Результатов: 283

Спасённой в Кургане слепой собаке со сломанными ногами найдут новый дом

Волонтёр Гуманитарного добровольческого корпуса рассказал о спасении слепой собаки со сломанными ногами, которую оставили хозяева во время эвакуации территории с повышенной паводковой опасностью в Кургане. life.ru »

2024-4-16 13:16

В Сирии заявили, что Израиль атакует диппредставительства при слепой поддержке США

Постпред арабской республики при ООН добавил, что Вашингтон на протяжении последних десятилетий обеспечивал израильтян деньгами и безнаказанностью tass.ru »

2024-4-3 23:30

Сидел в подвале. Слепого кота Муассу нашли живым

Почти месяц полтысячи москвичей искали слепого котика, выброшенного наследником после смерти пожилой матери. Слепыша обнаружили случайно — в подвале при устранении коммунальной аварии. Подробности в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-21 12:06

В Екатеринбурге нашли тело слепой девушки с пакетом на голове

Следователи изучают обстоятельства смерти слепой девушки в Екатеринбурге, тело которой с полиэтиленовым пакетом на голове обнаружили в Академическом районе. В органах рассказали, что есть несколько версий того, почему погибшая была именно в таком виде. life.ru »

2024-2-16 16:20

Советник премьера Венгрии заявил, что в ЕС действуют по принципу "слепой ведет слепого"

Балаж Орбан отметил, что Венгрия рассчитывает на постепенное исцеление ЕС благодаря предстоящим в июне выборам в Европарламент tass.ru »

2024-1-8 16:54

"Мы не хотим воевать": Слепой на один глаз боец ВСУ рассказал, как их силой отправляли на фронт

На Украине сотрудники военкоматов силой забирают мужчин на фронт, приходя к ним прямо домой или на работу. Об этом военнопленный боец ВСУ рассказал военкору RT Александру Симонову. life.ru »

2023-10-25 14:14

«Громит весь мир, как слепой Самсон»: бельгийский журналист объяснил, почему ВПК США требует новых жертв

На фоне новостей о поставках киевскому режиму новых вооружений не все на Западе думают одинаково. Есть голоса здравого смысла и адекватного восприятия происходящего. Анна Ван Денски на сегодняшний день - одна из самых уникальных журналистов. tvzvezda.ru »

2023-7-15 22:13

В слепой зоне, без улик: Убийство командира подлодки с "Калибрами" в Краснодаре было тщательно спланировано

Убийство замначальника отдела администрации Краснодара по мобилизационной работе командира подлодки "Краснодар" и капитана второго ранга Станислава Ржицкого было тщательно спланировано. Как стало известно телеграм-каналу SHOT от источника в правоохранительных органах, киллер знал маршрут его передвижения. life.ru »

2023-7-11 21:31

«Слепой бунт»: Протесты во Франции связали с недовольством конфликтом на Украине

Президент Макрон пытается прекратить беспорядки, однако расклад сил в стране с трудом поддается контролю, отметил в эфире НСН Юрий Рубинский.  nsn.fm »

2023-7-3 15:32

Скончался актер из фильмов «Под созвездием Близнецов» и «Слепой» Юрий Клипп

Сегодня, 7 июня умер советский, российский актер кино, театра и ТВ Юрий Клипп, сообщили в Театре-студии «Балаган». riafan.ru »

2023-6-8 21:06

Женщина притворилась мужчиной ради секса со слепой девушкой и оказалась в тюрьме

21-летняя жительница Великобритании Джорджия Билхэм притворилась мужчиной ради секса с девушкой. Она создала поддельную страницу в приложении Snapchat под именем Джордж Пэрри. В сети она познакомилась и начала общаться с 19-летней пользовательницей. lenta.ru »

2023-6-7 05:14

Высланный Турцией в Москву вор в законе Хусейн Слепой попал на видео

В московский аэропорт Внуково прибыл высланный из Турции вор в законе 56-летний уроженец Грозного Хусейн Слепой. На кадрах виден улыбающийся мужчина. Он говорит, что провел четыре месяца в депортационной тюрьме Турции. lenta.ru »

