Результатов: 164

Психолог объяснил, почему Гурин из "Москвы слезам не верит" никогда не был бы счастлив с пикапершей Людмилой

Сергей Гурин — один из самых заметных персонажей легендарного фильма "Москва слезами не верит". Он талантливый хоккеист, который играл за сборную СССР, но не смог справиться с давлением славы и общественных ожиданий. life.ru »

2024-1-23 13:45

Зрители заметили киноляп в фильме "Москва слезам не верит"

Мелодрама "Москва слезам не верит" Владимира Меньшова вышла на советские экраны в 1980 году. Фильм получил много наград, в том числе "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке". life.ru »

2023-11-25 21:17

Психолог объяснил, почему старшее поколение смеётся над фильмом "Москва слезам не верит", а молодое — плачет

Легендарный фильм "Москва слезам не верит", получивший "Оскара", вышел на большие экраны в 1980 году. Лента не теряет популярность до сих пор, но, как оказалось, современники воспринимают "Москву" как лирическую комедию, а нынешнее поколение зрителей — как драму. life.ru »

2023-11-9 14:19

Небензя: Россия знает цену крокодиловым слезам Запада по вопросу Украины

Поспред РФ при ООН отметил, что Запад уже показал свою двуличность в гуманитарном вопросе на Ближнем Востоке tass.ru »

2023-10-31 19:07

Раиса Рязанова раскрыла свой гонорар за фильм «Москва слезам не верит»

Средняя заработная плата рабочих в СССР в 70-х составляла примерно 115. Сколько тогда получила артистка за роль в известной на всю страну мелодраме? 5-tv.ru »

2023-7-15 00:43

Зрители заметили киноляп с кольцом Табакова в фильме "Москва слезам не верит"

Почти полвека назад вышел знаменитый советский фильм "Москва слезам не верит" о трёх подругах — Катерине, Людмиле и Антонине, приехавших покорять столицу, чьи судьбы складываются по-разному. До сих пор картина не перестаёт удивлять своих зрителей. life.ru »

2023-7-13 15:35

Раиса Рязанова изначально не знала, кого сыграет в «Москва слезам не верит»

По признанию Рязановой, свою героиню она узнала с первых же слов в сценарии, поэтому конкуренции с Алентовой и Муравьевой не боялась. aif.ru »

2023-7-10 15:22

Актриса Раиса Рязанова: «Моих слёз Москва так и не увидела»

Зрители долгое время ассоциировали ее с Тосей из фильма Владимира Меньшова «Москва слезам не верит». А Рязанова объясняла, что свое счастье видит совсем не в муже, трех детях и квартире в Москве. aif.ru »

2023-6-17 00:03

Киноляп с ковром из фильма "Москва слезам не верит" сочли гениальной задумкой

Известный зрителям киноляп из советского фильма "Москва слезам не верит" мог быть гениальной режиссёрской задумкой. Речь идёт о сценах с полосатым ковром, пишет портал Sport24. life.ru »

2023-6-6 15:50

«Слезам найду время»: Волкова объяснила свое спокойствие после ареста брата

Актриса старается сохранять спокойствие и выдержку после страшных новостей о родственнике, за что и получает в свой адрес обвинения в безразличии. 5-tv.ru »

2023-4-27 02:39

Вырезанные кадры из оскороносного фильма «Москва слезам не верит» опубликовали в СМИ

«Москва слезам не верит» — драматическая история о жизни советских женщин. Фильм стал настоящей сенсацией в СССР и за его пределами, включая США. Мало кому известно, но перед выходом, фильму пришлось претерпеть значительные изменения. riafan.ru »

2023-4-3 16:44

Раскрыт секрет написания сценария к картине Меньшова «Москва слезам не верит»

Фильм Владимира Меньшова «Москва слезам не верит» остается одним из самых обсуждаемых фильмов в советском кинематографе. Недавно журналисты раскрыли секрет написанного сценария для картины — сообщают Народные Новости. riafan.ru »

2023-3-8 17:42

История фильма «Москва слезам не верит» была написана про мужчину-провинциала

Фильм Владимира Меньшова «Москва слезам не верит» стал символом любви, тяжелой женской доли, преодоления трудностей и равных возможностей. Но мало кто из советских зрителей знал, что сюжет посвящался мужчине-провинциалу. riafan.ru »

2023-3-8 17:07

Садальский опубликовал фото вырезанной сцены из фильма «Москва слезам не верит»

Отечественный актер Станислав Садальский опубликовал фото с героями Ирины Муравьевой и Александра Фатюшина во время сцены раздачи автографов в фильме «Москва слезам не верит» nsn.fm »

2023-2-24 23:32

Садальский показал кадр из вырезанной сцены фильма «Москва слезам не верит»

Актер Станислав Садальский поделился интересным фактом о фильме «Москва слезам не верит». Он показал кадр из сцены, которую вырезали из кинокартины. riafan.ru »

2023-2-23 20:07

Актриса из фильма «Москва слезам не верит» рассказала, как живет в доме престарелых

Актриса Инна Выходцева, сыгравшая сотрудницу телеканала в фильме «Москва слезам не верит», рассказала о жизни в доме престарелых. Артистка довольна условиями в этом учреждении. riafan.ru »

