Результатов: 15

Пароход и человек. Сергей Лойко – о певце Слипаке и боксере Усике

Продолжается удивительная дискуссия в украинском обществе на тему, герой ли боксер Александр Усик, поскольку он победил российского спортсмена Мурата Гассиева, или коллаборационист, поскольку согласился провести бой в Москве, а после боя намеревается отдыхать в родном для себя Крыму. svoboda.org »

2018-7-27 09:15

Умирать, так с песней: Слипак в атаке загнал товарищей под пули ополченцев

Украинский оперный певец, воевавший в Донбассе в рядах «Правого сектора», погиб при попытке атаки позиций ополченцев. Более того, он повел в атаку группу своих товарищей, которые также погибли. riafan.ru »

2016-7-7 17:11

Источник: Оперный певец Слипак погиб при попытке атаковать позиции ДНР

Украинский оперный певец Василий Слипак, который, по данным СМИ, воевал в рядах Правого сектора в Донбассе, погиб при попытке атаковать позиции ополчения, он сам повел силовиков в атаку, утверждает источник в силовых структурах ДНР. vz.ru »

2016-7-7 16:43

Снайпер Морячок рассказал о ликвидации украинского оперного певца в Донбассе

Снайпер с позывным Морячок рассказал о том, как ликвидировал в бою около села Луганского вступившего в Правый сектор украинского оперного певца, баритона Парижской национальной оперы Василия Слипака. vz.ru »

2016-7-1 14:19

Порошенко наградил погибшего в Донбассе оперного певца орденом За мужество

Президент Украины Петр Порошенко издал указ о награждении посмертно погибшего в Донбассе украинского оперного певца Василия Слипака орденом За мужество, следует из текста указа на сайте президента Украины. vz.ru »

2016-6-30 20:20

СМИ: оперного певца в Донбассе застрелил снайпер

Оперный певец Парижской оперы Василий Слипак, воевавший в рядах запрещенного в РФ "Правого сектора" в Донбассе был застрелен снайпером из крупнокалиберной винтовки, информирует РИА Новости со ссылкой на украинский телеканал "Громадьске ТВ".

Сообщается, что Слипак, по данным телеканала, был убит около 6.00 в районе поселка Луганское. Официально информация о гибели певца пока не подтверждена.

Слипак долгое время жил во Франции и пел в Парижской опере. В 2014 году певец отправился воевать против ополченцев Донбасса в составе седьмого отдельного батальона добровольческого корпуса "Правого сектора".

kapital-rus.ru »

2016-6-30 21:21

Оперный певец Слипак погиб в Донбассе от выстрела снайпера

Украинский оперный певец Василий Слипак погиб под селом Луганское Донецкой области от выстрела снайпера. Об этом сообщает «Громадьске ТВ» со ссылкой на неназванного представителя запрещенной в России экстремистской группировки «Правый сектор». О гибели Слипака стало известно утром 29 июня. lenta.ru »

2016-6-29 15:35

Украинский оперный певец Слипак погиб от пули снайпера в Донбассе

В среду стало известно, что оперный певец Василий Слипак, воевавший в качестве добровольца в составе запрещенной в России группировки "Правый сектор", погиб в Донбассе. По информации украинских СМИ, артист был застрелен неизвестным снайпером. tvc.ru »

2016-6-29 15:20

В Донбассе погиб оперный певец Василий Слипак

Слипак на протяжении 19 лет проработал во Франции, в том числе в Парижской опере. Получил приз «Лучшее мужское выступление» на международном фестивале оперных певцов в Армеле. Как уточняет 112.ua, певец воевал в составе 7-го отдельного батальона ДУК «Правый сектор». news.yandex.ru »

2016-6-29 14:03

Легендарный оперный певец Василий Слипак убит в Донбассе

На юго-востоке Украины погиб знаменитый во всем мире оперный певец Василий Слипак. По предварительной информации, его убили в окрестностях Донецка. dp.ru »

2016-6-29 12:09

Украинский оперный певец Слипак погиб в Донбассе

Под Донецком погиб оперный певец Василий Слипак. Украинец долгое время жил во Франции, а после начала конфликта на юго-востоке отправился на фронт добровольцем - в ряды запрещенного в России "Правого сектора". tvc.ru »

2016-6-29 12:09

Под Донецком погиб Василий Слипак

Журналист Юрий Бутусов сообщил о том, что в зоне АТО на фронте под Донецком погиб доброволец от «Правого сектора», оперный певец Василий Слипак. «Склоним головы, граждане. Большой украинец погиб сегодня, защищая Родину и каждого из нас. novostimira.com.ua »

2016-6-29 11:34

В Донбассе убит оперный певец Василий Слипак

Известного оперного певца Василия Слипака, добровольца от экстремистского «Правого сектора» (запрещен в России), убили в Донбассе сегодня. Как передает ТК «Звезда», об этом в своем Фейсбуке написал журналист Юрий Бутусов.

Он рассказал, что Слипак около двадцати лет работал во Франции. Однако, затем решил вернуться на родину, «чтобы воевать в Донбассе». Вместе с этим, журналист характеризует певца как «образец гражданина и патриота». Он предлагает назвать в честь Слипака улицу, а также проводить концерты, посвященные его памяти, и рассказывать о нем в школах и консерваториях.

kapital-rus.ru »

2016-6-29 11:06

Убит известный оперный певец Василий Слипак

Известного оперного певца Василия Слипака, который был добровольцем экстремистского «Правого сектора» (группировка запрещена в России), убили в Донбассе сегодня. Как передает ТК «Звезда», об этом в своем Фейсбуке написал журналист Юрий Бутусов.

При каких обстоятельствах погиб певец, пока неизвестно.

Бутусов рассказал, что Слипак около двадцати лет работал во Франции. Однако, затем решил вернуться на родину, «чтобы воевать в Донбассе». Вместе с этим, журналист характеризует певца как «образец гражданина и патриота». Он предлагает назвать в честь Слипака улицу, а также проводить концерты, посвященные его памяти, и рассказывать о нем в школах и консерваториях.

kapital-rus.ru »

2016-6-29 11:06