Результатов: 15

То лавина сойдёт, то канатка сломается: В Сочи непогода испытывает горнолыжников

В Сочи погода испытывает на прочность горнолыжный курорт "Газпром Поляна", регион накрыла снежная буря, дует порывистый ветер. Сначала, как пишет SHOT, на одну из лыжных трасс сошла лавина, накрыв собой нескольких человек. life.ru »

2024-2-6 18:21

Нашла коса на камень: какой инструмент не сломается в самом заросшем огороде

Газонокосилка или триммер могут оказаться бесполезными при прополке некоторых участков. Спасением станет складная ручная коса. Но как выбрать надежное и удобное изделие? 5-tv.ru »

2023-7-21 07:54

Политолог Богдан Бондаренко: НАТО «сломается сразу», если заявит, что не примет Украину

Североатлантический альянс «сломается сразу», если заявит, что не примет Украину в свой состав. Соответствующую точку зрения в беседе со СМИ озвучил некоторое время назад киевский политолог Богдан Бондаренко. argumenti.ru »

2022-1-15 14:27

Россиянам назвали признаки смартфона, который скоро сломается

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Эксперт в области IT-технологий рассказала, как понять, что телефон скоро сломается. О признаках скорой поломки сматрфона сообщили медиа. fedpress.ru »

2021-6-8 02:28

Дружба крепкая не сломается

Министр по инновациям Сербии Ненад Попович сообщил, что помимо поставок в страну «Спутника V» с российской стороной достигнуты договоренности о начале совместного производства вакцины в республике. oko-planet.su »

2021-2-4 23:03

Рар: Либеральный рычаг двуличной Германии сломается о Россию

Немецкий политолог Александр Рар в эфире НСН рассказал, стоит ли России ожидать обострения отношений с Германией на почве критики в адрес протестов в Москве. nsn.fm »

2019-8-6 12:14

Эксперт объяснил, почему новый БТР Украины сломается в бою

Новый БТР-3ДА, разработанный украинским оборонно-промышленным комплексом и проходящий испытания, слишком тяжелый для выполнения боевых задач, прокомментировал военный эксперт, кандидат военных наук Сергей Суворов. tvzvezda.ru »

2017-3-27 16:48

Трамп — согнется или сломается: кому выгодно продление санкций против России

Как санкционная война будет развиваться, конечно же, во многом будет зависеть от внешнеполитического курса Трампа. Все же сам он не раз критиковал санкционные меры. Критиковал он и подход, избранный Обамой в отношении России. riafan.ru »

2016-11-21 14:20