Результатов: 16

В слитой беседе немцев об ударе по Крымскому мосту увидели движение к Четвёртому рейху

ФРГ во главе с канцлером Олафом Шольцем движется к образованию Четвёртого рейха. Такое мнение выразил сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов, комментируя слитую запись беседы немецких офицеров о планах удара по Крымскому мосту. life.ru »

2024-3-3 13:33

Вышла седьмая серия сериала «Слово пацана». Чем она отличается от слитой в сеть?

Вышла седьмая серия сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». За несколько дней до премьеры нового эпизода в сеть слили черновой вариант серии, в котором был нечеткий звук, а голоса персонажей отличались о тех, которые звучали в предыдущих эпизодах. lenta.ru »

2023-12-14 13:21

Самойлова отреагировала на новость о слитой в Сеть переписке Джигана с поклонницей

Блогер и бизнесвумен Оксана Самойлова отреагировала на сообщение, что в Сети опубликовали якобы переписку ее мужа, рэпера Джигана, с поклонницей. Знаменитость назвала эту информацию интересной новостью. riafan.ru »

2023-3-28 16:56

Фокус не удался: Меган Маркл обличили в обмане с якобы «слитой» перепиской

Если герцогиня проиграет дело против таблоида, с которым судится из-за обнародования ее письма к отцу, доверие к ней общественности будет безвозвратно потеряно. 5-tv.ru »

2021-11-17 16:05

В Копейске новые фонарные столбы стоят в воде, слитой с фонтана

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 октября, ФедералПресс. В Копейске на центральной площади слили воду с фонтана. Теперь новые фонарные столбы, которые восстановили только этим летом, стоят в воде. fedpress.ru »

2021-10-11 11:04

Baza опубликовала памятку полицейским, которые ищут пострадавших из слитой базы ФБК

Телеграм-канал Baza опубликовал памятку, которую, по данным канала, получили полицейские, занимающиеся поиском пострадавших по делу о слитой базе ФБК (организация признана российскими властями иноагентом и экстремистской) znak.com »

2021-8-26 13:51

Юрист объяснил грозящую владельцам е-мейлов из слитой базы Умного голосования опасность

Создатели проекта Умное голосование не стремятся защищать персональные данные сторонников Навального, а ведь их могут признать лицами, причастными к деятельности экстремистской организации. Об этом сказал газете ВЗГЛЯД юрист Илья Ремесло. vz.ru »

2021-7-20 19:53

В «слитой» базе сторонников Навального обнаружили их личные данные

В «слитой» базе данных граждан, зарегистрировавшихся на акцию в поддержку Алексея Навального (учредитель Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) обнаружили их личные данные. lenta.ru »

2021-4-19 12:17

Вести в 20:00. Грете Тунберг грозит уголовное дело из-за "слитой" методички

Грета Тунберг опубликовала в Сети методическое пособие, разработанное для нее. Там пояснялось, какие посты должна писать активистка. vesti.ru »

2021-2-5 20:55

Объяснено содержание слитой записи с совещания губернатора Липецкой области

Аудиозапись с совещания губернатора Липецкой области Игоря Артамонова, слитая в сеть ранее в мае, была сделана на заседании регионального оперативного штаба по ситуации с коронавирусом. В разговоре велась речь не о количестве заразившихся, а о числе тестов на COVID-19, проводимых в области. lenta.ru »

2020-5-25 14:13

Власти Липецкой области объяснили содержание слитой в сеть записи с совещания о COVID-19

В пресс-службе правительства региона также уточнили, что в ней речь шла не о количестве заболевших, а о количестве тестов на коронавирус, проводимых в области tass.ru »

2020-5-25 13:26

WikiLeaks подтвердила подлинность слитой в сеть переписки штаба Макрона

Международная некоммерческая организация WikiLeaks сообщила, что проведенная проверка не показала наличие фейковых писем в слитой в сеть переписке штаба кандидата в президенты Франции Эммануэля Макрона. riafan.ru »

2017-5-6 04:46

Бекхэм признал подлинность слитой в сеть переписки

Бывший футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм признал подлинность личной переписки, которую хакеры ранее выложили в сеть. Спортсмен при этом отметил, что ряд сообщений он писал сгоряча, а некоторые из них и вовсе были изменены. lenta.ru »

2017-2-5 10:28

Пользователи соцсетей нашли связь между Путиным и слитой в Сеть серией «Шерлока»

Слитая в Сеть до премьеры финальная серия четвертого сезона «Шерлока» с Бенедиктом Камбербэтчем породила в соцсетях множество слухов о том, что это таинственным образом связано с «русскими хакерами», которых демократы США уже привыкли винить во всех несчастьях. riafan.ru »

2017-1-15 18:23