Результатов: 40

Журова видит двойные стандарты в продаже МОК товаров со слоганом о спорте для всех

МОК ранее запустил в продажу продукцию с цитатами инициатора возрождения Олимпийских игр Пьера де Кубертена tass.ru »

2023-6-19 16:10

Бельгийская таможня уничтожила партию американского пива из-за разногласий со слоганом

CNN сообщает, что бельгийская таможня конфисковала 2352 банки пива фирмы «Miller High Life», мотивируя это тем, что партия была неправильно промаркирована. На этикетках банок было написано «Шампанское от мира пива», что крайне сильно смутило представителей региона Шампань. riafan.ru »

2023-4-22 22:31

Блогера EVG могут привлечь к ответственности из-за футболки со слоганом против ВС РФ

Житель Москвы пожаловался в полицию на блогера EVG (Евгений Архипов - настоящее имя) из-за футболки со слоганом против российской армии.

ridus.ru »

2023-2-15 12:01

14% россиян ностальгируют по рекламе со слоганом «Праздник к нам приходит»

Сервис сквозной аналитики, колтрекинга и управления рекламой Calltouch выяснил, как россияне относятся к новогодней рекламе, передает «Газета.Ru» social.mk.ru »

2022-12-24 15:37

В США продали джинсы Levi's XIX века с расистским слоганом на лейбле

Джинсы бренда Levi's, сохранившиеся с XIX века, продали за 76 тысяч долларов на аукционе Durango Vintage Festivus. Торги состоялись в американском штате Нью-Мексико, сообщает The New York Post. life.ru »

2022-10-14 01:28

100-летие Адыгеи будет проходить с конкурсным слоганом

Министерство культуры Адыгеи объявило конкурс на лучший слоган к 100-летию государственности республики. "Новый 2022 год знаменателен для нас - ведь именно в этом году Адыгея празднует свое 100-летие. В связи с этим прекрасным … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 12:35

«Пятерочка» будет работать под новым слоганом «Ждем в гости каждый день»

«Пятерочка» в рамках масштабной трансформации сети продуктовых магазинов представила слоган «Ждем в гости каждый день» и начала рекламную кампанию по изменению... rosbalt.ru »

2021-1-14 12:09

Слова бортпроводника севшего в поле Airbus A321 стали рекламным слоганом для кукурузы

Продавцы варенной кукурузы использовали цитату бортпроводника Airbus A321 для привлечения покупателей на МАКС-2019. riafan.ru »

2019-8-28 20:41

На МАКСе продают кукурузу под слоганом "Идём правее на солнце"

Продавцы полагают, что использование этой цитаты бортпроводника А321 увеличит количество покупателей. На МАКС-2019, который проходит сейчас в подмосковном Жуковском, появилась палатка с кукурузой со слоганом "Идём правее на солнце вдоль рядов кукурузы". life.ru »

2019-8-28 19:36

Слова бортпроводника севшего в поле Airbus A321 стали слоганом на одежде

Авиакомпания «Уральские Авиалинии» выпустила футболки с фразой «Идем правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы», которую произнес бортпроводник приземлившегося в кукурузном поле самолета Airbus A321 Дмитрий Ивлицкий. lenta.ru »

2019-8-27 09:31

Газеты РБК, «Ведомости» и «Коммерсант» со слоганом «Я/Мы Иван Голунов» на передовице

Свежие выпуски газет РБК, «Ведомости» и «Коммерсант» в понедельник выйдут с слоганом «Я/Мы Иван Голунов» на передовице и с совместным заявлением редакций трех изданий. И это станет главной новостью дня argumenti.ru »

2019-6-10 23:27

Захарова назвала совет Порошенко Зеленскому "слоганом рекламной кампании ада"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала Лайфу слова президента Украины Петра Порошенко, который посоветовал своему преемнику Владимиру Зеленскому продолжать курс нынешней власти, следуя его путём. Читать далее... life.ru »

2019-5-14 17:48

В Киеве появились билборды Порошенко со слоганом поэта-коммуниста

В Киеве появились социальные билборды президента Украины Петра Порошенко со слоганом Гетъ вiд Москови! . Фотографию рекламного щита опубликовал в Facebook Денис Горохоdский. Как сообщает Strana. ua , фраза принадлежит украинскому поэту-коммунисту 1920-30-х годов Николаю Хвылевскому. tvzvezda.ru »

2018-11-11 04:58

В ФАС отказались возбудить дело из-за слогана Burger King в Петербурге

ФАС отказалось от возбуждения дела, в связи со слоганом сетей быстрого питания «Burger King» в Санкт-Петербурге, сообщают РИА новости. Новый слоган звучит так: «You won't starve to death in this city» (Вы не умрете от голода в этом городе), что и явилось причиной заинтересованности Федеральной службы. Причиной огласки данного происшествия явилось обращение сына блокадника Санкт-Петербурга, который встретил на Невском проспекте молодого человека, раздающего рекламные листовки, на котором была майка с изображением торговой марки Burger King и её слоганом. Его крайне возмутил контекст рекламы, после чего он обратился в контролирующие органы. Общественный совет по рекламе также рассмотрел данный случай и вынес свой вердикт о том, что неприемлемо проводить рекламные акции с подобными формулировками, в связи с историческим прошлым города.

kapital-rus.ru »

