Результатов: 129

На съемках «Оппенгеймера» камера сломалась во время сцены секса с Пью и Мерфи

Британская актриса Флоренс Пью рассказала, что на съемках фильма «Оппенгеймер» сломалась камера прямо во время сцены секса. Артистка заявила, что в момент поломки аппаратуры Пью и исполнитель главной роли Киллиан Мерфи были голыми. lenta.ru »

2024-1-29 11:42

"Я сломалась": Засилье россиян на курорте в Египте повергло в шок польскую туристку

Польская туристка, отдыхавшая в Шарм-эль-Шейхе, пожаловалась на большое количество россиян и ориентированный на них египетский сервис. Письмо с её впечатлениями от отпуска опубликовано на портале Onet. life.ru »

2023-10-27 04:11

Авиалайнер Pegas Fly с туристами застрял в Таиланде: у него сломалась санкционная деталь

У самолета российского авиаперевозчика Pegas Fly произошла поломка системы мониторинга метеоусловий. Из-за этого он на неопределенный срок застрял на Пхукете. Более 300 пассажиров не могут вернуться в Россию. versia.ru »

2023-8-28 22:43

В Windows сломалась функция сохранения файлов

Обновления для Windows 10 и 11 вызвали неполадки в работе некоторых функций. Журналисты медиа заметили, что на проблему пожаловались пользователи популярных версий ОС от Microsoft. В ряде случаев на компьютерах не работают функции «Копировать» и «Вставить». В Microsoft подтвердили, что знают о сбое. lenta.ru »

2023-5-26 06:31

Будни мамы: кошка так устала следить за ребёнком, что немного сломалась

Уход за детьми отнимает много времени и сил даже у пушистых мамочек. Озорные крохи вечно куда-то убегают, прячутся, дерутся и кусают мамин хвост.

ridus.ru »

2023-1-23 23:26

Три часа на морозе: нижегородская «Ласточка» сломалась по дороге в Москву

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 января, ФедералПресс. Скоростной поезд остановился из-за технических проблем вечером 10 января под Владимиром. Жалобы пассажиров на холод во время стоянки и риск опоздать на пересадку прокомментировали в ГЖД. fedpress.ru »

2023-1-11 10:50

В Швеции назвали три причины, по которым экономика РФ не сломалась под напором санкций

Ими стали продажи газа и нефти на фоне серьезного роста цен на эти энергоресурсы, опыт от предыдущих макроэкономических кризисов, действия Центрального банка России tass.ru »

2023-1-2 11:12

Игра Diablo Immortal полностью сломалась, а сервера выкидывают игроков

Новое обновление для мобильной ролевой игры Diablo Immortal должно было добавить много контента, однако вместо этого игровой мир постоянно выгоняет игроков на рабочий стол. Разумеется, это уже вызвало на всех профильных форумах волну раздражения и недовольства. ridus.ru »

2022-12-19 21:09

После выхода дополнения игра World of Warcraft окончательно сломалась

Многие игроки с нетерпением ожидали запуска нового дополнения World of Warcraft, но всё, с чем они столкнулись сегодня в игре - это с надписью «Мировой сервер не работает». Следующая глава этой фэнтезийной саги оказалась далеко не всем доступна, и если русские игроки вынуждены прибегать к сторонним площадкам для оплаты дополнения, то зарубежные просто не могут войти на сервер. ridus.ru »

2022-11-30 00:12

Автоинспекторы помогли глухонемым супругам, у которых сломалась машина под Омском

Сотрудники ГИБДД оказали на дороге помощь супругам. Они едва не замерзли в своей машине в Омской области. riafan.ru »

2022-11-24 14:27

Рассказ пострадавшего в смертельном ДТП с такси: «Спинка кресла сломалась»

56-летний IT-менеджер Михаил Соломонов пострадал в смертельной аварии на улице 1905 года, где грузовик на полном ходу врезался в такси, которое, в свою очередь, «впечаталось» в автобус incident.mk.ru »

2022-11-2 13:04

В Windows 11 сломалась функция копирования файлов

В Windows 11 обнаружили проблему с переносом больших файлов. Пользователи операционной системы от Microsoft рассказали, что неизвестная ошибка препятствует переносу файлов с удаленного компьютера на локальный и тормозит функцию копирования документов. В Microsoft подтвердили факт наличия проблемы. lenta.ru »

