Результатов: 119

Слесарь вывел чужих детей во время теракта в «Крокусе»

Слесарь Александр из подмосковного Дмитрова спас двоих детей во время теракта в «Крокус Сити Холле». «Я за свою жизнь не испугался, я за детей больше боялся. Когда в коридоре начали всех расстреливать, я закрыл детей своей спиной и начал выводить в коридор», — рассказал мужчина. lenta.ru »

2024-3-24 22:49

Слесарь пытался совратить школьницу с помощью "зумерской" песни Scally Milano

В Мурманской области слесарь бульдозерного цеха пытался совратить школьницу с помощью провокационной песни рэпера Scally Milano. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-17 09:26

Российский слесарь решил подзаработать и отправился пилить БМП

Под Екатеринбургом на военном полигоне задержали российского слесаря при попытке распилить БМП-1. Как объяснил задержанный, он хотел подзаработать и приметил две не эксплуатируемые боевые машины. Ночью он пробрался на полигон и принялся пилить БМП на металлолом. Но звук циркулярной пилы привлек караул. lenta.ru »

2023-10-16 12:48

В российском регионе замерзший слесарь устроил взрыв в пятиэтажке

В Башкирии замерзший слесарь включил газовую плиту в квартире, чтобы согреться, и устроил взрыв в пятиэтажном доме. Парень включил все четыре конфорки на газовой плите и отправился смотреть телевизор. lenta.ru »

2023-10-5 10:07

Петербургский слесарь получил сильные ожоги из-за удара током на рабочем месте

В Северной столице 61-летний слесарь попал в больницу с сильными ожогами головы. Все произошло в минувший четверг, 24 августа, в доме на Васильевском острове,... rosbalt.ru »

2023-8-26 03:27

Слесарь несколько часов бил и насиловал россиянку

В Москве полиция задержала 42-летнего работающего слесарем мужчину, который несколько часов удерживал в своей квартире 32-летнюю россиянку, избивал ее и насиловал. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2023-8-17 19:22

Слесарь с оборонного предприятия попал под следствие за антироссийские посты

Сосновоборский городской суд Ленинградской области избрал меру пресечения в виде домашнего ареста сотруднику предприятия оборонно-промышленного комплекса (ОПК) Михаилу Попову за антироссийские посты в соцсетях. lenta.ru »

2023-7-27 18:16

20-летний слесарь четыре дня собирал дома бомбу и попался при попытке её спрятать

Житель посёлка Сумовский Белгородской области собрал в домашних условиях взрывное устройство и попытался спрятать его в тайнике, но был замечен. О случившемся пишет SHOТ. life.ru »

2023-6-20 20:04

Под Липецком слесарь пытался поджечь суд и здание администрации, требуя деньги

В Липецкой области слесарь водоканала пытался поджечь суд и здание администрации. Перед этим он записал видео, в котором интересовался, где его деньги, пишет SHOT. life.ru »

2023-4-27 08:53

Слесарь, пострадавший при пожаре на брянской птицефабрике, умер

Пострадавшим при пожаре на птицефабрике в селе Уручье Брянской области оказался слесарь, в результате он скончался. По данным Лайфа, речь идёт о 48-летнем Алексее Р. , который самостоятельно хотел потушить возгорание, — он взял огнетушитель и пошёл в эпицентр. life.ru »

2023-4-1 18:57

«Поливал из огнемета»: слесарь, поджегший людей в управляющей компании, был бешеным

Агрегат для опрыскивания деревьев, по предварительным данным, использовал мужчина, устроивший сегодня пожар в помещении управляющей компании в поселке Горки-25 Дмитровского городского округа incident.mk.ru »

2023-3-16 16:55

Мстительный слесарь из Подмосковья поджег четырех человек из огнемета в здании УК

Правоохранители задержали 55-летнего слесаря в подмосковном поселке Горки-25. По вине мужчины едва не сгорели заживо четыре человека. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-3-16 16:23

