Результатов: 85

В башне «Федерация» в Москва-Сити сломались лифты и эскалаторы

В одном из самых известных московских небоскребов - башне «Федерация» в Москва-Сити высотой в почти сотню этажей - из строя вышли все лифты и эскалаторы. Информация об этом появилась в социальных сетях. ridus.ru »

2024-2-13 13:06

Уже не владычица морей. Британские авианосцы сломались накануне учений

Эксперт Сивков: Британские авианосцы оказались недееспособными: они постоянно встают на ремонт и проводят в доках больше времени, чем находятся в открытом море. aif.ru »

2024-2-12 15:50

В карельском онкодиспансере сломались все томографы

ПЕТРОЗАВОДСК, 2 февраля, ФедералПресс. Республиканский онкологический диспансер остался без возможности производить КТ-исследования. Сломались два аппарата компьютерной томографии, сообщили в минздраве Карелии. fedpress.ru »

2024-2-2 15:51

В Петербурге сломались входы в метро

В Санкт-Петербурге из-за сбоя в работе валидаторов на турникетах оказался временно ограничен вход на станции «Горьковская», «Садовая», «Спасская», «Площадь Александра Невского-1» и «Петроградская». Жители города не могли расплачиваться для входа в метро банковскими картами. В настоящее время работа восстановлена. lenta.ru »

2024-1-25 19:32

Раздавленная слоном девушка описала ощущения фразой «все кости сломались разом»

Слон сбросил катавшуюся на нем женщину, а затем напал на нее и сломал ей несколько костей. Пострадавшая подробно рассказала, как ей удалось выжить и восстановиться после этого, а также о том, как изменилась ее жизнь. lenta.ru »

2023-10-20 20:06

В уральской столице сломались онлайн-дневники: родители не знают, как учатся их дети

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 сентября, ФедералПресс. Екатеринбуржцы не могут узнать домашние задания, расписания уроков и оценки в школах из-за новых электронных дневников. Обеспокоенные родители не получили доступ к личным кабинетам. fedpress.ru »

2023-9-26 12:18

СМИ: У главы МИД Германии за три дня сломались два самолета

Находящаяся в Катаре глава МИД ФРГ Анналена Бербок была вынуждена вернуться в отель из-за поломки правительственного немецкого самолёта, сообщает Der Spiegel со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-5-17 16:13

В Windows 11 сломались драйверы

Пользователи Windows 11 пожаловались на сбои при установке драйверов. По словам журналистов, жалобы на проблемы с ОС появились в «Центре отзывов» на сайте Microsoft. Владельцы компьютеров на Windows 11 рассказали, что не могут установить различные драйверы от сторонних производителей оборудования. lenta.ru »

2023-2-21 10:33

В Windows сломались обновления

Некоторые пользователи операционной системы Windows пожаловались, что не смогли получить новые апдейты ОС. Журналисты обратили внимание на жалобы потребителей продуктов Microsoft, которые рассказали, что в ОС сломалась функция обновления. lenta.ru »

2023-1-31 18:38

Предназначенные для «Острия копья» НАТО боевые машины сломались за 8 дней учений

Поставленные в армию Германии БМП Рumа оказались совершенно непригодны. Генерал написал министру обороны ФРГ, что это «полный провал». 5-tv.ru »

2022-12-19 02:06

10+ смешных фото животных, которые впервые увидели снег и сломались

Большинство людей не удивляет снег, даже если он внезапно выпадает в самом начале осени или в середине мая. Но вот у домашних животных совсем другая реакция на снег. Многих из них до глубины души поражает эта белая и пушистая, но очень холодная штука. ridus.ru »

2022-11-8 00:22

В iPhone 14 сломались сим-карты

Некоторые пользователи новых смартфонов оказались без функции совершения звонков и отправки SMS из-за неизвестной ошибки. По словам пользователей, на экране телефона возникает ошибка «Сим-карта не поддерживается», а затем устройство может зависнуть или перезагрузиться. lenta.ru »

2022-10-17 20:57

Новые сапоги Shein сломались на ногах девушки во время первой вечеринки

Блогерша Ханна Фоули купила обувь китайского бренда Shein и сломала оба каблука на вечеринке. Вначале на размещенных кадрах она показала, как выглядела перед праздником, представ перед камерой в данной паре и мини-платье. lenta.ru »

2022-10-12 11:35

Дрогнули, но не сломались. Женская сборная по биатлону взяла серебро

Женская сборная России по биатлону сумела завоевать серебряную медаль в эстафете. Победителем стала сборная Швеции, третье место – у Германии. aif.ru »

2022-2-16 13:00

На Android сломались звонки в полицию

На Android-смартфонах сломалась возможность связаться с экстренными службами из-за проблемы сервиса Microsoft. Как выяснилось позже, проблема связана с Microsoft Teams. Сервис создавал дубликат телефонных номеров, из-за чего увеличивалась вероятность того, что звонок в полицию и скорую помощь не проходил. lenta.ru »

