Результатов: 169

Обвиняемый в сливе секретных документов Пентагона может получить 16 лет тюрьмы

Фигурант дела об утечке секретных документов Пентагона Джек Тейшейра признал свою вину и выразил согласие с тюремным сроком 16 лет. Информация следует из досудебного соглашения, которое подписал мужчина. life.ru »

2024-3-4 22:24

Писториус обвинил РФ в сливе разговора немецких военных об ударе по Крымскому мосту

Слив записи разговора немецких офицеров, обсуждавших удар ракетами Taurus по Крымскому мосту, якобы является частью информационной войны, которую ведёт Россия. С таким обвинением выступил глава Минобороны Германии Борис Писториус. life.ru »

2024-3-3 19:35

Карлсон обвинил Вашингтон в сливе информации о его встрече со Сноуденом в Москве

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что не собирался афишировать встречу с экс-сотрудником АНБ США Эдвардом Сноуденом в Москве, но американское правительство слило эту информацию прессе. versia.ru »

2024-2-28 11:34

Карлсон обвинил власти США в сливе информации о своей встрече со Сноуденом

За утечкой информации о встрече журналиста Такера Карлсона с бывшим сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом в России может стоять правительство США nsn.fm »

2024-2-28 11:32

Карлсон обвинил власти США в сливе данных о его встрече со Сноуденом в Москве

Известный американский журналист Такер Карлсон уличил правительство США в обнародовании данных о его встрече с экс-сотрудником американских спецслужб Эдвардом Сноуденом во время визита в Москву. Он рассказал в интервью YouTube-блогеру Лексу Фридману о том, что эти сведения были слиты вопреки его интересам. life.ru »

2024-2-28 08:38

Карлсон обвинил правительство США в сливе информации о его встрече со Сноуденом в Москве

Экс-сотрудник американских спецслужб просил, чтобы никто не знал о встрече, рассказал журналист tass.ru »

2024-2-28 03:10

Такер Карлсон обвинил власти США в сливе информации

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что правительство США раскрыло информацию о его встрече с экс-сотрудником спецслужб США Эдвардом Сноуденом в России. Журналист рассказал, что Сноуден не хотел огласки их встречи в Москве. lenta.ru »

2024-2-28 01:00

Домовладелец обнаружил «монстра» с щупальцами в кухонном сливе

Пользователь сети нашел «инопланетного монстра» в кухонном сливе у себя дома и пришел в ужас. Домовладелец снял неизвестное существо на видео и опубликовал ролик на форуме. На кадрах видно, как в сливном отверстии лежит нечто похожее на сгусток массы. lenta.ru »

2024-2-22 09:49

Экс-сотрудницу ГИБДД в Североморске обвиняют в сливе данных

СЕВЕРОМОРСК, 6 февраля, ФедералПресс. Прокуратура Североморска направила в суд уголовное дело в отношении бывшего инспектора ГИБДД. Женщину обвиняют в неправомерном доступе к охраняемой законом компьютерной информации. fedpress.ru »

2024-2-6 11:14

ChatGPT обвинили в сливе личных данных

Популярный чат-бот ChatGPT обвинили в сливе личных данных. По словам журналистов, о проблеме им рассказал один из читателей. Пользователь сообщил, что случайная информация, не связанная с запросами, появилась во время взаимодействия с сервисом. lenta.ru »

2024-1-31 11:18

Захарова ответила на заявление Собчак о сливе кадров с голой вечеринки Ивлеевой

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова отреагировала на заявление журналистки и телеведущей Ксении Собчак о том, что кадры с голой вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой были якобы слиты в интернет, nsn.fm »

2024-1-29 01:01

Волочкова призналась, что обвинила Джигурду в сливе видео «не разобравшись»

Балерина Анастасия Волочкова заявила НСН, что слив скандального эротического видео с Никитой Джигурдой ударил по репутации обоих. nsn.fm »

2024-1-17 15:21

"Они прекрасно знают": Власти Украины обвинили в сливе координат военных объектов

Российские войска прекрасно осведомлены о местоположении всех военных объектов на Украине, так как такая информация уже давно слита в открытые источники. Соответствующее заявление сделал майор запаса ВСУ, военный эксперт Алексей Гетьман. life.ru »

2024-1-14 15:22

Экс-генерал ВСУ обвинил власти Украины в «сливе» данных о военных предприятиях

Генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос обвинил власти Украины в «сливе» данных о военных предприятиях. По его словам, информация оказалась в свободном доступе и была получена российскими войсками, которые нанесли удар по этим объектам, Минобороны само назвало всех подрядчиков и компании, которые производят вооружения. lenta.ru »

2024-1-8 00:13

Режиссер «Слова пацана» высказался о сливе финальных серий

Создатели сериала «Слово пацана: кровь на асфальте» Жора Крыжовников и Андрей Золотарев отреагировали на новости о пересъемке финальной серии проекта. Крыжовников и Золотарев подтвердили, что команда досняла седьмой эпизод, который уже вышел, и на данный момент переснимают восьмую серию. lenta.ru »

