Результатов: 268

Военный эксперт назвал следующую возможную цель ВС РФ на Украине

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Одной из целей ВС РФ в зоне спецоперации на Украине является блокировка и взятие под контроль Харькова. Такой сценарий предположил полковник в отставке военный эксперт Михаил Тимошенко. fedpress.ru »

2024-3-28 18:58

«Трактор» оказался в шаге от выхода в следующую стадию плей-офф КХЛ

Челябинский «Трактор» одержал победу над московским «Динамо» в третьем матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась победой со счетом 4:3. Таким образом, «Трактор» ведет в серии — 3-0. lenta.ru »

2024-3-20 19:20

Правительство Колумбии и повстанцы проведут следующую встречу в апреле в Венесуэле

"Армия национального освобождения" ранее обвинила власти страны в невыполнении договоренностей и заморозке диалога tass.ru »

2024-2-27 03:11

Следующую консоль PlayStation выпустят под GTA VI

В компании Sony приурочат выход PlayStation 5 Pro к релизу новой части игры GTA. По словам директора консалтинговой фирмы Kantan Games Серкана Тото, японская корпорация представит PS5 Pro в конце 2024 года. lenta.ru »

2024-2-20 18:04

Военный эксперт Матвийчук раскрыл следующую цель после взятия Авдеевки

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. После освобождения Авдеевки приоритетной целью для российской армии станет Запорожская область. Такое предположение высказал военный эксперт Анатолий Матвийчук. По его словам, на данном направлении уже отмечается активизация боевых действий. fedpress.ru »

2024-2-18 15:33

Татьянин день и полёт в регионы: Раскрыт график Путина на следующую неделю

Президент России Владимир Путин на следующей неделе встретится со студентами в связи с Татьяниным днём и примет участие в мероприятии в рамках Года семьи, а также совершит региональную поездку. О графике главы государства сообщил Павел Зарубин, выложив в своём телеграм-канале отрывок программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2024-1-21 14:38

Аномальную «весеннюю» оттепель обещают жителям Приамурья: прогноз на следующую неделю

БЛАГОВЕЩЕНСК, 12 января, ФедералПресс. На фоне китайского циклона на следующей неделе в Амурской области прогнозируют необычайное потепление. В регион придут юго-западные потоки ветра, что серьезно повысит температурный фон. fedpress.ru »

2024-1-12 09:17

Прямая линия и поездка в один из регионов РФ: Раскрыт график Путина на следующую неделю

У президента РФ Владимира Путина на предстоящей неделе будет насыщенный график. Уже 12 декабря, в День Конституции, он традиционно встретится с судьями Конституционного суда. Планы главы государства прозвучали в программе "Москва. life.ru »

2023-12-10 15:53

Лавров назвал следующую возможную жертву в гибридной войне Запада

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Молдавия может стать следующей жертвой в гибридной войне Запада. Он также добавил, что одной из сорванных попыток урегулировать конфликт в Приднестровье был меморандум Козака, который еще 20 лет назад предусматривал федерализацию республики. lenta.ru »

2023-11-30 16:07

"Хуже не придумаешь": Астролог предостерегла россиян от заключения брака в следующую "красивую" дату

Жениху и невесте не стоит выбирать дату 24.04.2024 для свадьбы. Дата красивая, но крайне неудачная для влюблённых. Почему лучше не регистрировать свой брак в этот день, объяснила астролог Натали Старовойтова. life.ru »

2023-11-14 16:59

Нуждов считает, что у россиян мало шансов попасть на следующую зимнюю Олимпиаду

Каждый спортсмен должен сам решать, насколько критерии допуска приемлемы, отметил глава Федерации биатлона Московской области tass.ru »

2023-11-8 09:59

Кремль рассказал о планах Путина на следующую неделю

У президента России Владимира Путина на следующей неделе будет загруженный график. О планах главы государства рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Расписание президента включает международные контакты и работу по насыщенной внутренней повестке. lenta.ru »

2023-11-3 13:21

Стало известно о планах Путина на следующую неделю

В планах президента России Владимира Путина на следующую неделю стоят переговоры с зарубежными коллегами. Кроме того, Путин планирует встретиться с новым составом Общественной палаты. Также он проведет оперативное совещание с членами Совета безопасности. Об этом пишет ТАСС. lenta.ru »

