Результатов: 282

Домохозяек призвали класть воздушный шар в слив унитаза

Очистить унитаз от налета удастся с помощью воздушного шара. К использованию этого метода домохозяек призвали эксперты «БелНовостей». Специалисты отметили, что вернуть чистоту сантехнике получится гораздо проще, если взять воздушный шар, надуть его, завязать ниткой и положить в унитаз так, чтобы слив оказался закрытым. lenta.ru »

2024-3-20 16:23

Германию призывают отправить Киеву ракеты Taurus, несмотря на слив скандального разговора

Великобритания обратилась к Германии с призывом передать Украине дальнобойные ракеты Taurus, несмотря на утечку разговора военнослужащих Бундесвера об их применении для атаки по Крымскому мосту. Об этом пишет The Guardian, ссылаясь на представителя британских властей. life.ru »

2024-3-5 07:12

"Это сыграет на руку России": В США не стали комментировать слив разговора немецких офицеров

Белый дом не будет комментировать слив разговора немецких офицеров. Об этом в беседе со СМИ заявил координатор по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности США Джон Кирби. life.ru »

2024-3-5 00:06

"Невнятное либо безумное": В Совфеде оценили реакцию Берлина на слив беседы немецких офицеров

Комментарии из Германии по поводу слива записи беседы немецких военных, обсуждавших планы по атаке Крымского моста, являются невнятными или безумными. Такое мнение выразил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв. life.ru »

2024-3-4 21:32

Политолог Михайлов заявил, что Шольцу выгоден слив разговора немецких офицеров

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Утечка разговора офицеров бундесвера спровоцировала международный скандал, а поставки немецких ракет Taurus на Украину оказались под угрозой, что выгодно Германии. Об этом сообщил политолог Евгений Михайлов. fedpress.ru »

2024-3-4 14:58

Эксперт: "слив" разговора офицеров Бундесвера может быть местью союзников Шольцу

По мнению председателя Евразийского общества в Берлине Александра Рара, подлинность разговора доказывает то, что в нем основное внимание уделено рискам, которые Германии несет прямая военная конфронтация с Россией tass.ru »

2024-3-1 19:56

Дрейк прокомментировал слив интимного видео

Канадский рэпер Дрейк прокомментировал слив интимного видео, которое произвело фурор в сети. Во время концерта в Нэшвилле (штат Теннесси, США) исполнитель намекнул, что на опубликованном секс-ролике действительно он, однако отказался развивать эту тему, так как в зале в этот момент находился его отец. lenta.ru »

2024-2-9 12:53

Российскому подростку вынесли приговор за слив интимного видео со школьницей

Telegram-канал «ЧП Пермь» сообщил, что Добрянский суд вынес приговор 17-летнему местному жителю incident.mk.ru »

2024-1-18 11:46

Стало известно, что грозит Орловой за слив скандального видео с вечеринки Ивлеевой

Требование рэпера Николая Васильева, который выступает под псевдонимом Vacio, призвать к ответственности певицу и телеведущую Ольгу Орлову за то, что она якобы распространила видео с "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой из клуба "Мутабор", ни к чему не приведёт. life.ru »

2024-1-16 02:59

Хакера приговорили к пожизненному содержанию в психбольнице за слив GTA VI в Сеть

В Лондоне вынесли решение относительно 18-летнего хакера группировки Lapsus$ Ариона Куртаджа, слившего геймплей GTA VI в Сеть. Решением суда он приговорён к пожизненному содержанию в психиатрической клинике, сообщает Sky News. life.ru »

2023-12-22 00:41

«Слив данных!»: Туроператоры признали опасными электронные путевки

Генеральный директор Арт-тур Дмитрий Арутюнов заявил, что никак не решается вопрос с конфиденциальностью данных туристов.  nsn.fm »

2023-12-20 14:09

Российских силовиков задержали за слив информации ритуальщикам

В Белгороде правоохранители задержали шестерых полицейских за слив данных ритуальщикам. Силовиков доставили в региональное управление Следственного комитета России (СКР). При этом уголовное дело на мужчин еще не возбудили, потому что пока проводится служебная проверка. lenta.ru »

2023-12-19 08:38

Слив интимного контента: как в разных странах решают проблему порномести

В октябре 2023 года в Санкт-Петербурге мировой судья приговорил к штрафу в 40 000 рублей водителя автобуса Андрея К. , который опубликовал интимные снимки своей бывшей девушки. Как сообщает пресс-служба суда, мужчина сделал это, чтобы отомстить той после расставания. forbes.ru »