2023-12-15 12:17

Боец ВСУ заподозрил сослуживцев в сливе информации

В рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) есть люди, которые собирают информацию и куда-то ее передают. В этом сослуживцев заподозрил замкомандира 3-й штурмовой бригады ВСУ Максим Жорин. По его словам, информаторы могут передавать данные как российской стороне, так и украинским спецслужбам. lenta.ru »

2023-11-22 14:19

Лукашенко заподозрил Запад в «сливе» Зеленского

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заподозрил Запад в «сливе» украинского лидера Владимира Зеленского. Об этом он высказался на пленарном заседании республиканского семинара-совещания о развитии животноводства. lenta.ru »

2023-9-22 15:08

Российского программиста уличили в «сливе» секретной информации в Интернет

В отношении программиста компании «Кронштадт», которая разрабатывает программное обеспечение для БПЛА и оборонной сферы, возбудили уголовное дело за публикации на GitHub (крупнейшем веб-сервисе для хостинга IT-проектов и их совместной разработки) incident.mk.ru »

2023-9-15 10:15

В Москве IT-специалиста заподозрили в сливе данных о российских беспилотниках

В Москве полиция задержала IT-специалиста одного из ведущих предприятий по производству беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), которого заподозрили в сливе конфиденциальных данных на сервисе GitHub. lenta.ru »

2023-9-15 10:11

Югорский эколог о сливе сточных вод в реки и леса: «Они опасней нефтяных»

В Ханты-Мансийске водоканал сбросил в Иртыш сточные воды, которые не прошли полную очистку. В результате биологическим ресурсам и среде их обитания был причинен вред. О том, когда решат проблему с выбросами сточных вод в реки и почему так происходит, «ФедералПресс» рассказал руководитель общественной организации «Экологическая безопасность Югры» Анатолий Криста: fedpress.ru »

2023-8-29 17:15

Подполье Николаева заявило о сливе данных силовиков в борьбе за власть

Активист подполья в Николаеве заявил о сливе данных конкурирующих силовиков подпольщикам в борьбе за власть. Он рассказал, что подпольщикам из областного главка передали координаты местонахождения Управления патрульной полиции, намекнув, что подобные действия санкционированы сверху. lenta.ru »

2023-7-23 22:59

В Британии ищут виновных в сливе секретных чертежей атомной подлодки в туалет паба

ВМС Великобритании приступили к расследованию факта обнаружения в туалете паба Furness Railway секретных документов об атомной подлодке HMS Anson, стоимость которой достигает 1,3 миллиарда фунтов стерлингов. Об этом пишет Independent. life.ru »

2023-4-29 17:01

Белый дом поймали на лжи о подозреваемом в сливе секретных файлов Пентагона

Экс-разведчик американской армии Тони Шаффер усомнился в обвинениях Вашингтона против 21-летнего лётчика Джека Тейшейры, подозреваемого в утечке секретных документов Пентагона. По его мнению, у рядового ВВС США 1-го класса просто не могло быть доступа к этим данным. life.ru »

2023-4-15 11:27

Подозреваемый в сливе документов Пентагона начал публиковать данные еще четыре месяца назад

Следствие предполагает, что задержанный по подозрению в публикации секретных документов 21-летний служащий Нацгвардии ВВС США Джек Тешейра начал слив данных около четырех месяцев назад. Об этом сообщает издание Independent. riafan.ru »

2023-4-14 22:04

Агент "красные трусы": Что известно о подозреваемом в сливе секретных файлов Пентагона

Кто такой 21-летний нацгвардеец США Джек Тейшейра, как к нему могли попасть документы Пентагона и кто за этим стоит. life.ru »

2023-4-14 19:01

Пилоту ВВС США Тейшейре предъявили обвинение в сливе секретов Пентагона

Суд Бостона предъявил члену ВВС Нацгвардии США 21-летнему лётчику из штата Массачусетс Джеку Тейшейре официальные обвинения в утечке секретных документов Пентагона. Об этом в пятницу сообщает CNN. life.ru »

2023-4-14 18:37

«Это только начало»: подробности задержания предполагаемого виновника в сливе документов США

Спецслужбы США арестовали по данному делу 21-летнего офицера. Как происходило задержание? И как он может быть связан с секретными документами? 5-tv.ru »

2023-4-14 11:53

Подозреваемый в сливе документов Пентагона имел особое отношение к СВО на Украине

Мнением по поводу событий 21-летний нацгвардеец Джек Тейшейра делился со знакомыми, которых принимал за друзей. 5-tv.ru »

2023-4-14 10:12

Подозреваемый в сливе данных Пентагона был "удручён" боями на Украине

Американский военнослужащий Джек Даглас Тейшейра, которого арестовали по делу об утечке секретных документов Пентагона, был "удручён" из-за конфликта между Россией и Украиной. Об этом пишет газета Washington Post. life.ru »