2023-10-29 15:20

Раскрыт график Путина на следующую неделю

Президент России Владимир Путин проведёт совещание по вопросам развития ракетно-космической отрасли на следующей неделе. Об этом сообщили в телепрограмме "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-10-22 15:23

Прогноз на следующую неделю: Почему поднялись цены на бензин на бирже и как это отразится на рознице

После снижения на бирже снова начался рост цен на бензин и дизель. Почему дорожает топливо? Как события на рынках скажутся на стоимости бензина и дизеля на АЗС? life.ru »

2023-10-19 01:41

Силуанов сообщил о выделении более 200 млрд рублей на станкостроение в следующую трехлетку

Министр финансов также отметил, что направление беспилотных авиационных систем будет развиваться с поддержкой государства tass.ru »

2023-10-10 09:26

Изменился прогноз цен на бензин на следующую неделю: Как АЗС отреагируют на новые меры правительства

Начали действовать новые дополнительные меры системной поддержки топливной отрасли. В частности, восстановлен демпфер. Что значат эти меры правительства для отрасли, как они отразятся на ценах в рознице и что ждёт автомобилистов на заправках на следующей неделе? life.ru »

2023-10-6 12:21

В НАТО назвали следующую цель США после Украины: «Необходимо обеспечить победу»

После завершения украинского конфликта перед Вашингтоном откроются новые перспективы, уверены в военном блоке. 5-tv.ru »

2023-9-21 19:56

Приморье вновь накроют дожди: синоптики дали прогноз на следующую неделю

ВЛАДИВОСТОК, 15 сентября, ФедералПресс. Синоптики рассказали, какую погоду ожидать жителям Приморского края на следующей неделе. Ее начало обещает быть дождливым. fedpress.ru »

2023-9-15 10:39

В Италии назвали следующую военную цель для НАТО

РИМ, 8 сентября, ФедералПресс. Китай может стать следующей военной целью для НАТО, если альянс добьется успеха на Украине. Такое мнение высказал публицист Пьеро Бевилаква в статье, опубликованной в итальянской газете IL Fatto Quotidiano. fedpress.ru »

2023-9-8 21:32

На форуме «Ладога» выбирают следующую столицу «Серебряного ожерелья России»: топ вариантов для отпуска

В Ленобласти проходит форум «Ладога». На мероприятие приехали главы и представители регионов СЗФО. Они рассказали, какой город сможет может стать новой столицей «Серебряного ожерелья России». Каждый из спикеров рассказал о преимуществах отпуска в населенном пункте своего региона. fedpress.ru »

2023-9-7 19:50

Спрогнозирован курс доллара и евро на следующую неделю

Эксперты дали прогноз по вероятному курсу доллара и евро в период с 4 по 10 сентября. С высокой долей вероятности, российская валюта потеряет еще несколько позицию по отношению к ним. versia.ru »

2023-9-2 09:19

Зеленский объявил следующую остановку в своём евротуре с женой

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что прибыл со своей женой Еленой в Нидерланды для переговоров о поставках F-16. Так на повестке — "Глобальный саммит мира" и его "формула мира". life.ru »

2023-8-20 13:52

"Следующую давай, быстрее!: МО показало, как российские вертолёты разнесли колонну бронетехники ВСУ

Министерство обороны России опубликовало кадры уничтожения российскими разведывательно-ударными вертолётами колонны бронетехники ВСУ на Южно-Донецком направлении. На видео — наведение, пуск управляемых ракет по противнику и переговоры пилотов. life.ru »

2023-6-28 12:48

В Приморье синоптики дали неутешительный прогноз на следующую неделю: ливень и сильный ветер

ВЛАДИВОСТОК, 28 июня, ФедералПресс. В Приморском крае вновь ожидается ухудшение погоды. По прогнозам, регион накроют дожди, сопровождающиеся сильным ветром. fedpress.ru »

2023-6-28 05:46

Лукашенко назвал следующую жертву в случае смуты в России

Если бы действия основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина привели к смуте по всей России, следующей на очереди была бы Белоруссия, заявил глава государства Александр Лукашенко. Он долго пытался убедить Пригожина остановить движение войск, так как считал, что развивающаяся в России ситуация затронула бы Белоруссию. lenta.ru »

2023-6-27 16:31

Прогноз погоды в Приморье на следующую неделю: новый циклон и жара

ВЛАДИВОСТОК, 23 июня, ФедералПресс. Синоптики Примгидромета опубликовали актуальный прогноз погоды на начало следующей недели. Погода будет неустойчивой. fedpress.ru »

