Результатов: 140

В Перми возбудили дело после слива нефтепродуктов в приток Егошихи и гибели уток

ПЕРМЬ, 11 апреля, ФедералПресс. Пермская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку о загрязнении нефтепродуктами реки Гусянка в Свердловском районе Перми. По ее итогах возбуждено уголовного дела по ст. fedpress.ru »

2024-4-11 12:30

"Верхушка айсберга": В Германии испугались новых утечек после скандального слива беседы офицеров

Россия могла перехватить и другие переговоры европейских силовиков. Об этом пишет Bild со ссылкой на экс-главу разведки Германии Августа Ханнинга. Комментируя недавний слив беседы немецких офицеров, обсуждавших удар по Крымскому мосту, он назвал произошедшее "верхушкой айсберга". life.ru »

2024-3-4 16:48

"Не игрушки": В Думе предупредили ФРГ о последствиях после слива разговора о Крымском мосте

Слив беседы офицеров Бундесвера, обсуждавших планы удара по Крымскому мосту, является достаточным условием для высылки посла Германии из России и разрыва дипломатических отношений с ФРГ. Такое мнение в беседе с Life. life.ru »

2024-3-4 13:15

В Кремле поставили два вопроса после слива скандального разговора немецких военных

Москва рассчитывает узнать результаты объявленной канцлером Германии Олафом Шольцем проверки по факту утечки беседы немецких военных об ударе по Крымскому мосту. С таким заявлением в понедельник, 4 марта, выступил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-4 12:39

Пушков указал на тревожный сигнал из Берлина после слива разговора из Бундесвера

В Берлине не беспокоятся из-за того, что Германия может быть втянута в вероятную войну с Россией, но возмущаются тем, что переговоры немецких офицеров о возможных ударах по Крымскому мосту стали достоянием общественности. Такое мнение высказал сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2024-3-4 07:55

В Германии оценили последствия слива разговора военных об атаке на Крымский мост

Ситуация с перехваченным разговором немецких военных, которые обсуждали возможный удар по Крымскому мосту, может привести к втягиванию Германии в конфликт с Россией. versia.ru »

2024-3-3 11:02

В Германии назвали цель слива беседы немецких военных об ударе по Крымскому мосту

Запись беседы немецких офицеров, на которой они обсуждали удар по Крымскому мосту крылатыми ракетами Taurus, слили в Сеть для того, чтобы предотвратить поставки такого оружия Киеву. Такое мнение выразил депутат Бундестага от Партии зелёных Антон Хофрайтер. life.ru »

2024-3-3 22:13

Депутат ФРГ призвал "пойти ва-банк" после слива разговора об ударе по Крымскому мосту

Берлину стоит пойти ва-банк в вопросе отправки вооружения на Украину и поставить Киеву крылатые ракеты Taurus. Такое мнение выразил депутат Бундестага, внешнеполитический эксперт Христианско-демократического союза (ХДС) Родерих Кизеветтер. life.ru »

2024-3-2 16:06

Политтехнолог раскрыл причину "слива" немецких переговоров о Крымском мосте

В перехваченных накануне переговорах немецких офицеров, обсуждавших удар по Крымскому мосту, нет ничего удивительного, считает журналист и блогер Юлия Витязева. По её словам, подобные атаки давно и не раз обсуждались противниками России. life.ru »

2024-3-2 11:06

Норвегию предупредили об угрозе после слива гостайны о подлодках НАТО рядом с "Севпотоками"

США могут осуществить диверсию против газовой инфраструктуры Норвегии, по которой идут поставки в Европу, так как им выгодно сделать ЕС зависимым от собственного СПГ. Такое мнение высказал политический эксперт Игорь Пшеничников в связи со сливом гостайны о подлодках НАТО рядом с "Северными потоками". life.ru »

2024-2-24 13:00

В Петербурге произошло ЧП «в зоне слива мазута»

Жители Северной столицы прошедшей ночью слышали звук взрыва. Утром в местных изданиях и Telegram-каналах появились сообщения, что над городом сбит беспилотник. mirnov.ru »

2024-1-31 14:36

Адвокат заявил, что Волочкова обратится в полицию из-за слива скандального видео

Адвокат Роман Попов, представляющий интересы Анастасии Волочковой, заявил, что балерина намерена обратиться в полицию из-за слива в интернет видеосъёмки её танца с Никитой Джигурдой, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-16 14:42

Волочкова обратится в полицию из-за слива скандального видео с Джигурдой

Стало известно о намерении балерины Анастасии Волочковой обратиться в правоохранительные органы: она собирается пожаловаться на знакомого, который без ее разрешения записал и слил в сеть видео, запечатлевшее ее с Никитой Джигурдой. versia.ru »

2024-1-16 10:43

"Не ожидал от богини": Джигурда обвинил Волочкову в хайпе после слива скандального видео в Сеть