2021-12-13 11:51

В Windows 11 сломались принтеры

Производитель офисного оборудования Brother рассказал о проблемах его девайсов при взаимодействии с Windows 11. Проблемы возникают в случае подключения принтеров Brother через USB-интерфейс. По невыясненными причинам взаимодействие между ОС и устройством нарушается и система не может определить наличие оборудования. lenta.ru »

2021-10-13 04:49

Консоли PlayStation 4 сломались после обновления

Пользователи консолей Sony предыдущего поколения пожаловались на появление проблем после обновления приставки. Геймеры обратили внимание на то, что проблемы с консолью стали появляться после обновления до актуальной прошивки под номером 9. lenta.ru »

2021-9-17 12:03

Android-смартфоны по всему миру сломались

Владельцы смартфонов на Android по всему миру испытывают проблемы с использованием девайсов. Судя по отзывам пользователей портала, с проблемами столкнулись обладатели гаджетов на базе операционной системы от Google в России, Польше, Чехии, Великобритании, Испании и других странах. lenta.ru »

2021-6-22 18:26

В Android 11 сломались приложения

В смартфонах под управлением Android сломалась функция переключения между приложениями. Судя по сообщениям на официальном форуме Android и публикациям на Reddit, из-за неизвестного бага отключается многозадачность ОС. lenta.ru »

2020-9-28 11:03

В московском парке Остров мечты в день открытия сломались два аттракциона

В московском парке Остров мечты в день открытия поломались два аттракциона, сообщили в пресс-службе холдинговой компании Остров мечты. «На аттракционе «Бездна Первого Крэнга» произошла рассинхронизация башни падения и медиаконтента. vz.ru »

2020-2-29 17:36

Источник: в аэропорту Шереметьево сегодня сломались последние "Суперджеты".

Источник во вторник, 11 февраля, сообщил, что в московском аэропорту Шереметьево сломались последние "Суперджеты". Сегодня "Аэрофлот" отменил два рейса, которые должны были совершаться на этих аппаратах. argumenti.ru »

2020-2-11 12:25

На МКС сломались все туалеты

На Международной космической станции (МКС) вышли из строя все туалеты. По словам итальянского космонавта Луки Пармитано, в американском сегменте туалет не работает из-за постоянных индикаций о неисправности, а в российском — не используется из-за сигнализации переполненного бака. lenta.ru »

2019-11-27 13:40

Американские чайник и плита сломались на МКС после короткого замыкания

Чайник и плита сломались на кухне американского сегмента Международной космической станции. Астронавты в настоящий момент вынуждены пользоваться подогревом пищи и горячей водой в российском сегменте. argumenti.ru »

2019-10-22 13:16

Планы США сломались о несгибаемый Афганистан

Искреннее признание прозвучало из-за океана: США проиграли войну в Афганистане. Профессор Стивен Уолт из Гарвардского университета, занимающийся международными отношениями, опубликовал на Foreign Affairs статью, в которой описал «крупный стратегический провал» Америки. oko-planet.su »

2019-9-12 20:01

Дороги сломались на миллионы. "Ленавтодор" готовит судебные иски за невыполненный ремонт дорог

Компании "ЭСКО", считающейся близкой к владельцу оператора наружной рекламы "Волгобалт медиа" Олегу Зевакову, грозят неустойки за невыполненный ремонт дорог. dp.ru »

2019-3-16 07:38

Роман Ротенберг: хоккеисты РФ не сломались на этапе Евротура после неудачи со шведами

Россияне на третьем этапе Евротура в субботу уступили шведам, а в воскресенье одержали победу над чехами со счетом 3:1 tass.ru »

2019-2-10 16:38

СМИ: Два из трех российских спутников преждевременно сломались, у последнего — истекла гарантия

Российская гражданская орбитальная группировка лишилась двух из трех спутников дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) «Ресурс-П», которые... rosbalt.ru »

2018-11-26 10:56

В Якутске при посадке самолет выкатился за пределы полосы, у него сломались опоры шасси

В аэропорту Якутска самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Якутия при посадке выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП), из-за чего у борта подломились основные опоры шасси, передает РИА Новости со ссылкой на Росавиацию znak.com »

2018-10-10 01:08

Дрейфовавшая 5 суток в открытом море пара рассказала, как пыталась спастись

Пара из Новороссийска, которая пять суток дрейфовала в Чёрном море, пыталась привлечь внимание людей с проходящих мимо судов с помощью белых вещей. — У нас было два весла, удочки обычные в чехле. Удочки от такого ветра сломались сразу же. life.ru »

2018-8-24 21:48