Результатов: 78

Психолог назвала девушкам 5 признаков, что мужчина вас "сливает"

Порой женщина начинает замечать, что конфетно-букетный период прошёл, началась совместная жизнь, а ближе мужчина не стал. Он ведёт себя словно сосед и не стремится узнать свою любимую получше. Вполне возможно, что таким образом этот человек начинает "сливать" даму сердца, но так, чтобы она сама решила уйти. life.ru »

2024-3-4 18:13

Огненный капкан: Почему Запад сливает Ереван, а США готовят пожар

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, почему Евросоюз отказался поддержать Армению в вопросе выборов в Нагорном Карабахе. life.ru »

2023-9-11 01:40

Американский детектив: Кто сливает Байдена и что стоит за секретными папочками

Судебный процесс мог бы заставить Джо Байдена отказаться от второго срока, однако экперты подозревают, что так Белый дом хочет надежнее спрятать секретные документы. life.ru »

2023-1-14 02:40

Экс-разведчик КГБ Швец: "Сливая" Украину, Америка автоматически "сливает" Тайвань и саму себя, а такого не может быть в принципе

Мнение о том, что президент США Джо Байден "сливает" Украину президенту России Владимиру Путину, не соответствует действительности, заявил в интервью изданию "ГОРДОН" бывший разведчик КГБ СССР Юрий Швец. gordonua.com »

2021-12-12 19:00

Алексей Златкин, Кто сливает общественное движение ВТОЦ?

Просто какой-то административный флешь рояль с подачи самого председателя ВТОЦ. ОН с самого начала готовит все условия и материалы для нового административного дела по экстремизму, при этом исключает участие нормальной защиты в нем, и сам признает ключевые обвинительные позиции, а от ходатайства на прекращение дела отказывается... echo.msk.ru »

2021-10-22 09:11

Эксперт рассказал, кто сливает мошенникам данные о состоянии счетов россиян

Данные о состоянии банковских счетов россиян могут попасть к злоумышленникам через микрофинансовые организации и онлайн-магазины, передает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2021-9-13 03:59

Стало известно, кто «сливает» данные о незаконной аренде квартир налоговикам

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Юристы рассказали СМИ, кто информирует налоговую службу о собственниках, сдающих свои квартиры в аренду. fedpress.ru »

2021-8-12 03:30

ПАУ «Сухой» в течение трех лет сливает неочищенные отходы в реку Каменку

Примерно с начала мая, в Новосибирске, вода в реке Каменка изменила цвет на желто-бурый сопровождающийся неприятными запахами. Местные жители пошли на запах, и обнаружили, трубу, через которую бьёт оранжевая жижа, скрытая в бетонной стене. argumenti.ru »

2021-6-15 14:26

Страдают люди, гибнет рыба: в Мордовии агрокомплекс сливает навоз в речку

Жители села Большое Маресево Чамзинского района Мордовии годами задыхаются от запаха навоза. По их словам, агрохолдинг «Хорошее дело» регулярно сваливает отходы животноводства на поля, которые находятся в непосредственной близости от жилых домов. riafan.ru »

2021-3-4 18:41

В Одесской области задержали сотрудника "МГБ ЛНР". Он "сливает" персональные данные кадровых военных РФ

Задержанный выполнял задачи российских оккупантов по обеспечению пропускного режима на КПП "Дьяково" на оккупированной территории Луганской области, сообщает пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2021-1-21 13:24

Новые тайны Владимира Путина. Кто сливает компромат? | Грани времени с Мумином Шакировым

• Тайные сделки бывшего зятя Путина. История одного слива • Кто он, второй человек в стране: консильери президента или влиятельный медиа магнат? • Питерские рестораторы против силовиков Беглова. Новый год без баров и туристов? • Лукашенко закрывает наземные границы. Белорусский замок диктатора svoboda.org »

2020-12-13 19:05

Новые тайны Владимира Путина. Кто сливает компромат? "Грани времени" с Мумином Шакировым

Все годы своего нахождения у власти Владимир Путин тщательно охраняет любую информацию о членах своей семьи. Тем не менее в последнее время о близких связях главы государства стало известно довольно много, благодаря резонансным журналистским расследованиям. svoboda.org »

2020-12-13 12:06

Новые тайны Владимира Путина. Кто сливает компромат? "Грани времени" с Мумином Шакировым. Эфир в 19:05

Тайные сделки бывшего зятя Владимира Путина. История одного крупного слива. Кто он, второй человек в стране: консильери президента или влиятельный медиамагнат? Питерские рестораторы против силовиков Беглова. svoboda.org »

2020-12-12 12:06

«А ты возьми кредит!» Кто «сливает» персональные данные и что делать с назойливыми предложениями

В начале осени в России сократилось число выданных кредитов. Это произошло впервые с апреля, когда страна только столкнулась с угрозой коронавируса. По информации экспертов, в сентябре объем ссуд упал на 3 %, а их количество – на 5 % по сравнению с данными августа. fedpress.ru »

2020-10-22 13:04

Павел Арзамасцев, Пензенский штаб Навального «сливает» «Умное голосование»

Действующий губернатор Иван Белозерцев еще больше запутал ситуацию, включив Самокутяева в обязательную по закону тройку кандидатов в Совет Федерации. И Самокутяев теперь хвостиком бегает за ним на разных встречах. echo.msk.ru »

