Результатов: 49

СМИ констатировали, что Шольц зря слетал в Китай к Си Цзиньпину

Переговоры канцлера Германии Олафа Шольца с председателем КНР Си Цзиньпином не увенчались успехами: немецкий лидер не смог убедить Пекин принять участие в мирной конференции по Украине в Швейцарии. Об этом сообщает портал Tagesschau. life.ru »

2024-4-18 10:51

"Храбрейший из храбрых": как Валерий Чкалов на американский военный аэродром слетал

Дмитрий Хазанов — об одном из самых известных советских летчиков и первых сверхдальних полетах в СССР tass.ru »

2022-6-20 14:00

Корабль Starliner успешно слетал к МКС и приземлился в США

Космический корабль Starliner, созданный американской корпорацией Boeing, приземлился в штате Нью-Мексико, завершив первый успешный тестовый полет к Международной... rosbalt.ru »

2022-5-26 02:40

Сын красноярского бизнесмена для обхода санкций слетал на «Бэтмена» в Казахстан

Сын владельцев красноярской сети магазинов сантехники «Водолей» Михаил Достовалов слетал в Казахстан, чтобы посмотреть новый фильм «Бэтмен» в кинотеатре.... rosbalt.ru »

2022-3-13 12:56

Россиянин дешево слетал в Египет и описал отдых фразой «полный треш»

Российский турист бюджетно отдохнул в Египте по горящему туру и пожаловался на «убитый» отель. Мужчина признался, что обычно путешествует самостоятельно, однако в некоторых случаях покупка тура оправдывается экономией денег. lenta.ru »

2022-1-31 07:51

Капитан Кирк из "Звёздного пути" слетал в космос на корабле Безоса

Уильям Шетнер стал самым пожилым в истории астронавтом. Актёру и ещё трём членам экипажа удалось на несколько минут ощутить невесомость. Весь полёт продлился недолго — немногим более десяти минут. life.ru »

2021-10-13 18:25

Россиянин слетал в Армению и призвал навсегда забыть о Турции

Российский турист слетал на отдых в Армении и назвал преимущества страны, благодаря которым можно «навсегда забыть» о Турции. Во-первых, он похвалил кавказскую страну за гостеприимство. По его словам, местные жители могут бесплатно угостить кофе гуляющих туристов или подвезти до нужной достопримечательности. lenta.ru »

2021-8-24 07:30

Основатель Amazon Безос слетал в космос – он стал вторым после главы Virgin Galactic Брэнсона, но не проиграл

Самый богатый человек в мире Джефф Безос совершил полет в космос: основатель Amazon готовился к этому моменту больше двадцати лет, но уступил пальму первенства в космическом туризме другому крупному бизнесмену Ричарду Брэнсону, создателю корпорации Virgin Galactic. versia.ru »

2021-7-22 21:55

Самый богатый в мире человек Джефф Безос успешно слетал в космос

На борту New Shepard были владелец Blue Origin, богатейший человек мира Джефф Безос и его брат, а также 82-летняя пилот Уэлли Фанк и 18-летний житель Нидерландов Оливер Дэмен. versia.ru »

2021-7-20 18:27

Новости на "России 24". Богатейший человек планеты слетал в космос

Сооснователь Amazon Джефф Безос, в настоящее время являющийся богатейшим человеком Земли по версии Forbes, совершил во вторник полет в космос на разработанном его компанией Blue Origin корабле. "Экскурсия" продолжалась около 11 минут. vesti.ru »

2021-7-20 16:46

Безос слетал в космос: как заработать на историческом событии

Безос с Брэнсоном спорят за звание первого миллиардера в космосе. Но их спор не важен: оба полета знаменуют собой историческую веху — переход частного бизнеса к освоению космоса. Что купить в расчете на будущую колонизацию далеких планет? forbes.ru »

2021-7-21 16:37

Новости на "России 24". Брэнсон слетал в ближний космос, Безос обещает отправиться в настоящий

Полет Ричарда Брэнсона в космос – сейчас самая обсуждаемая тема американских СМИ. Миллиардера поздравили десятки коллег, в том числе прямые конкуренты – Илон Маск и Джеф Безос. vesti.ru »

2021-7-12 13:06

Российский министр слетал в отпуск в Ниццу на частном самолете во время пандемии

Министра агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области Михаила Семенкина вместе с супругой, главой Чердаклинского района региона Марией Шпак, заподозрили в дорогостоящем отпуске. lenta.ru »

