверка сведений, представленных в видеоматериалах, где зафиксировано, что представители вооруженных формирований Украины отправили пленных российских солдат на минное поле в зоне СВО, сообщили в Следственном комитете. vz.ru »

2023-9-15 12:13

Екатеринбург терроризирует стая агрессивных собак: следственный комитет начал проверку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 сентября, ФедералПресс. Микрорайон Семь Ключей города Екатеринбурга терроризирует стая агрессивных собак. Они нападают на животных и людей, пострадал несовершеннолетний. Следователи СК подключились, чтобы стабилизировать ситуацию и найти виновных. fedpress.ru »

2023-9-4 09:45

Следственный комитет начал проверку из-за напавшей на ребенка стаи собак

В Екатеринбурге российские следователи организовали проверку из-за агрессивной стаи собак, обитающей в микрорайоне «Семь ключей». Причиной проверки стала публикация в СМИ, согласно которой агрессивные животные регулярно, на протяжении длительного времени, нападают на местных жителей и домашних животных. lenta.ru »

2023-9-4 08:55

Найденную фигуристку Горбачеву доставили в Следственный комитет

Фигуристку Алину Горбачеву — действующую чемпионку России среди юниоров — доставили в подразделение Следственного комитета РФ. «При участии законного представителя и психолога следователи приступили к проведению с ней следственных действий», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-8-29 22:51