Результатов: 210

В слезах, затравленный взгляд: появились первые кадры допроса мигранта-убийцы Аббасова

Шахин Аббасов, убивший в Москве Кирилла Ковалева из-за замечания о неправильной парковке, был пойман incident.mk.ru »

2024-4-19 16:35

«Пропускает через себя»: Песков высказался о слезах и боли Путина

Видео со словами официального представителя Кремля в Telegram-канале опубликовал журналист Павел Зарубин. «Если вы не увидите на его лице слез, это не значит, что ему не больно», - заявил Песков. kapital-rus.ru »

2024-3-30 16:03

Мать одного из террористов в слезах попросила прощения за трагедию в Crocus City Hall

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Мать Шамсидина Ф., обвиняемого в совершении теракта в Crocus City Hall, попросила прощения у родственников пострадавших и погибших. fedpress.ru »

2024-3-29 22:05

Мать главаря террористов из «Крокуса» в слезах обратилась к сыну

Мать главаря террористов, напавших на концертный зал «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске, Шамсидина Фаридуни (внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов), расплакалась в разговоре с журналистами Ruptly social.mk.ru »

2024-3-30 20:25

Ольга Бузова ушла со съемок в слезах после разговора с Давой

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Телеведущая шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова покинула съемочную площадку в слезах после того, как поговорила со своим бывшим возлюбленным Давидом Манукяном. Она сильно распереживалась из-за того, что Дава может покинуть проект. fedpress.ru »

2024-3-22 12:02

Хозяин умиравшего в квартире спаниеля объявился спустя неделю и в слезах раскрыл тайну своего исчезновения

Владелец спаниеля, которого вызволяли из запертой квартиры в подмосковном Томилине, вернулся домой навеселе спустя неделю отсутствия и до слёз огорчился, узнав, что его Асю — так зовут собаку — забрали. life.ru »

2024-2-16 08:46

Популярная юмористка рассказала о слезах после корпоративов

Российская юмористка, звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Надя Джабраилова описала эмоции после выступлений на корпоративах словами «реву в душе». «Я после них буквально реву в душе, обняв колени. lenta.ru »

2024-2-5 13:22

В Кургане медики отправили роженицу домой с кровотечением: «В слезах пришлось вызывать такси»

КУРГАН, 12 января, ФедералПресс. В Курганской областной больнице мать троих детей с маточным кровотечение после недавних родов отправили домой на такси. Женщине в слезах пришлось обзванивать частные больницы, чтобы получить медицинскую помощь. fedpress.ru »

2024-1-12 16:36

Украинка в слезах рассказала о похищении мужа военкомами под плач сына, спустя сутки пришли и за ней

В Закарпатье люди в военной форме забрали украинца из машины прямо на блокпосту, оставив его жену и ребёнка биться в истерике. После этого женщина записала слёзное видео с просьбой о помощи, на которую откликнулся депутат от "Слуги народа" Георгий Мазурашу. life.ru »

2024-1-7 09:36

Продюсер популярного шоу на ТНТ рассказала о слезах участниц проекта

Креативный продюсер и звезда шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Ирина Мягкова рассказала о слезах участниц проекта. «Девчонки были неопытные, уставали, плакали. В итоге это заняло полтора года», — отметила она. lenta.ru »

2023-12-15 19:43

Путин рассказал о слезах Силуанова после слов «давай деньги»

Президент России Владимир Путин пообещал передать главе Минфина Антону Силуанову просьбу по поводу участия государственных структур в программе «Менделеевская карта», в рамках которой школьники, студенты и аспиранты могут получать бонусы и скидки. lenta.ru »

2023-11-30 08:35

Путин пошутил о слезах Силуанова из-за денег

Министр финансов России Антон Силуанов "заплачет", когда ознакомится с дополнительными предложениями по бюджетным расходам. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин на встрече с молодыми учёными в "Сириусе". life.ru »

2023-11-30 21:55

Малышева рассказала о слезах из-за слов сына

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева рассказала, что однажды младший сын довел ее до слез своими словами. Подробностями она поделилась в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале. «В какой-то момент он мне говорит: "Ты мне больше не друг"», — вспомнила она. lenta.ru »

2023-11-28 18:24

Сломавший 30 костей популярный актер рассказал о слезах радости после тренировки

Попавший под снегоуборочную машину и сломавший 30 костей голливудский актер, двукратный номинант на премию «Оскар» Джереми Реннер показал видео тренировки и рассказал о восстановлении после аварии. Он признался, что впервые выполнил сложную тренировку, которая вызвала у него слезы радости и благодарности. lenta.ru »

2023-11-16 19:22

Звезда Comedy Woman в слезах рассказала о трудностях материнства

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Наталия Медведева со слезами на глазах рассказала о трудностях материнства. «Уже неделю продолжаются "зубы". Неделю ребенок истошно плачет, истерит, не слезает с рук, изгибается, практически не ест», — поделилась артистка. lenta.ru »