2023-6-5 17:42

Слепой донбасский провидец предсказал появление жутких болезней

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Донбасский старец Николай Тарасенко уже несколько лет предсказывает будущее. Все его пророчества сбываются, а недавно он рассказал, как человечество будет жить дальше. fedpress.ru »

2023-5-29 07:53

Слепой провидец из Донбасса Тарасенко призвал запасать соль и спички

Слепой отшельник из Донбасса Николай Тарасенко, которого журналисты окрестили "Ванга XXI века", предрек в эфире программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1» ухудшение экономической ситуации social.mk.ru »

2023-5-4 14:23

Слепой донбасский провидец предсказал миру жуткие испытания

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Слепой провидец Николай Тарасенко из Донбасса в шоу «Прямой эфир» ответил, когда на планете наступит мир. Мужчина дает невероятно точные предсказания. fedpress.ru »

2023-4-29 07:29

Слепой шпиц Катька навлекла на петербуржца штраф из-за прогулки без поводка

Мужчине грозит штраф до трёх тысяч рублей за выгул слепого шпица без поводка в Санкт-Петербурге. Он уверен, что это формальный подход к исполнению закона, ведь Катька не представляет опасности. life.ru »

2023-4-21 16:31

Луценко предстал в крови "после боя", но нарисованные раны не заметит только слепой

Бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко с окровавленным лицом и ранами обратился к украинцам якобы с фронта, но его тут же уличили в обмане. Интернет-технолог Центра экспертного сопровождения политических процессов Рамиль Харисов рассказал телеканалу "360", почему видео фейковое. life.ru »

2023-4-17 17:34

В российском городе слепой мужчина зарезал нейрохирурга

В Московской области расследуется убийство нейрохирурга, кандидата медицинских наук, соавтора уникальных методик хирургического лечения заболеваний позвоночника 45-летнего Игоря Есина. В убийстве подозревается его слепой приятель, 47-летний Александр Шуклин. lenta.ru »

2023-4-17 17:07

Слепой провидец из ЛНР ответил, когда и чем завершится спецоперация

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Незрячий отшельник и пророк Николай Тарасенко из ЛНР рассказал, когда закончится конфликт между Россией и Украиной, а также объяснил, что ждет после этого Америку. fedpress.ru »

2023-4-16 16:13

Слепой житель Нижнего Новгорода стал ведущим шоу о путешествиях

Потерявшего в детстве зрение ароматерапевта из Нижнего Новгорода Романа Кедра сделали новым ведущим кулинарного тревел-шоу «Куда глаза не глядят». Шоумен будет путешествовать по РФ и знакомится с народами через запахи и национальную кухню. riafan.ru »

2023-3-9 15:40

Посол РФ в Оттаве назвал внесение в список санкций Третьяка "слепой русофобией" Канады

Олег Степанов ранее отметил, что очередной раунд санкций Канады и других стран Запада показывает "беспомощность антироссийского лагеря, который понимает, что победить Россию невозможно" tass.ru »

2023-2-25 00:48

Слепой репортер набросился на пытавшегося украсть телефон вора

Слепой репортер «Би-би-си» Шон Дилли «инстинктивно» набросился на вора после того, как тот выхватил у него из рук телефон, повалил его на землю и смог вернуть свой гаджет. Он вызвал полицию с помощью голосового помощника. lenta.ru »

2022-12-28 09:22

В Германии заявили о «слепой зависимости» от российского газа

Глава МИД Германии Анналена Бербок заявила, что ФРГ никогда не получала дешевый газ из России. Страна оплачивала поставки в несколько раз дороже в том числе за счет ослабления национальной безопасности. lenta.ru »

2022-9-6 17:47

О хищниках, «запасных» детях и слепой Фемиде: взгляд чайника

Сегодня чайника, то бишь меня, занесло в очередную отрасль – на этот раз в судебную. Понятно, что в СМИ ругать суды не слишком-то принято, но чайник на то и чайник, чтобы давать советы всем, кому ни попадя, в том числе и служителям Фемиды. argumenti.ru »

2022-7-29 16:32

Слепой японский скейтбордист сделал 122 трюка и побил рекорды Гиннесса

Почти полностью слепой скейтбордист из Японии попал в Книгу рекордов Гиннесса. Зрячий лишь на 5%, сначала он выполнил 33 трюка за одну минуту с завязанными глазами, а затем ещё 122 подряд. life.ru »

