Результатов: 512

Слезы, цветы и аплодисменты: в Театре сатиры простились с Ширвиндтом

В Москве простились с художественным руководителем Театра сатиры, народным артистом РСФСР Александром Ширвиндтом. Напомним, он скончался на 90-м году жизни в минувшую пятницу, 15 марта. Сегодня у стен его родного театра, в котором он проработал более полувека актером, режиссером, педагогом, худруком, выстроилась очередь - сотни людей пришли на церемонию прощания. tvzvezda.ru »

2024-3-18 18:06

Популярный российский комик рассказал о вызывавших слезы выступлениях

Популярный стендап-комик Артем Винокур рассказал, что выступления, в которых он описывал свои панические атаки и депрессию, вызывали у него много эмоций. «Я говорю это, и я прямо чувствую, у меня начинают слезы накатываться», — признался юморист в выпуске подкаста «Страхи» на YouTube. lenta.ru »

2024-3-7 14:31

В России фразой «предстоят пот, кровь и слезы» описали дальнейший ход СВО

России «предстоят кровь, пот и слезы» во время ведения специальной военной операции. Такой фразой дальнейший ход военных действий описал спецпредставитель президента России Владимира Путина Сергей Иванов, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-2-29 11:21

Слезы, страх и колоссальное давление: почему закрылся российский фудтех в Дубае

В начале 2023 года венчурный инвестор и серийный предприниматель Александра Дорф вместе с партнерами задумала новый бизнес — сеть микромаркетов здорового питания Greeno. Запускаться решили в Дубае, куда предприниматели переехали из России после событий 2022 года. forbes.ru »

2024-2-20 09:00

Что делать, если на морозе слезятся глаза?

Офтальмологи рассказали, почему на холоде из глаз текут слезы, как их правильно вытирать, зачем нужно есть морковь и в каких случаях необходимо обращаться к врачу. aif.ru »

2024-1-30 14:44

Слезы и лужи крови: кадры рынка в Кировском районе Донецка после обстрела ВСУ

Появились кадры видео из микрорайона Текстильщики в Донецке, где сегодня утром разорвались десятки снарядов ВСУ. На кадрах с места трагедии лужи крови. Торговые ряды на рынке превратились в развалины. tvzvezda.ru »

2024-1-21 13:17

Кошачьи слезы: Гибель Твикса привела к изменениям правил на железной дороге

После гибели кота Твикса, выброшенного проводницей на мороз из вагона, РЖД решила поменять правила провоза животных. nsn.fm »

2024-1-20 15:00

Старые провода — лишние слезы: энергетики раскрыли причины ярославского блэкаута

В Ярославской области с 24 декабря продолжаются перебои с электроэнергией — только 2 января работники энергосетей восстанавливают подключение последних остававшихся без света поселений social.mk.ru »

2024-1-2 16:31

Слезы Лолиты, извинения Киркорова, обыски и суды. К каким последствиям привела скандальная голая вечеринка Ивлеевой?

В ночь на 21 декабря в московском ночном клубе «Мутабор» состоялась вечеринка популярной блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой под названием Almost naked («Почти голый»). Праздник посетили многие звезды российского шоу-бизнеса, которые в соответствии с дресс-кодом были в откровенных нарядах. lenta.ru »

2023-12-28 13:06

Правда ли, что запах женских слез меняет поведение мужчин?

Ученые провели необычный эксперимент, в котором мужчинам предлагалось понюхать ватный тампон, смоченный женскими слезами. aif.ru »

2023-12-22 17:04

Запах женских слез снижает агрессивное поведение мужчин

Новое исследование показывает, что слезы женщин содержат химические вещества, которые блокируют агрессию у мужчин. Исследование, проведенное Шани Агрон из Института науки Вейцмана в Израиле, показало, что запах слез приводит к снижению активности мозга, связанной с агрессией, что приводит к менее агрессивному поведению. kapital-rus.ru »

2023-12-22 07:50

«Несправедливость и слезы»: что судьба уготовила Ольге Бузовой

Сейчас в личной жизни артистки затишье. По крайне мере, она так говорит сама. Однако в ближайшем будущем жизнь теледивы может круто измениться. 5-tv.ru »

2023-12-22 07:47

Путин пошутил про слезы Силуанова из-за бюджетных расходов

Если попросить у министра финансов Антона Силуанова денег из бюджета, «он будет плакать». Об этом заявил лидер страны Владимир Путин на встрече с молодыми... rosbalt.ru »

2023-11-30 11:44

Копченая рыба и девичьи слезы: самое интересное из суда над Сэмом Бэнкманом-Фридом

Процесс на бывшим криптомиллиардером Сэмом Бэнкманом-Фридом в зале заседаний 26А в Нижнем Манхэттене продлился целый месяц и вылился в настоящую судебную драму, пишет The Wall Street Journal. Forbes публикует главное из материала forbes.ru »

