Результатов: 43

ПКР подписал соглашение о сотрудничестве со Следственным комитетом России

Соглашение направлено на защиту прав и законных интересов инвалидов, отметил глава ПКР Павел Рожков tass.ru »

2023-12-19 14:59

ДНР передала следственным органам материалы по 10 тыс. военных преступлений

Речь идет о фиксации последствий артиллерийских и ракетных ударов, в результате которых страдает гражданская и критическая инфраструктура и гибнут люди tass.ru »

2023-2-1 14:14

Театр Ермоловой решил сотрудничать со Следственным комитетом

Театр имени Ермоловой решил сотрудничать со Следственным комитетом России. «Подготовительный процесс начался еще в прошлом сезоне, и теперь у сотрудников ведомства и учащихся образовательных учреждений СК России есть возможность посещать спектакли и приобщаться к театральному миру», — говорится на сайте театра. lenta.ru »

2022-10-10 17:41

Шольц выступит перед следственным комитетом по делу о налоговом скандале

Издание Stern ранее сообщило, что прокуратура Кёльна проверила электронную почту бывшего сотрудника федерального министерства финансов и нынешнего офис-менеджера Шольца в ходе расследования, проводимого в рамках Cum-Ex tass.ru »

2022-8-17 19:20

На тропе войны: Волочкова пригрозила Большому театру Следственным комитетом

Представленные учреждением культуры доказательства перечисления средств балерине вызвали у стороны защиты недоумение. 5-tv.ru »

2022-2-20 21:05

Лебедев отреагировал на проверку его поста о мощах Следственным комитетом

Популярный блогер и дизайнер Артемий Лебедев отреагировал на проверку Следственным комитетом (СК РФ) его поста в личном Telegram-канале. Он возмутился, что дело связано с «нецензурными высказываниями о святых мощах». lenta.ru »

2021-12-23 12:07

«Грустно и страшно»: Покровский о проверке Следственным комитетом текстов Noize MC и Оксимирона

Лидер группы «Ногу свело!» специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2021-12-10 20:00

Путин поручил ГП и следственным органам разобраться в трагедии на шахте в Кузбассе

Президент России Владимир Путин поручил Генеральной прокуратуре и Следственному Комитету разобраться в причинах возгорания в шахте «Листвяжная». Об этом он заявил в начале оперативного совещания Совета безопасности. tvzvezda.ru »

2021-11-26 21:26

Сбербанк сообщил о содействии следственным органам по делу вице-президента Раковой

В банке отметили, что дело Марины Раковой не имеет отношения к организации tass.ru »

2021-10-1 17:38

Бастрыкин взял на контроль проверку случая с девушкой, которая подожгла бороду бездомному

Председатель Следственного комитета Российской Федерации взял на контроль, организованную Следственным управлением по Ленинградской области, проверку по факту озвученной в СМИ информации о 16-летней девушке, которая подожгла бороду бездомному znak.com »

2021-9-9 20:41

Ургант пошутил о проверке песни Манижи Следственным комитетом

Проверка Следственного комитета РФ поможет певице Маниже, которая представит Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение», пошутил телеведущий Иван Ургант в эфире Первого канала nsn.fm »

2021-4-7 07:37

Ургант пошутил про проверку песни Манижи Следственным комитетом

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Ведущий вечернего шоу Иван Ургант заявил, что СК не могут не отреагировать на обращение с просьбой проверить песню певицы Манижи Russian Woman, с которой она собирается выступить на музыкальном конкурсе Евровидение. fedpress.ru »

2021-4-7 07:09

В Кремле воздержались от комментариев на тему проверки песни Манижи Следственным комитетом

Дмитрий Песков отметил, что общественные организации имеют право обращаться в органы. life.ru »

2021-4-6 13:45

В центре Москвы задержаны люди, помешавшие следственным действиям

Посторонние вмешались в следственные действия, проходившие в рамках проверки по статье о применении насилия в отношения представителя власти. Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов задержали одиннадцать человек. vesti.ru »

2021-4-4 11:24

В Москве задержали 11 человек, мешавших следственным действиям

Источник в правоохранительных органах сообщил, что полиция задержала 11 человек в Москве, которые мешали проведению следственных действий в районе Хамовники incident.mk.ru »

2021-4-4 10:16

Полиция задержала 11 человек, мешавших следственным действиям в отделе СК в Москве

Они пытались зайти в кабинет, где производились следственные действия в отношении двух обвиняемых по уголовному делу о применении насилия к представителю власти tass.ru »

2021-4-4 09:45

Роскосмос передал следственным органам фотографии побережья Камчатки со спутников

В госкорпорации сообщили, что съемка проводится, несмотря на облачность tass.ru »

2020-10-5 12:47

Адвокаты экс-мэра Миасса судятся со Следственным комитетом

ЧЕЛЯБИНСК, 27 августа, ФедералПресс. В челябинском суде проходит процесс по иску адвоката бывшего главы администрации Миасса Станислава Третьякова, Сергея Колосовского, к Следственному комитету РФ по Челябинской области. fedpress.ru »

2020-8-27 13:42

Песков об уголовном деле мэра Норильска: Это вопрос к следственным органам

В Кремле отказались как-либо комментировать возбуждение уголовного дела о халатности в отношении мэра Норильска Рината Ахметчина после разлива дизтоплива... rosbalt.ru »

