Результатов: 298

ЦАХАЛ обстрелял больницу гранатами со слезоточивым газом на Западном берегу

Минздрав Палестины заявил в своем Telegram-канале, что в Тулькарме на Западном берегу ЦАХАЛ обстрелял больницу гранатами со слезоточивым газом.

ridus.ru »

2023-11-14 14:51

Полиция в Марселе разогнала слезоточивым газом участников беспорядков и туристов

По данным газеты Provence, полиция применила гранаты со слезоточивым газом в районе Старого порта в Марселе, главной исторической достопримечательности города incident.mk.ru »

2023-6-30 22:47

Миротворцы НАТО дубинками и слезоточивым газом разгоняют мирных сербов в Звечане

Миротворцы из миссии НАТО KFOR приступили к жёсткому разгону мирной демонстрации сербов у здания муниципалитета Звечан в северной части Косова. Очевидцы публикуют кадры в Сети. life.ru »

2023-5-29 19:01

В Париже 1 Мая отметили слезоточивым газом на масштабном митинге

В Париже на демонстрации против пенсионной реформы произошли столкновения протестующих и полиции. В ходе стычек правоохранители применили слезоточивый газ. life.ru »

2023-5-1 17:30

Марш пустых кастрюль: полиция Франции разогнала протестующих слезоточивым газом

Предприимчивые французы, несмотря на то, что применить кухонную утварь против президента, нашли, как ему высказать свою позицию. 5-tv.ru »

2023-4-20 20:59

Париж опять охватили беспорядки, полиция ответила слезоточивым газом

Для разгона демонстрантов, вышедших на площадь Вобан в Париже с требованием отмены пенсионной реформы, полиции пришлось применить слезоточивый газ. Стычки между правоохранительными органами и участниками акции начались двадцатого марта на прилегающих к площади улицах. life.ru »

2023-3-21 23:06

Полиция в Париже начала разгонять фанатов слезоточивым газом после финала ЧМ в Катаре

В Париже вспыхнули беспорядки после поражения сборной Франции в финале чемпионата мира по футболу 2022 года, который проходил в Катаре. На Елисейских Полях произошли столкновения между болельщиками и полицейскими. life.ru »

2022-12-19 23:42

Полиция переборщила со слезоточивым газом и случайно разогнала матч

В аргентинском городе Ла-Плате более сотни человек пострадало во время беспорядков, вспыхнувших у стадиона, на котором шёл матч между командами "Боко Хуниорс" и "Химнасия и Эсгрима". Об этом сообщает телеканал "Тодо нотисиас". life.ru »

2022-10-7 08:13

Полиция Парижа разогнала слезоточивым газом демонстрантов у посольства Ирана

Полиция применила слезоточивый газ для разгона нескольких сотен демонстрантов у посольства Ирана в Париже. Протестующие пытались прорвать полицейский кордон и ворваться в дипломатическое представительство. lenta.ru »

2022-9-26 01:27

В Париже протестующих у посольства Ирана разогнали слезоточивым газом

Парижская полиция применила слезоточивый газ для разгона нескольких сотен демонстрантов у посольства Ирана в ходе акции в поддержку иранских женщин. Об... rosbalt.ru »

2022-9-26 23:34

В таджикском Хороге протестующих разогнали слезоточивым газом и резиновыми пулями

В городе Хорог в Таджикистане полицейские использовали против участников протестов слезоточивый газ и резиновые пули, передает РБК со ссылкой на новостной... rosbalt.ru »

2022-5-17 01:40

Трое человек погибли при взрыве гранаты со слезоточивым газом в Боливии

Взорвавшаяся граната со слезоточивым газом унесла жизни трех студенток университета Томаса Фриаса в Боливии. По данным издания El Deber, в результате инцидента пострадало более 70 человек. Уточняется, что взрыв прогремел во время студенческого собрания. lenta.ru »

2022-5-9 20:23

В Тбилиси начали судить Саакашвили, а полиция разгоняет демонстрантов слезоточивым газом

В Тбилисском городском суде начался судебный процесс по делу экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Сам обвиняемый присутствует в зале суда, процесс... rosbalt.ru »

2021-11-29 11:45

Женский марш в Стамбуле разогнали слезоточивым газом и резиновыми пулями

Тысячи протестующих вышли на улицы столицы Турции в День борьбы против насилия в отношении женщин. 5-tv.ru »

2021-11-26 09:55

Польские пограничники разогнали мигрантов водометом и слезоточивым газом

Польские пограничники начали разгонять группы нелегальных мигрантов, собравшихся на границе с Белоруссией, с помощью водомета, слезоточивого газа и светошумовых гранат. На опубликованных кадрах заметно, как пограничники оттесняют группу мигрантов, ломающих забор в попытке прорваться в Польшу. lenta.ru »

2021-11-16 12:26

Разгон протестующих в Чили водометами и слезоточивым газом попал на видео

В ответ на беспорядки, в которые переросла акция протеста в чилийской столице Сантьяго, полиция применила водометы и слезоточивый газ. Действия сотрудников попали на видео. Демонстрация началась 1 октября в честь двухлетней годовщины начала протестов, которые привели к изменениям в конституции, принятой при Пиночете. lenta.ru »

2021-10-2 20:58

С дубинками и слезоточивым газом: В Ницце жёстко разогнали митингующих против коронавирусных ограничений

Участники акции протеста пришли к дому мэра, где их и встретила полиция. Главу города поведение протестующих возмутило. life.ru »