2023-11-5 11:00

Сквозь боль и слезы: самые страшные травмы знаменитостей на сцене

Казусы, происходящие с артистами на концертах, могут быть очень опасными для жизни и здоровья. Кто из звезд с этим сталкивался? 5-tv.ru »

2023-10-16 14:40

Вартовчане шокированы избиением до комы младенца матерью: «Слезы наворачиваются»

НИЖНЕВАРТОВСК, 9 октября, ФедералПресс. В Нижневартовске 22-летняя женщина избила до комы своего двухмесячного ребенка. Младенец получил тяжкие повреждения и госпитализирован, возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2023-10-9 13:54

12+ строительных провалов, вызывающих смех сквозь слезы

Построить здание - это немалый подвиг, требующий знаний, тщательного планирования, большого количества рабочей силы и денег. Неудивительно, что люди, занимающиеся строительством, то и дело совершают ошибки. ridus.ru »

2023-8-27 01:45

В письмах Влада Цепеша нашли следы вызывающей кровавые слезы болезни

Международная группа ученых из Италии и Румынии нашли доказательства, что правитель Валахии граф Влад Цепеш, также известный как Влад Дракула, вероятно, страдал из-за заболевания, из-за которого его слезы были смешаны с кровью. lenta.ru »

2023-8-14 00:11

Загитова рассказала о занятиях фигурным катанием сквозь слезы

Олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала о том, как начинала заниматься фигурным катанием. Спортсменка заявила, что поначалу ей вообще не нравилось фигурное катание. «Меня привела мама: "Давай, иди, катайся". lenta.ru »

2023-7-21 23:34

Слезы на ровном месте. Почему возникает «настроение поплакать»?

Напавшая вдруг меланхоличная тоска иногда пугает. А нормально ли это, когда на ровном месте возникает настроение «поплакать»? aif.ru »

2023-7-12 07:00

На глазах слезы: раскрыты детали гибели шестилетнего мальчика в Екатеринбурге

О пропаже ребенка было заявлено три дня назад. Однако оказалось, что его жизнь прервалась еще несколько месяцев назад. Тело малыша нашли в сумке на территории гаражного комплекса. 5-tv.ru »

2023-6-30 23:06

Невозможно сдержать слезы: фигуристка Липницкая показала видео возвращения мужа с СВО

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая поделилась с поклонниками радостным событием: супруг и бывший коллега спортсменки Владислав Тарасенко прибыл домой из зоны спецоперации в отпуск social.mk.ru »

2023-6-28 22:35

«Слезы компании» или что необходимо знать о проблемных сотрудниках?

Я думаю, каждому человеку в его жизни посчастливилось поработать как в малых, так и в крупных организациях. С разным уровнем развития корпоративной культуры, своими правилами и, конечно, не раз счастливилось встречаться с неприятными личностями, полностью не подходящими под рамки этих сообществ или вовсе нарушающие их. kapital-rus.ru »

2023-6-15 00:16

Еще не ставшая вдовой Диана Гурцкая вызвала слезы у зрителей шоу трогательным выступлением

Народная артистка России Диана Гурцкая выступила в восьмом выпуске шоу «Две звезды. Отцы и дети-2», съемки которого велись еще до смерти ее мужа Петра Кучеренко. Номер вызвал эмоции у зрителей. riafan.ru »

2023-6-5 19:45

Ломаченко объяснил слезы после поражения от американца

Украинский боксер Василий Ломаченко объяснил слезы после поражения от абсолютного чемпиона мира американца Дэвина Хейни на турнире в США. Спортсмен заявил, что эмоции вызвали воспоминания о сыне. «Сын звонил мне сегодня семь раз и каждый раз говорил: "Новый чемпион, новый чемпион"», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-5-22 22:43

«Слезы Деппа и перья Бони»: В России смакуют открытие Каннского фестиваля

Джонни Депп преобразился в короля и заплакал, Майкл Дуглас получил первый приз, а Виктория Боня назвала себя «королевой джунглей» и позвала в Канны Ксению Собчак. nsn.fm »

2023-5-17 13:26

Плачу во время просмотра фильмов. Нормально ли это?

Психолог рассказала о том, когда слезы вредят и ухудшают самочувствие. Как этого избежать. Почему фильмы могут стать альтернативой психотерапии. aif.ru »

2023-5-17 01:01

Можно ли диагностировать себе инфаркт на даче?

Есть несколько экспресс-тестов, которые можно взять с собой на дачу или в отпуск, чтобы при ухудшении самочувствия быстро определить свое состояние. aif.ru »

2023-5-15 13:18

Тихое счастье или вечные слезы: как определить судьбу по знаку зодиака

Знаки зодиака определяют многие события в жизни. Если правильно определить созвездие, под которым родился человек, можно узнать его судьбу. 5-tv.ru »

2023-5-3 06:33