2023-2-20 20:48

Звезда фильма «Москва слезам не верит» Инна Выходцева просит о помощи из дома престарелых

Заслуженная артистка РФ Инна Выходцева оказалась брошенной в доме престарелых. Актриса, сыгравшая тележурналистку в фильме «Москва слезам не верит», просит друзей о помощи. riafan.ru »

2023-2-11 10:05

Звезду советского фильма «Москва слезам не верит» бросили в доме престарелых

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Актриса фильма «Москва слезам не верит» Инна Выходцева рассказала своим друзьям, что осталась одна в доме престарелых. Артистка заявила, что там у нее нет ничего, кроме собственного паспорта. fedpress.ru »

2023-2-11 09:59

Психолог Теплова назвала Гошу из «Москва слезам не верит» эгоцентричным манипулятором

Персонаж советского фильма «Москва слезам не верит» Георгий Иванович (Гоша) прибегает к манипуляциям и проявляет черты нарциссического типа личности. Об этом «Известиям» сообщила психолог Анастасия Теплова. riafan.ru »

2022-11-22 08:48

Фильм «Москва слезам не верит» оказался популярнее комедии «Бриллиантовая рука»

Легендарная комедия «Бриллиантовая рука» оказалась не самой популярной лентой среди других советских фильмов. Фильм «Москва слезам не верит» обошел по популярности картину режиссера Леонида Гайдая. riafan.ru »

2022-11-7 11:27

Фильм «Москва слезам не верит» оказался популярнее «Бриллиантовой руки» в 6 раз

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Советский фильм «Бриллиантовая рука» оказался не самым популярным среди других представителей кино СССР. Кинокартину снял Леонид Гайдай. fedpress.ru »

2022-11-7 06:46

Меньшова вспомнила о потрясении Алентовой на премьере фильма «Москва слезам не верит»

Актриса Юлия Меньшова регулярно публикует в социальных сетях истории, связанные с ее семьей. На этот раз она вспомнила о потрясении матери, артистки Веры Алентовой на премьере фильма «Москва слезам не верит» в Анголе. riafan.ru »

2022-10-25 13:05

Актриса из фильма «Москва слезам не верит» Выходцева пропала после срочной госпитализации

Актриса Инна Выходцева была в срочном порядке госпитализирована с желудочным отравлением. После выписки артистка из фильма «Москва слезам не верит» перестала выходить на связь. riafan.ru »

2022-10-25 17:38

Перечислены неочевидные киноляпы из фильма «Москва слезам не верит»

Несколько неочевидных ошибок закралось в культовый фильм Владимира Меньшова «Москва слезам не верит». Заметить эти киноляпы может только очень внимательный зритель. riafan.ru »

2022-10-22 12:11

Стало известно, почему Меньшов взял супругу на главную роль в «Москва слезам не верит»

Режиссер Владимир Меньшов долго не мог определиться с актрисой на главную роль в фильме «Москва слезам не верит». Все кандидатки отказывались от предложения, что вынудило кинодела пригласить в картину собственную супругу — Веру Алентову. riafan.ru »

2022-10-3 02:50

Звезда «Москвы слезам не верит» Раиса Рязанова вспомнила о реакции соседей на ее славу

Народная артистка России, 77-летняя актриса театра и кино Раиса Рязанова прославилась благодаря роли скромной подружки Екатерины Тихомировой Тоси в фильме «Москва слезам не верит». Знаменитость рассказала о первой реакции соседей на ее славу. riafan.ru »

2022-9-18 15:23

Спецпоказы "Я шагаю по Москве" и "Москва слезам не верит" пройдут в столице 10-11 сентября

Представители телеканала "Мосфильм. Золотая коллекция" уточнили, что спецпоказы пройдут в кинотеатрах под открытым небом на 20 площадках города tass.ru »

2022-9-7 09:04

Муравьева не могла смириться с грубостью своей героини в фильме «Москва слезам не верит»

Успеху картины Владимира Меньшова «Москва слезам не верит» радовалась вся съемочная группа, но не актриса Ирина Муравьева. Она была недовольная своей героиней Людмилой из-за чрезмерной грубости персонажа. riafan.ru »

2022-8-23 11:25

Разработана диагностика заболевания по слезам

Группа международных ученых из Вэньчжоуского медицинского университета и Гарвардской медицинской школы представила новый способ диагностики для людей с диабетической ретинопатией. Выявлять заболевание теперь предлагается по слезам с помощью наномембранной системы iTEARS. lenta.ru »

2022-7-21 12:58

Звезда фильма «Москва слезам не верит» Вера Алентова рассказала, за что не любят москвичей

Звезда культового советского фильма «Москва слезам не верит» Вера Алентова предполагает, что москвичей не любят потому, что из них невозможно вычленить... rosbalt.ru »

2022-5-22 06:05

Кто-то сможет снять «Москва слезам не верит-2?»

Недавно актриса Вера Алентова предположила, что продолжение фильма «Москва слезам не верит» всё-таки может быть снято. Хотя, к примеру, к продолжению «Иронии судьбы» и зрители, и критика отнеслись неоднозначно. aif.ru »

2022-4-24 12:01