Результатов: 63

Лазарева* слила старое хоум-видео Пугачёвой, чтобы все увидели — она живая

Телеведущая Татьяна Лазарева* выложила в соцсети видео, где певица Алла Пугачёва веселится у себя дома. Артистка пританцовывает и подпевает звучащей музыке, демонстрируя, что лично у неё всё якобы хорошо. life.ru »

2024-4-16 13:25

Читинка слила украинскому пограничнику военные фото и попала под госизмену

Жительница Читы обвиняется в государственной измене. Согласно данным ФСБ, она снимала и отправляла украинскому пограничнику фото- и видеоматериалы, имеющие отношение к ВС РФ. Об этом сообщили ТАСС в Забайкальском краевом суде. life.ru »

2023-9-8 07:32

Экс-офицер ВМС США слила секретные данные Пентагона через телеграм-канал Donbass Devushka

Экс-офицер ВМС США — 37-летняя американка Сара Билс — слила четыре секретных файла Пентагона через телеграм-канал Donbass Devushka, одним из администраторов которого является. Об этом пишет газета The Washington Post. life.ru »

2023-4-17 12:35

Валерия безжалостно слила маску Скунса, но, когда та раскрыла свою личность, все были в шоке

Жюри было в шоке, как именно распорядилась своим голосом Валерия. Ведь именно она решила судьбу участника, с которого потребовала снять маску и раскрыть личность. life.ru »

2023-4-3 13:27

Почему английская разведка слила информацию о планах ВСУ наступать в южном секторе украинского ТВД

Сотрудник аналитического центра Королевского объединенного института Вооруженных сил Великобритании (читай – сотрудник военной разведки) Нил Мелвин, сообщил британской прессе о том, что судьба Украины уже в ближайшее время будет решаться на юге. argumenti.ru »

2022-7-6 19:59

Газета Еl Pais слила "ответы США и НАТО" на предложения Москвы по гарантиям безопасности

Ответ альянса расположился на четырёх страницах, ответ Вашингтона – на пяти. При этом подлинность документов пока не подтверждена. life.ru »

2022-2-2 10:20

Австралия слила сообщения Макрона в сеть из-за сделки по подлодкам

Франция обвинила Австралию в сливе СМС-сообщений французского президента Эммануэля Макрона, которые были адресованы австралийскому премьер-министру Скотту Моррисону. Слитые сообщения должны были уличить первого во лжи относительно сделки по подлодкам, которую Канберра разорвала с французским консорциумом Naval Group. lenta.ru »

2021-11-3 12:50

Волочкова отомстила обидчице, которая слила в Сеть скандальное фото балерины

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Экс-прима Большого театра отомстила обидчице, которая выложила в Сеть фотографию балерины, справляющей нужду прямо под окнами соседей. Волочкова написала заявление на солистку группы «Стрелки» Катерину Любомскую. fedpress.ru »

2021-10-19 04:16

"Приезжай, закроемся" : Айза слила романтическую переписку с Гуфом, доказав, что рэпер пытался её вернуть

Так блогерша решила ответить всем хейтерам, которые обвинили её в погоне за хайпом, решив покончить с этим раз и навсегда. life.ru »

2021-6-23 12:45

Учительница из-под Новосибирска призналась, что сама слила своё интимное видео девятикласснику

В отношении преподавательницы возбудили уголовное дело по части 1 статьи 135 УК РФ ("Развратные действия, совершённые в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста"). Ей может грозить до трёх лет тюрьмы. life.ru »

2021-3-18 12:49

Грета Тунберг слила в Сеть «инструктаж» по протестам в Индии

Шведская активистка Грета Тунберг опубликовала в социальных сетях подстрочные комментарии и советы по поводу проходивших в Индии протестов фермеров. Из-за распространения этих сведений борцу с глобальным потеплением грозит уголовное преследование в стране. tvzvezda.ru »

2021-2-5 17:06

Самбурская «слила» в Интернет пикантное фото с актрисой Кошкиной

Москва, 10 декабря. Актриса Настасья Самбурская опубликовала в Instagram пикантную фотографию с ухватившей ее за грудь артисткой Яной Кошкиной. riafan.ru »

2020-12-10 03:57

Google случайно слила Android 11

На сайте Google появилась информация об Android 11. Страница с новой операционной системой появилась в разделе для разработчиков приложений. На ней было упомянуто название Android 11 и ссылки на техническую документацию. lenta.ru »

2020-2-14 15:47

Samsung по ошибке слила свои флагманы

Фотографии новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S20 появилась на сайте корейской компании. Журналисты заметили, что Samsung случайно раскрыла дизайн своих флагманов примерно за неделю до релиза. lenta.ru »

2020-2-6 10:10

Google слила данные пользователей

Компания Google призналась в случайной утечке данных пользователей. Издание сообщает, что из-за неназванной ошибки сервиса для архивирования Google Takeout в сеть могли быть слиты данные миллионов пользователей. lenta.ru »

2020-2-6 14:10

Популярная соцсеть «случайно» слила личные данные пользователей

Социальная сеть Twitter допустила утечку телефонных номеров и электронных адресов своих пользователей. Как утверждается в блоге компании, личные данные «случайно» утекли в руки рекламодателей. Слитые данные использовались для двухфакторной аутентификации, призванной обезопасить пользователей. Масштабы утечки не ясны. lenta.ru »

