Результатов: 1793

В петербургской Академии художеств преподаватель сломал нос коллеге

Конфликт с рукоприкладством произошел накануне в деканате факультета графики Санкт-Петербургской академии художеств имени Ильи Репина между двумя преподавателя incident.mk.ru »

2024-4-24 11:17

Мигранты, чей сын сломал кости Максиму из Владивостока, обвинили маму ребенка в кипише: итог скандальной истории

Скандальная история с избиением третьеклассника сверстником-мигрантом прогремела буквально на всю Россию. Казалось бы, драка между мальчиками – обычное дело, но у пострадавшего Максима серьезный перелом двух костей руки, а семья виновника даже не принесла извинения. fedpress.ru »

2024-4-24 07:30

Теннисист Рублев сломал ракетку после поражения в турнире в Барселоне

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл представителю США Брэндону Накасиме во втором круге турнира категории АТР 500 в Барселоне nsn.fm »

2024-4-17 09:15

Парень сломал ногу и столкнулся с неожиданной реакцией возлюбленной

Парень рассказал на Reddit, как после падения с лестницы и перелома ноги расстался с девушкой. По словам героя истории, это случилось по инициативе его возлюбленной. «Она сказала, что не может выбросить из головы образ меня, плачущего на лестнице, и больше не видит во мне "настоящего мужчину"», — сказал он. lenta.ru »

2024-4-9 04:31

В Москве школьник "ради прикола" перевернул друга и сломал ему позвоночник

Московский школьник сломал другу позвоночник во время игры на перемене. Мальчик сначала скрутил его руками, а потом "ради прикола" решил перевернуть вверх ногами, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-6 21:03

Советник Байдена сломал ребро

Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан отказался лететь в Саудовскую Аравию. Он восстанавливается после перелома ребра, информирует агентство Reuters. Травма «повлияла на его способность передвигаться», сообщил журналистам представитель Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2024-4-3 17:31

В России третьеклассник сломал руку мальчику и посоветовал его маме угомониться

Во Владивостоке третьеклассник сломал руку девятилетнему сверстнику и посоветовал его маме угомониться, передает KP. RU. Мать пострадавшего пояснила, что ее ребенок отпросился погулять с мальчиком из параллельного класса. lenta.ru »

2024-4-3 12:08

Под Москвой мужчина сломал пенсионерке нос за просьбу убрать ноги в электричке

В электричке Фрязево — Апрелевка в Подмосковье мужчина сломал пенсионерке нос за то, что та попросила его убрать ноги с прохода. Об этом, публикуя видео нападения, сообщает Московская межрегиональная транспортная прокуратура в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-2 13:47

«На месяц станем квинтетом»: Лидер группы «Чайф» Шахрин сломал палец

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин получил травму указательного пальца, вместо музыканта гитарную партию в коллективе будет исполнять его сын nsn.fm »

2024-3-21 19:00

«С 8 Марта, девочки»: мужчина сломал нос девушке-промоутеру в баре Челябинска

Камеры видеонаблюдения зафиксировали неадекватное поведение мужчины, которого не пропустили в развлекательное заведение. 5-tv.ru »

2024-3-10 00:50

На Урале мстительный неадекват сломал нос сотруднице бара и сбежал

В Челябинске посетитель бара Bla Bla Bar, разозлившись из-за того, что его не пустили в заведение, сломал нос девушке-хостес и сбежал. Как сообщает SHOT, всё произошло минувшей ночью. life.ru »

2024-3-10 22:20

Мужчина сломал нос сотруднице бара в российском городе

Агрессивный мужчина, которого не пустила в бар в Челябинске охрана, сломал нос сотруднице заведения. «Его, видимо, переклинило, и он меня взял и ударил в нос со всей силы», — рассказала пострадавшая. lenta.ru »

2024-3-9 15:55

Пьяный россиянин сломал палец приехавшему на вызов фельдшеру

В Новороссийске пьяный мужчина сломал палец фельдшеру скорой помощи, приехавшему к нему на вызов. Об этом сообщила прокуратура Краснодарского края в Telegram-канале. По информации надзорного ведомства, пьяного мужчину нашли на улице прохожие — они вызвали для него врачей. lenta.ru »