2022-10-6 11:04

На iPhone 14 сломалась функция активации

Первые покупатели новых смартфонов Apple столкнулись с проблемой активации устройств. Как выяснили журналисты медиа, из-за неизвестной ошибки iOS владельцы новых телефонов Apple не смогли активировать свои гаджеты по Wi-Fi. lenta.ru »

2022-9-16 15:41

На Android сломалась функция обновлений

Пользователи Android 12 пожаловались на проблему с обновлениями системы. Проблему описал блогер Мишал Рахман, который заметил, что в настройках смартфона исчезла кнопка «Проверить наличие обновлений». lenta.ru »

2022-8-24 20:36

Политолог Квашнин заявил, что антигазовая стратегия Евросоюза «сломалась» в Венгрии

Руководитель Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Юрий Квашнин в рамках беседы с представителями средств массовой информации в пятницу, 29 июля, заявил, что Венгрии необходим российский газ. argumenti.ru »

2022-7-29 13:07

В Самаре у британского журналиста сломалась машина под грузом гуманитарной помощи

САМАРА, 11 апреля, ФедералПресс. Грэм Филлипс собирает гуманитарную помощь для жителей Донбасса в разных городах России. Самарцы оказались столь щедрыми, что под грузом просела машина. fedpress.ru »

2022-4-11 17:29

Американская разведка сломалась под гнетом стукача и абьюзеров

Теперь понятно, почему все предсказания США по поводу вторжения России на Украину оказались выдумками. Мистер президент Джо Байден сослался на данные разведки, а сотрудники Разведывательного управления Министерства обороны США - как оказалось, кучка выбитых из колеи психоэмоциональных калек. oko-planet.su »

2022-2-24 08:15

От славы до шизофрении: как сломалась карьера звезды «Обитаемого острова» Степанова

К 36 годам актер перестал сниматься в кино. Отчасти из-за страшного диагноза и инвалидности. 5-tv.ru »

2022-1-14 18:10

Главная городская елка в Мариуполе сломалась напополам из-за сильного ветра

Городская новогодняя елка в центре Мариуполя рухнула в первый день открытия. Свидетели произошедшего считают, что всему виной сильные порывы ветра. nation-news.ru »

2021-12-20 22:02

Новогодняя ель для Владикавказа сломалась при погрузке, власти ищут новое дерево

Власти Владикавказа сообщили, что ведутся поиски новой новогодней ели - первое дерево сломалось при погрузке. "Сегодня вечером на площадь Свободы во Владикавказе должны были установить главный атрибут праздника - новогоднюю … vestikavkaza.ru »

2021-12-15 23:15

Что делать, если машина сломалась прямо на дороге: совет ГИБДД

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Московская Госавтоинспекция в своем telegram-канале привела инструкцию на случай возникновения неисправности автомобиля прямо на дороге. fedpress.ru »

2021-11-30 17:17

На свердловской трассе сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь семье, у которой сломалась машина

Двое малолетних детей, их отец и бабушка уже сильно замерзли, когда к ним на помощь приехал экипаж ДПС gibdd.ru »

2021-10-27 09:40

У биатлонистки Буртасовой сломалась винтовка с изображением единорога

Спортсменка с позапрошлого сезона выступала с винтовкой, ложу которой украшает изображение мультипликационного единорога tass.ru »

2021-9-24 08:47

Мнения: Украинская экономика сломалась под грузом политики

Недавно украинские органы власти обнародовали макроэкономические результаты первого полугодия этого года. Так, согласно данным Министерства экономики Украины, объем реального ВВП страны в этот период вырос на 1,7% (здесь и далее по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года). vz.ru »

2021-8-30 12:00

Система подачи кислорода сломалась в больнице в Северной Осетии

Аппаратура для подачи кислорода вышла из строя в республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи (РКБСМП) во Владикавказе, такое сообщение распространила пресс-служба Минздрава Северной Осетии. ЧП случилось примерно в … vestikavkaza.ru »

2021-8-10 18:58

В Саратове сломалась карусель: люди несколько минут висели вниз головой (видео)

В саратовском парке развлечений «Лукоморье» аттракцион вместе с людьми завис в воздухе. Инцидент случился 20 июня. Людям пришлось провисеть вниз головой... rosbalt.ru »