Актёр Никита Джигурда опроверг информацию о том, что он якобы слил в Сеть интимное видео с балериной Анастасией Волочковой. Как сообщает SHOT, артист обвинил танцовщицу в попытке хайпа. life.ru »

2024-1-15 15:11

Без VPN и слива данных: В Москве представили российский смартфон — Р-ФОН

В Москве представили отечественный смартфон — Р-ФОН нового поколения. Разработчики заявляют, что гаджет является одним из самых защищённых телефонов в мире, а старт продаж намечен на 2024 год. Об этом сообщает канал SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2023-12-18 15:13

В окружении Зеленского нашли возможных авторов слива о тайных переговорах Герасимова и Залужного

Политический эксперт Михаил Павлив не поверил в вероятность тайных переговоров о мире между начальником Генштаба ВС РФ Валерием Герасимовым и главкомом ВСУ Валерием Залужным. О возобновлении диалога между Москвой и Киевом утверждает американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш, но российский политолог считает эту версию наивной. life.ru »

2023-12-5 17:27

НХЛ изменит формат драфта: клубы боятся слива информации и проблем с финансами

Ежегодно главным летним событием в мире хоккея является драфт, когда команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) бронируют за собой права на молодых и талантливых игроков. Через пару лет сама процедура изменится, лига и клубы уже поддержали перемены. forbes.ru »

2023-11-3 18:09

На жену звёздного хирурга Хайдарова подали в суд из-за слива данных пациентки

На жену пластического хирурга Тимура Хайдарова Светлану Сильваши подали в суд. Как сообщает SHOT, истица — участница шоу "Перезагрузка" на телеканале ТНТ. Скандал разгорелся после того, как супруга звёздного медика опубликовала интимные фото и данные пациентки её мужа. life.ru »

2023-9-22 19:46

Россиянка рассказала об отравлении дочери из-за слива канализации в Адлере

Россиянка рассказала, что ее дочь заболела ротавирусом после купания на муниципальном пляже в Адлере. По словам туристки, море там было грязное и пахло канализацией. За пять дней пребывания россиянки в отеле две семьи увезли на скорой в инфекционную больницу с симптомами инфекции. lenta.ru »

2023-8-29 16:04

Полиция в Японии занялась звонками протестующих против слива воды с АЭС "Фукусима-1"

Такие звонки поступают в административные, учебные заведения и частные компании восточноазиатской страны tass.ru »

2023-8-29 08:07

Захарова отметила молчание экологических организаций в вопросе слива воды с "Фукусимы-1"

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на "слив почти 1,5 млн тонн радиоактивной воды с АЭС" в мировой океан tass.ru »

2023-8-28 19:26

Почему нельзя есть морепродукты после слива воды с АЭС «Фукусима-1»: отвечает физик-ядерщик

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. В Японии начался процесс слива в океан радиоактивной воды с аварийной атомной станции «Фукусима-1». По мнению инженера-физика, эксперта программы «Безопасность радиоактивных отходов» Российского социально-экологического союза Андрея Ожаровского, это может привести к тому, что морепродукты будут накапливать в себе дозу радиации, которая может оказать разрушительное воздействие на организм человека. fedpress.ru »

2023-8-24 14:48

Рыбу из Японии начали усиленно проверять из-за слива радиоактивной воды в океан

Роспотребнадзор на фоне сброса воды с АЭС "Фукусима" в Тихий океан продолжает вести усиленный санитарный контроль за продукцией рыбного промысла из Японии, сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-8-24 14:22

В Китае заявили, что последствия слива воды с АЭС "Фукусима-1" не предугадать

По словам официального представителя Минкоммерции КНР Шу Цзюэтин, власти Китая примут необходимые меры для защиты здоровья и безопасности жителей tass.ru »

2023-8-24 11:13

Свести к минимуму. Диетолог Мансурова объяснила, кому опасно есть сливу

Сливы — привычные многим и вкусные фрукты. Казалось бы, в них одна сплошная польза. Однако есть те, кому специалисты рекомендуют воздерживаться от употребления слив. aif.ru »

2023-8-23 05:38

Названа предполагаемая дата начала слива воды с "Фукусимы-1"

Правительство Японии находится на финальном этапе утверждения слива очищенной от радиации воды с АЭС "Фукусима-1" 24 августа, сообщил телеканал NHK со ссылкой на источники. life.ru »

2023-8-21 14:32

Япония назовет срок начала слива воды с «Фукусимы»

Правительство Японии назовет сроки начала слива очищенной воды с атомной электростанции (АЭС) «Фукусима-1» 22 августа. Об этом заявил министр экономики, торговли и промышленности страны Ясутоси Нисимура. lenta.ru »