2023-4-14 05:12

СМИ узнали подробности о подозреваемом в сливе секретных данных Пентагона

Подозреваемого в утечке секретных документов Пентагона 21-летнего Джека Дагласа Тейшейру взяли на службу в сентябре 2019 года. Он числился в подразделении, которое занимается кибертранспортными системами. life.ru »

2023-4-14 00:15

Кремль жёстко ответил на обвинения в сливе секретных документов Пентагона

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал попытки обвинять в любых проблемах Россию общим заболеванием в ответ на просьбу прокомментировать утверждения о том, что за утечками секретных документов из Пентагона якобы может стоять Москва. life.ru »

2023-4-10 13:22

NYT сообщила о новом сливе секретных документов США по Украине и Китаю

Стало известно об утечке новой порции секретных файлов Пентагона. В общей сложности, как пишет The New York Times, речь идет примерно о сотне документов, которые раскрывают реальные мотивы политики Вашингтона в отношении Китая, Украины и Ближнего Востока. versia.ru »

2023-4-8 09:52

В Новосибирской области психоневрологический интернат подозревают в сливе отходов в лесу

Минприроды региона получило жалобу на учреждение от жителей, после чего специалисты ведомства взяли на проверку пробы грунта в лесном массиве tass.ru »

2023-3-28 11:22

Сын Байдена обвинил в сливе его данных мастерскую по ремонту ноутбуков

Сын президента США Джо Байдена Хантер подал в суд на владельца мастерской по ремонту компьютеров, обвинив того в распространении материалов личного характера. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на судебный иск. life.ru »

2023-3-18 08:10

«Мегафон» попался на сливе данных клиентов микрофинансовым организациям

Приложение мобильного провайдера «Мегафон» после обновлений сообщает пользователям о новых условиях, которые означают, что данные клиента передаются микрофинансовым компаниям. versia.ru »

2023-3-12 11:41

Мэра Полтавы заподозрили в сливе данных о перемещении украинских войск

Служба безопасности Украины вручила мэру Полтавы Александру Мамаю подозрение в сливе данных о перемещении украинских войск. Об этом со ссылкой на источник в ведомстве сообщил Telegram-канал «Политика Страны». lenta.ru »

2022-12-29 13:38

Футболисты сборной Франции обвинили Павара в «сливе» информации журналистам

Французские игроки считают, что защитник Бенжамин Павар сливал информацию журналистам во время Чемпионата мира — 2022. riafan.ru »

2022-12-20 16:33

В "Зените" заподозрили Чистякова в намеренном сливе матча с "Ахматом"

В "Зените" считают, что Дмитрий Чистяков мог специально совершить ошибку во время игры с "Ахматом". Такой информацией поделились с "Чемпионатом" два источника, близкие к футболисту, и один — к клубу. life.ru »

2022-11-7 22:07

ФСБ заподозрила сотрудника оборонного предприятия в сливе секретных данных

В Ульяновске сотрудники ФСБ объявили предостережение сотруднику предприятия оборонно-промышленного комплекса в связи с утечкой секретных данных в сеть. Работник предприятия загрузил в облачное хранилище электронные файлы, один из которых содержал сведения, составляющие государственную тайну. lenta.ru »

2022-9-23 16:56

В тюменской прокуратуре обещают найти виновных в сливе вердикта Бережному

ТЮМЕНЬ, 29 июля, ФедералПресс. В тюменской прокуратуре объяснили роспуск присяжных по делу Виталия Бережного тем, что обвинители просто воспользовались имеющимся правом. Прокуроры намерены вместе с правоохранительными органами разбираться, как произошла утечка информации из комнаты, где совещались присяжные. fedpress.ru »

2022-7-29 10:32

Дуров ответил на обвинения в сливе голосовых сообщений пользователей Telegram

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Основатель Telegram Павел Дуров опроверг информацию, что мессенджер начал отправлять голосовые сообщения пользователей сторонним сервисам. fedpress.ru »

2022-6-24 21:41

Приложение для геев и лесбиянок Grindr попалось на сливе данных клиентов

Популярное приложение для ЛГБТ-знакомств Grindr обвиняют в продаже данных о перемещениях пользователей сервиса. Нарушения начались как минимум в 2017 году, а возможно и раньше. versia.ru »

2022-5-5 21:16

Роскачество: после информации о сливе данных банковских карт мошенники придумали новую схему обмана

В Роскачестве рассказали о появлении новой схемы мошенничества с банковскими картами, которая появилась после распространения информации о сливе в даркнет более 100 тысяч карт российских банков. versia.ru »

2022-3-16 10:31

Сенатор Джабаров уличил США во вранье из-за обвинений в сливе ответа по безопасности

Парламентарий напомнил, что конфиденциальные документы опубликовала старинная газета страны – члена НАТО. life.ru »

2022-2-4 17:25

WhatsApp и iMessage уличили в сливе данных ФБР каждые 15 минут

У спецслужб США есть ряд способов получить информацию пользователей мессенджеров, которые известны "надёжной защитой" переписок. Однако менее охотно на "контакт" с силовиками идут Signal и Telegram. life.ru »

2021-11-30 20:41