Результатов: 14

В Кремле оценили слитый разговор немецких военных на тему ударов по Крымскому мосту

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал обнародованный разговор немецких военных очевидным свидетельством вовлеченности Запада в украинский конфликт. versia.ru »

2024-3-4 12:55

Песков прокомментировал слитый разговор немецких офицеров об ударах по Крымскому мосту

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Слитый в Сеть разговор офицеров бундесвера демонстрирует участие западных стран в конфликте на Украине и раскрывает, что в ФРГ обсуждаются и планируются удары по российской территории. fedpress.ru »

2024-3-4 12:34

Борис Писториус назвал слитый разговор немецких военных информационной войной и попросил не влюбляться в Путина

Обнародованную аудиозапись разговора высокопоставленных немецких военных об атаках на Крымский мост прокомментировал глава Минобороны Германии Борис Писториус. versia.ru »

2024-3-4 19:34

Слитый разговор немецких военных об ударах по Крымскому мосту назвали позором

Заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский назвал разговор немецких военных о возможности нанесения ударов по Крымскому мосту позором. versia.ru »

2024-3-2 10:25

"Лицо полностью в пуху": Лавров оценил слитый разговор немецких военных про Крымский мост

Лица "коллег из НАТО" оказались "полностью в пуху", непонятно, как они будут объяснять собственным гражданам закулисные планы атаковать российскую территорию. Такое заявление сделал глава МИД РФ Сергей Лавров на дипломатическом форуме в Анталье, комментируя ситуацию со слитой записью военных ФРГ, обсуждающих удар по Крымскому мосту. life.ru »

2024-3-1 18:18

Сосновский: За слитый протест Волкову придется отвечать перед западными кураторами

Организованные соратниками Алексея Навального акции в его поддержку завершились фактическим провалом, заявил политолог Александр Сосновский. riafan.ru »

2021-4-22 14:27

Слитый в Сеть порноролик с Тарзаном обернулся возбуждением уголовного дела

Московские правоохранители возбудили уголовное дело из-за интимного видео с участием стриптизера Сергея Глушко, известного как Тарзан. nation-news.ru »

2020-12-30 18:18

Слитый протест. Почему митинг против шиесского экотехнопарка провалился?

Митинг в Сыктывкаре, который был заявлен и громко анонсирован, фактически провалился. В 250-тысячном городе на него собрались всего 3,5 тысячи человек. aif.ru »

2019-6-5 15:52

Охлобыстин объяснил, почему не будет смотреть слитый в Сеть эпизод «Шерлока»

Последний эпизод четвертого сезона сериала «Шерлок» в русской озвучке оказался слит в Сеть раньше премьеры на ТВ. Создатели сериала уже обратились к поклонникам с просьбой не распространять нелегальную копию и дождаться выхода официальной версии, а тех, кто уже посмотрел эпизод, — воздержаться от спойлеров. riafan.ru »

2017-1-15 17:01

Осторожно, спойлер: слитый в интернет сюжет «Игры престолов» оказался настоящим

Издание The Sun сообщило, что в Сеть был слит сюжет новых серий популярного во всем мире телевизионного сериала «Игра престолов». Таким образом, для многочисленных фанатов фэнтези-эпопеи ожидание премьеры седьмого сезона оказалось испорчено. versia.ru »

2016-11-9 08:17