2023-11-10 13:49

Звезда популярного шоу на ТНТ рассказала о слезах из-за комментариев

Креативный продюсер и участница шоу «Женский стендап» на ТНТ Ирина Мягкова рассказала, что в начале карьеры часто болезненно реагировала на негативные комментарии о своей внешности. «В начале [карьеры] я прям ревела», — призналась она. lenta.ru »

2023-11-8 10:29

Кудрявцева рассказала о вырезанных из выпуска шоу с Костомаровым слезах

Ведущая ток-шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ Лера Кудрявцева раскрыла детали о слезах на съемках с олимпийским чемпионом в танцах на льду Романом Костомаровым. Телезвезда призналась, что впервые увидела спортсмена «в таком состоянии». lenta.ru »

2023-10-11 14:22

Дайнеко рассказала о слезах перед концертами для участников СВО

Певица Виктория Дайнеко в беседе с корреспондентом Пятого канала заявила, что постоянно участвует в мероприятиях, которые проводятся в поддержку участников специальной военной операции (СВО) social.mk.ru »

2023-10-11 12:40

Охлобыстин рассказал о слезах из-за песни маленькой девочки из Донбасса

Российский актер, писатель и сценарист Иван Охлобыстин вспомнил о том, как заплакал во время поездки в Донбасс. Артист отметил, что не является сентиментальным человеком, однако выступление маленькой девочки довело его до слез. lenta.ru »

2023-10-10 13:36

Участница секс-вечеринок рассказала о приятных слезах во время их посещения

Не все секс-вечеринки одинаковые, они отличаются как по тематике, так и по строгости правил и уровню безопасности. Некоторые посвящены БДСМ-активностям и запрещают секс в любых формах, другие устраивают специально для свингерских пар и подразумевают групповой секс. lenta.ru »

2023-10-4 07:00

Кудрявцева рассказала о слезах на съемках с Костомаровым

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева назвала героя ток-шоу «Секрет на миллион», на съемках с которым она не смогла сдержать слез. Телезвезда призналась, что рыдала, записывая программу со спортсменом Романом Костомаровым, который ранее пережил ряд ампутаций. lenta.ru »

2023-9-13 11:32

Известный российский комик рассказал о слезах матери из-за его эмиграции в США

Бывший резидент шоу Comedy Club на ТНТ Александр Незлобин раскрыл реакцию матери на его эмиграцию в Соединенные Штаты. В эфире подкаста для YouTube-канала STANDUP LA он заявил, что родительница скучает по нему и звонит в слезах. lenta.ru »

2023-8-21 16:49

Популярный комик рассказал о слезах из-за приглашения на шоу Харламова

Известный российский комик, продюсер юмористической программы «Женский Stand Up» на канале ТНТ Игорь Джабраилов в интервью для YouTube-проекта «50 вопросов» на канале «Макарена» рассказал о слезах из-за приглашения на шоу «Ошуительное Хоу» резидента проекта Comedy Club Гарика Харламова. lenta.ru »

2023-8-10 17:32

«Девчонки в слезах!» — певица Слава отреагировала на обвинения Добровинского

Артистку задели слова адвоката, который охарактеризовал поведение недовольных пациенток Хайдарова как «сиськин бунт». 5-tv.ru »

2023-7-28 23:12

Тренер рассказал о слезах российской саблистки после выходки украинской соперницы

Наставник по фехтованию Валерьян Феоктистов, который тренирует российскую саблистку Анну Миронову, назвал выходку украинской соперницы «жестковатым демаршем», который довел оппонентку до слез social.mk.ru »

2023-7-27 16:41

Бывший легионер ЦСКА рассказал о слезах из-за российских морозов

Бывший легионер ЦСКА Сейду Думбия рассказал о слезах из-за российских морозов. «Вспоминается моя первая зима. Я столкнулся с морозами, которых раньше никогда не видел. Чуть не околел! Дома сразу побежал в ванную. lenta.ru »

2023-7-12 11:58

Популярный ведущий рассказал о слезах из-за неудачного кастинга в шоу на ТНТ

Популярный российский телеведущий, блогер и певец Роман Каграманов рассказал, что в юности пытался попасть в юмористический проект «Comedy Баттл» на канале ТНТ, но не прошел кастинг. «Мне 16 [лет], я плачу, это была последняя моя возможность, как мне казалось», — поделился он. lenta.ru »

2023-7-10 14:07

Белорусская теннисистка рассказала о слезах из-за украинского тренера

Белорусская теннисистка Арина Соболенко рассказала, что украинский тренер довел ее до слез. Спортсменка вспомнила, что однажды тренер украинской теннисистки сказал ей: «Я рад, что ты проиграла». «Я пошла в офис Женской теннисной ассоциации (WTA). lenta.ru »