2020-11-3 14:03

Аппарат NASA слетал за мусором на астероид

Космический аппарат Nasa Osiris-Rex благополучно стартовал с поверхности астероида Бенну. Там он выполнял миссию по сбору пыли. Это событие названо большим прорывом современной науки. argumenti.ru »

2020-10-21 13:29

Самолет ВВС Белоруссии снова слетал на военный аэродром в Россию

Военно-транспортный самолет Ил-76МД ВВС Белоруссии второй день подряд слетал в Россию — воздушное судно, накануне побывавшее на подмосковном военном аэродроме, совершило очередной полет в РФ. Самолет с бортовым номером EW-005DE в пятницу, 14 августа, вылетел из белорусской столицы в Рязань. lenta.ru »

2020-8-14 16:52

Самолет ВВС Белоруссии слетал на военный аэродром под Москвой и вернулся

Военно-транспортный самолет Ил-76МД ВВС Белоруссии слетал на военный аэродром Кубинка в Подмосковье, затем отправился в Новосибирск и вернулся в Минск в течение одного дня. Подобные транспортники, как правило, предназначены для перевозки войск, тяжелой техники и грузов. lenta.ru »

2020-8-13 15:38

Бельгийский принц слетал в Кордову и заболел коронавирусом

Европейская пресса возмущена безответственным поведением принца Иоахима Бельгийского. У него обнаружили коронавирус COVID-19 после того, как неделю назад он слетал в Испанию в город Кордова. vesti.ru »

2020-5-31 09:24

Поляк 100 раз слетал по своим делам за счет бюджета

Спикера нижней палаты польского парламента Марека Кухциньского обвиняют в использовании государственных самолетов для личных передвижений. Как пишет Politico, в общей сложности политику вменяют более 100 неподобающих перелетов, часть из которых он совершал вместе с членами семьи. lenta.ru »

2019-8-6 15:30

Польский политик 100 раз слетал по личным делам за счет бюджета

Спикера нижней палаты польского парламента Марека Кухциньского обвиняют в использовании государственных самолетов для личных передвижений. Как пишет Politico, в общей сложности политику вменяют более 100 неподобающих перелетов, часть из которых он совершал вместе с членами семьи. lenta.ru »

2019-8-6 15:30

Деньги есть. Рогозин слетал на Урал на два дня за 6 млн. рублей

Дмитрий Рогозин во главе делегации "Роскосмоса" совершил рабочую поездку в Челябинскую область. Планировалось, что Рогозин из Москвы полетит в Челябинск, из Челябинска в Уфу, а потом вернется в столицу. argumenti.ru »

2019-2-6 11:18

Потому что может. Житель Италии захотел кофе и слетал за ним на вертолёте

Очевидцы рассказали, что мужчина приземлился на площади города, перекусил и улетел. Житель итальянской области Пьемонт посадил вертолёт на площади города, чтобы перекусить в баре и выпить кофе, пишет газета La Repubblica. Читать далее... life.ru »

2019-1-11 18:49

Трамп неожиданно слетал в Ирак и нашел применение американским войскам

Президент США Дональд Трамп с супругой Меланьей совершили необъявленный визит в Ирак. Об этом американский лидер написал в Twitter и выложил ролик по итогам поездки. Глава государства встретился с солдатами и высшим военным руководством, поблагодарил их за службу и поздравил с праздником. lenta.ru »

2018-12-27 01:11

Слетал в Турцию. Пассажир избил бортпроводников во время полёта

Во время рейса из Ирландии в Турцию пассажир напал на бортпроводников авиакомпании Thomas Cook. Об этом сообщает Daily Mirror. Инцидент произошёл за 45 минут до посадки самолёта в аэропорту Даламана. life.ru »

2018-9-30 20:14

Инспектор ГИБДД слетал в Тунис по паспорту брата

Суд в Петербурге приговорил к условному сроку инспектора ГИБДД, который отдохнул в Тунисе по паспорту своего брата. Евгений Вдовенко получил один год условно с испытательным сроком два года. tvc.ru »

2018-9-28 15:53

В Петербурге вынесли приговор гаишнику, который слетал в Тунис по паспорту брата

Московский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор инспектору ГИБДД города Сосновый Бор Евгению Вдовенко, который незаконно пересек границу РФ znak.com »

2018-9-29 13:38

Спасибо однофамильцу. Британский комик бесплатно слетал в отпуск с незнакомцами

Комедийный актёр Росс Смит из Великобритании бесплатно слетал в отпуск, воспользовавшись билетом на самолёт незнакомого ему человека с таким же именем. Об этом сообщает Mirror. По данным издания, актёр получил приглашение в поездку на выходные в Гамбург от трёх незнакомцев. life.ru »