2023-8-21 12:23

Кабмин Японии планирует 22 августа утвердить сроки начала слива воды с АЭС

Как сообщили в Токио, на заседании профильных министров будут обсуждаться "меры по обеспечению безопасности в ходе слива, а также тема противодействия недостоверной информации" tass.ru »

2023-8-21 11:28

Ассоциация рыболовецких кооперативов Японии выступила против слива воды с АЭС

По данным агентства Kyodo, премьер-министр Японии Фумио Кисида заверил, что правительство защитит интересы местных рыбаков tass.ru »

2023-8-21 11:12

Венгрия испугалась «слива» данных о своих гражданах Украине

Будапешт не раскрыл США данные о проживающих за границей гражданах, опасаясь, что эти сведения будут переданы украинским властям. Это будет иметь серьезные последствия для закарпатских венгров, заявил госсекретарь МВД Венгрии Бенце Ретвари. Он считает, что США «мстит венграм». lenta.ru »

2023-8-2 16:35

В Госдуме заподозрили Запад в планах ликвидировать Зеленского из-за слива "смертельного" сценария

Абсолютно все россияне и власти страны понимают, что, кем бы ни заменили президента Украины Владимира Зеленского в случае его гибели, это будет точно такая же марионетка. Так политолог, депутат Госдумы Олег Матвейчев прокомментировал активное обсуждение на страницах западных СМИ темы вероятной ликвидации лидера Незалежной. life.ru »

2023-8-1 16:07

Крымчанина обвинили в госизмене из-за слива ВСУ данных о российских военных

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в Крыму местного жителя по подозрению в государственной измене. По данным следствия, он передал украинским военным данные о движении эшелона с военной техникой в зону специальной военной операции. life.ru »

2023-5-12 14:22

Baza: ФСБ зачищает ОВД в центре Москвы из-за слива данных силовиков

Источники ТГ-канала Baza сообщили о «зачистке» УВД по ЦАО и районных ОВД в центре Москвы, которую уже несколько недель проводят сотрудники ФСБ incident.mk.ru »

2023-4-19 12:46

В США после слива документов Пентагона признали, что украинский корабль тонет

Утечка секретных документов Минобороны США свидетельствует о том, что Украина — это корабль и он тонет. Об этом заявил обозреватель Брэдли Девлин в статье для The American Conservative. life.ru »

2023-4-14 08:56

Politico: Киев вне себя из-за пессимизма США после слива данных

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Высокопоставленные киевские чиновники вне себя из-за пессимизма, который США проявляют в оценке украинского контрнаступления в секретных документах, слитых в Сеть. Об этом сообщает издание Politico. fedpress.ru »

2023-4-14 22:38

В СФ рассказали, как НАТО пытается сохранить "хорошую мину" после слива данных по Украине

Единственным способом для НАТО сохранить репутацию является поиск предателей на Украине и в США. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявила член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди, комментируя появление американских документов об Украине, Китае и Ближнем Востоке. life.ru »

2023-4-8 15:32

Японские рыбаки протестуют против слива в океан радиоактивной воды

Правительство Японии заявило, что выброс более миллиона тонн воды из разрушенной АЭС «Фукусима-1» начнется весной или летом этого года. Решение вызвало небывалый протест среди рыболовных сообществ и защитников природы. riafan.ru »

2023-3-11 13:46

В МИД Филиппин напомнили Киеву о дипломатической этике после слива информации в прессу

В МИД Филиппин осудили решение временного поверенного в делах Посольства Украины в республике Дениса Михайлюка, который рассказал журналистам, что филиппинский лидер Фердинанд Маркос – младший, более известный как Бонгбонг Маркос, игнорирует просьбы о телефонном разговоре с президентом Незалежной Владимиром Зеленским. life.ru »

2023-1-12 13:02

Маск ответил на вопрос о суициде после крупного слива данных о цензуре в Twitter

На фоне масштабных сливов, которые устроил владелец "Твиттера" и миллиардер Илон Маск, один из пользователей спросил его в аудиочате о суициде. life.ru »

2022-12-4 10:59

На Украине завели дело из-за «слива» дорогого авто замглавы офиса президента

Издание «Украинская правда» сообщило о возбуждении уголовного дела после его публикации о том, что у замглавы офиса президента страны Кирилла Тимошенко обнаружили дорогое авто — Porsche Taycan 2021 года выпуска, стоимость которого в зависимости от комплектации начинается от 81 тысячи долларов (около 5 миллионов рублей). lenta.ru »

2022-12-3 20:03

Под Москвой бензовоз взорвался во время слива топлива

Бензовоз взорвался в подмосковном Раменском во время слива топлива, в результате происшествия, по предварительным данным, погиб один человек, еще два человека пострадали. Огонь перекинулся на сервис грузовых авто — там слышны взрывы. lenta.ru »

2022-11-12 17:23