2022-6-26 05:57

Трагедия в семье прислужника: слепой сын-подросток упал с 10-го этажа

Пятнадцатилетний слепой мальчик был найден мертвым на козырьке подъезда под окнами своего дома в Сергиевом Посаде в субботу вечером incident.mk.ru »

2022-6-6 13:26

Бастрыкин поручил СК взяться за историю слепой пенсионерки из Златоуста, запертой в квартире

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 марта, ФедералПресс. Жительница Златоуста ушла из дома 10 марта, закрыв дома незрячую мать-инвалида. Пожилую женщину через четыре дня обнаружил участковый. Глава Следственного комитета России (СК РФ) Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело. fedpress.ru »

2022-3-29 09:17

Под знаком "слепой ярости": Для чего глава британского МИД Лиз Трасс устроила дипломатический скандал

Итоговая пресс-конференция после переговоров министра иностранных дел Британии Элизабет Трасс и министра иностранных дел России Сергея Лаврова стала апофеозом "слепой ярости" "королевы червей" из Зазеркалья. oko-planet.su »

2022-2-11 19:52

Под знаком "слепой ярости": Для чего глава британского МИД Лиз Трасс устроила дипломатический скандал

Политолог Александр Роджерс — о политике зазеркалья, которую Лондон проводит по отношению к Москве, и "потрясающих" ответах главы внешнеполитического ведомства островного государства. life.ru »

2022-2-11 00:45

В деле Рашида Слепого появились новые фигуранты. Один из них — гражданин Сальвадора

Правоохранители и суд продолжают работать с окружением предпринимателя Рашида Сербиева, известного как Рашид Слепой, задержанным 17 января по подозрению в мошенничестве znak.com »

2022-1-20 08:34

В Сети высмеяли Байдена, которого вел за руку слепой

Пользователи Twitter высмеяли президента США Джо Байдена после его поездки в Канзас-Сити в штате Миссури. Во время посещения штаб-квартиры службы муниципального транспорта, Байден завел в помещение слепого участника мероприятия, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2021-12-9 15:59

Слепой мотоциклист получил водительские права

С рождения слепой 32-летний австралиец Часс Моллер-Нильсон сумел получить водительские права на управление внедорожным мотоциклом. Ему удалось это сделать благодаря помощи друга, с которым они проводят тренировочные заезды. lenta.ru »

2021-11-25 02:42

В Сети назвали Украину «глухой и слепой» к внутренним проблемам страны

Читатели французской газеты Le Figaro оценили визит президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон и назвали его «дежурным комиком». nation-news.ru »

2021-9-4 14:02

Вести. Слепой путешественник уже 4 месяца идет до Байкала пешком

Незрячий путешественник Сергей Алексеев 24 апреля вышел из Арзамаса и отправился на Байкал. Странник прошел уже более 3000 км и сейчас на подходе к Омску. С собой только самое необходимое: палатка, сменная одежда, вода, еда, ноутбук и солнечные батареи. vesti.ru »

2021-8-12 13:36

Девушка надела белое платье на свадьбу слепой сестры и была обругана в сети

Анонимная девушка надела белое платье на свадьбу слепой двоюродной сестры и разозлила пользователей сети. Юзерша с никнеймом Board1368 объяснила, что ее любимый цвет — белый, и он подходит к тону ее кожи. lenta.ru »

2021-7-26 11:37

Слепой китаец покорил Эверест

46-летний китаец стал первым в Азии и третьим в мире незрячим, покорившим Эверест. Самый высокий на Земле пик он достиг 24 июня. На подготовку к восхождению у него ушло пять лет. Теперь он планирует покорить самые высокие горы на всех семи континентах, а также побывать на Северном и Южном полюсах. lenta.ru »

2021-6-6 00:17

"Абсолютно слепой" итальянец 10 лет получал пенсию по инвалидности, продолжая водить машину

За это время мужчине было перечислено более 160 тысяч евро. Теперь ему предстоит компенсировать эту сумму государству. life.ru »

2021-5-10 15:57