2023-12-11 12:00

Российский школьник утонул в бассейне: руку засосало в слив

Телеканал РЕН ТВ со ссылкой на осведомленный источник сообщает, что 12-летний мальчик, который утонул во время тренировки в бассейне в городе Полевской в Свердловской области, застрял рукой в сливном отверстии для фильтрации incident.mk.ru »

2023-11-27 13:12

Бывший майор МВД России предстал перед судом за слив данных о Дугиной

Нагатинский районный суд Москвы приступил к рассмотрению уголовного дела бывшего майора МВД Ивана Рыбина и его сообщника — предпринимателя Даниила Чоудхури, обвиняемых в сливе данных о журналистке Дарье Дугиной, машина которой была взорвана по заданию украинских спецслужб. lenta.ru »

2023-10-17 12:14

В сети появился слив о том, что Microsoft хочет купить компанию Valve

Сегодня мы уже рассказывали о том, что в ходе суда, где Microsoft доказывает обоснованность приобретения компании Blizzard, в сеть попали очень важные документы, касающиеся планов корпорации. Однако помимо уже устаревшей дорожной карты, есть в этих утечках и кое-что поинтереснее: это виды Microsoft на другие игровые студии. ridus.ru »

2023-9-20 01:18

Слив мясокомбината превратил городскую улицу в кровяную реку

В городе Черепаново Новосибирской области по улице разлилась кровь, которую слил местный мясокомбинат. mirnov.ru »

2023-9-16 18:10

Экс-сотрудницу нижегородской налоговой задержали за слив данных

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 июля, ФедералПресс. Уголовное дело возбуждено в отношении бывшей работницы регионального управления ФНС России. По данным областного СУ СК, женщина разглашала данные, составляющие налоговую тайну. fedpress.ru »

2023-7-3 18:20

В Совфеде предложили сажать на десять лет за слив данных россиян

В Совете Федерации разрабатывают новую версию законопроекта, предусматривающего штраф до трех миллионов рублей и заключение под стражу до десяти лет за намеренное распространение персональных данных россиян. lenta.ru »

2023-6-22 06:51

Полицейский из Хакасии получил срок за слив данных о работе коллег украинским наркодилерам

В Хакасии осудили бывшего полицейского за продажу информации украинским наркодилерам, сообщили в ГУ ФСБ по республике. Он с января 2021 года за взятки разглашал данные о проводимых правоохранителями мероприятиях по пресечению поставок запрещённых веществ на территорию региона. life.ru »

2023-6-15 10:14

«Злые языки!»: Слив видео с Дзюбой назвали местью украинцев за Путина

Дзюба заявил об угрозах вымогателей, автор вброса утверждает о сливе целого архива видео, предназначенных «украинской любовнице» Артема, ну а болельщики уже выбирают название для нового сериала. nsn.fm »

2023-6-9 20:04

Бастрыкин поручил проверить слив стоков в реку в Нижегородской области

Глава СК РФ поручил проверить сведения о сливе стоков в реку Узола в Нижегородской области. Как пишет newsnn. ru, ранее местное население уже жаловалось на то, что из-за нарушений в работе очистных сооружений на одном из предприятий в реку отправляются отходы из канализации. ridus.ru »

2023-6-8 10:02

Полицейского уволили за слив видео с порезавшим горло выпускнице в Волгограде

Участкового поселка Иловля Волгоградской области уволили со службы за слив в СМИ видео с допросом выпускника, который 23 мая на линейке порезал горло однокласснице. Об этом сообщает издание V1.RU. Отмечается, что полицейский первым опрашивал школьника, напавшего с ножом на девочку. lenta.ru »

2023-5-25 17:58

Депутат Журавлев прокомментировал «слив» Рогозина о «прохвосте Пригожине»

Депутат Госдумы Алексей Журавлев признался НСН, что якобы его разговор с Рогозиным на тему СВО слили в сеть "враги". nsn.fm »

2023-5-19 16:33

Слив документов Пентагона бесполезен для России, заявил спецпредставитель Путина

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Секретные данные Пентагона, оказавшиеся в открытом доступе, не содержат ничего интересного для России. Об этом заявил спецпредставитель президента Владимира Путина, постоянный член Совета безопасности РФ Сергей Иванов. fedpress.ru »

2023-4-17 17:33

Американский военнослужащий Тейшейра может получить 15 лет тюрьмы за слив данных Пентагона