2018-10-26 17:37

Министерство культуры Пермского края запустило проект со слоганом "Не сиди дома"

В Прикамье появятся новые экспериментальные маршруты для молодежи, рассчитанные на один-два дня  tass.ru »

2018-9-25 12:13

В соцсетях возмутились «нацистским» слоганом в рекламе «Билайна»

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новую рекламу оператора мобильной связи «Билайн», в которой принимал участие российский юморист Сергей Светлаков. Поводом для этого стала используемая в рекламе фраза «Каждому свое с тарифом «ВСЕмое». riafan.ru »

2018-5-21 16:51

Трамп определился со слоганом для новых выборов

Президент США Дональд Трамп определился со слоганом для своей избирательной кампании в 2020 году. «Сохраним Америку великой (Keep America Great). Восклицательный знак», — озвучил его Трамп. Он пояснил, что его прошлый лозунг «Make America Great Again» («Сделаем Америку снова великой») уже устарел. lenta.ru »

2018-3-11 11:16

Трамп рассказал, с каким слоганом пойдет на следующие президентские выборы

Президент США Дональд Трамп собирается сделать слоганом предстоящей президентской компании «Сохраним Америку великой!» так как считает, что уже вернул стране былое величие. riafan.ru »

2018-3-11 06:21

В США кондитерские отказались испечь торт со слоганом Трампа

Кондитерские отказались печь торт в форме бейсболки со слоганом предвыборной кампании нынешнего американского президента Дональда Трампа. Именно такое лакомство у матери на свой день рождения попросил девятилетний сын. versia.ru »

2017-8-8 14:50

Стоун предложил две разные обложки к фильму с Путиным со слоганом «Знай своего врага»

Американский режиссер Оливер Стоун, который снял фильм про президента РФ Владимира Путина, предложил интернет-пользователей выбрать наиболее подходящую обложку для киноленты. Он представил два варианта постера со слоганом «Знай своего врага». versia.ru »

2017-6-10 11:21

Новосибирцев возмутила баня "Абвер" со слоганом "Освенцим отдыхает"

Баня, вызвавшая гнев жителей Новосибирска, работала под названием "Абвер". Так назывался орган военной разведки и контрразведки Третьего рейха. ntv.ru »

2017-3-13 18:53

Новосибирцев возмутила реклама бани «Абвер» со слоганом «Освенцим отдыхает»

Новосибирское издание обратило внимание на городскую баню под названием «Абвер» (военная разведка и контрразведка нацистской Германии), слоган которой гласит «Освенцим отдыхает». Скриншоты со слоганом журналистам прислали возмущенные читатели. lenta.ru »

2017-3-13 13:46

В США сверстники избили школьника за ношение бейсболки с пропрезидентским слоганом

В штате Миссури сверстники избили школьника за ношение бейсболки с пропрезидентским слоганом «Сделаем Америку снова великой», передает РИА «Новости» сообщение местного телеканала KMOV.

Это случилось в школьном автобусе. Между подростками возник спор по поводу стены на границе с Мексикой, которую новый американский президент Дональд Трамп поручил возвести после своей инаугурации. Сначала между ними началась словесная перепалка, которая перешла в драку. В результате подросток с бейсболкой получил несколько ударов. Местные власти позже рассказали, что провели расследование инцидента и наказали участников драки.

kapital-rus.ru »

2017-2-5 10:51

В США демонстранты напали на подростка в кепке со слоганом Трампа

Участники школьной акции протеста против победы Дональда Трампа на президентских выборах в США напали на подростка в кепке с предвыборным слоганом республиканца Сделаем Америку великой снова, сообщила местная полиция. vz.ru »

2016-11-17 10:19

Роналду открыл отель с мотивационным слоганом про ненависть

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду открыл второй отель в сотрудничестве с гостиничной группой Pestana. Гостиница находится в престижном районе Лиссабона. В фойе отеля постояльцев встречает мотивирующая вывеска: «Ваша любовь делает меня сильнее, а ненависть — неудержимым». lenta.ru »

2016-8-12 14:26

Рекламу презервативов со слоганом «Бери и занимайся» посчитали неэтичной

Управление ФАС по Новосибирской области возбудило дело в отношении компании «Грейт Медиа», разместившей на баннерах рекламу презервативов Spring. В ведомстве посчитали билборды неэтичными, поскольку слоган «Бери и занимайся» призывает к занятию, имеющему отношение к жизни исключительно взрослых людей. lenta.ru »

2016-6-20 17:33

УФАС не нашло ничего оскорбительного в рекламе со слоганом "Обожаю эту курочку"

УФАС не нашло оскорбительной рекламу компании "Ясные зори" со слоганом "Обожаю эту курочку". Тем не менее производитель уже отозвал эту рекламу. dp.ru »

2016-6-8 17:58

Его не догонят! Экс-директор «Тату» на праймериз ЕР идет с матерным слоганом

Бывший концертный директор группы «Тату» Леонид Дзюник рассказал НСН, зачем он решил принять участие в праймериз «Единой России». nsn.fm »

2016-3-30 21:20

ФАС разбирается со слоганом "Сосну в подарок"

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) по Новосибирской области займется рекламным баннером с двусмысленной фразой "Сосну в подарок", известно, что жалоба на "неприличную" рекламу поступила от местного жителя. utro.ru »

2016-3-23 15:16