Результатов: 15

Военные столкновения в Ливии, Сирии, Ираке в дальнейшем могут слиться в единую войну в регионе

Военные действия в Сирии значительно активизировались из-за усиления группировки боевиков. Поддержка режима Асада не смогла полностью нейтрализовать противника. argumenti.ru »

2020-8-10 11:18

Калиниченко: Тедеско уже не знает, как слиться из «Спартака»

Бывший полузащитник московского «Спартака» Максим Калиниченко прокомментировал поражение клуба в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Тамбовом» (2:3),
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-5 00:13

Ни слиться, ни поглотить. Как ЦБ хочет заставить банки финансировать экономический рост

Банк России ужесточает требования к покупкам компаний в кредит. Регулятор заставит банки перевести такие кредиты в категорию сомнительных, чтобы высвободить деньги на финансирование экономического роста forbes.ru »

2019-7-18 17:54

Из огромной картошки сделали отель для тех, кто готов слиться с природой за $200

В штате Айдахо появилась возможность переночевать в картошке. Апартаменты с кроватью размера king-size, камином и кондиционером обойдутся постояльцам в $200 за ночь. Огромный овощ из стали, гипса и бетона изначально был сделан для рекламы картофеля, выращенного в Айдахо. life.ru »

2019-5-5 15:00

Бизнес сегодня, От «Евросети» откажутся на год, а UniCredit может слиться с Societe Generale

По сообщению Financial Times, итальянский банк UniCredit может слиться с французским Societe General. Источники газеты рассказали, что со стороны UniCredit слияние обсуждается уже несколько месяцев, а в Societe General такую возможность изучают. Переговоры сейчас находятся на ранних этапах echo.msk.ru »

2018-6-6 23:58

Резервному фонду и ФНБ разрешили слиться

Госдума приняла в третьем чтении законопроект об объединении Резервного фонда и Фонда национального благосостояния (ФНБ). Объединенная структура будет создана на базе ФНБ с сохранением действующих целевых статей использования средств. lenta.ru »

2017-7-19 12:23

Враждующие ливийские нефтекомпании решили слиться

Две враждующие нефтяные компании Ливии – западная и восточная - договорились о слиянии. Ранее у Ливии были проблемы с экспортом нефти из-за противостояния корпораций. vesti.ru »

2016-7-3 18:44