2024-2-22 08:24

Лидер группы «Мираж» сломал ногу перед концертом в Москве

Лидер группы «Мираж» Алексей Горбашов сломал ногу перед концертом в Москве. Артист получил травму во время настройки звука на саундчеке. Врачи прописали музыканту полный покой в течение шести недель, однако Горбашов дал концерт в столичном клубе «1930», сидя на барном стуле. lenta.ru »

2024-2-20 16:45

Рассел Кроу сломал ноги и узнал об этом через десять лет

Актер Рассел Кроу рассказал, что сломал обе ноги на съемках фильма «Робин Гуд» режиссера Ридли Скотта и узнал об этом через десять лет. Он получил травму во время сцены, когда его герою нужно было спрыгнуть на твердую и неровную землю. lenta.ru »

2024-2-19 14:59

Пьяный дебошир в Москве сломал нос полицейскому после задержания в ресторане

Нетрезвый гражданин в Москве сломал нос сотруднику полиции после того, как его задержали за дебош в ресторане в центре столицы nsn.fm »

2024-2-16 17:55

В Екатеринбурге сын полицейского сломал нос ровеснику из-за "бабского" рюкзака

В Екатеринбурге сын полицейского сломал нос школьнику из параллельного класса, у которого якобы были "бабские" лямки у рюкзака. О случившемся пишет e1.ru и публикует кадры избиения. life.ru »

2024-2-16 11:14

В российской школе сын полицейского сломал мальчику нос из-за «бабского» рюкзака

В Екатеринбурге школьник сломал нос сверстнику из-за цвета его рюкзака, сообщает издание «Екатеринбург Онлайн». Пятикласснику показался цвет рюкзака «бабским», после чего он избил оппонента. По словам матери пострадавшего ребенка заявил, что ему ничего не будет из-за отца-полицейского. lenta.ru »

2024-2-15 18:41

Учитель сломал челюсть пятикласснику за ответ на уроке

В Индии школьный учитель жестоко избил пятиклассника и сломал ему челюсть за ошибку на уроке. Учитель, Викрант Томас, задал касающийся изучаемой темы вопрос 10-летнему школьнику по имени Абдулла. Когда школьник дал неверный ответ, мужчина набросился на него и стал бить. lenta.ru »

2024-2-13 17:59

"В следующий раз прибью!": Живодёр с молотком едва не сломал хребет дворняге из-за лая

Житель Красной Поляны набросился с молотком на двух чипированных, стерилизованных и привитых бездомных собак, потому что они громко лаяли, отгоняя ночью шакалов. Момент нападения попал на камеры наблюдения. life.ru »

2024-2-11 18:07

Пациент интерната для психбольных Гатчины сломал ребро медсестре

ГАТЧИНА, 8 февраля, ФедералПресс. Медицинскую работницу психоневрологического интерната в Гатчинском районе Ленобласти госпитализировали после нападения пациента. Женщина находится в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2024-2-8 09:54

В Москве школьник сломал сверстнику нос из-за спора об одном правителе России

Двое московских школьников подрались из-за спора о Николае II, сообщает Telegram-канал Mash. Одному из ребят не понравилась нелестная характеристика, которую его сверстник дал последнему российскому императору. lenta.ru »

2024-1-30 11:15

Звезда «Папиных дочек» сломал палец во время репетиции в театре

Российский актер и звезда сериала «Папины дочки» Андрей Леонов сломал палец во время репетиции в театре «Ленком». Отмечается, что артист прищемил его дверью, после чего Леонова отправили в больницу. lenta.ru »

2024-1-25 10:25

Пьяный москвич разбил турникет, повалил женщину и сломал ей ногу

Полицейские задержали 21-летнего жителя Москвы, который пытался бесплатно проскочить за женщиной через турникет метро, разбил стеклянные створки и повалил пассажирку. Женщина упала крайне неудачно и сломала ногу, сообщает «360» . tvzvezda.ru »

2024-1-23 18:34

В Ростовской области никого не накажут за лужу, из-за которой сломал ногу мэр города