Слесарь поджег четырех человек в здании управляющей компании в Подмосковье

В Дмитрове 55-летнего местного жителя задержали за покушение на убийство четырех человек и умышленное уничтожение чужого имущества. Мужчина работал слесарем в управляющей компании. Узнав о том, что его собираются уволить, он пришел в здание организации, облил четырех человек горючей жидкостью и поджег. lenta.ru »

2023-3-16 15:47

Слесарь из Нижнего Новгорода выиграл миллиард в лотерею «Русское лото»

В России появился второй в истории лотерейный миллиардер: это житель Нижнего Новгорода Александр Земсков, который работает слесарем. На выигрыш мужчина планирует погасить кредиты и приобрести автомобиль. versia.ru »

2023-3-14 12:33

Слесарь из Нижнего Новгорода выиграл миллиард рублей в лотерею

Слесарь из Нижнего Новгорода выиграл миллиард рублей в лотерее «Русское лото». Александр Земсков стал победителем новогоднего тиража номер 1473. Он узнал о своей удаче, когда смотрел шоу «Новогодний миллиард» вместе с женой. lenta.ru »

2023-3-14 10:47

Слесарь Адмиралтейских верфей отсудил у предприятия один миллион рублей

Адмиралтейские верфи выплатят пострадавшему на судне слесарю один миллион рублей. Он получил ожоги во время пожара на корабле «Иван Папанин». riafan.ru »

2023-2-22 14:58

Слесарь авиазавода сорвал листовку в поддержку армии России и попал под статью

Слесарь авиастроительного завода «Сокол» в Нижнем Новгороде демонстративно и на глазах у других рабочих сорвал с информационного щита профсоюзного комитета листовку в поддержку Вооруженных сил России и попал под статью о дискредитации российской армии. lenta.ru »

2023-1-31 12:52

Как советский слесарь стал президентом Тайваня

16 октября в Пекине начал свою работу XX съезд компартии Китая. Форум обещает быть непростым: слишком много вызовов этой стране, уже не скрывая своей предвзятости, послала их заокеанская соперница – Америка. argumenti.ru »

2022-10-17 13:12

«Кошмарим хорошо»: как слесарь и сварщик из ДНР на танке выбивают ВСУ из Марьинки

Бойцы из Донбасса стали танкистами поневоле — сели в боевую машину, чтобы освободить родные города от украинских националистов. 5-tv.ru »

2022-8-1 08:10

РЕН ТВ: Обиженный слесарь поджег ночной клуб в Петербурге

В Петербурге посетитель ночного клуба «Зодиак» поджег заведение после того, как его оттуда выгнали после конфликта. Злоумышленников оказался 39-летний... rosbalt.ru »

2022-1-3 14:51

В Москве пришедший в баню слесарь обнаружил там мертвыми двух своих коллег

Стали известны подробности гибели двух мужчин, тела которых обнаружили в самодельной бане на шоссе Энтузиастов в Москве. Как сообщает РЕН ТВ, трупы нашел... rosbalt.ru »

2021-12-8 17:11

В Хабаровском крае слесарь угнал локомотив для перевозки краденого топлива

В Хабаровском крае состоится суд над слесарем локомотивного депо, который обвиняется в угоне локомотива ради перевозки краденого топлива, сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура. «Дальневосточная транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении работника сервисного локомотивного депо. vz.ru »

2021-11-30 06:58

Волгоградский слесарь осужден за смерть девушки после взрыва газа

Кировский районный суд Волгограда вынес приговор по уголовному делу в отношении 42-летнего специалиста по ремонту газовых систем. riafan.ru »

2021-11-29 17:19

В Дагестане слесарь обманул священника

Работника компании "Газпром газораспределение Дагестан" обвиняют в хищении денежных средств у настоятеля церкви Покрова Пресвятой Богородицы протоиерея Николая Котельникова. По предварительным данным, отец Николай дал … vestikavkaza.ru »

2021-10-26 13:27

В Москве слесарь после прорыва стояка пытался скрыться и ударил отверткой жильца

Москвич пострадал в ходе конфликта с мастером во время поверки водосчетчиков. Инцидент, как сообщает «МК», произошел в понедельник вечером в квартире дома,... rosbalt.ru »