2021-9-26 23:55

Полиция слезоточивым газом отогнала демонстрантов от дома мэра Ниццы

В Ницце полиция использовала слезоточивый газ, когда протестующие против санитарных мер попытались устроить демонстрацию у дома мэра города Кристиана Эстрози, сообщают СМИ. Nice-Matin пишет, что «несколько человек были отброшены полицией с помощью слезоточивого газа», они «хотели устроить демонстрацию под окнами дома» Эстрози. vz.ru »

2021-9-26 23:47

TOLO News: В Кабуле талибы разогнали слезоточивым газом женщин, вышедших на митинг против избиений и сексуального рабства

В Афганистане их избивают на улице, запрещают ходить в школы и похищают. В сексуальное рабство попадают и 12-летние девочки. rosbalt.ru »

2021-9-4 14:49

В Литве митингующих против ограничений для непривитых разогнали слезоточивым газом

В столице Литвы Вильнюсе у здания парламента прошла акция протеста против решения властей о введении ограничений для граждан, не сделавших прививку от... rosbalt.ru »

2021-8-11 04:59

Протестующих ливанцев разогнали слезоточивым газом в годовщину чудовищного взрыва в Бейруте (фото, видео)

В ливанской столице полиция применила спецсредства против манифестантов. Разгон, в том числе слезоточивым газом и водометами, проводился в первую годовщину... rosbalt.ru »

2021-8-4 22:25

Противников принудительной вакцинации разогнали слезоточивым газом в Афинах

В Афинах полиция разогнала митинг противников принудительной вакцинации против коронавируса, сообщают информационные агентства. На акцию у греческого парламента собрались около 2 тыс. человек. Здание окружил полицейский спецназ в полной экипировке. vz.ru »

2021-7-24 22:56

Полиция водометами и слезоточивым газом разогнала митинг против обязательной вакцинации в Афинах

На улицах начались ожесточенные столкновения. Сообщается почти о десятке задержанных. 5-tv.ru »

2021-7-22 14:12

Во Франции полиция слезоточивым газом разогнала участников рейва, нарушивших комендантский час

Пять человек задержаны, а один из тусовщиков потерял руку в ходе столкновений с полицией, когда поднял с земли некий предмет. life.ru »

2021-6-20 22:11

Полиция разогнала нарушивших комендантский час французов слезоточивым газом

Полиция французского города Редон разогнала устроивших вопреки комендантскому часу вечеринку слезоточивым газом. На разгон более 1,5 тысячи человек сотрудники правоохранительных органов потратили больше семи часов, так как нарушители проявляли агрессию и не хотели подчиняться. lenta.ru »

2021-6-19 17:33

Полицейские разогнали карнавал слезоточивым газом

Полиция французского города Марсель применила слезоточивый газ для разгона несанкционированного карнавала. В праздничной акции приняли участие более шести тысяч человек. По утверждению сил правопорядка, люди «проявили полную безответственность в период эпидемии», собравшись без масок и не соблюдая социальную дистанцию. lenta.ru »

2021-3-22 23:52

Полиция разогнала протестующих против локдауна европейцев дубинками и слезоточивым газом

Акции протеста против коронавирусных ограничений прошли на выходных в ряде европейских стран, вступая в стычки с полицией social.mk.ru »

2021-3-22 10:30

Полиция разогнала активистов BLM в Бельгии водометами и слезоточивым газом

В Бельгии полиция разогнала активистов движения Black Lives Matter (BLM), участвовавших в протестах, водометами и слезоточивым газом. Участники акции протеста в бельгийском Льеже устроили погромы. В ходе столкновений 11 полицейских были ранены, задержаны несколько десятков человек. lenta.ru »

2021-3-14 00:41

Протесты в Берлине разгоняли слезоточивым газом, задержаны 200 человек

Полиция немецкой столицы задержала не менее 190 протестующих на акции против «коронавирусных» ограничений. По данным правоохранителей в Twitter, некоторые... rosbalt.ru »

2020-11-18 18:45

Грузинская полиция разогнала протестующих водометами и слезоточивым газом

Полиция в Тбилиси применила слезоточивый газ и водометы для разгона протестующих против итогов парламентских выборов. Правоохранители не предупреждали митингующих о применении спецсредств. В ходе разгона акции у ЦИК Грузии есть пострадавшие. lenta.ru »

2020-11-8 22:52

Белорусские силовики брызнули слезоточивым газом в лицо пожилым людям

В белорусском Гомеле во время акций протеста силовик брызнул слезоточивым газом прямо в лица пожилым людям, пытающимся загородить собой остальных протестующих. На кадрах видно, как сцепка ОМОНовцев и других неопознанных силовиков в тряпичных повязках на лице сминает строй участников митингов. lenta.ru »

2020-9-27 17:15

Толпу демонстрантов в Париже разогнали слезоточивым газом

Парижские полицейские были вынуждены применить слезоточивый газ против агрессивных протестующих, поджигавших урны и кидавшихся камнями. nation-news.ru »

2020-9-12 18:25

Греческая полиция разогнала слезоточивым газом мигрантов из сгоревшего лагеря на Лесбосе

На греческом острове Лесбос после пожара в лагере мигрантов начались беспорядки, передает телеканал Open. По информации телеканала, мигранты из... rosbalt.ru »

2020-9-10 00:30

Белорусские силовики разогнали протестующих слезоточивым газом в Гродно

Белорусские силовики разогнали участников акции протеста, проходившей накануне недалеко от здания Октябрьского РОВД в городе Гродно. Один человек пострадал, когда его затащили в автозак. argumenti.ru »

2020-8-26 10:43

Полиция Парижа после матча ПСЖ с «Баварией» разгоняла фанатов слезоточивым газом

Полиции Парижа пришлось использовать слезоточивый газ для разгона фанатов, собравшихся на Елисейских полях после поражения «Пари Сен-Жермен»... rosbalt.ru »

2020-8-24 05:59