2023-6-27 10:05

Певица Ольга Бузова в слезах вышла в эфир и напугала подписчиков

Певица Ольга Бузова выложила в личном блоге грустное видео. На нем девушка сидит и в расстроенных чувствах рассказывает подписчикам о том, что ее подвели. riafan.ru »

2023-6-18 00:33

Рома Желудь в слезах сообщил о смерти мамы от рака: «Она год лечилась»

Блогер записал целую серию видео о своей боли из-за утраты матери. В одном из них он решил сходить в спортзал и порадовался покупке люксовой иномарки. А еще открыл сбор средств на похороны. 5-tv.ru »

2023-6-16 16:06

Ведущий популярного российского шоу рассказал о слезах проигравших участников

Известный российский телеведущий и кондитер Ренат Агзамов раскрыл изнанку популярного шоу «Кондитер. Дети» на телеканале «Пятница!». В интервью «Телепрограмме» он рассказал, что дети, которые принимают участие в передаче, не боятся камер и конкуренции. «Дети готовы рисковать», — отметил он. lenta.ru »

2023-6-6 13:53

Певица Слава выложила видео в слезах из-за смерти друга

Певица Слава выложила в личном блоге видео, где исполнительница предстает перед поклонниками в слезах. Рыдая, она дала понять, что случилось что-то ужасное. riafan.ru »

2023-5-7 06:17

Американская биатлонистка рассказала о слезах из-за отстранения россиян

Американская биатлонистка, глава комиссии спортсменов IBU Клэр Игэн рассказала, как в организации принимали решение об отстранении россиян от соревнований. «Дискуссия по этому вопросу вызвала у меня слезы. lenta.ru »

2023-5-5 17:15

Самойлова в слезах рассказала о реально страшном случае, произошедшем с одной из дочек

Об инциденте, случившемся с дочерью звёздной пары — Оксаны и Джигана, — плачущая мать рассказала в соцсетях. Публикуем видео. life.ru »

2023-3-22 16:49

Жительница Уфы, насмерть сбившая женщину с ребёнком, в слезах выслушала приговор суда

Кировский районный суд Уфы приговорил Дарью Сорокину, которая насмерть сбила мать с четырёхлетним сыном на пешеходном переходе, к трём годам колонии-поселения. При этом решение вступит в силу с отсрочкой до достижения её ребёнка 14-летнего возраста. life.ru »

2023-3-9 12:30

Звезда Comedy Woman рассказала о слезах из-за видео в соцсетях

Известная российская актриса, звезда шоу Comedy Woman на ТНТ Марина Федункив призналась, что ее могут довести до слез некоторые видео в соцсетях. По ее словам, от подобного контента она готова «рвать и метать». lenta.ru »

2023-3-1 13:58

Участница «Фабрики звезд» в слезах вспомнила 20-летнюю обиду из-за проекта

Участница второго сезона «Фабрики звезд» на Первом канале, актриса и певица Юлия Волкова призналась, что ее на 20 лет травмировала одна фраза директора проекта Лины Арифулиной. «Я жила с этим 20 лет. lenta.ru »

2023-2-16 20:31

Турецкий футболист Демирель в слезах попросил помочь пострадавшим от землетрясения

Турецкий футболист Волкан Демирель не сдержал слёз, говоря о пострадавших от землетрясения людях. Он запустил короткую онлайн-трансляцию в соцсети. life.ru »

2023-2-6 12:37

Экс-ведущая «Дома-2» Ефременкова в слезах рассказала о тяжелом состоянии бабушки

Бабушка бывшей ведущей проекта «Дом-2» Юлии Ефременковой попала в больницу около двух недель назад. Врачи диагностировали 77-летней пенсионерке внутреннее кровотечение. riafan.ru »

2023-1-31 02:13

"Это ужас!": Россиянка почти час в слезах молила спасти её с верхушки колеса обозрения

В Челябинске шесть человек на 40 минут застряли на колесе обозрения высотой в 73 метра из-за его неисправности. По словам гендиректора развлекательного комплекса, аттракцион остановился из-за отключения электричества. life.ru »

2023-1-9 14:09

Роналду в слезах сбежал с поля после поражения Португалии на ЧМ-2022

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду разрыдался после поражения национальной сборной от Марокко на ЧМ-2022 в Катаре. Вероятнее всего, это последний чемпионат мира в карьере 37-летнего португальца. life.ru »

2022-12-10 21:14

Криштиану Роналду в слезах ушел в подтрибунное помещение после поражения Португалии от Марокко

Марокканская сборная стала первой в истории национальной командой из Африки, пробившейся в полуфинал ЧМ по футболу. rosbalt.ru »

2022-12-11 20:34