2023-6-23 07:57

Пригожин назвал следующую цель россиян на Украине

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. После взятия Бахмута открывается оперативный простор для наступления в западном направлении, передает слова главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина пресс-служба компании «Конкорд» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-5-28 16:00

В США назвали следующую цель России

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. После перехода Бахмута под контроль Москвы российские войска могут начать операцию по освобождению населенного пункта Часов Яр. Об этом сообщает американское издание Military Watch Magazine. fedpress.ru »

2023-5-23 18:45

В ЛНР назвали следующую после Артемовска точку обороны ВСУ

Часов Яр станет следующей точкой обороны Вооруженных сил Украины на пути к укрепрайону Славянск-Краматорск-Дружковка, заявил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко nsn.fm »

2023-5-22 13:19

Американский инвестор назвал следующую великую мировую державу

Известный американский инвестор Джим Роджерс считает, что Китай станет следующей великой державой. Такое мнение он высказал в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-5-18 09:53

Военкоры показали следующую на украинский фронт колонну американской бронетехники

Военкоры опубликовали видео, на котором запечатлена следующая на фронт колонна бронетехники, переданная Украине Соединенными Штатами и Североатлантическим альянсом. В Сети появились кадры с полученными Киевом от Вашингтона и Североатлантического альянса бронеавтомобилями Oshkosh M-ATV и топливозаправщиками. vz.ru »

2023-5-17 09:58

В Казахстане анонсировали следующую встречу глав оборонных ведомств стран ШОС

Следующая встреча министров обороны стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) пройдет в 2024 году в Казахстане. В Минобороны республики отметили, что в Нью-Дели прошло очередное совещание глав оборонных ведомств Индии, Казахстана, Китая, Киргизии, Пакистана, России, Таджикистана и Узбекистана. lenta.ru »

2023-4-28 13:38

Раскрыта часть графика Путина на следующую неделю

Президент РФ Владимир Путин примет участие в заседании Совета законодателей, которое состоится 27 апреля в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил в программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия-1", видеофрагмент которой опубликовал в своём телеграм-канале, журналист Павел Зарубин. life.ru »

2023-4-23 15:05

Подпольщики из Херсона назвали следующую цель в рядах ВСУ

Подпольщики из пророссийской организации «Русский Херсон», созданной в апреле, назвали следующую цель в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ), ею станет командир подразделения с позывным «Дикий». Активист подполья заявил, что в организации уже отследили маршруты передвижения военнослужащего, его место жительства. lenta.ru »

2023-4-19 07:57

Рубль станет крепче: экономисты спрогнозировали курс валют на следующую неделю

Информационное агентство «РИА Новости» узнало у экспертов, как будет выглядеть финансовый рынок на следующей неделе. Аналитики рассказали, что индекс Московской биржи опустится на 1,2%, хотя цена за баррель нефти марки Brent вырастет на 0,5 доллара. riafan.ru »

2023-4-15 23:37

Синоптики рассказали о погоде в Москве на следующую неделю

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. На предстоящей неделе температура в столице вернется к показателям климатической нормы. Об этом заявил синоптик центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. fedpress.ru »

2023-4-9 19:47

Германия сможет пережить следующую зиму без российского газа

Подземные газовые хранилища (ПХГ) Германии могут быть заполнены к следующему отопительному сезону без поставок газа из России. Глава ФСА Клаус Мюллер объяснил, что по итогам текущего отопительного сезона в хранилищах страны остались запасы топлива, позволяющие заполнить ПХГ летом без российского трубопроводного газа. lenta.ru »

2023-3-30 10:41

Володин пригласил спикера Сената Зимбабве посетить следующую конференцию "Россия - Африка"

В свою очередь Мейбл Чиномоне пригласила спикера Госдумы посетить Зимбабве tass.ru »

2023-3-29 14:06

Стал известен график Путина на следующую неделю

Президент России Владимир Путин на следующей неделе встретится с лидером Китая Си Цзиньпином, который прилетит в российскую столицу. Об этом заявили в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-3-19 16:30

Командировка, Совбез, переговоры: Стало известно о графике Путина на следующую неделю

Президента России Владимира Путина ожидает насыщенная неделя. О планах главы государства рассказал журналист Павел Зарубин в программе "Москва. Кремль. Путин". life.ru »

2023-3-12 14:09