Управляющий делами городской думы Каменска-Шахтинского Ростовской области Алексей Шпильков рассказал, понесёт ли кто-либо из городских должностных лиц ответственность за замёрзшую лужу во дворе городской администрации, где сломал ногу глава города Михаил Ухин ridus.ru »

2024-1-19 16:44

Мэр Каменска-Шахтинского поскользнулся и сломал ногу на "идеально почищенном тротуаре"

В Ростовской области глава города Каменска- Шахтинского Михаил Ухин поскользнулся возле здания администрации и сломал ногу, хотя тротуар был расчищен от снега. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-19 11:32

Глава города Каменск-Шахтинский сломал ногу на неочищенной дороге у администрации

В Ростовской области глава города Каменск-Шахтинский Михаил Ухин сломал ногу, когда шел по нечищенному тротуару во дворе администрации, передает Telegram-канал Don Mash.

ridus.ru »

2024-1-19 11:08

СМИ: Глава Каменска-Шахтинского Ухин сломал ногу возле здания администрации

Глава города Каменск-Шахтинский в Ростовской области Михаил Ухин сломал ногу возле здания администрации nsn.fm »

2024-1-19 10:56

Глава российского города сломал ногу из-за нечищенной дороги у администрации

Глава города Каменск-Шахтинский в Ростовской области Михаил Ухин сломал ногу, когда шел по нечищенному тротуару во дворе администрации. Об этом сообщает Telegram-канaл Don Mash. По его данным, Ухтин поскользнулся и упал на дороге, которая была обработана реагентами и покрыта ледяной коркой. lenta.ru »

2024-1-19 10:30

Пьяный россиянин сломал ребра знакомому и расправился с его женой

В Димитровграде 47-летнего местного жителя приговорили к 13 годам лишения свободы за изнасилование, избиения и расправу. 2 июля 2023 года в квартире на Прониной улице пьяный фигурант ударил товарища, сломав ему ребра. lenta.ru »

2024-1-16 20:12

Пьяный россиянин напал на полицейского и сломал ему нос

Тобольский городской суд в Тюменской области приговорил местного жителя к 6 месяцам и 10 дням колонии общего режима за нападение на полицейского social.mk.ru »

2024-1-15 16:14

"Сломал пару рёбер": Шахматист Карякин едва не погиб в зоне СВО в Херсонской области

Шахматист Сергей Карякин за рулём внедорожника попал в страшное ДТП в Херсонской области, когда развозил гуманитарную помощь военнослужащим в зоне спецоперации. Об этом он рассказал в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2024-1-2 11:57

В Минводах сорван авиарейс в Москву: пассажир сломал руку бортпроводнику Nordwind

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, 1 января, ФедералПресс. Пассажир авиакомпании Nordwind сломал во время драки руку бортпроводнику, рассказал «ФедералПресс» читатель, который теперь вместе с другими пассажирами не может вылететь в столицу запланированным рейсом. fedpress.ru »

2024-1-2 21:43

Россиянин сломал позвоночник в аквапарке Таиланда

Российский турист скатился с горки в аквапарке на Пхукете, Таиланд, и получил переломы позвоночника. В случившемся он обвинил сотрудников парка. Перед тем, как скатиться с горки, мужчина спросил совета по безопасности у инструктора. lenta.ru »

2023-12-30 20:02

"Я хозяин!": В Петербурге неадекват напал на соседей, сломал шлагбаум и довёл до слёз ребёнка

Петербургские полицейские задержали агрессивного мужчину, который утром напал на сделавших ему замечание жителей посёлка Бугры Ленинградской области. Более того, неадекват разломал шлагбаум у въезда на парковку. life.ru »

2023-12-27 22:14

В московском метро мужчина сломал челюсть и нос полицейскому

На московской станции метро «Саларьево» мужчина сломал челюсть и нос полицейскому. Это случилось утром 25 декабря в вестибюле станции, когда силовик хотел проверить документы у нападавшего. Мужчина решил оказать сопротивление и попытался скрыться. Его удалось задержать. lenta.ru »

2023-12-26 16:19