По данным прессы, обвиняемому в утечке секретной информации Пентагона военнослужащему Джеку Дагласу Тейшейре может грозить до 15 лет тюрьмы. Пока он остается под стражей. versia.ru »

2023-4-15 10:08

«Шеф, все пропало»: Сосновский поведал о реакции Украины на слив секретных данных о Зеленском

Утечка секретных документов Пентагона произошла в очень неподходящий для Запада момент, поскольку может привести к определенным противоречиям между Вашингтоном и киевским режимом. riafan.ru »

2023-4-12 17:32

Союзники начали разбегаться: слив секретных документов указал на истинное положение дел в США

Данные, которые оказались в свободном доступе в ходе утечки из Пентагона, указывают, что США уже практически полностью утратили свое внешнеполитическое влияние на международной арене. riafan.ru »

2023-4-12 14:59

Ультиматум в адрес РФ: Соколовская намекнула, что значит слив файлов Пентагона о ВСУ

Отдельные американские издания, которые являются информационным рупором Вашингтона, неспроста вдруг начали публиковать подробную информацию о подготовке наступления украинской армии. riafan.ru »

2023-4-8 09:16

Россиянина задержали за слив данных о ядерном оружии иностранным спецслужбам

Жителя Амурской области задержали по подозрению в госизмене: по предварительным данным, мужчина сливал иностранным спецслужбам данные о ядерном вооружении РФ. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-10 10:41

Бывшего полицейского осудили на два года за слив данных о попутчиках Навального

Суд Санкт-Петербурга приговорил к двум годам лишения свободы бывшего полицейского Константина Голубева за злоупотребление служебными полномочиями. Работая оперативником уголовного розыска, он с помощью сослуживца, обладающего доступом к базе «Розыск-Магистраль», получил данные о двух авиапассажирах. lenta.ru »

2023-3-2 20:46

Администрация Сочи заплатит штраф за слив отходов в Черное море

Суд снова оштрафовал сочинские власти. На этот раз городская администрация заплатит 150 тысяч рублей за слив нечистот в Черное море. riafan.ru »

2023-2-13 16:59

Историк Кузнецов: Запад готовит постепенный слив киевского режима

Запад с помощью СМИ готовит почву для объяснения населению, почему «перемога» на Украине не удалась. Русский писатель, историк, публицист Николай Кузнецов в беседе с корреспондентом ФАН высказал мнение, что это похоже на постепенный слив киевского режима. riafan.ru »

2023-2-6 16:48

«Сознательный «Слив» персональных данных и информации»: Шугалей высказался об использовании зарубежных соцсетей россиянами

Российские IT-компании смогут заменить YouTube и другие зарубежные платформы для размещения видео. С таким мнением выступил глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ), ученый-социолог Максим Шугалей. argumenti.ru »

2022-12-19 19:53

Бывший сотрудник таможни осужден за «слив» информации о налогоплательщиках

Бывший сотрудник Южного таможенного управления Федеральной таможенной службы Евгений Ватаманюк осужден за получение взятки social.mk.ru »

2022-12-16 13:11

Подачу тепла в ДНР затрудняет слив жителями воды из системы отопления для бытовых нужд

Гендиректор ГУП "Донбасстеплоэнерго" Алексей Цюпка сравнил действия жителей с диверсией tass.ru »

2022-10-25 16:19

Ягоды, стоящие особняком. Какие полезные тайны скрывают сливы

Продолжается сезон слив. Стоят они недорого и продаются везде. Но покупают их не все. Многим они кажутся ягодами второго сорта — менее полезными. Так ли это? aif.ru »

2022-10-21 03:07

Слив Зеленского : Что означает антиукраинская кампания в США на фоне подрыва Крымского моста

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как на Западе отнеслись к подрыву Крымского моста Украиной и почему в американских СМИ становится модно высказывать негатив по поводу руководства Незалежной. life.ru »

2022-10-10 00:40

Слив Зеленского: Что означает антиукраинская кампания в США на фоне подрыва Крымского моста

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как на Западе отнеслись к подрыву Крымского моста Украиной и почему в американских СМИ становится модно высказывать негатив по поводу руководства Незалежной. life.ru »

2022-10-10 00:40

Сотрудник предприятия ОПК получил предупреждение ФСБ за «слив» секретных данных в Сеть

Сотрудник одного из предприятий оборонно-промышленного комплекса в Ульяновске получил предупреждение ФСБ за «слив» секретной информации в Сеть. Действия злоумышленника могли привести к утечке данных с государственной тайной. riafan.ru »

2022-9-23 18:07