2021-10-26 10:30

В Москве слесарь заставлял школьника надевать женское белье и колготки

Слесарь-сантехник два года заставлял мальчика переодеваться в женское нижнее белье, фотографировал его и сам «перевоплощался» в женщину incident.mk.ru »

2021-4-9 12:57

В Подмосковье слесарь заставлял школьника надевать женское белье и колготки

Слесарь-сантехник два года заставлял мальчика переодеваться в женское нижнее белье, фотографировал его и сам «перевоплощался» в женщину incident.mk.ru »

2021-4-10 12:57

Санкции и слесарь дядя Вася

Когда слышишь об очередных санкциях, невольно задаёшься вопросом, а действительно, что хочет Америка? Чего она добивается? Почему вмешивается во внутренние дела суверенной страны, такой как Россия? Что, у неё своих проблем мало? Некуда руку приложить? Да нет же, проблем в самой стране выше крыши, если начнём перечислять, один только перечень не одну страницу займёт. argumenti.ru »

2021-3-29 13:45

Вести. Дежурная часть. Миллионер наоборот: как слесарь из Пензы оказался должен огромную сумму

Пензенский слесарь обнаружил на своей банковской карте минус 42 миллиона рублей. Гигантский долг – причем уже не в первый раз – мужчине достался от тезки. vesti.ru »

2021-3-2 18:55

Сборщик корпусов и слесарь погибли на рабочих местах в Приморье

Несчастные случаи привели к гибели двух рабочих за минувшую неделю на предприятиях в Приморье. Об этом сообщает РИА VladNews со ссылкой на ФППК. riafan.ru »

2021-2-9 07:18

Слесарь Шереметьево неуместно пошутил в аэропорту и оказался в полиции

Полиция задержала для дальнейшего разбирательства слесаря московского аэропорта Шереметьево после того, как он неуместно пошутил. Слесарь во время прохождения досмотра при входе на перрон через один из КПП столичной авиагавани заявил инспектору службы безопасности, что у него при себе имеется взрывное устройство. lenta.ru »

2021-1-27 13:27

Задержанный слесарь рассказал о мотиве убийств 26 человек в Татарстане

Задержанный по подозрению в убийстве 26 пожилых женщин в Татарстане рассказал, что мотивом для совершения преступлений стала возможность получить «лёгкие деньги».
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-1 17:11

Бригадира вагоноремонтного депо в Ишиме осудили на три года условно за гибель рабочего

Ишимский городской суд Тюменской области приговорил к трем годам условно бригадира производственного участка транспортной компании, слесарь которой погиб из-за взрыва ж znak.com »

2020-10-30 15:11

Слесарь увидел сигнал о помощи на руке женщины и спас ее

Бывший любовник без разрешения заявился к жительнице американского города Мидуэй, штат Юта, отобрал у нее мобильный телефон и устроил скандал. Женщину спас слесарь, которого вызвали для замены замка входной двери. lenta.ru »

2020-10-9 10:02

Сотрудник АО «УСТЭК-Челябинск» рассказал, как его на рабочем месте жестоко избил начальник

27-летний слесарь по обслуживанию тепловых сетей АО УСТЭК-Челябинск Леонид Сесютченко неделю пролежал в больнице после получения серьезных травм на рабочем месте znak.com »

2020-6-11 09:01

В Москве слесарь, недовольный зарплатой, швырнул гранату в начальника

В помещении ГБУ «Жилищник» на востоке Москвы прогремел взрыв. Инцидент произошел в минувшую среду, 12 февраля. В кабинет начальника... rosbalt.ru »

2020-2-13 12:36

Слесарь столичного метрополитена рассказал, как нашел брошенного ребенка

Слесарь метрополитена, который нашел младенца в переходе около станции «Парк Победы», раскрыл подробности инцидента. Он обнаружил ребенка примерно в 5:10, когда выходил из метро. vm.ru »

2020-2-12 11:09

Слесарь из Йошкар-Олы объяснил, почему пожаловался в полицию на Водонаеву

Слесарь из Йошкар-Олы обратился в полицию после высказываний Алены Водонаевой о «рожающем быдле» из личных принципов. riafan.ru »

2020-2-11 19:08