2020-8-15 14:40

Мнения: Европа сливает Украину

Западную Украину в буквальном смысле смывает. Регион пострадал от разрушительного наводнения, в результате которого затопило около трехсот населенных пунктов. Горные реки вышли из берегов, унося в своем потоке дома, людей и домашних животных. vz.ru »

2020-6-29 09:10

МИ-6 против Навального, или Британская разведка сливает блогера

ТГ-канал «Сканер» репостнул расследование «Фонда бабла с коррупцией», содержащее информацию о выводе Алексеем Навальным более 2 млн рублей с биткоин-кошельков. Деньги блогер потратил на новогодний отдых с семьей. oko-planet.su »

2020-1-15 17:48

«МУП с прозрачными активами». Котова сливает транспортные предприятия

ЧЕЛЯБИНСК, 19 августа, ФедералПресс. Наталья Котова рассказала «ФедералПресс», как будет работать новый транспортный МУП, работа над созданием которого сейчас ведется в кулуарах администраций города и области. fedpress.ru »

2019-8-19 09:30

Вместо теста на наркотики "травокур" Резник сливает деньги на защиту себя в СМИ

Telegram-канал «Выпускайте Кракена» сообщил, что депутат петербургского ЗакС Максим Резник взялся за восстановление собственной репутации. Однако речь не о сдаче теста на наркотики и даже не о делах на благо города, а о заказных статьях. nation-news.ru »

2019-5-8 10:53

УГМК «сливает» непрофильные медиаактивы? Будущее АТН и 10 канала оказалось под вопросом

Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) может избавиться от двух своих непрофильных активов – телеканалов АТН и 10 канал. Слухи о закрытии телеканалов уже появлялись в медиасреде ранее, однако, вскоре после этого появилась версия, что телеканалы могут быть приобретены региональными властями. fedpress.ru »

2019-4-11 16:35

Статья дня, Хроники «мусорной войны»: как власть «сливает» протест

Переключить внимание населения на новую повестку предлагается в два этапа. Первый – «обуздание ситуации и перехват инициативы», второй этап – «переход к управлению»... echo.msk.ru »

2019-1-15 16:18

Случай на затопленных улицах Багдада: бульдозер сливает воду в кузов грузовика, но она стекает назад

В сети опубликована видеозапись из Багдада, на которой запечатлено, как бульдозер собирает ковшом воду и выливает её в грузовик, после чего вся жидкость моментально снова оказывается на земле. Позже выяснилось, что это вовсе не тщетные попытки коммунальщиков избавится от луж: в кузове остаются камни, которые и собирают ковшом, чтобы те не забили канализацию. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 18:19

Китай вслед за Россией «сливает» американский госдолг

Китай активно продолжает сокращать свою долю в казначейских облигациях США. Согласно данным статистики, КНР избавилась от наибольшего с начала текущего года количества американских ценных бумаг. riafan.ru »

2018-11-20 00:22

Экс-игрок «Спартака» считает, что команда «сливает» Карреру

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение московской команды от тульского «Арсенала» в матче 11-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 21:59

Пиар вместо предложений: парламентская оппозиция «сливает» пенсионную дискуссию

Пенсионная реформа стала самой горячей политической темой уходящего лета. О реформе высказались все политические и общественные объединения страны. Комментариев и заявлений набралось бы на солидное собрание сочинений, но большая их часть оказалась пустой и бессодержательной. nation-news.ru »

2018-8-24 15:57

"Она ненасытная!": замученный любовник сливает эротическое видео с Натальей Штурм

Шок-видео с участием Натальи Штурм бывший любовник показал, как его соблазняет певица, и теперь собирается пойти с доказательствами в суд. ntv.ru »

2018-6-10 21:12

Главный налоговик Югры отрицает, что ФНС «сливает» персональные данные коммерсантов

Главный налоговик Югры Ольга Литова ответила депутату думы ХМАО Михаилу Сердюку, который ранее упрекнул УФНС в незаконном распространении персональных данных предпринимателей znak.com »

2018-4-25 16:30

Небензя: ряд членов СБ ООН сливает чувствительные данные оппозиционным структурам в Сирии

Постпред РФ при ООН напомнил, что усилиям России осуществляется масштабная операция по разблокированию Восточной Гуты tass.ru »

2018-4-10 00:43

Как Молдова "сливает" Днестр

По данным украинских экологов, ЧАО «Укргидроэнерго», эксплуатирующее все крупные гидроэлектростанции, расположенные на украинских участках Днепра и Днестра, уже не столь заинтересовано в строительстве шести новых ГЭС в верхнем течении реки Днестр. news.mail.ru »

2017-11-28 21:10

Вице-президент "Спартака": никто Карреру не "сливает"

Вице-президент московского "Спартака" Наиль Измайлов опроверг информацию о конфликте главного тренера Массимо Карреры с футболистами. Измайлов призвал не верить слухам о команде. vesti.ru »

2017-9-18 12:34

Эксперт: «Спартак» не «сливает» Карреру, информационная бомба оказалась ложной

Футбольный эксперт рассказал НСН об эмоциональности Массимо Карреры, и о том, почему «Спартак» плохо начал этот сезон. nsn.fm »

2017-9-18 12:10