2021-6-22 04:02

Система получения воды сломалась на американском модуле МКС

Установленная на американском жилом модуле Международной космической станции (МКС) система получения воды было отключена из-за возможной утечки, сообщает пресс-служба Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) nsn.fm »

2021-5-13 12:16

В Ростове сломалась последняя печь крематория — скопившиеся тела везут в Крым

В крематории Ростова-на-Дону после поломки последней работавшей печи скопились десятки тел. Как сообщает 161.RU, ссылаясь на свои источники, в крематории... rosbalt.ru »

2021-2-3 12:14

На смартфонах Samsung сломалась функция платежей

Пользователи новых смартфонов Samsung пожаловались на проблемы с обработкой бесконтактных платежей. Журналисты ссылаются на обладателей телефонов флагманской серии Galaxy S21. Жалобы на устройства зафиксированы от проживающих в Великобритании и Италии потребителей. lenta.ru »

2021-2-1 13:13

Глава МИД Украины считает, что ПАСЕ сломалась

По мнению Дмитрия Кулебы, это произошло посте того, как Парламентская ассамблея Совета Европы подтвердила полномочия российской делегации. aif.ru »

2021-1-29 17:29

В Калининградской области водитель автобуса переключал скорости шваброй

Полицейские составили протокол на водителя рейсового автобуса. 34-летний мужчина во время движения переключал скорости ручкой от швабры. Это вызвало у некоторых пассажиров шок. Водитель сообщил сотрудникам полиции, что перед рейсом автобус проходил техосмотр, и что коробка переключения сломалась уже в пути. vesti.ru »

2021-1-14 15:31

У женатого на секс-кукле бодибилдера из Казахстана сломалась супруга

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко, в ноябре женившийся на секс-кукле по имени Марго, рассказал, что его жена сломалась. Для ремонта испорченную секс-куклу пришлось отправить в другой город. Теперь бодибилдер не знает, починят ли супругу к праздникам или Новый год придется встречать в одиночестве. lenta.ru »

2020-12-24 20:15

В iPhone 12 сломалась сотовая связь

На некоторых новых смартфонах Apple возникли проблемы с сотовой связью. В некоторых случаях на устройствах может отключиться передача данных посредством стандартов 4G и 5G. Сеть пропадает внезапно — на несколько минут или часов. lenta.ru »

2020-12-3 11:33

В Windows сломалась функция обновлений

Microsoft признала ошибку Windows, при которой пользователи ОС не могут обновить систему. В случае появления проблемы при установке обновления некоторые пользователи могут получить сообщение «На вашем компьютере есть оборудование, которое не работает». lenta.ru »

2020-11-16 11:48

На смартфонах Samsung сломалась зарядка

Пользователи флагманских смартфонов Samsung пожаловались на проблему с зарядкой аппаратов. По словам пользователей, на смартфонах корейской компании либо существенно снижается мощность зарядки, либо девайсы совсем перестают заряжаться. lenta.ru »

2020-11-11 19:06

Американская «Свобода» сломалась

Прибрежный боевой корабль Detroit типа Freedom («Свобода») сломался, находясь у берегов Южной Америки, сообщает Defense News, ссылаясь на три источника, знакомых с ситуацией. Издание пишет, что поломка связана с двигательной установкой, которая произошла в результате рутинных операций. lenta.ru »

2020-10-30 15:00

В Windows сломалась функция восстановления

Пользователи Windows пожаловались на проблемы с функцией восстановления системы. Проблема затронула компьютеры, работающие под управлением Windows 10 2004. Согласно отзывам, позволяющая откатить настройки ОС до предыдущей версии или полностью переустановить систему функция оказалась недоступна. lenta.ru »

2020-10-27 06:31

На борту МКС сломалась система получения кислорода

Система получения кислорода «Электрон-ВМ» на борту Международной космической станции (МКС) сломалась. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на переговоры... rosbalt.ru »

2020-10-21 20:45

На МКС второй раз за неделю сломалась система получения кислорода

Система получения кислорода «Электрон» в российском сегменте повторно вышла из строя. Об этом сообщил в Центр управления полетами космонавт Сергей Рыжиков,... rosbalt.ru »

2020-10-20 00:20