2020-6-11 13:09

Адвокат Михаила Ефремова объяснила его слова о договоренности со Следственным комитетом

Адвокат Михаила Ефремова прокомментировала взбудоражившее вчера в Таганском суде заявление артиста, о том, что он договорился с СК и не будет настаивать на более мягкой мере пресечения incident.mk.ru »

2020-6-11 13:15

Бывшую возлюбленную историка Соколова привлекли к следственным действиям

Экс-возлюбленная историка Олега Соколова стала участницей следственных действий. Об этом сообщил источник <a href="https://tass.ru/" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> в правоохранительных органах.&nbsp; vm.ru »

2019-11-23 20:54

Матвиенко: Нарушения в деле Голунова вызывают недоверие к следственным органам

Нарушения, допущенные в ходе дела журналиста «Медузы» Ивана Голунова, вызывают недоверие к следственным органам. Об этом заявила спикер... rosbalt.ru »

2019-6-11 14:26

СК приступил к следственным действиям после пожара в доме на Никитском бульваре в Москве

Сообщается, что жильцам дома в сопровождении пожарных позволили забрать свои вещи tass.ru »

2019-2-4 14:49

СК возбудил дело на основании нового видео пыток в ярославской колонии

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по факту избиения заключенных в ярославской колонии после появления нового видео о пытках. «23 августа 2018 года в средствах массовой информации была опубликована еще одна видеозапись, на которой сотрудники ФСИН избивают заключенных. vz.ru »

2018-8-24 18:28

Дважды проголосовавшим на выборах пригрозили Следственным комитетом

Если оба члена территориальных избирательных комиссий, которые, как предполагается, дважды проголосовали на выборах президента России, были в сговоре, их дела будут переданы в Следственный комитет, сообщил замглавы ЦИК Николай Булаев. vz.ru »

2018-3-18 16:37

Глава WADA заявил, что у организации не складывается сотрудничество со Следственным комитетом России

Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди заявил, что у организации не складывается сотрудничество со Следственным комитетом России по вопросу расследования дела о манипуляциях в московской лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-11 11:55

Риди заявил, что у WADA не складывается сотрудничество со Следственным комитетом РФ

В ноябре глава WADA сообщил, что организация приняла предложение Следственного комитета России о сотрудничестве в расследовании допинговых нарушений tass.ru »

2018-2-11 11:41

Лысенко: "ГПУ не сотрудничает со Следственным комитетом России"

В Генеральной прокуратуре Украины не подтвердили слухи СМИ о том, что ведомство сотрудничает со Следственным комитетом России в контексте преследования последним украинских военнослужащих из зоны АТО. novostimira.com.ua »

2018-2-6 14:08

МВД/ Главным следственным управлением ГУ МВД России по Самарской области установлен факт легализации денежных средств в особо крупном размере

В 2016 году сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области в рамках оперативно-розыскных мероприятий задержаны восемь человек, подозреваемых в сбыте наркотических средств на территории Самарской области посредством сети интернет. gospress.ru »

2018-1-24 07:15

В отношении сотрудников РКЦ "Прогресс" возбуждено уголовное дело

Следственным комитетом РФ по Самарской области возбуждено два уголовных дела по факту злоупотребления должностными полномочиями в отношении сотрудников Ракетно-космического центра "Прогресс", сообщает РИА Новости. По информации предоставленной следственным управлением СК РФ, незаконные действия сотрудников "Прогресса" привели к ущербу для России на общую сумму более 404 миллионов рублей.

kapital-rus.ru »

2017-11-3 16:47

ФАС выступила против объединения со Следственным комитетом

Руководство Федеральной антимонопольной службы выступило против объединения ведомства со Следственным комитетом. Соответствующее заявление сделал руководитель ФАС Игорь Артемьев во время выступления на Гайдаровском форуме. pronedra.ru »

2017-1-13 17:32

Уголовное дело было возбуждено Следственным комитетом по факту взрыва газа в жилом доме в Рязани

После взрыва газа в многоэтажном доме в Рязани Следственным комитетов РФ было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 238 Уголовного кодекса России «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц», передает RT на русском сообщение РИА «Новости». Соответствующее заявление сделала Анжелика Евдокимова, занимающая пост офпреда областного следственного управления.

С ее слов, по последним данным, в результате взрыва в жилом доме в 1-м Осеннем переулке в Рязани погибли 3 человека, еще 13 пострадали.

kapital-rus.ru »

2016-10-23 10:25

СМИ узнали о проведенной Следственным комитетом выемке в офисе ЦБ

Сотрудники Следственного комитета России при силовой поддержке ОМОН в пятницу, 9 сентября, провели выемку документов в офисе главного управления Центробанка по Центральному федеральном округу на улице Балчуг, дом 2 в Москве. lenta.ru »

2016-9-12 05:28

Депутат ЗакСа Вячеслав Нотяг задержан Следственным комитетом

Депутат Вячеслав Нотяг задержан Следственным комитетом по делу, связанному с дачей взятки. Официальных заявлений пока сделано не было, с самим депутатом не связаться. dp.ru »

2016-4-21 19:36

Депутат Законодательного собрания Вячеслав Нотяг задержан Следственным комитетом

Депутат Вячеслав Нотяг задержан Следственным комитетом по делу, связанному с дачей взятки. Позже СКр возбуждил уголовное дело по статье "получение взятки в особо крупном размере" dp.ru »

2016-4-21 19:36