2018-4-1 15:15

Актер воспользовался билетом незнакомца с таким же именем и слетал в отпуск

Актер из Великобритании получил сообщение от трех неизвестных ему молодых людей, которые собирались отправиться в Гамбург на выходные со своим другом по имени Росс Смит. Однако накануне поездки Смит сообщил, что не сможет присоединиться, и друзья решили предложить его билет любому человеку с таким же именем. lenta.ru »

2018-4-1 12:31

Черчесов: я не поленился, слетал в Англию на матч «Ливерпуля» и воочию понаблюдал за Салахом

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов ответил на вопрос о том, как национальная команда на домашнем чемпионате мира 2018 года будет сдерживать лидера сборной Египта Мохаммеда Салаха, выступающего за английский «Ливерпуль». Читать далее russian.rt.com »

2018-2-28 00:04

Инспектор ГИБДД из Ленинградской области слетал в Тунис по паспорту брата-близнеца

Сотрудник ГИБДД Евгений Вдовенко лишился работы из-за махинаций с паспортом своего брата-близнеца. Мужчина отправился за границу по чужим документам. В отношении бывшего инспектора возбуждено уголовное дело о незаконном пересечении границы. versia.ru »

2017-8-29 18:30

Сын Порошенко слетал в Сингапур за деньги украинцев

Сын президента Украины Петра Порошенко Алексей победил в конкурсе и стал первым из украинских политиков, кто стажировался в сфере госуправления и планирования в Сингапуре. По условиям конкурса, оплата за обучение отпрыска первого человека в Незалежной, производилась за счет государственного финансирования. utro.ru »

2017-8-24 09:15

Американец слетал на мотопараплане за бургерами в «Макдональдс»

Американский видеоблогер Такер Готт (Tucker Gott) решил перекусить в «Макдональдсе», и отправился за бургерами на мотопараплане. Кадры полета он опубликовал на своем Youtube-канале. Таким образом он наглядно ответил на вопрос, возможно ли по воздуху добраться до работы или магазина. lenta.ru »

2017-8-8 05:32

Австралиец слетал в «Макдоналдс» на вертолете

Австралиец прилетел на вертолете в «Макдоналдс» в пригороде Сиднея. В интервью местной радиостанции он заявил, у него было разрешение на посадку на территории ресторана. Австралийское Управление по безопасности гражданской авиации проверяет, насколько безопасно были осуществлены посадка и взлет. lenta.ru »

2017-5-15 12:23

Немецкий правопопулист слетал в Крым за счет российского фонда – Spiegel

Депутат Европарламента от правопопулистской партии «Альтернатива для Германии» Маркус Претцель съездил в Крым в апреле 2016 г. за счет российского фонда, утверждает Spiegel. Как передает Deutsche Welle, издание ссылается на документы, которые Претцель представил комиссии по этике Европарламента. vedomosti.ru »

2017-1-21 21:43

Американский блогер случайно слетал первым классом из Дубая в Нью-Йорк

Американский блогер Кейси Нейстат смог слетать из Дубая в Нью-Йорк первым классом на самолете Emirates, хотя изначально покупал билет в салон бизнес-класса. Почему авиакомпания предоставила путешественнику такой сервис, не уточняется. lenta.ru »

2016-9-20 12:14

Блогер слетал из Дубая в Нью-Йорк за 21 тысячу долларов. Видео

Американский видеоблогер Кейси Нейстат купил билет бизнес-класса из Дубая в Нью-Йорк, однако авиакомпания неожиданно для пассажира бесплатно повысила ему уровень комфорта до первого класса. Билет на такой рейс обычно стоит 21 тысячу долларов. Нейстат заснял шикарный салон самолета. vesti.ru »

2016-9-20 10:34

Порошенко слетал в США за 5 миллионов бюджетных гривен

Визит президента Украины на трехдневный саммит по ядерной безопасности в США обошелся бюджету не менее чем в 5 миллионов гривен. Кроме того Также на авиаперевозки украинской делегации понадобилось чуть больше 3 миллионов гривен, еще 8,4 тысяч долларов стоила аренда транспорта. vesti.ru »

2016-5-7 16:58

Слетал к жене: угонщика самолета назвали "влюбленным идиотом"

Весь день внимание всех мировых СМИ было приковано к аэропорту Ларнаки на Кипре. Именно там совершил экстренную посадку самолет, захваченный одним из пассажиров, который угрожал взорвать лайнер. Египетский А320 был вынужден изменить маршрут. Более 80 человек оказались в заложниках. vesti.ru »

2016-3-29 20:30