2019-10-9 14:01

Девушка слила в Twitter фото, как молодой Ченнинг Татум отжигал в университете

В "Твиттере" завирусились фотографии молодого Ченнинга Татума. Причина проста: раньше эти кадры никто не видел — они хранились в частном архиве женщины, с которой актёр встречался, когда ему было всего 18. life.ru »

2019-10-3 14:00

Соболь слила протест: на прогулку пришли только воронежские фрики

Незаконное шествие в Москве, на которое всех созывала «фекалийная самострелка» Любовь Соболь, провалилось. Очевидцы говорят, что это похоже на марш либеральных журналистов, бьющихся друг с другом за возможность снять редкостного фрика. oko-planet.su »

2019-8-31 16:01

Шайка Навального «слила» протест, отказавшись помогать арестованным провокаторам

Организаторы незаконных митингов в Москве не оказывают никакой помощи задержанным митингующим. riafan.ru »

2019-8-18 23:24

Оппозиция "слила" протест и оставила без помощи арестованных на митингах провокаторов

Оппозиция проигнорировала пикет 17 августа, ставший самым малочисленным из устроенных либералами акций, не предоставив никакой помощи задержанным, которые отстаивали их кандидатуры на нелегальных митингах ранее. nation-news.ru »

2019-8-17 21:01

Женщина слила в сеть интимные фото возлюбленного и получила срок

Жительница Великобритании, 29-летняя Сара Дэвис выложила в сеть интимные фотографии бывшего возлюбленного после того, как узнала о его онлайн-общении с другими женщинами. Мать троих детей из Кардиффа опубликовала снимки, на которых Люк Акилина лежит голый в ванне. Она признала вину, суд приговорил ее к условному сроку. lenta.ru »

2019-8-13 10:55

Google слила дизайн Pixel 4 за пять месяцев до анонса

Корпорация Google показала в своем Twitter изображение смартфона Pixel 4 за несколько месяцев до анонса. Публикация изображения произошла на фоне утечек, в которых утверждается, что смартфон получит двойную камеру. lenta.ru »

2019-6-13 12:31

Дмитрий Колезев, Слила ли «Медуза» прекрасную Россию будущего

Я в целом на стороне Галины Тимченко и Ивана Колпакова... Я могу ошибаться, но мне кажется, что они все эти дни спасали конкретного Ивана Голунова, а не всех политзаключенных страны и не российскую демократию... echo.msk.ru »

2019-6-12 09:40

Оппозиция слила Башкирию? Системные партии отказались от борьбы за пост главы республики

До выборов главы Башкирии остается меньше четырех месяцев, а так называемая системная оппозиция готовится к ним на удивление вяло. Хотя региональных представителей КПРФ, ЛДПР и «Справедливой России» можно понять: полноценный запрос на протест в регионе так и не сформировался, поэтому на предстоящих выборах им ничего не светит. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-5-23 16:36

Сотрудница «Альфа-банка» слила фотографию с паспортом клиента в интернет

В «Альфа-банке» одна из сотрудниц организации выложила в сеть фотографию обратившегося за кредитом молодого человека с развернутым паспортом в руке. После того, как обнаружился факт утечки, клиент получил компенсацию в размере 1190 рублей – этой суммы не хватит даже на замену «засветившегося» документа. versia.ru »

2019-2-21 07:00

Сотрудница энергетической компании скачала Sims 4 и слила персональные данные в сеть

Государственная компания Eskom (ЮАР) поблагодарила исследователя брешей в безопасности корпоративных организаций за обнаружение уязвимости в своей системе. Как выяснилось, одна из сотрудниц скачала пиратскую версию компьютерной игры, что стало причиной утечки данных. versia.ru »

2019-2-8 15:34

Facebook слила в Сеть неопубликованные фото семи миллионов пользователей

Компания сама сообщила об очередной утечке личных данных своих пользователей. На этот раз не защищёнными оказались неопубликованные фото. Разработчики мобильных приложений могли получить доступ к неопубликованным фотографиям 6,8 миллиона пользователей Facebook из-за обнаруженной ошибки. life.ru »

2018-12-15 21:29

Apple сама случайно «слила» информацию о новых iPhone

СМИ нашли в коде страницы сайта Apple подтверждение планов компании выпустить три новых iPhone. Об этом сообщил портал ATH . На сайте были найдены упоминания смартфонов iPhone Xs, Xs Max и XR. Также есть ссылки на силиконовые и кожаные чехлы для этих гаджетов, которые будут иметь несколько вариантов расцветки: черный, белый, синий, красный, серый и коричневый. tvzvezda.ru »

2018-9-12 15:18

Apple случайно слила новые iPhone

В коде страницы сайта Apple нашли подтверждение планов компании выпустить три новых iPhone. На сайте нашли упоминания смартфонов iPhone Xs, Xs Max и XR. По слухам, первые два устройства оснастят OLED-дисплеем с диагональю 5,8 и 6,5 дюйма. lenta.ru »

2018-9-12 14:37