Результатов: 25

Швейцария отказалась подтверждать слитые данные о конференции по Украине

Швейцария планирует провести саммит по так называемой украинской формуле мира 16–17 июня в Люцерне. Об этом пишет агентство Bloomberg со ссылкой на источник. life.ru »

2024-4-8 18:55

Taurus преткновения: как слитые переговоры бундестага лишили Киев немецких ракет

Ракет Taurus для Киева не будет, уже точно - канцлер ФРГ Олаф Шольц после слитого в сеть разговора немецких военных заявил, что передача ракет ВСУ исключена. Немецкий посол Александр Ламбсдорфф с напряженным видом идет к центральному входу в российский МИД, куда его вызвали чтобы вручить ноту протеста. tvzvezda.ru »

2024-3-4 20:38

Захарова призвала Берлин ответить за слитые планы ударов по Крымскому мосту

Берлин должен взять на себя ответственность, а не проводить расследование в ситуации со слитыми переговорами офицеров бундесвера о планировании ударов по Крымскому мосту, заявила представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-4 13:24

Роскомнадзор призвал наказывать тех, кто использует слитые в сеть персональные данные

Заместитель главы Роскомнадзора Милош Вагнер призвал ввести уголовную ответственность за незаконное использование слитые в сеть персональные данные nsn.fm »

2023-6-17 18:13

Пригожин прокомментировал слитые с отдыха фото его детей: «Оказывается, мой сын «Доширак» в Карелии ест»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. В Сети появились фото и видео поездки в Карелию детей главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. На изображениях Павел Пригожин, его сестра и друзья весело проводят время и едят «Доширак» с майонезом. fedpress.ru »

2023-5-31 17:40

Генсек НАТО назвал слитые документы Пентагона недостоверными

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что часть утекших в Сеть секретных документов Пентагона содержит недостоверные сведения. fedpress.ru »

2023-4-19 21:59

Пригожин: слитые документы о запланированном наступлении ВСУ не являются стратегическими

По словам основателя ЧВК "Вагнер", "в них собрано все подряд с миру по нитке - большая часть из открытых источников" tass.ru »

2023-4-14 18:47

The Wall Street Journal: Слитые в интернет документы в США были утеряны по неосторожности

Власти США рассматривают обнародование секретных документов как внутреннюю утечку, следователи не исключают, что данные были утеряны по неосторожности и опубликованы людьми, которые не имели к ним доступа, пишет газета Wall Street Journal. vz.ru »

2023-4-13 17:21

В офисе Зеленского назвали «фотошопом» слитые документы о наступлении ВСУ

В офисе президента Украины Владимира Зеленского назвали «фотошопом» слитые в сеть документы Пентагона о готовящемся наступлении Вооруженных сил Украины (ВСУ). Их публикацию он назвал «псевдосливом», а также заявил, что «настоящие планы» украинской армии скоро будут видны на поле боя. lenta.ru »

2023-4-7 16:20

«Ситимобил» пошел в полицию: агрегатор пытается найти «слитые» данные

После масштабной утечки персональных данных водителей и клиентов сервиса «Ситимобил» агрегатор решил обратиться к правоохранителям.

ridus.ru »

2022-12-28 08:26

"Так мы дела не делаем": Си Цзиньпин отчитал премьера Канады за слитые в СМИ детали переговоров

Председатель КНР Си Цзиньпин отчитал премьер-министра Канады Джастина Трюдо на полях саммита "Большой двадцатки" (G20) за слитые в СМИ детали личных переговоров. Видео диалога появилось в телеграм-канале российского журналиста Дмитрия Смирнова. life.ru »

2022-11-16 17:51

Слитые фото Бориса Джонсона с «ковидной» вечеринки возмутили британцев

Слитые в сеть фотографии с одной из «ковидных» вечеринок, на которых британский премьер-министр Борис Джонсон выпивает со своими помощниками, возмутили британских политиков и снова поставили политическую карьеру Джонсона под угрозу. lenta.ru »

2022-5-24 14:22

Профессор МГИМО Подберёзкин счёл "абсолютно пустыми" слитые ответы США и НАТО

Все предложения России были проигнорированы, подчеркнул эксперт. К примеру, по его словам, о ракетах средней и меньшей дальности можно было поговорить "ещё лет пять назад". life.ru »

2022-2-2 15:21

Слитые в сеть данные людей, которые жертвовали деньги структурам Навального, могли быть только у государства – СМИ

В начале сентября в сеть попали данные россиян, которые жертвовали деньги структурам российского оппозиционера Алексея Навального. "Русская служба BBC" выяснила, что слитых данных нет на черном рынке, однако они имеются у государства. gordonua.com »

2021-9-17 19:45

В Рунете выявили огромное количество мошенников, продающих "слитые ответы" к ЕГЭ и ОГЭ

Пик такого мошенничества пришёлся на конец мая. Незадолго до начала государственных экзаменов было обнаружено более 100 подобных ресурсов. life.ru »

2021-6-1 17:45

В штабе назвали недействительными слитые в даркнет данные избирателей

Данные из базы электронных избирателей, попавшей в даркнет, недействительны, заявил глава Общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве Илья Массух. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-4 12:17

Кому жемчуг мелок: в Сети обсуждают слитые подробности предстоящей свадьбы Собчак и Богомолова

Этот стиль самый востребованный, самый актуальный, и практически любая девушка мечтает о том платье. А получила - Ксения Собчак. Столица готовится к свадьбе. 300 гостей, шикарный ресторан, и вилка сервировочная рыбная - за 74 тысячи рублей - в подарок. vesti.ru »

2019-9-13 01:34

Слитые в Сеть списки «умного голосования» Навального оказались заполнены сомнительными кандидатами

Буквально недавно в Сети появились «особые» списки скандального блогера Алексея Навального. mirnov.ru »

2019-9-4 23:49

СМИ призвали не публиковать слитые WikiLeaks письма Макрона

Накануне последнего, решающего тура президентских выборов власти Франции настоятельно рекомендовали СМИ не публиковать информацию с WikiLeaks, полученную путем взлома электронной почты штаба Эммануэля Макрона. vesti.ru »

2017-5-6 13:33