Результатов: 12

В российском городе жители остались без света из-за слетевшей крыши

В дагестанском Буйнакске порывом ветра снесло крышу здания торгового центра. Она упала на линию электропередачи, в результате без света остались 15 тысяч человек. На месте работают энергетики. Крыша также придавила автомобиль. lenta.ru »

2023-12-28 13:38

Двое детей не смогли выбраться из машины, слетевшей с дороги в реку под Иркутском

В Усть-Кутском районе Иркутской области легковой автомобиль слетел с трассы и утонул в реке Кута, погибли водитель, пассажирка и двое детей. Об этом сообщает ГУ МВД по региону. life.ru »

2023-11-5 11:55

От слетевшей маски до царапин: Названы "безобидные" причины серьёзных травм во время дайвинга

Случаи травмирования ныряльщиков участились после того, как возрос интерес к дайвингу на курортах, поскольку погружаться стали люди без прохождения специального обучения. О самых опасных травмах среди дайверов и их "безобидных" причинах рассказал кандидат медицинских наук, травматолог-ортопед, специалист в области хирургии кисти и реконструктивной микрохирургии Европейской клиники спортивной травматологии и ортопедии (ECSTO) Максим Саутин. life.ru »

2023-7-15 17:05

Семилетний ребенок попал в больницу из-за слетевшей после простой операции нитки

Семилетняя девочка попала в больницу из-за слетевшей после простой операции нитки. Ребенка госпитализировали в больницу в станице Каневской. У нее диагностировали аппендицит, после операции девочка почувствовала себя хуже. lenta.ru »

2023-2-27 16:11

Участницу парада Победы, не покинувшую строй из-за слетевшей туфли, наградят

Офицера, принимавшую участие в параде Победы в Калининграде, поощрят за то, что она не покинула парадный строй из-за слетевшей туфли. Об этом сообщили в пресс-службе Балтийского флота. vm.ru »

2020-6-24 21:40

Жительница Ленобласти спасла водителя из тонущей машины, слетевшей с моста

Жительница Выборгского района Ленинградской области Наталья Кунафеева спасла женщину из тонущей машины, которая упала в реку Камышовку с моста. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС РФ. life.ru »

2018-1-19 18:02

Судья рассказал о слетевшей крыше дисквалифицированного хоккеиста ЦСКА

Бывший российский судья Александр Зайцев назвал верным решение Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ о дисквалификации защитника ЦСКА Григория Панина на восемь матчей. По мнению арбитра, у игрока «крыша слетает», и ему следует обратиться к психологу. lenta.ru »

2017-3-21 12:39

МВД: Тигры в слетевшей в кювет фуре чувствуют себя нормально

Пять цирковых белых тигров, находящихся в фуре, которая попала в ДТП под Оренбургом, не пострадали чувствуют себя нормально. Об этом RT рассказал представитель управления МВД России по области. nsn.fm »

2017-3-4 13:24

Студентка из Пензы списала реферат со «слетевшей» кодировкой

Преподавательница Пензенского государственного университета архитектуры и строительства Юлия Артамонова сегодня опубликовала в Facebook фото реферата одной из студенток. Судя по его содержанию, во время списывания учебного материала у девушки "слетела" кодировка в программе Word - при отсутствии нужного плагина текстовый редактор пытается превратить формулы в тексте в обычные символы, что не всегда получается корректно. nsn.fm »

2016-4-20 14:59

Тамбовского банкира в своем авто убило слетевшей с грузовика трубой под Воронежем

Управляющий Тамбовским отделением "Сбербанка" Владимир Ларин погиб на месте в страшном ДТП на 83 км автодороги "Воронеж-Тамбов". bloknot.ru »

2016-4-3 13:47